Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


66 страниц « < 63 64 65 66 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Ох уж эти Китайцы

dmiga
post Nov 4 2016, 22:32
Создана #1281


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 3-November 16
Пользователь №: 2,355,544


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Всем привет! 3 -й ховер брал новый в 13 году. Пробег 95 тыс . На данный момент кроме регламентных работ- необходима замена сб стаб поперечной устойчивости и пыльника ШРУСа. Машина надежная и неприхотливая.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ввк
post Dec 23 2017, 13:29
Создана #1282


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 11-December 09
Из: Московская область
Пользователь №: 13,753


Пол: мужской

Репутация: 176 кг
-----XXXXX


Летом разбил свою Нексию. Выскочил на перекрестке один товарищ со второстепенной не глядя по сторонам. Восстанавливать себе дороже. По получении страховки и продажи Нексии встал вопрос, что купить? Тк все же есть огород, то нужна машина повместимей и подъезд к нему по грунтовке осенью, весной и даже бывает летом плохой, выбор по деньгам сначала пал на Рено Дастер, а потом товарищ на работе посоветовал Ховер, и то, и то со вторички. Цена была примерно одинакова. Было решено купить то, что первым попадет в хорошем состоянии и с маленьким пробегом. После просмотра 6-7 машин (в объявлениях на фото и описаниях все отлично, приезжаешь смотреть, то были битые, то еще что-то с механикой, ДВС и прочее) купил Ховера 3 (Hover H3) в обычной комплектации в конце лета или начале сентября этого года. Машина 2012 года.
Пробег был 29500 км. Ездил пенсионер. Он (с его слов) кроме первых двух ТО ничего не делал. И меня сразу предупредил сделать ТО 30000. Поменял все масла, проверил все остальное в сервисе. Вроде все нормально. По хорошему надо менять ГРМ (по инструкции меняется на 50000 км. или 3 года), но рискну подождать до весны, надеюсь обойдется.
Сейчас наездил больше 4000 км. Пока пришлось поменять только лампу ближнего света.
Машина мне нравится, пока очень доволен. Сидеть удобно, вместимая, руля слушается, обзор может совсем немного хуже Нексии, тк передние оконные стойки пошире чем у Нексии, но думаю у всех так, а с боков и с зеркалами все отлично, да и из-за роста вперед дальше видно. До этого была Нексия и сравнить с чем-то лучшим я не могу. Но для меня после Нексии есть два минуса- переключение со 2-й на 1-ю происходит с трудом, надо ловить момент, беда вроде как многих Ховеров и слабый для такого веса двигатель 2.0. После перепрошивки ЭБУ все стало гораздо лучше. Двигатель стал работать явно тише и ускоряется гораздо лучше и плавно. Есть еще минус- высокая, для меня нормально, жена же пачкает брюки о порог, но все равно тоже довольна машиной. Появятся лишние деньги, поставлю пороги.
Не было нужды, но все же решил проехаться по полю, по грунтовке до огорода, по ней всегда летом едем, она лучше основной, ям меньше, но после дождей на нее только внедорожники изредка съезжают. Первый снег, под ним слякоть. Меж двух полей, в низине овражек с водой и грязью. На понижайке преодолел без проблем, совсем чуть-чуть повело. На Нексии даже и на поле свернуть бы в голову не пришло, не говоря уж об овраге, а тут решил проверить Ховера.
Вообщем пока доволен, дальше посмотрим. Будут вопросы, пишите.
Расход бензина- до 12 литров на сотню, не больше. Но это в основном в городских пробках на работу и обратно, чисто по трассе не было возможности замерить, тк и по дороге на огород тоже часто попадал в пробки, а совсем далеко уж не ездил. Манера езды спокойная, без педали в пол на светофорах, без ненужных обгонов, плавный разгон для набора скорости, движок не напрягаю, хотя и люблю ездить побыстрее, если есть возможность ни кому не мешать. Замерял отъездив бак и заливая до полного, ну и пересчет на пройденный путь. Делаю так всегда, тк лень часто заправляться.

Сообщение отредактировано ввк: Dec 23 2017, 14:16
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ввк
post Dec 23 2017, 13:49
Создана #1283


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 11-December 09
Из: Московская область
Пользователь №: 13,753


Пол: мужской

Репутация: 176 кг
-----XXXXX


Решил добавить. Может конечно было бы лучше Патриота или Ниву наши купить, но почему-то даже о них и не подумал. Возможно Патриот для меня слишком большой. У соседа был, как-то вместе на нем на рыбалку ездили, ну не лег почему-то на душу. А Ховер как-то сразу понравился, хотя все же наверно Дастер был поначалу в приоритете. Дальше посмотрим, ошибся или нет в выборе.

Сообщение отредактировано ввк: Dec 23 2017, 14:47
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ш.Р.А.
post Dec 27 2017, 11:26
Создана #1284


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 14-January 15
Из: Тверская область
Пользователь №: 2,327,400


Пол: мужской

Репутация: 89 кг
-----XXXXX


После того, как в июне попал в дтп, случилось так, что волею обстоятельств стал передвигаться на Черри Кимо. Расход незначительный: трасса 5+/-, город немногим более. КПП шумит, можно сказать даже хрустит что-то в ней, но работает - не придерешься, надеюсь, ещё потерпит. Поменял косточки в передней подвеске - хватило месяца на 4, снова в хлам, и это при аккуратном вождении. Отдельный разговор - задняя подвеска. Есть там массивные продольные рычаги, в каждом по 3 сайлентблока, в обоих рычагах они разбиты, но рычагов именно таких как на машине, в продаже нет, а те, что продаются, никоим образом не поставить. Отдельно сайлентблоки не продаются. Думал выпрессовать из новых рычагов и поставить в старые, так диаметры разные. Двигатель плохо грелся - термостат заклинило, поставил новый, все работает чётко, но мотор по-прежнему до рабочей температуры нагревается очень долго. Но, несмотря на небольшие размеры, в салоне места достаточно, и водителю, и пассажирам, в т.ч. на заднем сидении, свободно. Багажника скорее нет, чем он есть, но сумка с ключами, домкрат, насос и омывайка помещаются, и то хорошо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 27 2017, 21:55
Создана #1285


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,137
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(ввк @ Dec 23 2017, 13:49)
Решил добавить. Может конечно было бы лучше Патриота или Ниву наши купить, но почему-то даже о них и не подумал. Возможно Патриот для меня слишком большой. У соседа был, как-то вместе на нем на рыбалку ездили, ну не лег почему-то на душу. А Ховер как-то сразу понравился, хотя все же наверно Дастер был поначалу в приоритете. Дальше посмотрим, ошибся или нет в выборе.
патриот по городу меньше пятнахи бензина никогда не ел у меня. так что тут Вы в профите. я на газу езжу-не так начетисто.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 27 2017, 22:00
Создана #1286


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,137
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ш.Р.А. @ Dec 27 2017, 11:26)
После того, как в июне попал в дтп, случилось так, что волею обстоятельств стал передвигаться на Черри Кимо. Расход незначительный: трасса 5+/-, город немногим более. КПП шумит, можно сказать даже хрустит что-то в ней, но работает - не придерешься, надеюсь, ещё потерпит. Поменял косточки в передней подвеске - хватило месяца на 4, снова в хлам, и это при аккуратном вождении. Отдельный разговор - задняя подвеска. Есть там массивные продольные рычаги, в каждом по 3 сайлентблока, в обоих рычагах они разбиты, но рычагов именно таких как на машине, в продаже нет, а те, что продаются, никоим образом не поставить. Отдельно сайлентблоки не продаются. Думал выпрессовать из новых рычагов и поставить в старые, так диаметры разные. Двигатель плохо грелся - термостат заклинило, поставил новый, все работает чётко, но мотор по-прежнему до рабочей температуры нагревается очень долго. Но, несмотря на небольшие размеры, в салоне места достаточно, и водителю, и пассажирам, в т.ч. на заднем сидении, свободно. Багажника скорее нет, чем он есть, но сумка с ключами, домкрат, насос и омывайка помещаются, и то хорошо.
или современные китайские машины такие,или мы наш автопром незаслуженно хаем. у меня была самая обычная ВАЗ2115. по трассе в режиме суперэконом в пятак расход топлива уложить было можно. если просто ехать ,без нарушений ,но и не овощить то 5.5. ну 6литров -край. нексия 1999 года была.в москву ездил летом. кондер работал,фары- расход около 6 литров. только эти машины побольше и попросторнее КИМО.в КСЮ в багажнике места очень мног,да и в пятнахе немало.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ш.Р.А.
post Dec 28 2017, 18:44
Создана #1287


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 14-January 15
Из: Тверская область
Пользователь №: 2,327,400


Пол: мужской

Репутация: 89 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Dec 27 2017, 22:00)
или современные китайские машины такие,или мы наш автопром незаслуженно хаем. у меня была самая обычная ВАЗ2115. по трассе в режиме суперэконом в пятак расход топлива уложить было можно. если просто ехать ,без нарушений ,но и не овощить то 5.5. ну 6литров -край. нексия 1999 года была.в москву ездил летом. кондер работал,фары- расход около 6 литров. только эти машины побольше и попросторнее КИМО.в КСЮ в багажнике места очень мног,да и в пятнахе немало.

Кто спорит: просторнее и места поболе. Только Кимо уже был, а что-то другое покупать нужно было, когда гранту разбили. Отечественный автопром не хаем, лучше от этого он не станет, принимаем его какой есть и катаемся на нем уже много лет: была и шестерка, и восьмерка, четырка, сейчас гранта. Вот теперь Веста как-то приглянулась...
Но пока Гранта не восстановлена, покатаюсь на китайском автомобиле.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мангуст
post Dec 28 2017, 19:14
Создана #1288


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 16-January 11
Пользователь №: 25,142


Металлоискатель: XP DEUS
Пол: мужской

Репутация: 174 кг
-----XXXXX


Катаю китайский пикап уже 3-ий год, пока нареканий нет, прост в обслуживании, зпчасти не дороже чем н наши отечественные авто, единственное лакокрска страдает, местами рыжики завылезали. Машина 2012 год выпуска.


--------------------
Дай бог час
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

konkord
post Dec 28 2017, 22:20
Создана #1289


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 28-October 15
Из: СССР
Пользователь №: 2,340,552


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


Владею Ховером н5 13 года. Машина достойная вот только ржавеет чуток , это единственный недостаток на мой взгляд.



--------------------
Быть добру.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pikasso
post Dec 31 2017, 14:32
Создана #1290


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,205
Зарегистрирован: 30-May 15
Из: Направо,налево...90
Пользователь №: 2,334,582


Металлоискатель: XP-DEUS
Интересы: Avto
Пол: мужской
Номер карты: 5469 7561

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


Всех с Новым 2018 новым годом!!!!!

Успехов,добра,и здоровья!!!

С ув. Максим.


--------------------
Всем добра!!! С ув.Максим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zetlex
post Jan 12 2018, 20:59
Создана #1291


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12-January 18
Пользователь №: 2,371,257


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Хорст @ Dec 27 2017, 21:00)
или современные китайские машины такие,или мы наш автопром незаслуженно хаем. у меня была самая обычная ВАЗ2115. по трассе в режиме суперэконом в пятак расход топлива уложить было можно. если просто ехать ,без нарушений ,но и не овощить то 5.5. ну 6литров -край. нексия 1999 года была.в москву ездил летом. кондер работал,фары- расход около 6 литров. только эти машины побольше и попросторнее КИМО.в КСЮ в багажнике места очень мног,да и в пятнахе немало.

Когда видишь китайца и пятнаху разобраную....я всё таки за петнаху, у неё хоть толщина металла нормальная, а у китайцев фольга...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bolshakov
post Jan 22 2018, 16:09
Создана #1292


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 19-November 11
Из: Спасск уезд Тамб губ
Пользователь №: 36,214


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 103 кг
-----XXXXX


QUOTE(Zetlex @ Jan 12 2018, 20:59)
Когда видишь китайца и пятнаху разобраную....я всё таки за петнаху, у неё хоть толщина металла нормальная, а у китайцев фольга...

Владею Лифан х60 4 года, а он меня "имеет" все это время.Пробег за 4 года 70т. На 30т менял ГРМ, рассыпались втулки на цепи, гидронатяжитель перестал тянуть цепь при использовании масла 0W (лили на ТО). Передние сайленблоки кончились на 40т, вместе с ними стойки стабилизатора и рулевые наконечники. Далее не родные стали стучать каждые 7-8т хотя объезжаю каждую ямку и кочку. cheesy.gif
Но ладно, это все пустяки. Купил запчасть и поменял.
Братцы она вся зацвела через 2.5 года facepalm.gif , вчера считал колличество жучков- после 50 сбился со счета bash.gif
Продать хочется но как подумаю что с нее можно выручить-плакать хочется.
Решил загнать на покраску-убрать все жучки и быть с покупателем честным. Мол так и так покрасил -страшно было смотреть cheesy.gif
Читаю объявления-у всех, не крашенные , без жучков а моя и моих товарищей все зацвели.


--------------------
Чтобы подковы приносили счастье, надо их прибить к копытам и пахать, Пахать, ПАХАТЬ!!.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ш.Р.А.
post Mar 8 2018, 08:46
Создана #1293


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 14-January 15
Из: Тверская область
Пользователь №: 2,327,400


Пол: мужской

Репутация: 89 кг
-----XXXXX


QUOTE(Zetlex @ Jan 12 2018, 20:59)
Когда видишь китайца и пятнаху разобраную....я всё таки за петнаху, у неё хоть толщина металла нормальная, а у китайцев фольга...

Спорить не стану, но очень сомневаюсь, что толщина металла на отечественных авто более, чем на китайских. На старых авто вполне может быть, а на современных вряд ли. Помнится что-то такое, что отечественный производитель уменьшал толщины металла, конкретных цифр не знаю.

QUOTE(bolshakov @ Jan 22 2018, 16:09)
Владею Лифан х60 4 года, а он меня "имеет" все это время.
Но ладно, это все пустяки. Купил запчасть и поменял.
Братцы она вся зацвела через 2.5 года facepalm.gif , вчера считал колличество жучков- после 50 сбился со счета bash.gif
Продать хочется но как подумаю что с нее можно выручить-плакать хочется.
Решил загнать на покраску-убрать все жучки и быть с покупателем честным. Мол так и так покрасил -страшно было смотреть cheesy.gif
Читаю объявления-у всех, не крашенные , без жучков а моя и моих товарищей все зацвели.

Правильное слово подобрали - имеет. Покраска - это дорого, не стОит того, я Кимо продавал, не стал заворачиваться, просто скинул немного и по приемлемой для себя цене выставил. Может повезло, но покупатель особо не придирался, жена его замучила, эксплуатируя его Киа, вот он и хотел поскорее ей колеса купить. Так и обрел Кимон нового хозяина.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ввк
post Nov 26 2018, 15:55
Создана #1294


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 11-December 09
Из: Московская область
Пользователь №: 13,753


Пол: мужской

Репутация: 176 кг
-----XXXXX


QUOTE(ввк @ Dec 23 2017, 14:29)
Летом разбил свою Нексию. Выскочил на перекрестке один товарищ со второстепенной не глядя по сторонам.  Восстанавливать себе дороже. По получении страховки и продажи Нексии встал вопрос, что купить? Тк все же есть огород, то нужна машина повместимей и подъезд к нему по грунтовке осенью, весной и даже бывает летом плохой, выбор по деньгам сначала пал на Рено Дастер, а потом товарищ на работе посоветовал Ховер, и то, и то со вторички. Цена была примерно одинакова. Было решено купить то, что первым попадет в хорошем состоянии и с маленьким пробегом. После просмотра 6-7 машин (в объявлениях на фото и описаниях все отлично, приезжаешь смотреть, то были битые, то еще что-то с механикой, ДВС и прочее) купил Ховера 3 (Hover H3) в обычной комплектации в конце лета или начале сентября этого года. Машина 2012 года.
Пробег был 29500 км. Ездил пенсионер. Он (с его слов) кроме первых двух ТО ничего не делал. И меня сразу предупредил сделать ТО 30000. Поменял все масла, проверил все остальное в сервисе. Вроде все нормально. По хорошему надо менять ГРМ (по инструкции меняется на 50000 км. или 3 года), но рискну подождать до весны, надеюсь обойдется.
Сейчас наездил больше 4000 км. Пока пришлось поменять только лампу ближнего света.
Машина мне нравится, пока очень доволен. Сидеть удобно, вместимая, руля слушается, обзор может совсем немного хуже Нексии, тк передние оконные стойки пошире чем у Нексии, но думаю у всех так, а с боков и с зеркалами все отлично, да и из-за роста вперед дальше видно.   До этого была Нексия и сравнить с чем-то лучшим я не могу. Но для меня после Нексии есть два минуса- переключение со 2-й на 1-ю происходит с трудом, надо ловить момент, беда вроде как многих Ховеров и слабый для такого веса двигатель 2.0. После перепрошивки ЭБУ все стало гораздо лучше. Двигатель стал работать явно тише и ускоряется гораздо лучше и плавно. Есть еще минус- высокая, для меня нормально, жена же пачкает брюки о порог, но все равно тоже довольна машиной. Появятся лишние деньги, поставлю пороги.
Не было нужды, но все же решил проехаться по полю, по грунтовке до огорода, по ней всегда летом едем, она лучше основной, ям меньше, но после дождей на нее только внедорожники изредка съезжают. Первый снег, под ним слякоть. Меж двух полей, в низине овражек с водой и грязью. На понижайке преодолел без проблем, совсем чуть-чуть повело. На Нексии даже и на поле свернуть бы в голову не пришло, не говоря уж об овраге, а тут решил проверить Ховера.
Вообщем пока доволен, дальше посмотрим.  Будут вопросы, пишите.
Расход бензина- до 12 литров на сотню, не больше. Но это в основном в городских пробках на работу и обратно, чисто по трассе не было возможности замерить, тк и по дороге на огород тоже часто попадал в пробки, а совсем далеко уж не ездил. Манера езды спокойная, без педали в пол на светофорах, без ненужных обгонов, плавный разгон для набора скорости, движок не напрягаю, хотя и люблю ездить побыстрее, если есть возможность ни кому не мешать. Замерял отъездив бак и заливая до полного, ну и пересчет на пройденный путь. Делаю так всегда, тк лень часто заправляться.

--------------------------
Решил снова отметиться в теме. Может кому пригодится.
Прошло чуть больше года после покупки Ховера. Наездил больше 25000 км., сейчас пробег 55000 км. На удивление претензий особых пока нет, кроме тех что были- слабоватый все же движок, но привык и выход есть из положения. Зимой на поворотах надо поосторожней. Все же передние оконные стойки чуть широковаты, может только мне так кажется. Но в темноте, на пешеходном переходе и во дворах надо быть внимательнее. На раме немного ржи появилось. Надо будет убирать. Ничего пока не ломалось. Кроме лампочек ближнего света( 3 штуки уже поменял), ну и на 46000 поменял передние колодки, заскрипели, но еще пару тысяч можно было поездить. Да и с расходом бензина в общем относительно неплохо для такого веса. С мая по сентябрь в 9 литров укладывался. Обычно 95, иногда 92. Стиль езды спокойный, без педали в пол, но по трассе как все. Ниже файл PDF, можно посмотреть все заправки. Всегда заправляю до полного бака, несложно записать в телефоне, а по расходу можно понять работу машины.
Посмотрим что дальше будет. Пора менять ремень ГРМ и сопутствующее с ним, наверно в декабре поеду в сервис, сам никогда не менял.

Сообщение отредактировано ввк: Nov 26 2018, 20:10

Вложенные файлы
Вложенный файл  _____________HOVER________.pdf ( 204.4Кб ) Количество скачиваний: 44
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

UWHunter
post Jan 8 2019, 18:39
Создана #1295


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 9-January 18
Пользователь №: 2,371,178


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


В общем закончил я владение Н3-2013. Подведу краткое резюме.
Проехал что-то в районе 110 т.км. Что ломалось:
1. датчик вращения первичного вала в РК - отрезал нахрен, впаял обманку.
2. вытек кондиционер через 3 года владения - помогла заправка.
3. резиновая муфта в рулевом кардане была сделана из использованных китайских контрацептивов, кардан болтался и лупил по кузову так, что хотелось поменять всю рулевую вместе с машиной - вырезал из куска транспортерной ленты.
4. на вторую зиму сдохла верхняя лямбда - ожила после трех километров по снегу с оборотами под 5000.
5. на 4 году развалились крестовины в переднем кардане, в нем же подразбило шлицевое - крестовины поменял, кардан оставил.
6. на 4 году лопнули задние пружины - поставил передние от Патриота.

Что понравилось: в принципе беспроблемный автомобиль на раме с честным ПП за небольшие, на тот момент, деньги. Передняя подвеска по проселку шикарна, лучше пока не видел.

Что НЕ понравилось: весь зацвел, вот прям весь, даже крыша, хром на ручках начал вздуваться. Сосет пыль в салон. Откровенно слабый движок, на трассе с ним небезопасно. Парт-тайм зимой это }|{опа. Легковая посадка, ноги почти лежат. Резинки нижние задних дверей зимой примерзают, летом с грязью присыхают, одна так была протеряна.

На что поменял: пересел на МПС-3, дизель 181 л/с, 8АТ, комплектация вторая из 4-х.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

konkord
post Feb 6 2019, 00:47
Создана #1296


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 28-October 15
Из: СССР
Пользователь №: 2,340,552


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


Владею уже вторым Ховером , был Н5 теперь H3 New Turbo.
Скажите а какие машины даже дорогие сейчас достойны внимания ?
За машиной нужно следить и сколы подкрашивать и всё будет хорошо.
А китайские машины сделанные в китае а не теми же руками что и вазы и уазы ,
ведут себя по другому и практически не ржавеют. Воровство и не каких технологий делают своё дело как не крути.
Что ещё хочу сказать, за эти деньги и с такими внедорожными качествами и комфортом
машина очень достойна а Turbo и 6 ступка сейчас по мощности и скорости мало кому уступит , хотя скорость этой машине и не нужна.
Единственный недостаток, бензин стала есть в пределах 13 на 100 город но и опять если сравнивать с подобными машинами это как ока да и зима сейчас.


--------------------
Быть добру.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

konkord
post Feb 6 2019, 00:58
Создана #1297


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 28-October 15
Из: СССР
Пользователь №: 2,340,552


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


QUOTE(Zetlex @ Jan 12 2018, 20:59)
Когда видишь китайца и пятнаху разобраную....я всё таки за петнаху, у неё хоть толщина металла нормальная, а у китайцев фольга...

Да ладно.
Эта фольга по тестам безопасности получила 4 из 5 уступив таким брендам как вольва мерс . ddd.gif


--------------------
Быть добру.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вовчик...
post Mar 25 2019, 11:10
Создана #1298


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 8-June 17
Пользователь №: 2,364,411


Металлоискатель: Xp Deus
Пол: мужской
Номер карты: 9972

Репутация: 20 кг
-----X----


[quote=IRONman,Oct 29 2010, 09:47]


Китайцы к сожалению имеют одно большое достоинство (цену) и один большой недостаток. В нём в любой момент может сломаться что угодно и где угодно. Тем более при жёсткой эксплуатации.


Это вы зря так про китайцев. Езжу на hovere 5 уже 6 лет.Причем езжу по нормальному бездорожью. Мотор 2.4 на ручке.Пробег 120 тысяч и менять его не на что не собираюсь,так как за эти деньги нормальную машину не купить. Мотор от галанта стоит.И за это время и поменял одну шаровую,и тяги рулевые. И то тяги поменял так как их погнуло из-за того что слишком сильно морду задрал.Амортизаторы и пружины родные выкинул сразу после покупки машины.И резину грязевую поставил.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вовчик...
post Mar 25 2019, 11:13
Создана #1299


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 8-June 17
Пользователь №: 2,364,411


Металлоискатель: Xp Deus
Пол: мужской
Номер карты: 9972

Репутация: 20 кг
-----X----


Начал первые страницы читать,а тут ховероводов то пруд пруди)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

urman
post Mar 25 2019, 11:15
Создана #1300


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,823
Зарегистрирован: 29-January 07
Из: 36 регион
Пользователь №: 1,400


Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE
Амортизаторы и пружины родные выкинул сразу после покупки машины.

Из-за чего поменяли? На родных езжу пятый год. Правда, не лифтовал и не менял ничего.


--------------------
Всем удачи!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 13:32
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru