Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Рубль 1750, помощь в оценке

Пантеон
post Dec 2 2019, 21:41
Создана #21


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 8-May 19
Пользователь №: 2,381,580


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Добрый вечер, извините пропустил банкет. Я предложил 23 В.. объяснил цель продажи. За свои слова я отвечу. По поводу репутации: да я не могу заходиться с планшета на основной ник я не скрываю этого, но так же,как и на этом ,что я купил- я купил. Отдельно для человека выразивший данный прецед,.10 лет в нуми,а крестик лепесток не видел. Учите матчасть. Видно китай ваша тема я не говорю ничего про китай 🇨🇳Плохого, они партнёры наши дающие хорошую прибыль))))Остальное,принципиально не буду делать других ставок ,как на ваш ник и Везувия . Посмотрим,что скажут Вам. Правила я этим не нарушаю. Тутанхамон думаю подтвердит так как он тут фигурирует. Мое почтение уважаемые друзья
P.S Извините за то что в теме нет слов п
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tutanhomon
post Dec 2 2019, 22:20
Создана #22


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 43,169
Зарегистрирован: 30-December 12
Пользователь №: 51,036
За заслуги


Репутация: 2465 кг
-----XXXXX


QUOTE(Пантеон @ Dec 2 2019, 21:41)
Добрый вечер, извините пропустил банкет. Я предложил 23  В.. объяснил цель продажи. За свои слова я отвечу. По поводу репутации: да я не могу заходиться с планшета на основной ник я не скрываю этого, но так же,как и на этом ,что я купил- я купил. Отдельно для человека выразивший данный прецед,.10 лет в нуми,а крестик лепесток не видел. Учите матчасть. Видно китай ваша тема я не говорю ничего про китай 🇨🇳Плохого, они партнёры наши дающие хорошую прибыль))))Остальное,принципиально не буду делать других ставок ,как на ваш ник и Везувия . Посмотрим,что скажут Вам. Правила я этим не нарушаю. Тутанхамон думаю подтвердит так как он тут фигурирует. Мое почтение уважаемые друзья
P.S Извините за то что в теме нет слов п

у меня добрый alko_2464.gif
я не чего подтверждать не буду,я писал свое мнение.(вас не знаю)а вот если администрация увидит эту тему.почитает.посмотрит ауки.отзывы(им виднее)и все порешает .как то так.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Везувий
post Dec 2 2019, 22:55
Создана #23


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 11-October 16
Пользователь №: 2,354,672


Пол: мужской

Репутация: 46 кг
-----XXX--


Уважаемые извините пожалуйста но не нужно тут устраивать разборки я нехочу никого оскорбить но из за одного подозрения вы раздувает не по теме тут прения. А я всего лишь хочу провести аукцион и помочь человеку с операцией после вы можете меня забанить. На сайте люди с большой репутацией реально Занимающиеся коллекционированием им не интересна это интересна возьмут ,а остальное перекупы и смутьяны. Перекуп цену все ниже и ниже , смутьяны сеят раздор ваших рядах. Прошупрощение у администрации. За всех кто написал тут не по теме. С уважением Виталий

Сообщение отредактировано Везувий: Dec 2 2019, 22:57
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

дима-з
post Dec 2 2019, 23:10
Создана #24


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 16,135
Зарегистрирован: 7-December 12
Из: культурная столица
Пользователь №: 50,184
За заслугиЗа работу в тылу

Пол: мужской
Номер карты: 533******471

Репутация: 2544 кг
-----XXXXX


накал страстей понизьте , будьте добры . человек написал , что готов на встречу для передачи рубля , умному многое скажет.
и Пантеон ещё не победитель , раньше времени не стоит прессовать , да и кнопку "жалоба" никто не отменял.
спасибо за внимание. pioneer.gif


--------------------
связаться со мной - moroz.ml@mail.ru
Дайм и Begemot прозрели раньше.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bagdad
post Dec 3 2019, 02:31
Создана #25


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 6-May 19
Пользователь №: 2,381,509


Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


Уважаемые Везувий и Пантеон, Ваши взаимоотношения я не знаю, да и не знаком. Сделал вывод из Ваших действий. Так же как и Вы Везувий (где и что я делаю). Теперь прейду к Пантеону, в этой теме Вы говорите: "принципиально не буду делать других ставок ,как на ваш ник и Везувия", в личке же пишите, что будете ставить только на мои и Везувия лоты, а так же пугаете, что добавите мне репутации с других Ваших ников, мне Ваши, да и впрочем чужие необоснованные плюсы не нужны. Как понимать ваши действия? И на будущее Пантеону, не надо людей оскорблять, тем что он может не знать. На этом закончу. С Ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Везувий
post Dec 5 2019, 09:49
Создана #26


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 11-October 16
Пользователь №: 2,354,672


Пол: мужской

Репутация: 46 кг
-----XXX--


Всем Спасибо за участие. Будьте людьми.Делайте добро и оно обязательно вернется. С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 8th May 2024 - 07:52
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru