Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Составлю компанию в Самаре и области

Lexa-Mal
post May 27 2008, 07:58
Создана #21


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13-November 07
Пользователь №: 2,942



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(iggi @ May 27 2008, 09:33)
А где их заластали если не секрет... лука то большая.


на кладбище - Подгоры


--------------------
“Ищу клады старые, ношу портки рваные”
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

iggi
post May 27 2008, 08:12
Создана #22


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21-April 08
Из: Самара
Пользователь №: 4,371


Металлоискатель: Minelab X-Terra T34

Репутация: нет
----------


точно отморозки....


--------------------
Не бойся делать того, чего не умеешь! Помни, Ковчег построил любитель, профессионалы строили Титаник
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alti62
post Jul 14 2008, 18:15
Создана #23


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25-January 08
Из: Самара
Пользователь №: 3,453


Металлоискатель: QUATTRO

Репутация: нет
----------


Приветствую всех , особенно уважаемого мною GOSHу и Lexa-Mal ! У меня тоже нет транспорта , но с помощью автобуса и эллектрички я прибываю практически в любую точку нашей области (и не только нашей). Правда не всегда "овчинка" стоит выделки, да и пешком порой отмериешь за день до 15-20 км. , но надо признать природой и животным миром родного края налюбуешся в сласть. А на Самарскую Луку уважаемый Heruvim лучше не заходи. Многие там бывали, но не все обратно возвращались с металлодетекторами. Там не то что копать , ходить не кругом разрешено.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lexa-Mal
post Jul 14 2008, 22:58
Создана #24


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13-November 07
Пользователь №: 2,942



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(alti62 @ Jul 14 2008, 20:15)
Приветствую всех , особенно уважаемого мною GOSHу и Lexa-Mal ! У меня тоже нет транспорта , но с помощью автобуса и эллектрички я прибываю практически в любую точку нашей области (и не только нашей). Правда не всегда "овчинка" стоит выделки, да и пешком порой отмериешь за день до 15-20 км. , но надо признать природой и животным миром родного края  налюбуешся в сласть. А на Самарскую Луку уважаемый Heruvim лучше не заходи. Многие там бывали, но не все обратно возвращались с металлодетекторами. Там не то что копать , ходить не кругом разрешено.


Опять Гошу вперёд, мну назад biggrin.gif , но зато уважаемый *стучит себя по груди* как Александр Т -решил зарегиться? , ой сума сойти --- да что будет в след году вся Самара на ревью laugh.gif если я ещё попрощу выйти из тени некоторых laugh.gif
Александррр товарищ-сапёр, как оно как успехи? smile.gif . Знаешь в принципе по возрасту есть человек в миру, в Самарском копе - "стрелец" он же "ильич", с ним же "антикварщик" -во к кому бы откровенно стоило присоединиться, но так как я эт озвучил - завтра на меня будут бочку катить alko_2464.gif laugh.gif и думать что я заслал разведчиков своих


--------------------
“Ищу клады старые, ношу портки рваные”
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Serg-v-w
post Jul 14 2008, 23:15
Создана #25


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,398
Зарегистрирован: 18-May 07
Из: СПб
Пользователь №: 2,086


Металлоискатель: etrak
Пол: мужской

Репутация: 54 кг
-----XXX--


QUOTE(Lexa-Mal @ Jul 14 2008, 22:58)
Опять Гошу вперёд, мну назад  biggrin.gif , но зато уважаемый *стучит себя по груди*  как Александр Т -решил зарегиться? , ой сума сойти --- да что будет в след году вся Самара на ревью laugh.gif если я ещё попрощу выйти из тени некоторых laugh.gif
Александррр товарищ-сапёр, как оно как успехи?  smile.gif . Знаешь в принципе по возрасту есть человек в миру, в Самарском копе - "стрелец" он же "ильич", с ним же "антикварщик" -во к кому бы откровенно стоило присоединиться, но так как я эт озвучил - завтра на меня будут бочку катить alko_2464.gif  laugh.gif  и думать что я заслал разведчиков своих

никто на тебя бочку не катает. и тем более ильич. он тут и не появляется. мало людей в возрасте тут. а гоша- он передовик! его всегда вперед!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif других-то и вовсе не упомянули 17.gif


--------------------
истина отличается тем,что истину не знает никто,а правду знает каждый,но у каждого она своя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lexa-Mal
post Jul 15 2008, 00:08
Создана #26


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13-November 07
Пользователь №: 2,942



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Serg-v-w @ Jul 15 2008, 01:15)
никто на тебя бочку не катает. и тем более ильич. он тут и не появляется. мало людей в возрасте тут. а гоша- он передовик! его всегда вперед!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  других-то и вовсе не упомянули 17.gif

Было бы за что упомянуть, упомянули бы tongue.gif . А про то что здесь никто не появляется эт ты как всегда ошибаешься. bash.gif


--------------------
“Ищу клады старые, ношу портки рваные”
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Serg-v-w
post Jul 15 2008, 00:12
Создана #27


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,398
Зарегистрирован: 18-May 07
Из: СПб
Пользователь №: 2,086


Металлоискатель: etrak
Пол: мужской

Репутация: 54 кг
-----XXX--


QUOTE(Lexa-Mal @ Jul 15 2008, 00:08)
Было бы за что упомянуть, упомянули бы tongue.gif . А про то что здесь никто не появляется эт ты как всегда ошибаешься. bash.gif

...........


--------------------
истина отличается тем,что истину не знает никто,а правду знает каждый,но у каждого она своя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alti62
post Jul 15 2008, 06:24
Создана #28


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25-January 08
Из: Самара
Пользователь №: 3,453


Металлоискатель: QUATTRO

Репутация: нет
----------




Lexa-Mal Не обижайся пожалуйста. Просто Гошу я увидел самого первого из "собратьев по копу" . Ты же Алексей заслуживаешь уважения хотя бы за то что как не кто другой старался объединить, сдружить таких как я , и я тебе за это очень признателен. Успехи же у меня скромненькие , но о "скелете" на форуме мinelaba ты наверное и так знаешь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lexa-Mal
post Jul 15 2008, 07:07
Создана #29


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13-November 07
Пользователь №: 2,942



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(alti62 @ Jul 15 2008, 08:24)
Lexa-Mal Не обижайся пожалуйста. Просто Гошу я увидел самого первого из "собратьев по копу" . Ты же Алексей заслуживаешь уважения хотя бы за то что как не кто другой старался объединить, сдружить таких как я , и я тебе за это очень признателен. Успехи же у меня скромненькие , но о  "скелете" на форуме мinelaba ты наверное и так знаешь.


Александр, сдружить и обьеденить наших Самарских черезвычайно сложно как оказалось и не благодарно, не в Москве живём, не все зарабатывают приличные деньги, да и всегда мало нам, да и маловато нас, хотя темпы продаж МД растут, соседнии регионы так и наровят и лезут в нашу Самарскую область, на наши ярмарки biggrin.gif . Поругиваемся частенько, щаз идёт разбор полётов по одному месту в Самарской Луке. Я тож не без грешен и пытаюсь больше в этой стезе добиться определённых рез-тов. Все люди -да и человек по натуре "волк"-"заяц"-"волк". Приходиться лавировать , чтоб выловировать smile.gif.
С кем то находишь общий язык, бывает и такое что человек самодостаточный -обеспеченный наооброт стремиться пообщаться с "зависливым" и "зависимым" от каких то обстоятельств, зато порой он бывает намного интересен в общении чем не жели...
а с таким как ты вроде казалось бы -ну ни чем не отличаешься -ну неможешь общаться хоть ты тресни и не в возрасте дело, я всю свою рабочую жизнь можно сказать отарабанил на заводах и в подчинении бывало до 35 человек доходило и взрослые и пожилые люди, многоуважаемые коллективом, пили и дебоширили - но мог общаться, успокоить а здесь бывает до абсурдного доходит, что значит дай человеку перо и бумагу он напишет что потом не отмоешься, печально. Ну лан, зато копаеться и находиться.
Единственно что хочу чтоб наши Самарские(Тольятинские) обьеденились и нашил или развеяли место битвы Тимура и Тохтамыша, но и эта тема требует проработки. Как никак 19 июля в Старом Буяне фестиваль на эту тему.


--------------------
“Ищу клады старые, ношу портки рваные”
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 30th April 2024 - 19:07
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru