Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Примета верная, или подарок к дню рождения!, 17 рублей!

Мурза
post Jul 31 2015, 18:56
Создана #1


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,385
Зарегистрирован: 25-November 09
Из: Яндашский городок.
Пользователь №: 13,349
Профсоюзная

Пол: мужской

Репутация: 1945 кг
-----XXXXX


Всем дня доброго! Ещё была история о 32 рублях. Вот ссылка
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=55728&hl=
И ещё один случай,был.... https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...pic=1567108&hl=


Примета верная!

Нет ребята, что вы не говорите, а уже не единожды и, лично нами, проверена была одна известная кладоискательская примета. Самая обыкновенная ,безотказная, до крайности и, до поры....
Вот, к примеру, представьте себе на минуточку такую, на первый взгляд, вполне великолепную картину.
Нашли вы на картах новое, не битое ещё местечко и, ранним утром, выехали с друзьями да сотоварищами на раскоп. Хорошо то как. Чудненько.
Наконец, доехали до поляны. Лучше и не придумаешь. Что ещё надо!
Останавливается машина, все неспешно выходят, потягиваются, разминают затёкшие суставы. С любопытством и в предвкушении, осматривают новую для себя местность, а заодно, радуются перспективным просторам и наслаждаются красивой природой.
А кто то, из твоих же товарищей, в дороге пивом залакированный, успел уже, как говорится на скорую руку, тут же, не отходя далеко от машины, « коня привязать». Всё, кранты полные. Гуляй Вася.. .Одним словом- отдыхайте пока! Приехали, называется.
Можно уже не включать детекторы Хотите верьте, хотите нет- монеты не будет! Да хоть ты тресни и расшибись в коровью лепёшку. Сто тысяч раз было так проверено. Пусто. Помочился на новой, не копаной поляне - сворачивай удочки. Здесь монет нет и, никогда не было. Даже не обсуждается.
А тут, случай такой, представляете! Всё вышло, не так как обычно,, а совсем даже, наоборот.


Напросился с нами в поездку один товарищ - Дима Артист. Скажем так, к кладоискательству, человек равнодушный.
- Возьмите меня с собой,- говорит он нам,- мне без разницы куда ехать, лишь бы за город, на свежем воздухе отдохнуть!

Ну, ладно, что делать, дали ему прибор запасной, дескать, ищи только золото - бриллианты, а найдёшь, мы естественно в равной доле, наметили новый маршрут и ближе к выходным дням решили стартовать.
Вот, собственно, с этого момента всё и началось в этой истории....

Получилось так, что из города мы выехали не особенно рано и оттого, как полагается, минут на двадцать притулились в утренней пробке, а потом, ещё настолько же, в магазине и на заправочной станции.
Часа два, а может чуть больше, ушло на дорогу, да так, что едва ли ближе к обеду, нам удалось добраться до первого намеченного местечка. И вот, представьте.
Вышли мы из машины, буквально, только что, не успели толком ещё оглядеться,. Я, в багажнике, термос и кружки ищу и вдруг слышу, полилось где то, зажурчало,. Забрызгало.
Что такое? Не может этого быть! Голову поворачиваю и тут же дар речи теряю.
Стоит наш новоиспечённый кладоискатель - Дима Артист и журчит на травку. С приличным напором. Рожа, при этом, довольная, как никогда. И , вообще, чувство такое что он только ради этого и напросился с нами в поездку, чтоб первым делом, всю поляну нам обоссать. Вот так номер.
- Ну, всё, хуанхе полное, Артист поляну нам ушатал. Приехали называется.
Лопаты не доставали, приборы не расчехляли, а он, поляну и фарт весь наш засушил. Вот ведь,
пакость он редкостная.
Смотрю, Санёк с Ромкой тоже это дело увидели. Расстроились, конечно же. Понимают и, без намёков, что есть у нас примета известная. Безотказная. Нельзя на новой поляне ссать, так сказать, раньше времени,!
Ну, естественно, настроение у всех пропащее и желание ходить, по крайней мере у меня, напрочь отсутствует. Да оно и понятно, что примета эта проверена и всегда исправно работает. Можно сказать , легендарная среди нас уже примета. Что тут ещё сказать.
А Дима Артист стоит, лыбится во все свои оставшиеся 28 прокуренных зуба. Ну как же так ? Тебе же говорили.....
Отвечает нам, словно бы не понимая даже , какую он пакость нам сочинил и буквально на ровном месте из ничего..
: - Да ладно, арни, что вы, в самом деле? Со мной ваша примета не работает! -Сил моих терпеть уже не было и пиво во всём виновато и,вообще, полный болтогэ воды во мне уже был!
- Пива у тебя полный болтогэ, уже был, а не воды! Неужели не мог пять минут потерпеть или заранее попроситься . в дороге. Выбрал себе местечко....?Приехал бы ты на поляну, как все порядочные люди, и пил бы своё пиво здесь, на месте уже. Хоть до самого вечера! Или всю ночь... А ты, понятно, юноша неуравновешенный, городской, слабохарактерный. Неугомонный, естественно. В дороге всё вылакал. И от того, счастлив по уши. Природа и всё такое.. И что же.. Приехал, дождался удобного случая, подходящего и поляну перспективную, по всем приметам, нам засохатил.Словно бы , по чье му то заказу..... И кто ты после этого , как ты думаешь. Нетерпеливое ты наше чудовище! Тебя же, предупреждали, На новой поляне это табу и самый что ни наесть, дурной признак. Почитай моветон Теперь точно, находок не будет,здесь, и можно, не мешкая, ехать дальше! Ну, что, поехали?
Я посмотрел на парней и тут же, демонстративно уселся в машину. Настроение, понятное дело, испорченное, оторви да брось. Одним словом, так и хочется, не то чтобы уж поскандалить в всё же, сильно расстроиться. А вот ходить, напротив, совсем не хочется. Настроение отсутствует.
Смотрю, парни не унимаются, потихоньку детекторы собирают. Говорят, мне:
-Сейчас проверим поляну, по быстрому, и, со спокойной душой, двинемся дальше. Пойдём!
- Что тут теперь проверять, - отвечаю я им, - Всё и так уже ясно , Артистом опошлено. Ведь сами же, прекрасно всё знаете! Неужели в нашу примету не верите? Помните как она раньше работала?
А парни не унимаются.
- Давай, посмотрим. Минут десять походим-, а сами, лопаты уже достали.
- Пойдём Санёк, походим маленько. Зря, что ли, пол дня на эту дорогу потратили. 170 вёрст протилипатили.
- Ну, ну, ходите, бродите, а я вас в машине, здесь, посижу и подожду.
Закурил я сигарету, насупился и, демонстративно отвернулся от всех, словно бы усердно разглядывая что то за автомобильным стеклом...

Ушли они, потихоньку и, едва ли не молча, в сторону крапивного бугорка, и остался я наедине с самим собой. Настроение, конечно ,никчёмное и, в сто раз хуже, чем у злого татарина. Усугублённое, ещё надо признать, предстоящим моим днём рождения.
Сижу, сам себе кровь сворачиваю, свою татарскую и злюсь на Артиста, себя и , почему то,даже парней. Ну,ладно.

Пяти минут ещё не прошло, как я, замечаю, что Дима Артист сигнал какой- то поймал и парни ,к нему, решительно двинулись.
Вижу, выкопали они там ,что то, стоят, увлечённо рассматривают. И Диму Артиста, как будто бы даже поздравляют!
Вот, думаю, нашли ушатайку , единственную, неповторимую и будут теперь, торчать там ещё три часа и попусту бегать, искать такую же.
Да уж, ну и денёк сегодня мне выдался .Лучше бы я дома остался.
Смотрю, лопатой махнули мне, раз, другой. Знак мне так подают, иди, дескать, скорее сюда, а сами забегали как тараканы на рассвете, закружились на одном и том же месте.,возле Димы Артиста. И видно мне, даже издали, что великая суета на этом крапивном бугре зачинается. Каждый копает что то. и чем то хвастается. К чему бы всё это?
Ладно, думаю, выйду я, гляну, полюбопытствую, чему они там занимаются. Чему радуются.. Пока шел к ним вразвалочку, нехотя, они ещё там что то подняли. Приборы бросили, столпились уже полукругом, ликуют, видно что радуются. Подхожу я поближе.
Показывают мне пару сибирских пятаков, двушку Павловскую и один десяток новенький. Вопрошают, с задорной издёвочкой, ну, как мол, видал?
А Дима Артист больше всех лыбится: - Как ты там говорил, примета есть верная, безотказная! Что- то она не работает… Гляди как надо. Ничего сложного. Ха-ха-ха!
Все дружно ржут и смеются всё веселей, глядя на то, что мне, напротив, становится, более грустно.
-Да ладно Санёк, не расстраивайся ты так. Бери прибор и тоже копай, мы тебя подождём, покурим пока .
- Вот тебе и примета! Ха-ха- ха!
- Да, проморосил ты, сегодня Санёк!
- Да не будет здесь больше ничего. Даже ходить не хочется.
- Наверняка ещё есть, давай, походим, ты же видишь, сибирь пошла!
А у меня, желание ходить, напрочь отсутствует. Сам уж не знаю почему, а скорей даже из вредности. И настроения нет и желания. И внутреннее чутьё подсказывает, что это случайность и не найдут они здесь уже ничего...А умишком своим всё таки понимаю, что примета дурацкая и ко всему, не сработала... И что я лопух редкостный....

Махнул я рукой, дескать, делайте, что хотите, скривил рот и побрёл понуро к машине, всем видом давая понять, что мне это не интересно.
А про себя думаю, вот тебе, дружок, и примета верная. Ну, Саня, действительно лопух ты.... Может, взять детектор, лопату достать, пойти и помочь товарищам?
-Да идёт оно всё и пляшет, не пойду я ни куда!
Только я до машины доковылял, а они опять, что то там же нашли и, пуще прежнего мне машут лопатами. Слышно даже, что кричат весело, что то издали, но слов, толком, не разобрать.
Махнул им в ответ рукой, дескать, сейчас подойду, выпил из термоса кружку чая, съел дюжину шоколадных конфет, выкурил сигаретку, неспешно собрал прибор, достал перчатки, лопату, взглянул на увлечённых работой парней и, назло всем, а более как самому себе, шагнул совершенно в другую сторону.
Зачем я это сделал? Не знаю.. Спросите меня что ни будь полегче! Ведь ясно же, как божий день, что там, на бугорке крапивном стояло, действительно, когда то несколько юрт. А здесь, куда я иду, нет ничего, даже каких- то элементарных намёков на былое жильё.
Я и сейчас не в силах хоть как то всё объяснить. Как будто сама рука фортуны схватила меня за шиворот, словно слепого котёнка и притащила на это место. Страшно подумать, представить, что было бы, шагни я хоть чуточку правее или левее и, вообще, ни куда не пойди.
Всё дальнейшее уложилось в несколько минут и происходило, словно бы даже в тумане. Сам не понял, как всё это случилось. Не предчувствовал и уж тем более, не ожидал.
Шагаю себе, бездумно машу детектором. Совсем рядом, в кустах зелёной осоки, блестит, серебрится река Иркут. Где то над головой, щебечут весёлые птахи. Всюду, где видит глаз – бескрайнее море сибирского, степного разнотравья. Куда я иду, зачем? На кой ляд мне всё это надо? Они там, наверняка,монеты копают, а я здесь, со своей приметой дурацкой, будь она трижды не ладна. Нет, ну бывает же такое. И ко всему, всё это происходит в моё день рождение! Ещё с десяток шагов и, почти наверняка, поверну в сторону парней.

Честно признаться, сигнал был дрековский и совсем не обязательный. Не серьёзный,расплывчатый. Не в жилу плясали цифры, а звук фальшивил.
Нехотя, почти вынужденно копнул лопатой, зачерпнул немного земли, ещё и, не много ещё и вдруг, что то звякнуло, упало с лопаты. Что это? На автомате разжимаются пальцы и прибор, вслед за лопатой, грохается из рук на землю. Достаю первую монету и, о чудо, рубль Екатерины -2 ! Не может этого быть! Находка столь поразительна, что я гляжу на неё с недоверием. Не может этого быть! Фальшивый? Да нет, всё точно, настоящий, живой рубль! А рядом, в яме, ещё и ещё, гуртами, словно бы к верху пузом торчат! Вот это да, невероятно! Хватаю их тут же рукой, одной стопкой. Разглядываю портреты, мелькают цари - года и тут же всё сыплю в карман. Машу над ямкой детектором и слышу всё тот же, похрюкивающий сигнал! Представление продолжается! Один, второй, третий, седьмой! Ещё, ещё и ещё! Вытираю со лба выступившие капли пота и смотрю в сторону парней.
Они всё там же, шастают по бугру. Всё так же, на одном месте кружатся, прыгают смешно на лопатах и приседают поочерёдно на корточках. И видно мне, даже издалека, что увлечены они по полной программе. Махнул им несколько раз рукой, лопатой, всё без толку. Не видят они знаки мои.
А вокруг тишина стоит, в полный рост! Кажется, что собственное дыхание слышно .Щупаю потяжелевший в одночасье карман и слышу металлический звон монет. Приятная истома заливает теплом всё тело. Наконец то! Сейчас я счастлив, как никогда! На лице расплывается идиотская улыбка. Как всё- таки мало надо человеку для полного счастья. Представляю себе лица парней, когда они увидят рубли! Вот, думаю, пришёл мой черёд, от души посмеяться- похвастаться. Да уж, в десяточку, в яблочко, с первого же захода! Вот уж воистину, как говорится, все чудеса надо делать своими руками! Просто невероятно!!!
Сердце клокочет, адреналин зашкаливает, а в голове мысль, молодец юноша, всё правильно сделал. Хороший кошель, в преддверии дня рождения. Сбылись мечты идиота! Неужели, всё это произошло со мной, в конце то концов я это сделал! И как ещё никто не соизволил добраться в эти края? Уму моему скудному непостижимо, как так, бывает в наше время?
Лежал себе клад -кошелёк здесь маленький, беспробудно, зимой и летом, лет двести, поди лежал, никому не мешал и почём зря, глаз не мозолил. И ни одна живая душа, до поры- до времени, не знала о нём.А тут Дима Артист поляну оформил и колесо фортуны закрутилось...И вот он, кошель серебра!
Ждал, значит, своего заветного часа, когда я лопатой, из земли его ковырну, на свет божий вытяну.
Спасибо тебе родной, что дождался- таки меня! Вот ведь, как звёзды сегодня сошлись надо мной, просто невероятно.Ну, дела, вот тебе и примета верная! А я, ко всему, прочему, ещё и ехать сегодня на коп не хотел.

Распихал я, значит, свой жалкий прикуп по карманам. То, что получше, в сигаретную фольгу завернул. Ямку «пробил», закопал. Рядом пошарил – полнейшая тишина, прибор на плечо и к машине. Уселся на переднее сидение, монеты на резиновый коврик высыпал, сижу, разглядываю и грязь с них пальцем отковыриваю.А самому всё ещё никак не верится, что это случилось со мной.Сижу и думаю, лишь бы мне это не снилось, лишь бы это не во сне было а наяву. Сейчас, не дай бог, проснусь и все чудеса тут же закончатся. Ущипнул себя пару раз,монетами в руках побренчал, за волосы себя подёргал. Вроде как, взаправду всё и не во сне, а по настоящему.
Выдохнул облегчённо и успокоился, на сколько это возможно в подобном случае.
Глянул мельком в сторону парней- бегают как заведённые, на том же самом месте. Как будто бы никуда и не уходили всё это время.
Прошло, кажется, ещё томительных полчаса, прежде чем они, поодиночке, двинулись в сторону машины.
Ладно, подходят они к нашей стоянке. Лица у всех довольные, как никогда. Сразу видно, что знатно накопались. Смотрю, из карманов набитых, бутор медный торчит, подсвечники, крышки и прочий шмурдяк.
Усаживаются в машину, уставшие и довольные, жадно пьют воду, закуривают. Я же, едва сдерживая переполняющие меня чувства, с напускным равнодушием молчу и жду, зная, что сами сейчас начнут мне хвастаться.
- Заметь, мы тебя звали! , - и начинают свои карманы и подсумки выворачивать. Тянут поочерёдно ко мне свои ручонки, дескать, смотри вот, завидуй!
Смотрю, копейки какие- то медные, двушки, ещё один десяток сибирский. Монет по 30 нашли, а радости штаны полные. Вчера, может быть, удивился бы и позавидовал, но не сегодня. А они сыплют медяшки мне на руки - гляди, красотища какая, любуйся!
-Глянь, Санёк, какой тут сохран!
-А ведь мы тебя звали!
-Смотрите, на соболях шерсть!
- Ну, что, всё, или ещё, что то есть? - равнодушно, насколько это возможно, спрашиваю их, едва ли сдерживая уже, на самом то деле, переполняющие меня чувства.
- Тебе, что, мало?
- Ну, тогда пришёл мой черёд хвастаться! - , и поднимаю с пола прикрытый курткой резиновый коврик. А на нём, аргумент сокрушительный!
Нависшая вслед тишина, была пронзительной, словно бы на резиновом коврике,представленном мной на всеобщее обозрение, вместо серебряных рублей, к примеру, оказалось бы вдруг существо неземной цивилизации.
Парни, конечно же, сразу потухли, приуныли и запечалились. Потом, вроде как, расшевелились, одыбали. Разом заговорили, перебивая друг друга. Стали поздравлять меня и расспрашивать. А потом ещё внимательно, едва ли затаив дыхание слушать мою историю....

-Как? Где? Когда?
- Ты же, вроде как, из машины, даже, не выходил.
И действительно, со стороны должно быть казалось и вовсе всё удивительно. Всё время просидеть в машине, а потом выйти на пять минут и бац! Вот так номер.
- Обалдеть, вот это поляна, невероятно!
- Как же, не звал. Да разве до вас докричишься, лопатой ,домашешься. Вы же увлечены и по сторонам не смотрите. Сами же, проморосили. Ладно, раньше времени не горюйте. Возьму себе долю, положенную, а остальное, поделим, на всех, поровну, согласны?
Смотрю, парни повеселели, улыбки робкие, на лицах, вновь появляются. Выражают , значится, полное со мной согласие. Нахваливают ,безудержно.
-Сам себе подарок на день рождение выкопал, ну ты даёшь!
-Вот это да! Расчудесное место оказалось.
-Я же говорил!
-Обалдеть, сколько рублей!
- А где нашёл?
- А может, там ещё есть?
-Тишина полная, я проверил.
- Так, парни, а каталог у кого ни будь имеется ?
Спустя пятнадцать минут, машина наша, петляя меж кочек, выбиралась уже на трассу. Это была моя самая короткая поездка за все сезоны! Одна из тех, не многих поездок, ради которых хочется вновь и вновь куда то там ехать и непременно что то искать! Ведь известно же, кто ищет тот и найдёт! Вот так!

Земля иркутская всё так же щедра и неистощима, на всякого рода сюрпризы и лотерейные билетики, что хранятся ещё в недрах её и кладовочках. И кто знает, как вышло бы всё в тот день, не возьми мы с собой в поездку Диму Артиста и не будь я так мнителен и упрям. И уж тем более, никому не дано знать, какие причудливые находки ждут всех нас впереди и кому суждено их найти в дальнейшем, но одно я знаю уже наверняка. На свете нет ничего, что могло бы сравниться с кладоискательством!
В заключение, хочется особливо поблагодарить благодатную Тункинскую долину, что бесконечно щедра и по прежнему гостеприимна к нашему брату-кладоискателю! Процветания тебе, землица бурятская!

Сообщение отредактировано Мурза: Jul 24 2023, 14:27

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение


--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Neoner
post Jul 31 2015, 19:03
Создана #2


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 7-May 14
Из: Буховщина
Пользователь №: 68,720


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


12.gif 12.gif 12.gif
Нет слов. frize.gif
Еще и перед сном 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

музыка
post Jul 31 2015, 19:19
Создана #3


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,943
Зарегистрирован: 20-August 13
Из: 32 rus
Пользователь №: 59,327


Металлоискатель: xterra705
Пол: мужской

Репутация: 261 кг
-----XXXXX


Хороший кошель!!!Поздравляю! на 4-м фото 15 рублей, а где еще 2рубля??
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Levooshka
post Jul 31 2015, 19:20
Создана #4


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,256
Зарегистрирован: 31-October 10
Из: Чертановские мы!)))
Пользователь №: 22,703


Пол: мужской

Репутация: 820 кг
-----XXXXX


Поздравляю!!! smile.gif Дима Артист теперь за талисман у Вас будет! Вечно под пивасом только... alko_2464.gif biggrin.gif


--------------------
Берегите лес!!! А то негде будет партизанить...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

зайчище
post Jul 31 2015, 19:53
Создана #5


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 19-July 15
Пользователь №: 2,336,376


Металлоискатель: T-705
Пол: мужской

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


Да у Вас литературный талант! А заначка то суперская! 13.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

patric
post Jul 31 2015, 20:12
Создана #6


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 19-July 15
Из: юв Ладоги
Пользователь №: 2,336,356


Металлоискатель: Aka Signum Mft
Пол: мужской

Репутация: 109 кг
-----XXXXX


Поздравляю, очень завораживает! У меня тоже есть примета которая работает. Если первый моментный сигнал монета то на этом месте больше ничего путьнего не попадется.


--------------------
«Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

гопарь-копарь
post Jul 31 2015, 20:13
Создана #7


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 10-April 14
Из: тут и там
Пользователь №: 67,513


Пол: мужской

Репутация: 44 кг
-----XXX--


Мои поздравления! И рассказ, и находки, и фото природы просто прекрасны! Классные у вас места, однако. Однозначно +.
Да, а Артиста теперь надо поить пивом, запускать "окропить землю жёлтеньким", а после этого идти в противоположную сторону. frize.gif


--------------------
Казачьему роду нет переводу.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Братуха
post Jul 31 2015, 20:15
Создана #8


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 29-November 11
Из: слобода Клинцова
Пользователь №: 36,592


Пол: мужской

Репутация: 95 кг
-----XXXXX


Рассказ супер! Монеты тоже! !! Однозначно плюс! С уважением.


--------------------
Не всякая яма домовая!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Казьмин
post Jul 31 2015, 20:15
Создана #9


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,510
Зарегистрирован: 23-February 10
Пользователь №: 15,630


Пол: мужской

Репутация: 135 кг
-----XXXXX


Саша, мои поздравления!
Отличная находка и повествование на высоте, впрочем как всегда!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

БатарейКА
post Jul 31 2015, 20:17
Создана #10


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 24-December 13
Пользователь №: 62,914


Пол: мужской

Репутация: 124 кг
-----XXXXX


ЗАЧЕТ! Про приметы все верно говоришь. По крупному тоже не стоит на новом месте делать...))))


--------------------
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
Штучно красивые монеты!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Добрый Вжик
post Jul 31 2015, 20:40
Создана #11


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,465
Зарегистрирован: 13-August 12
Из: Регион-71 Суворов
Пользователь №: 46,102
Персональная

Металлоискатель: Fisher-75
Пол: мужской
Номер карты: 4276********1427

Репутация: 1306 кг
-----XXXXX


Поздравляю!!! Монеты просто отличные!!! Рассказ просто супер!!! alko_2464.gif
С уважением, Сергей.


--------------------
Родни много......... Родных мало ......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс К
post Jul 31 2015, 20:48
Создана #12


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,250
Зарегистрирован: 7-December 13
Из: новгородская
Пользователь №: 62,362


Пол: мужской

Репутация: 506 кг
-----XXXXX


Да не кисло,жаль Петр3 под затерт. мои поздравления...


--------------------
Номер карты 427___________64
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шпалер
post Jul 31 2015, 21:15
Создана #13


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,894
Зарегистрирован: 18-March 12
Из: 32 RUS.
Пользователь №: 40,972


Пол: мужской

Репутация: 370 кг
-----XXXXX


О как !!! Класс !!! Поздравляю !!! smile.gif


--------------------
Наше от нас не уйдёт.То , что ушло - было не наше... Dum spiro , spero.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

уральскийказак
post Jul 31 2015, 21:24
Создана #14


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 17-February 13
Из: Уральское казачество
Пользователь №: 53,013


Пол: мужской

Репутация: 72 кг
-----XXXX-


Ну как теперь спать! Поздравляю!


--------------------
Служить бы рад, да прислуживаться тошно (Горе от ума)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

КГВ
post Jul 31 2015, 21:42
Создана #15


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 2-January 15
Из: Нсо .
Пользователь №: 2,326,605


Металлоискатель: Deus.
Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


Очень замечательный рассказ ! Находки слов нет ! Плюс вам !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

копарЪ я
post Jul 31 2015, 21:55
Создана #16


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,510
Зарегистрирован: 18-June 10
Пользователь №: 19,068


Пол: мужской

Репутация: 369 кг
-----XXXXX


молодцы!
зы.отмечусь на удачу))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gitelandruha
post Jul 31 2015, 21:57
Создана #17


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 14-February 14
Пользователь №: 65,090


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Однако javascript:emoticon(':15:')
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

peshehod
post Jul 31 2015, 22:19
Создана #18


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 22-November 12
Из: все таки ссср
Пользователь №: 49,684


Пол: мужской

Репутация: 344 кг
-----XXXXX


Слов нет....одни эмоции и слюни...Да и рассказ обалденный! Спасибо!


--------------------
За почту ответственности не несу.Упакую как положено-страховка на Вас. Карта СБ 639..8474
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Drol
post Jul 31 2015, 22:24
Создана #19


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27-July 15
Пользователь №: 2,336,710


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Да уж,рассказ впечатляет.Мне бы не хватило терпения все это писать.Поздравляю с находкой.А я вот хожу хожу,а толку ноль,калье одно.
Вот все смотрю разные видяхи фото отчеты,да где вы все копаете я куда не приеду уже все перекопано,и карты пробиваешь и че только не делаешь,сегодня как идиот 150 верст прокатал,а все напрасно нашел 2 монеты и то не далеко от города.Ладно все это лирика.Примите мои поздравления!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Armiol
post Jul 31 2015, 23:00
Создана #20


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 19-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,596


Пол: мужской

Репутация: 130 кг
-----XXXXX


Красота неописуемая и рассказ суперский, приятно читать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


11 страниц  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 00:54
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru