Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


20 страниц « < 14 15 16 17 18 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Makro Anfibio Multi, теперь подводный..., тест по воздуху

Mikel
post Aug 28 2021, 08:57
Создана #301


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,377
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(Валын @ Aug 28 2021, 00:30)
Я про это и говорю, отстраиваюсь, если сомневаюсь, а так среднее значение, поле оно и есть поле, а уж отслеживание и подавно не пользуюсь, то что есть это хорошо, но пока не вижу смысла, если буду сомневаться лучше уж повторно отстроюсь

Повторная отстройка в поле обязательна, несколько раз замечал врет бг, или грунт сильно меняется, если 90 оставить то прибор ослепнет smile.gif

Сообщение отредактировано Mikel: Aug 28 2021, 08:57


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Валын
post Aug 29 2021, 23:11
Создана #302


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22-October 20
Из: командировка
Пользователь №: 2,393,007


Металлоискатель: Nokta anfibio multi
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Mikel @ Aug 28 2021, 17:57)
Повторная отстройка в поле обязательна, несколько раз замечал врет бг, или грунт сильно меняется, если 90 оставить то прибор ослепнет smile.gif

Может я не так выразился, все поля, что я пока встречал БГ 55-65, поэтому выставляю среднее, 60, жаль значение БГ нельзя забить в настройки и не мучать каждый раз кнопки)))

Сообщение отредактировано Валын: Aug 29 2021, 23:12
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Sep 5 2021, 21:03
Создана #303


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,377
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


Подтвердились мои опасения по применению Амфибио в поле. Итак обычное поле стерня высотой от от 5 до 20 см. Амфибио не справился, так как идут сигналы от стерни, учитывая, что он и так не спокойный, вообщем хор Пятницкого отдыхает. Пробовал все тона, успокоить удалось только на трех тонах чуйка 80-85, вкл EUD, грунт показывал 42-46. находки не глубже 15, что удалось найти. Причем сигналы от крупных цветных целей например гильзы слышно хорошо, но услышать слабый монетный сигнал практически невозможно. Знакомый с 705, катушка стандарт отработал на ура, я прокатался зря. Вообщем опять двойка sad.gif

Сообщение отредактировано Mikel: Sep 5 2021, 21:09


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

akakiy
post Sep 6 2021, 10:00
Создана #304


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 6-April 09
Из: Крим
Пользователь №: 9,008


Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


QUOTE(Mikel @ Sep 5 2021, 22:03)
Подтвердились мои  опасения по применению Амфибио в поле. Итак обычное поле стерня высотой от от 5 до 20 см. Амфибио не справился, так как идут сигналы от стерни, учитывая, что он и так не спокойный, вообщем хор Пятницкого отдыхает. Пробовал все тона, успокоить удалось только на трех тонах чуйка 80-85, вкл EUD, грунт показывал 42-46. находки не глубже 15, что удалось найти. Причем сигналы от крупных цветных целей например гильзы слышно хорошо, но услышать слабый монетный сигнал практически невозможно. Знакомый с 705, катушка стандарт отработал на ура, я прокатался зря. Вообщем опять двойка sad.gif

В наушниках ходили?
Смысл его успокаивать? Привыкать придется к шуму, или менять прибор.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Sep 7 2021, 17:40
Создана #305


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,377
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


Первое, в наушниках. Второе и не то и не другое, просто использовать по назначению- вода smile.gif


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

akakiy
post Sep 8 2021, 10:27
Создана #306


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 6-April 09
Из: Крим
Пользователь №: 9,008


Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


QUOTE(Mikel @ Sep 7 2021, 18:40)
Первое, в наушниках. Второе и не то и не другое, просто использовать по назначению- вода smile.gif

У меня ММК, по сухому грунту и вспашке отрабатывает достойно( БГ 50-70), шумный конечно, но экву и траку не уступил по находкам. Удивил на тестовом месте, где проверяю все до чего руки доберутся), (последний был интроник), нашел пул ордынский ...
Но таких показателей почвы как у вас, пока не попадалось.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Sep 8 2021, 19:48
Создана #307


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,377
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(akakiy @ Sep 8 2021, 11:27)
У меня ММК, по сухому грунту и вспашке отрабатывает достойно( БГ 50-70), шумный конечно, но экву и траку не уступил по находкам. Удивил на тестовом месте, где проверяю все до чего руки доберутся), (последний был интроник), нашел пул ордынский ...
Но таких показателей почвы как у вас, пока не попадалось.

Был в другом регионе, там почвы субпесчанные, там работает. Я на тестовом проверял свой,
не удивил от слова (СОВСЕМ). smile.gif


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Messer
post Sep 8 2021, 20:48
Создана #308


Бразер Луи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,637
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,985
АктивистПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 276 кг
-----XXXXX


отличный прибор по воде для пляжников .в солях бомба !!! Рекомендую

Сообщение отредактировано Messer: Sep 8 2021, 20:58


--------------------
еще чуть чуть и, прямо в рай,
и жизнь удалась......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Rukutuk Ruk
post Sep 8 2021, 23:07
Создана #309


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 7-January 20
Пользователь №: 2,386,725


Пол: мужской

Репутация: -2 кг
----X-----


Всем привет! Оживлю немного тему, в связи с приобритением Анфибио Мульти. Вчера, первый раз, после двухнедельного тестирования дома, выбрался по старым местам, поле-лес, грунт - чистый песок, редкие домовые пятна с грунтом потемнее. Находок ранее было поднято много, от разной чешуи до Н2.
Пять часов тщательной работы по перспективным участкам. Приехал домой пустой, вообще ничего, ни конинки, ни обломка креста, ни пуговки гирьки.... Просто ноль...
Сегодня, не понимая, что произошло... и как такое вообще может быть, с самого утра и до темноты на своём участке, проводил тесты. У меня для этих целей своя яма, с хорошим заглублением в стенку. Спектр целей был более чем полный.
Я специально не поехал на коп, а решил проверить всё на месте. У меня реально подгарало и на тесты в грунте ушло около 7-8 часов.
Я подготовил Анфибио Мульти с штатной катушкой 28 и Ат-Про с Нел Торнадо. И по очереди, на различных глубинах, с разными целями, работал двумя этими приборами.
Анфибио Мульти не впечатлил просто вообще никак...
Ат-Про порвал Анфибио, как тузик грелку просто по всем позициям, иногда даже с запасом (чуйка на Прохоре -1, -2).
Это при том, что Анфу за эти 7-8 часов пытался вывернуть на всех режимах, установках, настройках от и до....Чуда не произошло!
Пятак Е2 Анфа на 32 см - не видит просто никак...
Вошь Петра 8х6 мм более 15 см Анфа не видит как не крутил.
Промежуточные цели - аналогично.
Прохор видит на пределе с ВДИ, те цели, которые Анфа уже не берёт.
На Анфе, режим все мет. - хлам.
2,4, 5,99 - одинаковы,причём 99 в некоторых случаях интересней.
Накрученной 3-й неплохо отрабатывать некоторые цели по ситуации.
Глубина - не глубина (как и 4-я).Уровень Ат-Про.
Прибор новый, исправен. Копаю около 10 лет. Как работать с приборами знаю. Как определить, выловить, выделить на фоне глюков и накруток - знаю.
Еинственное не знаю, как продаванам и блогерам удаются фокусы с пятаком Е2 на 45-47 см и с чешуёй от 20 см и выше в грунте.
Если кто в С-Пб, готов как-нибудь на совместные тесты. Видео снимать лень, тесты для себя и выводы сделал.
Да, на предыдущей странице, отписывал, чем выбивал места....

Сообщение отредактировано Rukutuk Ruk: Sep 8 2021, 23:14
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Messer
post Sep 8 2021, 23:27
Создана #310


Бразер Луи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,637
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,985
АктивистПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 276 кг
-----XXXXX


да вы просто кудесник мил человек .разрешите взять у Вас автограф .если это вас не затруднит : cheesy.gif frize.gif это какую же адскую работу надо было провести и за бесплатно поди ? cheesy.gif

Сообщение отредактировано Messer: Sep 8 2021, 23:30


--------------------
еще чуть чуть и, прямо в рай,
и жизнь удалась......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Sep 9 2021, 00:11
Создана #311


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,377
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


Вы обратите внимание как блогеры накручивают прибор, абсолютно лысый грунт.
На некоторых грунтах он работает но глубина не впечатляет.
Я прихожу к выводу, что штатная катушка на Амфе гавно. Первое если даже ,плотно накрутить провод и пытаться перемещать его по штанге, идут сработки. Второе снимаем защиту и видим белую заливку, есть там с низу графитовый экран Х.З. Есть у меня катушка 7 снайперка, с ней прибор ведет себя адекватно, ложных сработок минимум. Может выберу время зимой для изготовления альтернативной катушки, данные R,L, количество витков есть на сайте мд4у smile.gif


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Messer
post Sep 9 2021, 00:18
Создана #312


Бразер Луи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,637
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,985
АктивистПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 276 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mikel @ Sep 9 2021, 01:11)
Вы  обратите внимание как блогеры накручивают прибор, абсолютно лысый грунт.
На некоторых грунтах он работает но глубина не впечатляет.
Я прихожу к выводу, что штатная катушка на Амфе гавно. Первое если даже ,плотно накрутить провод и пытаться перемещать его по штанге, идут сработки. Второе снимаем защиту и видим белую заливку, есть там с низу графитовый экран Х.З. Есть у меня катушка 7 снайперка, с ней прибор ведет себя адекватно, ложных сработок  минимум. Может выберу время зимой для изготовления альтернативной катушки, данные R,L, количество витков есть на сайте мд4у smile.gif

вы на пару работаете с предыдущим оратором ? Денег сколько за это платят ?

Сообщение отредактировано Messer: Sep 9 2021, 00:18


--------------------
еще чуть чуть и, прямо в рай,
и жизнь удалась......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Rukutuk Ruk
post Sep 9 2021, 00:24
Создана #313


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 7-January 20
Пользователь №: 2,386,725


Пол: мужской

Репутация: -2 кг
----X-----


QUOTE(Messer @ Sep 8 2021, 23:27)
да вы просто кудесник мил человек .разрешите взять у Вас автограф  .если это вас не затруднит  : cheesy.gif  frize.gif это какую же адскую работу  надо было  провести и за бесплатно поди ?  cheesy.gif


Я вам не мил человек. Просто поделился своим реальным опытом с теми, кому это может быть интересно на этом форуме. Смотрю вы переволновались сильно, особенно из-за денег. Обслуживаете эту тему?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Messer
post Sep 9 2021, 00:29
Создана #314


Бразер Луи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,637
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,985
АктивистПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 276 кг
-----XXXXX


QUOTE(Rukutuk Ruk @ Sep 9 2021, 01:24)
Я вам не мил человек. Просто поделился своим реальным опытом с теми, кому это может быть интересно на этом форуме. Смотрю вы переволновались сильно, особенно из-за денег. Обслуживаете эту тему?

а почему вы нам не мил ? Мил .даже очень .каждый форумчанин нам мил ,.вы делитесь со всеми .это здорово .но есть темы где вы 0 .пяжный прибор Он Бомба . я в поиске больше 20 лет .думаю толк знаю по ходу по этому могу сильно возразть .ПОНЯТНО ? Есть вопросы ?

Сообщение отредактировано Messer: Sep 9 2021, 00:30


--------------------
еще чуть чуть и, прямо в рай,
и жизнь удалась......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Sep 9 2021, 08:24
Создана #315


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,377
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(Messer @ Sep 9 2021, 01:29)
а почему вы нам не мил ? Мил .даже очень .каждый форумчанин нам мил ,.вы делитесь со всеми .это здорово .но есть темы где вы 0 .пяжный прибор Он Бомба . я в поиске больше 20 лет .думаю толк знаю по ходу  по этому могу сильно возразть .ПОНЯТНО ? Есть вопросы ?

Пляжный ?, возможно, был с ним на пляжах, пока ни чего толкового не нашел, по воде ходил погружал полностью в воду, лучше ходить со снайперкой по воде. Штаткой тяжело махать под водой и локализация цели хуже. Монетки есть, правильного метала нет, будем тестить дальше. smile.gif


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Sep 9 2021, 08:36
Создана #316


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,377
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


Rukutuk Ruk пишите на почту mayk60@rambler.ru личка не работает, пообщаемся.


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zemlekop.
post Sep 9 2021, 11:17
Создана #317


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,215
Зарегистрирован: 21-March 21
Пользователь №: 2,395,675


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Messer @ Sep 9 2021, 00:29)
а почему вы нам не мил ? Мил .даже очень .каждый форумчанин нам мил ,.вы делитесь со всеми .это здорово .но есть темы где вы 0 .пяжный прибор Он Бомба . я в поиске больше 20 лет .думаю толк знаю по ходу  по этому могу сильно возразть .ПОНЯТНО ? Есть вопросы ?

Как пляжный прибор он г на палочке. Лишь тот, кто не пробовал что-то иное, считает его отличным пляжником. Или только по пресняку, и то с условиями.
Беда Нокт, при чем всех, это бг, а пляж, именно то место, где бг, меняется катастрофически быстро, если вы тупо не ходите по песочку, а потом, только по воде. Но с таким хождением справится и самый простой аналог.
Смысл пляжного поиска, как раз в том, что прибор может работать на пограничных условиях: например, в соленой полосе прибоя и накатывающей волне. А этот, там сдохнет, и убьет пользователя своими глюками. Ибо после воды, надо на мокром песке сделать бг, и только тогда ходить, иначе глюков, по самое не балуйся, а сделаешь бг, на мокрый песок, не зайди на сухой, без отстройки, там опять глюки, и не дай табе попасть под набегающую волну, потому что глюки. И постоянное бубубу, бубубу, всё время. Да, можно подрезать чуйку, но смысл тогда ваще ходить?
Так что никуку он не пляжник 100%. Даже под водой не везде норм работает, при неровном дне и черным пятнам грунта не нем, снова даёт глюки, тупо на неровности, даже в Чёрном, а где - нибудь в ЮВА, ваще заходится, от трелей.
Возразите сильно, интересно послушать 20 летний опыт.
Кстати, тут все, не пальцем деланые и опыта, за глаза у многих, при чем с различными мд и по различным пляжам. Искал и в пресной и в соленой и в очень соленой и по пляжам и в прибое и Ноктами в том числе. И Нокта там ниочем, от слова совсем.
Единственный его плюс на пляже, если по песку строго, то неплохо золотую мелочь дёргает, не хуже Деус, но это надо такое бомбическое стечение факторов, чтобы и кто-то мелочь мелкую протерял и строго на сухом песке, и глубина была доступной.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Messer
post Sep 9 2021, 13:42
Создана #318


Бразер Луи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,637
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,985
АктивистПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 276 кг
-----XXXXX


QUOTE(Zemlekop. @ Sep 9 2021, 12:17)
Как пляжный прибор он г на палочке. Лишь тот, кто не пробовал что-то иное, считает его отличным пляжником. Или только по пресняку, и то с условиями.
Беда Нокт, при чем всех, это бг, а пляж, именно то место, где бг, меняется катастрофически быстро, если вы тупо не ходите по песочку, а потом, только по воде. Но с таким хождением справится и самый простой аналог.
Смысл пляжного поиска, как раз в том, что прибор может работать на пограничных условиях: например, в соленой полосе прибоя и накатывающей волне. А этот, там сдохнет, и убьет пользователя своими глюками. Ибо после воды, надо на мокром песке сделать бг, и только тогда ходить, иначе глюков, по самое не балуйся, а сделаешь бг, на мокрый песок, не зайди на сухой, без отстройки, там опять глюки, и не дай табе попасть под набегающую волну, потому что глюки. И постоянное бубубу, бубубу, всё время. Да, можно подрезать чуйку, но смысл тогда ваще ходить?
Так что никуку он не пляжник 100%. Даже под водой не везде норм работает, при неровном дне и черным пятнам грунта не нем, снова даёт глюки, тупо на неровности, даже в Чёрном, а где - нибудь в ЮВА, ваще заходится, от трелей.
Возразите сильно, интересно послушать 20 летний опыт.
Кстати, тут все, не пальцем деланые и опыта, за глаза у многих, при чем с различными мд и по различным пляжам. Искал и в пресной и в соленой и в очень соленой и по пляжам и в прибое и Ноктами в том числе. И Нокта там ниочем, от слова совсем.
Единственный его плюс на пляже, если по песку строго, то неплохо золотую мелочь дёргает, не хуже Деус, но это надо такое бомбическое стечение факторов, чтобы и кто-то мелочь мелкую протерял и строго на сухом песке, и глубина была доступной.

Бред не несите прошу Вас убедительно !!! Если есть желание можно лично встретиться и потягаться ,вы с любым прибором я с Анфибио или ММК .это так к слову. Мне по фигу где будет эта встреча ,на солях иле пресном водоеме .прошу в личку .обсудим "дуэль" . Это к тому ,что не хрен языком тупо тарахтеть .

Сообщение отредактировано Messer: Sep 9 2021, 13:51


--------------------
еще чуть чуть и, прямо в рай,
и жизнь удалась......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zemlekop.
post Sep 9 2021, 14:04
Создана #319


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,215
Зарегистрирован: 21-March 21
Пользователь №: 2,395,675


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Messer @ Sep 9 2021, 13:42)
Бред не несите прошу Вас убедительно !!! Если есть желание можно лично встретиться и потягаться ,вы с любым прибором я с Анфибио или ММК .это так к слову. Мне по фигу где будет эта встреча ,на солях иле пресном водоеме .прошу в личку .обсудим "дуэль" . Это к тому ,что не хрен языком тупо тарахтеть .

Бред несете вы, я с этим гомном побывал уже и на поле и на пляже. И то, что вы не в курсе, что после воды, на мокром песке эта палка глючит, а отстроившись на этот песок, глючит в накатывающей волне, говорит как раз о многом.
На будущее, не оскорбляйте кого-то, называя его опыт нолем. Я копал с разными мд и там, где аы никогда не копали и не будете, от средних широт, до экватора, при чем месяцами. И эту палку, которую вы хвалите, тоже в руках подержал и не работает она на пляже, вообще. Только если ходить по сухому песку, а потом только по отливу, без переходов обратно и без захода в воду. На солености 35%‰,, в воде, он просто дохнет и этому есть множество доказательств, прямо на этрм форуме.
Доказывать мне ниче не нужно, я уже всё видел и всё понял сам, благо опыта поиска на сложных грунтах, прям выше крыши, от Индии, до Индонезии.
Если плфигу, где встречаться, то предложу Гоа, там очень интнресно будет и на пляже посмотреть и на грунте, как вы будете искать. Только не будете, потому что именно там 34‰. Пройдено уже давно и забыто, как страшный сон.

Сообщение отредактировано Zemlekop.: Sep 9 2021, 14:06
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Messer
post Sep 9 2021, 14:05
Создана #320


Бразер Луи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,637
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,985
АктивистПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 276 кг
-----XXXXX


Не надо длинных текстов .место выбирай


--------------------
еще чуть чуть и, прямо в рай,
и жизнь удалась......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


20 страниц « < 14 15 16 17 18 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th May 2024 - 01:49
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru