Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


15 страниц « < 10 11 12 13 14 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Как правильно купить прибор с рук, Кто как приобрел

SARGIS
post Apr 15 2018, 15:44
Создана #221


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 30-May 12
Пользователь №: 43,714


Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(Kir_K @ Apr 13 2018, 22:45)
Мне надо. Глаза уже сломал Б/У тёрки искать. Я в Москве.

Да вроде проблем с этим нет. Предложений о продаже достаточно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ГеодезВиталик
post May 7 2018, 17:55
Создана #222


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 6-May 18
Пользователь №: 2,374,289


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Недавно покупал прибор по объявлению в своем городе, встретились на месте, проверил и купил. Две недели уже как хожу проблем нет. Если с прибором что не так думаю сразу будет видно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

paylodze
post Jul 28 2018, 12:18
Создана #223


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24-July 18
Пользователь №: 2,375,771


Пол: мужской
Номер карты: 5170

Репутация: нет
----------


А я катушку и уши купил к Деусу у 2х разных людей.
На форуме посмотрел, что отзывы о них отличные, по фото посмотрел товар, созвонились - поговорили, оплатил на карточку и через день уже все получил.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sherp
post Jul 31 2018, 13:41
Создана #224


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 14-January 18
Пользователь №: 2,371,321


Металлоискатель: D
Пол: мужской
Номер карты: 19...........05

Репутация: 3 кг
-----X----


По инету всегда покупал наложеным платежём-всегда предупреждал,что косяки выявлю и продавец если начинал мямлить,то у такого не брал,зачастую по нормальной цене продают жёны или родственники у таких выпытывать состояние прибора безсмысленно,только покрутив включив прибор можно оценить что пришло,я поменял 4-6приборов,два раза покупал меч водник,но так и не смог его визг принять,хотя по конструктиву вещ не плохая и они работали как часики


--------------------
Катушку деус большую(28х34) продам
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Доброкоп
post Aug 13 2018, 16:19
Создана #225


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,060
Зарегистрирован: 24-June 18
Из: Дикая поле
Пользователь №: 2,375,316


Пол: мужской
Номер карты: 54............88

Репутация: 118 кг
-----XXXXX


Покупал не зная у кого ,в другом городе,просил человека забрать(который тоже ничего не смыслил в приборах) свой первый мд.Потом мне его отправили транспортной компанией ,а я перевел деньги на карту продавца.
До сих пор общаемя,делимся результатами копа, советами и тп.


--------------------
Всем добра!..............................под катуху.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Nov 9 2018, 13:43
Создана #226


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


брал либо у друзей, либо здесь на форуме. Лажи не было ни разу!


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bulat
post Dec 24 2018, 00:30
Создана #227


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 29-October 18
Пользователь №: 2,377,497


Пол: мужской

Репутация: 93 кг
-----XXXXX


МД брать надо в своем городе , чтобы пообщаться с глазу на глаз с продавцом . А еще главное ВЕЗЕНИЕ , как в копе .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DedVoron
post Jan 14 2019, 17:09
Создана #228


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,227
Зарегистрирован: 29-October 18
Пользователь №: 2,377,482


Металлоискатель: Manticore, DEUS 2
Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


Читать внимательно всем, кто покупает или хочет покупать металлоискатель на сайтах бесплатных объявлений, типа АВИТО. (полезно и для тех, кто там продает).
Не секрет, что на указанном сервисе, а также аналогичных ему, сильно вырос процент мошеннических сделок. Как быть? Покупать только при личной встрече, в своем городе, области? А если вы из небольшого города или поселка, где кроме вас нет людей, интересующихся металлопоиском? Покупать в магазине новый? Бывает неоправданно дорого. Выход есть. Делюсь своим опытом, в том числе и отрицательным (был обманут продавцом).
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ МОШЕННИКА?
0. Никогда не платите более 1500 рублей вперед, авансом, обращая внимание на остальные пункты. Сумму определил для себя условно. Просто регить заранее акаунт, ждать пока он «созреет» по времени для сделки ради 1-2 т.р. мошенник вряд ли будет. А вот ради развода на продаже металлоискателя, стоимостью от 10000 руб. уже да.
1. Если цена прибора сильно ниже большинства аналогичных предложений (моделей того же состояния и года выпуска) есть все резоны опасаться, что объявление мошенническое.
2. Посмотрите дату регистрации продавца на АВИТО. Если менее полугода, воздержитесь от покупки.
3. Откройте персональную страницу продавца, нажав по его имени в объявлении и посмотрите историю сделок. Что еще продавал/продал, что продает сейчас. Если объявления мало или все они поданы в течение последних нескольки дней, хотя аккаунт зарегистрирован довольно давно, есть повод задуматься. Может аккаунт зарегистрирован давно именно для этой мошеннической сделки?
4. Если В объявлении указан один контактный телефон, а звонят для обсуждения сделки вам с другого, есть повод задуматься, а почему так?
5. Если продавец закрыл объявление до заключения сделки или был заблокирован системой в процессе переговоров о сделке, воздержитесь от покупки у него, какими бы убедительными не казались объяснения причины его блокировки на сайте.
6. В большинстве случает реальных фоток товара у мошенника нет, так как нет самого товара. Поэтому в объявлении либо не будет фото вообще, либо будут разномастные, включая фото с сайтов по продаже металлоискателей и сайтов-производителей. Либо будут фотографии, которые вам могли уже попадаться в других аналогичных объявлениях. Можно скопировать фотку и прогнать ее через сервис Яндекс фото или Гугл фото, найдя аналоги. Если найдется точное совпадет с вашей, то на 99% объявление мошенническое.
7. Тем более у мошенника нет видео прибора в работе. Попросите его снять то, что интересует вас. Например, как прибор отвечает на проводку на 5 коп. СССР и на любое серебрянное украшение. Найти видео под ВАШ сценарий мошеннику будет очень непросто.
8. Покупка наложенным платежом Почты России не гарантирует вам безопасной сделки. Причина проста – вы сначала оплачиваете полную стоимость посылки, и только ПОСЛЕ этого вам ее выдают для осмотра содержимого. А внутри вполне может быть газета и кирпичи.
9. Страховка посылки почтой России не гарантирует вам ничего. В случае потери или порчи посылки страховку, как ранее и ваши деньги, получает ОТПРАВИТЕЛЬ.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Выбирать вам. Для себя я выбрал вариант покупать ТОЛЬКО через сделку с ДОСТАВКОЙ АВИТО. Как это работает можно подробно посмотреть на сайте. Но на мой взгляд, это наиболее залащенный протокол сделки, причем как для продавца, так и для покупателя.
1. Вы договориваетесь с продавцом о финальной цене товара.
2. ВАЖНО, продавец долен отредактировать цену на свой товар в объявлении в соответствии с этой договоренностью, потому что оплата будет списана с вас именно по стоимости товара, указанной на момент сделки в объявлении.
3. Вы наживаете кнопку «Купит с доставкой АВИТО»
4. Выбираете адрес пункта доставки в котором будете забирать товар.
5. На специальной странице оплачиваете товар и пересылку. ВАЖНО стоимость пересылки включает страховки на всю стоимость товара и оплачивается ВСЕГДА покупателей. Иногда это довольно недешево, но поверьте, точно дешевле потерянных денег на полную стоимость товара.
6. Деньги списывают с карты, но не отправляют продавцу, а РЕЗЕРВИРУЮТ, до получения и осмотра вами товара.
7. Продавец получает специальное уедомление с кодом сделки и несет товар в удобный для него пункт отправки. Отправляет.
8. Через несколько дней, обычно быстрее, чем работает Почта России, получаете уведомление и идете за посылкой в тот пункт выдачи, который выбрали при заключении сделки.
9. Получаете и осматриваете, если нужно тестируете товар ДО подписания документов о получении. Почувствуйте разниц по сравнению с наложенным платежом почты России.
10. Если с товаром все в порядке подтверждаете получение и отсутствие претензий подписав документы о вручении.
11. ВАЖНО!!! Если товар не соответствует тому, что вы хотели купить или, не работает и т.д. – ни в коем случае НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ документ о вручении. Как только вы его подпишите деньги, зарезервированные АВИТО будут отправлены продавцу.
12. Если не получите товар и не подпишите соответствующий документ, деньги вернутся к вам на карту, а товар продавцу. Что будет с суммой за пересылку, честно говоря я не знаю, не сталкивался.

Если у кого-то есть что добавить, дополнить – пишите, думаю полезно будет многим.

С уважением, Соколов Денис.

Сообщение отредактировано DedVoron: Jan 14 2019, 17:11


--------------------
Это я, как тать в тумане
Тихо шарю по карманам
Зазевавшейся земли.
Где червонцы, где рубли. (R)
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

som@som
post Jan 14 2019, 18:30
Создана #229


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 7-April 12
Пользователь №: 41,793



Репутация: 35 кг
-----XX---


как не смешно,но все проблемное оборудование было куплено новым в магазине.из б у глобальных косяков не было. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

шусан
post Jan 16 2019, 13:07
Создана #230


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 15-December 18
Пользователь №: 2,378,532


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


Много аферистов в соцсетях.Продают в наглую фотки,все пробиваются по поиску и цена в половину.На Авито продают приборы,одна и та же фотка,но города разные.Люди пытаются писать заявления полицаям,но из этого вряд ли,что получится.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

companion
post Jan 16 2019, 13:25
Создана #231


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 31-August 12
Пользователь №: 46,654


Металлоискатель: X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 138 кг
-----XXXXX


Лично я считаю что если ты новичок то можно купить для пробы прибор бу, где! каждый выбирает сам, сейчас вариантов много.
Ну а если ты понимаешь что коп это твое то прибор нужно покупать только новый.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DedVoron
post Jan 16 2019, 14:40
Создана #232


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,227
Зарегистрирован: 29-October 18
Пользователь №: 2,377,482


Металлоискатель: Manticore, DEUS 2
Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


Первый прибор - подержанный, возможно. Главное попросить знающего человека помочь в покупке. А то подсунут что-то некачественное и новичок решит, что туфта это ваш металлопоиск, расстроится, бросит это дело, обиду на людей затаит.
Второй прибор обязательно новый? Ну не знаю. А если денег ограничено, а прибор хочется получше? За цену новой АСЬКИ 250, можно купить подержанную терку 505, а если повезет то и 705. За цену новой терки 705, можно купить Fisher F75 или Explorer SE. Не голословно утверждаю. Долго искал выбирал, мониторил цены...

Другое дело, хочешь спокойствия и гарантий - иди в магазин. Да переплатишь, но как минимум понятно за что.

На вкус и цвет...
...у каждого свои фломастеры )))

Сообщение отредактировано DedVoron: Jan 16 2019, 14:43


--------------------
Это я, как тать в тумане
Тихо шарю по карманам
Зазевавшейся земли.
Где червонцы, где рубли. (R)
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sws
post Jan 16 2019, 16:41
Создана #233


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16-January 19
Пользователь №: 2,379,097


Пол: мужской

Репутация: -1 кг
----X-----


Читаю форум, не выдержал зарегистрировался. Бреда ну много...


КАК ОПРЕДЕЛИТЬ МОШЕННИКА?
0. Никогда не платите более 1500 рублей вперед.
-Не платите предоплату вообще, полно как раз тех кто и не гнушается предоплатой в 100р. Большинство продаст за 100% предоплату или вообще не продаст.

1. Если цена прибора сильно ниже большинства аналогичных предложений (моделей того же состояния и года выпуска) есть все резоны опасаться, что объявление мошенническое.
-Это косвенно, бывает реально кто то хочет продать быстро и снижает цену в половину. Как известно большинство хотят продать дороже нового (потому что покупали дороже) или продать на 3-5 тысячи дешевле нового, смысла покупать нет лучше купить новый. А вот 50% это да нормальный ценник для бу товара и многие это понимают.

2. Посмотрите дату регистрации продавца на АВИТО. Если менее полугода, воздержитесь от покупки.
-ересь.

3. Откройте персональную страницу продавца, нажав по его имени в объявлении и посмотрите историю сделок. Что еще продавал/продал, что продает сейчас. Если объявления мало или все они поданы в течение последних нескольки дней, хотя аккаунт зарегистрирован довольно давно, есть повод задуматься. Может аккаунт зарегистрирован давно именно для этой мошеннической сделки?
- зачем столько думать не понятно, позвонить по говорить может с начала и будет многое ясно?
при чем многие не отмечают что они продали на авите, или наоборот отмечают что продан, но продан где то еще, так что это тоже какая то ерунда...

4. Если В объявлении указан один контактный телефон, а звонят для обсуждения сделки вам с другого, есть повод задуматься, а почему так?
- Почему? потому что авито тупое создание. У меня несколько телефонов заблокировали... в итоге принимаю звонки на один номер, а перезваниваю с безлимитки с другого, и что? я мошенник?
Мало того, имя пишу не свое, потому что звонят потом не пойми кто и навязывают или рассказывают басни какие то. И при чем они любят начинать разговор с имени :-) тут сразу становится все явным.

5. Если продавец закрыл объявление до заключения сделки или был заблокирован системой в процессе переговоров о сделке, воздержитесь от покупки у него, какими бы убедительными не казались объяснения причины его блокировки на сайте.
- это я ни знаю, ни сталкивался. Как вам удалось в это вляпаться я ни в курсе.

6. В большинстве случает реальных фоток товара у мошенника нет, так как нет самого товара. Поэтому в объявлении либо не будет фото вообще, либо будут разномастные, включая фото с сайтов по продаже металлоискателей и сайтов-производителей. Либо будут фотографии, которые вам могли уже попадаться в других аналогичных объявлениях. Можно скопировать фотку и прогнать ее через сервис Яндекс фото или Гугл фото, найдя аналоги. Если найдется точное совпадет с вашей, то на 99% объявление мошенническое.
-Полубред...
Ну вот опять же у меня много чего без фото, я пишу кому надо я сделаю фото!. К примеру, я вспомнил что лежат тиски на чердаке, но подниматься фоткать их лень. Контэйнер продаю, фото ни делал, а ехать специально фоткать что б разместить фото ерунда на мой взгляд.
А про фото вы правильно заметили, кто захочет обмануть то подложит любое фото.
Единственно что, еще можно попросить сделать фото продаваемого объекта с друго го ракурса или со спичечной коробкой к примеру.

7. Тем более у мошенника нет видео прибора в работе. Попросите его снять то, что интересует вас. Например, как прибор отвечает на проводку на 5 коп. СССР и на любое серебрянное украшение. Найти видео под ВАШ сценарий мошеннику будет очень непросто.
- это да, верное предложение.
Но опять же, если у человека будет на это время, многие брали мд поиграться, не понравилось закинул на чердак пусть валяется. Рассуждение такое цена не большая, хочешь покупай хочешь нет.

8. Покупка наложенным платежом Почты России не гарантирует вам безопасной сделки. Причина проста – вы сначала оплачиваете полную стоимость посылки, и только ПОСЛЕ этого вам ее выдают для осмотра содержимого. А внутри вполне может быть газета и кирпичи.
- вообще почтой пользоваться ни надо... такова реалия.

Выбирать вам. Для себя я выбрал вариант покупать ТОЛЬКО через сделку с ДОСТАВКОЙ АВИТО. Как это работает можно подробно посмотреть на сайте. Но на мой взгляд, это наиболее залащенный протокол сделки, причем как для продавца, так и для покупателя.

А вот это лохотрон авито доставка. Многие на этом и сидят, как я понял и ищут лохов. Для продавца это вообще полная жесть, если человек хоть чуток с умом то ни в коем разе не будет продавать через - авито доставка.
Размещал детальку на продажу, а авито автоматом поставило авито доставка, я как то даже и не думал, что они сами могут принимать за тебя это решение. Ну это ладно.
Звонит тип, говорит хочу купить. Говорю ок, отлично, продам, деньги вперед и вышлю любой тк.
Он грит нет, там авито доставка, я говорю отлично и что? говорит хочу через нее.
Я говорю ок ни в курсе что это по разбираюсь. В итоге по читал договор, почитал рассказы, пообщался с реальными людьми кто крутится с этим и выводы очевидны. Ну думаю ладно может человеку надо, перезаваниваю типу говорю купить хочешь? тот хочу, я говорю ок я скидываю ценик, будет еще дешевле чем с авито доставкой и отправлю тебе ТКой, какой скажешь. В итоге тип отказался, вывод?

12. Если не получите товар и не подпишите соответствующий документ, деньги вернутся к вам на карту, а товар продавцу. Что будет с суммой за пересылку, честно говоря я не знаю, не сталкивался.
- Оплачивает продавец.
Если у кого-то есть что добавить, дополнить – пишите, думаю полезно будет многим.

Здается мне что вы рекламируете авито доставку!

Покупайте мд у знакомых или соратников по форумам, где есть хоть какие то шансы хотя бы вернуть.

Сообщение отредактировано sws: Jan 16 2019, 16:48
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DedVoron
post Jan 16 2019, 21:59
Создана #234


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,227
Зарегистрирован: 29-October 18
Пользователь №: 2,377,482


Металлоискатель: Manticore, DEUS 2
Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


Лень отвечать на все, что вы написали, честно. Свое мнение я изложил в своем исходном сообщении. Принимать его или нет, личное дело каждого. Писал только с целью помочь АДЕКВАТНЫМ людям, которые в этом, возможно, нуждаются.

QUOTE(sws @ Jan 16 2019, 16:41)
Здается мне что вы рекламируете авито доставку!


Прежде чем обвинять кого-то, неплохо было бы иметь доказательства. Это я по поводу рекламы доставки АВИТО.

А еще, сдается мне (слово "сдается" пишется именно с буквы "С", а не с "З" как привыкли это делать вы), вам стоит подучить русский язык, прежде чем хамить незнакомым людям на форуме.

QUOTE(sws @ Jan 16 2019, 16:41)
- это я ни знаю, ни сталкивался. Как вам удалось в это вляпаться я ни в курсе.

НЕ знаю, НЕ сталкивался, НЕ в курсе...

На сообщение это отвечать не трудитесь. В дебаты с вами вступать не намерен.

Подпись мою не читайте, это не про вас.



--------------------
Это я, как тать в тумане
Тихо шарю по карманам
Зазевавшейся земли.
Где червонцы, где рубли. (R)
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sws
post Jan 16 2019, 22:38
Создана #235


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16-January 19
Пользователь №: 2,379,097


Пол: мужской

Репутация: -1 кг
----X-----


QUOTE(DedVoron @ Jan 16 2019, 21:59)
Лень

:-))) Дурачек вы батенька, за сим откланиваюсь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Диитрий
post Jan 16 2019, 23:19
Создана #236


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 11-May 17
Из: СПб
Пользователь №: 2,363,144


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Всем привет,расскажу свою историю.
Хотел купить прибор Деус на авито,договорились встретились:
-показывает продаван свой прибор,я смотрю (состояние так себе,видны следы вскрытия ушей шлицы срезаны),катушкой такое чувство что он копал а не лопатой
Спрашиваю продавана-вскрывал ли он уши, говорит что нет(врёт)
Ну и добило то что он принёс прибор с разряженой в ноль катушкой.
За что и был отправлен в далёкие края....

Так что надо быть бдительным и понимать на что обратить внимание.
Ну и поговорка,что скупой платит дважды ни кто не отменял)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DedVoron
post Jan 17 2019, 00:05
Создана #237


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,227
Зарегистрирован: 29-October 18
Пользователь №: 2,377,482


Металлоискатель: Manticore, DEUS 2
Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


Дмитрий, хорошая история. Правда. Без иронии.
Если кто еще имел негативный опыт общения с продавцами, и покупателями, пишите.
Может кому-то поможет.


--------------------
Это я, как тать в тумане
Тихо шарю по карманам
Зазевавшейся земли.
Где червонцы, где рубли. (R)
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sws
post Jan 17 2019, 09:04
Создана #238


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16-January 19
Пользователь №: 2,379,097


Пол: мужской

Репутация: -1 кг
----X-----


QUOTE(DedVoron @ Jan 17 2019, 00:05)
Дмитрий, хорошая история. Правда. Без иронии.

О, господи! Человек вы с попутанными пониманиями. Знаток русского языка.
Это называется ПЛОХАЯ история, от слова ПЛОХО!
Почитайте Маяковского - что такое хорошо и что такое плохо.

Сообщение отредактировано sws: Jan 17 2019, 09:08
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

oldmodest
post Jan 17 2019, 10:27
Создана #239


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 4-April 16
Пользователь №: 2,348,288


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


Правильно купить прибор-это купить его выгодно.............
и надо покупать.......
если Вам предлогают (нашли), по адекватной цене рабочий прибор, а не дрова,
Не всегда Б/У приборы-как из коробки.......
А бывают случаи, что продавцу реально нужны деньги и продает на много дешевле, чем обычно.....
я продавал как-то срочно почти новый ГМП, ......за 60% от его стоимости.....
кто-то не решился, подумал-развод, а кто-то сделал выгодную покупку. cdira.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Jan 17 2019, 10:48
Создана #240


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


Мне в лотерею не везёт и искать приключений с покупкой б/у приборов у меня желания нет.
Поэтому приборы покупаю только новые и на фирмах ( ищу конечно фирмы у которых желаемое дешевле и которые работают не первый год ).
Основной + это гарантия и уверенность ,что прибор не подведёт ,особенно под водой.


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


15 страниц « < 10 11 12 13 14 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 16:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru