Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


41 страниц « < 32 33 34 35 36 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Stinger 2

Бравый
post Sep 4 2022, 21:23
Создана #661


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 9-July 19
Пользователь №: 2,382,705


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(Радуга @ Sep 2 2022, 12:57)
Я только Dynamic 1 один рекомендовал бы вообще при работе на мусоре. Если прибор у вас в руках, то не сложно будет понять, как мелкий мусор откликается и с какими левел на высоте маха катушкой. Крупняк даст сильный и высокий левел среди мелких откликов. Чугунок сантиметров с восьмидесяти точно озвучит отлично от поверхностной пробки. Если нужно глубже, то можно и в статический первый или второй режим перейти, но там разделения сигналов уже не будет такого.
Ну и понимать нужно, что особой надобности и нет в различении мелочи и крупного. Принципиально нужно брать высокий левел всегда! Пусть даже пробка над чугунком лежит, он всё равно перебъет сигналом и даже своими id эту пробку.

Хочу сказать, что пока тут не заострили внимания на уровне левел, я не слишком-то задумывался о практическом применении этого параметра. Теперь же понаблюдаю! А вот то, что мелочь не забъёт отклика от крупной цели, тут нужно бы сделать ремарку - крупный объект всё же не на запредельной глубине должен находиться. С эллипсом чугунок на метровой глубине даст одинаковый отклик по силе сигнала, что и небольших размеров гвоздь. И ай ди от глубокой крупной цели перекроются этим гвоздиком.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Настя Слип
post Sep 13 2022, 17:37
Создана #662


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13-September 22
Пользователь №: 2,403,829


Пол: мужской
Номер карты: 4149

Репутация: нет
----------


это лучший за свою цену?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Витек
post Sep 13 2022, 17:41
Создана #663


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 21-August 09
Из: Беларусь
Пользователь №: 11,611


Металлоискатель: F-75

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Бравый @ Sep 4 2022, 22:23)
Хочу сказать, что пока тут не заострили внимания на уровне левел, я не слишком-то задумывался о практическом применении этого параметра. Теперь же понаблюдаю! А вот то, что мелочь не забъёт отклика от крупной цели, тут нужно бы сделать ремарку - крупный объект всё же не на запредельной глубине должен находиться. С эллипсом чугунок на метровой глубине даст одинаковый отклик по силе сигнала, что и небольших размеров гвоздь. И ай ди от глубокой крупной цели перекроются этим гвоздиком.

Про это я всю дорогу и говорю)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zakret
post Sep 14 2022, 11:22
Создана #664


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 30-May 15
Пользователь №: 2,334,570


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(Витек @ Sep 13 2022, 18:41)
Про это я всю дорогу и говорю)

ну это глвная ремарка...!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Радуга
post Sep 14 2022, 14:59
Создана #665


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 15-October 18
Из: СПб
Пользователь №: 2,377,202


Металлоискатель: Mikron NRG 150
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(Настя Слип @ Sep 13 2022, 17:37)
это лучший за свою цену?

Для чего?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

hunn
post Oct 3 2022, 12:09
Создана #666


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21-September 20
Пользователь №: 2,392,402


Металлоискатель: Xp Deus light
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Добрый день. Может кто тестил прибор на монеты, на сколько см он сможет взять римский динарий или прибор не для всяких монет?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mr. Stinger
post Oct 5 2022, 00:36
Создана #667


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 11-February 20
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 2,387,647


Металлоискатель: Mikron Stinger 2
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(hunn @ Oct 3 2022, 12:09)
Добрый день. Может кто тестил прибор на монеты, на сколько см он сможет взять римский динарий или прибор не для всяких монет?

Прибор и для монет! В местах, где киснут балансники, Стингер по монетам вполне заходит. Естественно, что при этом он используется не с рамкой, а с катушкими.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 5 2022, 10:45
Создана #668


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mr. Stinger @ Oct 5 2022, 01:36)
Прибор и для монет! В местах, где киснут балансники, Стингер по монетам вполне заходит. Естественно, что при этом он используется не с рамкой, а с катушкими.

Ну, так вопрос был не о том подходит он или нет, а том, какая глубина на римский динарий. Или какую монету можете попробовать аналогичную? Ближайший аналог, как по мне это 15 копеек ранние советы. Динарик потолще, правда, но примерно подойдет. Я имею ввиду серебряные, а не рамочник сталинский.

Сообщение отредактировано asgo: Oct 5 2022, 10:46


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mr. Stinger
post Oct 5 2022, 19:18
Создана #669


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 11-February 20
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 2,387,647


Металлоискатель: Mikron Stinger 2
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


25 см на динарий с катушкой 36 см. Предельная глубина зависит от чистоты места и возможности выкрутить настройки до макссималок. Эллипс может и глубже чутка увидеть, поскольку 36 см уже начинает терять мелкую монету. Ну и особенность импульсника в том, что он почти не теряет глубины в грунте от теста по воздуху.
https://youtu.be/6F3L2lfsBxU тут у меня тест с петлёй 36 см на монеты. Как раз на 4:15 тест с 15 копейками.

Сообщение отредактировано Mr. Stinger: Oct 5 2022, 19:36
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Радуга
post Oct 18 2022, 12:54
Создана #670


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 15-October 18
Из: СПб
Пользователь №: 2,377,202


Металлоискатель: Mikron NRG 150
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


Вот чего хочу сразу сказать, при всём уважении, 15 копеек билон совсем несравнимая цель с денарием. Разные сплавы и вес монет. Да и тот же денарий в Риме менялся и по сплаву и по весу. Поэтому предложение asgo, мягко сказать, никакое!
Ну и тест, Саня, у тебя с петлёй, а не с катушкой. Монеты с петёй на тест брать - моветон!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mr. Stinger
post Oct 20 2022, 19:06
Создана #671


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 11-February 20
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 2,387,647


Металлоискатель: Mikron Stinger 2
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(Радуга @ Oct 18 2022, 12:54)
Вот чего хочу сразу сказать, при всём уважении, 15 копеек билон совсем несравнимая цель с денарием. Разные сплавы и вес монет. Да и тот же денарий в Риме менялся и по сплаву и по весу. Поэтому предложение asgo, мягко сказать, никакое!
Ну и тест, Саня, у тебя с петлёй, а не с катушкой. Монеты с петёй на тест брать - моветон!

Замечания справедливые! Что относительно теста с петлёй, то делал я его из запроса любопытствующих на тему "а можно ли им монеты искать с петлёй?"...
Может!
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MagellanTrader
post Nov 23 2022, 21:31
Создана #672


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 2-December 18
Из: Almaty, Kazakhstan
Пользователь №: 2,378,260


Металлоискатель: E-Trac WPF, V540
Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Камрады, всем привет. Прежде чем делать выводы, изучил тему что называется от корки до корки. Есть мысль обзавестись стингером. Мои выводы следующие (если что поправьте меня):
1. Прибор прежде всего глубинник, при условии что ходим с рамкой. Что касается катушки и проходов по монетам - мнение неоднозначное: судя по тестам Mr. Stinger`a, прибор ничем не отличается по глубине от стандартных монетников. У меня Е-Трак и ванквиш 540, со стандартными катушками оба спокойно берут тот же советский пятак на 35 см и Екатерининский пятак на 40 см. Горшочек с монетами видят на 60 см (стандартная глубина кладухи). Каска - 1.3 метра. При том что стандартный размер катушки Трака - 28 см, у Стингера на тесте - 45 см.
2. Дискриминация: Стингер - импульсник и учитывая технологию ожидать какой-то супер дискриминации от него бессмысленно, однако то, что разработчик сумел внедрить более-менее уверенную дискриминацию в импульсный прибор, уже заслуживает восторга. С учетом изложенного, резонно предположить, что вышеуказанные монетники гораздо быстрее выбьют место с монетами по первому копу, чем Стингер, т.к. с учетом отсекания определенных целей стингер может пропустить некоторые серебряные монеты, медные монеты небольного диаметра. То есть по параметрам время/количество монетники выиграют в части первого обследования участка.
3. Стингер будет идеален для добора сигналов, т.к. из-за особенности технологии он в состоянии определить цветной сигнал, находящийся под мелкой черниной или шмурдяком. То есть стингером можно пройти после монетников и добрать клады, лежащие глубже 60 см, а также добрать правильные сигналы, лежащие под шмурдяком/черниной, которые монетники, в силу их технологии, не смогли увидеть.
4. В сравнении с монетникамми, Стингер идеален для поиска золота и относительно крупных самородков, в виду особенности дискриминации и отображения целей, а также потому что не воспринимает фольгу. Кстати, интересно бы узнать, как Стингер реагирует на гильзы от мелкашки, которые также пересекаются с золотом у монетников.

Короче говоря, Стингер необходим для окончательного добора сигналов, однако не в состоянии в полной мере конкурировать с монетниками по выбору поверхностных сигналов, однако его использование в паре с монетниками для поиска по старине - идеальный вариант.


--------------------
U can say: "My life is perfect!" If your cognac is older than your girlfriend
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MagellanTrader
post Nov 23 2022, 21:55
Создана #673


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 2-December 18
Из: Almaty, Kazakhstan
Пользователь №: 2,378,260


Металлоискатель: E-Trac WPF, V540
Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Также прошу оказать посильную помощь в части выбора комплекта. Думаю взять сам прибор с петлей 4 метра с хвостиком, штанга, эллипсная катушка, катушка 36 см. Судя по сообщениям выше, по поиску по старине, 45 сантиметровая катуха не способна конкурировать с универсальнойстью 36-ой катухи, а при необходимости 45-ку можно заменить петлей и покатать ее на саночках из пластиковых труб, как школьную подружку, надеясь что она откроет тебе свою сокровищницу. Единственное о чем попрошу: подробнее разъяснить преимущества эллипсной катушки в паре с 36-ой катушкой. И вообще, нужна ли эллипсная катушка, когда использование стингера планируется после тщательного прохода участка монетником в силу причин, которые я указал выше, или стоит ограничиться только 36-м датчиком, сэкономив сотку евро на обмывку с камрадами? Или все же есть у эллипса те уникальные качества, за которые его стоит приобщить к комплекту, а обмывку с камрадами сделать чуток скромнее? Спасибо.


--------------------
U can say: "My life is perfect!" If your cognac is older than your girlfriend
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Радуга
post Nov 25 2022, 14:54
Создана #674


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 15-October 18
Из: СПб
Пользователь №: 2,377,202


Металлоискатель: Mikron NRG 150
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(MagellanTrader @ Nov 23 2022, 21:31)
Камрады, всем привет. Прежде чем делать выводы, изучил тему что называется от корки до корки. Есть мысль обзавестись стингером. Мои выводы следующие (если что поправьте меня):
1. Прибор прежде всего глубинник, при условии что ходим с рамкой. Что касается катушки и проходов по монетам - мнение неоднозначное: судя по тестам Mr. Stinger`a, прибор ничем не отличается по глубине от стандартных монетников. У меня Е-Трак и ванквиш 540, со стандартными катушками оба спокойно берут тот же советский пятак на 35 см и Екатерининский пятак на 40 см. Горшочек с монетами видят на 60 см (стандартная глубина кладухи). Каска - 1.3 метра. При том что стандартный размер катушки Трака - 28 см, у Стингера на тесте - 45 см.
2. Дискриминация: Стингер - импульсник и учитывая технологию ожидать какой-то супер дискриминации от него бессмысленно, однако то, что разработчик сумел внедрить более-менее уверенную дискриминацию в импульсный прибор, уже заслуживает восторга. С учетом изложенного, резонно предположить, что вышеуказанные монетники гораздо быстрее выбьют место с монетами по первому копу, чем Стингер, т.к. с учетом отсекания определенных целей стингер может пропустить некоторые серебряные монеты, медные монеты небольного диаметра. То есть по параметрам время/количество монетники выиграют в части первого обследования участка.
3. Стингер будет идеален для добора сигналов, т.к. из-за особенности технологии он в состоянии определить цветной сигнал, находящийся под мелкой черниной или шмурдяком. То есть стингером можно пройти после монетников и добрать клады, лежащие глубже 60 см, а также добрать правильные сигналы, лежащие под шмурдяком/черниной, которые монетники, в силу их технологии, не смогли увидеть.
4. В сравнении с монетникамми, Стингер идеален для поиска золота и относительно крупных самородков, в виду особенности дискриминации и отображения целей, а также потому что не воспринимает фольгу. Кстати, интересно бы узнать, как Стингер реагирует на гильзы от мелкашки, которые также пересекаются с золотом у монетников.

Короче говоря, Стингер необходим для окончательного добора сигналов, однако не в состоянии в полной мере конкурировать с монетниками по выбору поверхностных сигналов, однако его использование в паре с монетниками для поиска по старине - идеальный вариант.

Я бы сказал, что в целом выводы правильные. Стингер можно рассматривать как глубинник "плюс"! По монетам ситуация куда сложнее, чем Ваши выводы. Есть такая особенность у монетников, да и вообще балансников, сносить цветные сигналы в чернь, и на ряде грунтов толка от видения балансником монеты на глубине будет мало, если она будет черниной обозначена. Стингер же, работающий на импульсной технологии, сохранит значения индексов цели, причем без потери глубины! И немаловажный момент, что если глубокий клад хоть чуть подмаскирован мелким гвоздиком монетник никак не определит глубокий сигнал. Стингер же даст хороший отклик именно от крупной цели, хоть и тут есть свои тонкости. Ещё следует помнить про плохую чувствительность Стингера к мелкому мусору, включая упомянутую фольгу и даже алюминиевую проволоку. Как это жизнь упрощает в том же монетном поиске, думаю говорить не нужно. В итоге, есть и свои прелести у Стингера в монетном поиске.
Что до датчиков, то после второго сезона с прибором и полным набором датчиков в запасе, я сам много раз раз меняю мнения о применимости той или ной катушки или петли. Но на мой взгляд эллипс и 36 см - это "MUST HAVE"! Петлю я бы 8 метров всё же рекомендовал. Но это больше из соображений универсальности smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sskkiiff
post Nov 25 2022, 22:59
Создана #675


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,888
Зарегистрирован: 4-November 10
Пользователь №: 22,832


Металлоискатель: Equ800,D2+xtrem h
Пол: мужской

Репутация: 458 кг
-----XXXXX


Чем отличается Стингер 2 от рекс ланд крафт? Или это одно и тоже в разной обертке? И цена одинаковая. Только не вижу петли на 8 метров в продаже, только на 4.6 м.
Есть ли у кого ни будь опыт сравнения вышеуказанных приборов с Дип Хантер от Голден Маск. Именно с рамками. Не касаемо наличия дискриминации, (мне кажется при поиске крупных предметов она особо не нужна), а именно по глубине, отсечению мелкого мусора отстройки от грунта и прочее. Заранее спасибо за ответ.


--------------------
Солнце, воздух, пофигизм укрепляет организм!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zakret
post Nov 25 2022, 23:58
Создана #676


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 30-May 15
Пользователь №: 2,334,570


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(sskkiiff @ Nov 25 2022, 23:59)
Чем отличается Стингер 2 от рекс ланд крафт? Или это одно и тоже в разной обертке? И цена одинаковая. Только не вижу петли на 8 метров в продаже, только на 4.6 м.
Есть ли у кого ни будь опыт сравнения  вышеуказанных приборов с Дип Хантер от Голден Маск. Именно с рамками. Не касаемо наличия дискриминации, (мне кажется при поиске крупных предметов она особо не нужна),  а именно по глубине, отсечению мелкого мусора отстройки от грунта и прочее. Заранее спасибо за ответ.

Стингер и Ланд крафт-один и тот же прибор.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mr. Stinger
post Nov 26 2022, 12:55
Создана #677


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 11-February 20
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 2,387,647


Металлоискатель: Mikron Stinger 2
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(sskkiiff @ Nov 25 2022, 22:59)
Чем отличается Стингер 2 от рекс ланд крафт? Или это одно и тоже в разной обертке? И цена одинаковая. Только не вижу петли на 8 метров в продаже, только на 4.6 м.
Есть ли у кого ни будь опыт сравнения  вышеуказанных приборов с Дип Хантер от Голден Маск. Именно с рамками. Не касаемо наличия дискриминации, (мне кажется при поиске крупных предметов она особо не нужна),  а именно по глубине, отсечению мелкого мусора отстройки от грунта и прочее. Заранее спасибо за ответ.

Это один и тот же прибор, на одной и той же плате, одного разработчика, с одного и того же сборочного стола. Изначально вышел MIKRON STINGER 2, который после небольшой доработки оказался очень востребованым и удачным прибором. По этой причине его MIKRON решил поставить и в модельный ряд Rex. Сам же Rex является суббрендом MIKRON и все детекторы Rex разрабатываются и производятся силами MIKRON.
Сразу хочу сказать почему возникает такая путаница. Дело в том, что модельном ряду MIKRON раньше было много разработок, где каждая по-своему оказалась очень удачной и имеющей право находиться на рынке. Для многих моделей отличия были минимальные и затачивались под специфику работы и условий поиска. И чтобы не было конкуренции между приборами в одном бренде MIKRON было решено создать бренд Rex, который и принял ряд разработок MIKRON.
Процессорный импульсник MIKRON STINGER 2 получился очень удачным прибором, который даже закупила болгарская полиция. MIKRON решили включить этот прибор и в модельный ряд Rex старшей моделью, где он получил название Land Craft. Прибор отличался от MIKRON STINGER 2 только цветом фронтальной панели, а также опционально, с притензией на топ, предлагался с автомобильным зарядником (сейчас он уже не устанавливается) и для Land Craft были сделаны корпуса катушек 22*32см и 36см, где прямо написано "Land Craft". Сейчас эти катушки настроены так, что идут ко всем импульсным приборам MIKRON и Rex.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MagellanTrader
post Dec 1 2022, 22:22
Создана #678


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 2-December 18
Из: Almaty, Kazakhstan
Пользователь №: 2,378,260


Металлоискатель: E-Trac WPF, V540
Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


1. Что означает опция в меню dspB = 3 (очистка заряда батареи)? Для каких целей используется?
2. Кто-нибудь одолел проблему с заменой аккумулятора на литий 18650?


--------------------
U can say: "My life is perfect!" If your cognac is older than your girlfriend
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mr. Stinger
post Dec 3 2022, 13:28
Создана #679


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 11-February 20
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 2,387,647


Металлоискатель: Mikron Stinger 2
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(MagellanTrader @ Dec 1 2022, 22:22)
1. Что означает опция в меню dspB = 3 (очистка заряда батареи)? Для каких целей используется?
2. Кто-нибудь одолел проблему с заменой аккумулятора на литий 18650?

1.опция это для отражения показаний батареи и очистка заряда.
2. На литий люди переводили и даже фото этих доработок в теме выкладывал. Заряжать через прибор литий нельзя. Нужно делать внешний зарядник. Как работает на литии пока информации не получал, но принципиально работает. Лучшего же варианта, по заявлению производителя, чем свинец нет. Максимально близко к свинцу по характеристикам штатный NI-MH 18В на 2500 мАч.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MagellanTrader
post Dec 5 2022, 09:47
Создана #680


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 2-December 18
Из: Almaty, Kazakhstan
Пользователь №: 2,378,260


Металлоискатель: E-Trac WPF, V540
Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Mr. Stinger @ Dec 3 2022, 16:28)
1.опция это для отражения показаний батареи и очистка заряда.
2.  На литий люди переводили и даже фото этих доработок в теме выкладывал. Заряжать через прибор литий нельзя. Нужно делать внешний зарядник. Как работает на литии пока информации не получал, но принципиально работает. Лучшего же варианта, по заявлению производителя, чем свинец нет. Максимально близко к свинцу по характеристикам штатный NI-MH 18В на 2500 мАч.

1. На на 100% понятно, но в целом ясно
2. Со свинцом к концу сезона ноги будут как у Шварценеггера. Кажется можно использовать сборку из 18650 + понижайка. Все вместе со встроенным аккумом. Думаю часов на 14 хватит + в резерве заряд встроенного. В итоге хватит на 2 коподня, а за ночь можно и встроенный и сборку отдельно зарядить...

Ещё момент, можете объяснить как центрировать цель рамкой? Заранее спасибо


--------------------
U can say: "My life is perfect!" If your cognac is older than your girlfriend
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


41 страниц « < 32 33 34 35 36 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
1 пользователей: Mr. Stinger
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 17:06
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru