Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц « < 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Клуб пользователей магнитометров серии OGF-L (W), обсуждение, отзывы, настройка

asgo
post Sep 19 2022, 21:19
Создана #61


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Steel rain @ Sep 19 2022, 21:55)
Пока судя по видео это какая то хрень, а не магнитометр, честно говоря. Не для ходового поиска точно. Будущее ее в таком виде и с такой ценой весьма сомнительно.

Можно конкретизировать, что именно не так? И сразу вопрос - с какими девайсами ходили и чем конкретно они были лучше? Иначе вообще непонятно о чем написали, может вам цвет не понравился, красный слишком броский. biggrin.gif

Сообщение отредактировано asgo: Sep 19 2022, 21:20


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 19 2022, 21:55
Создана #62


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


А то мне тут в ю-тубе, один "знаток" тож написал, он, говорит, у вас при поворотах глючит. cheesy.gif Я ему так и написал - чайник, а с каким мвгнитометром можно развернуться без раскалибровки? Или ты с ваалоном бегаешь кругами?)) Вот отсюда и вопрос про опыт и конкретику. А цвет, если надо, синим сделвем, не проблема. biggrin.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Steel rain
post Sep 19 2022, 23:52
Создана #63


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 16-March 16
Пользователь №: 2,347,422


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(asgo @ Sep 19 2022, 21:55)
А то мне тут в ю-тубе, один "знаток" тож написал, он, говорит, у вас при поворотах глючит.  cheesy.gif Я ему так и написал - чайник, а с каким мвгнитометром можно развернуться без раскалибровки? Или ты с ваалоном бегаешь кругами?)) Вот отсюда и вопрос про опыт и конкретику. А цвет, если надо, синим сделвем, не проблема.  biggrin.gif

Насколько помню вообше-то с любым можно).Но надо инструкцию глянуть от моего. Калибровка делается только на Огф перед каждым выходом, на более современных она делается гораздо реже, раз в несколько лет. Я свой калибровал правда, но он долго лежал на хранении НАТО. Бегать можно хоть кругами, хоть квадратами, как с обычным глубинником, вообще пофиг. И такого , чтоб как у вашего сигнал нарастал до цели а над целью затихал, не слышал,это нонсенс какой-то.
Судя по ролику, как с обычным глубинником с ним не побегаешь, это больше напоминает работу с геофизическими приборами для сьемки местности. Поэтому и говорю, что применение его в поиске мне представляется весьма затруднительным.
Вес, да, возможно - но есть куча более простых бытовых скажем магнитометров, с похожим форм фактором, например фирмы Fisher, у меня знакомый с таким бегал еше лет 17 назад, и такими же показателями по глубине. Помню, просто ради хохмы выкопали один уверенный сигнал на этом Фишере , обычный глубинник его не видел- оказался обычный железный лом, а глубина была 1,5метра.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 20 2022, 00:10
Создана #64


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Steel rain @ Sep 20 2022, 00:52)
Насколько помню вообше-то с любым можно).Но надо инструкцию глянуть от моего. Калибровка делается только на Огф перед каждым выходом, на более современных она делается гораздо реже, раз в несколько лет. Я свой калибровал правда, но он долго лежал на хранении НАТО. Бегать можно хоть кругами, хоть квадратами, как с обычным глубинником, вообще пофиг. И такого , чтоб как у вашего сигнал нарастал до цели а над целью затихал, не слышал,это нонсенс какой-то.
Судя по ролику, как с обычным глубинником с ним не побегаешь, это больше напоминает работу с геофизическими приборами для сьемки местности. Поэтому и говорю, что применение его в поиске мне представляется весьма затруднительным.
Вес, да, возможно - но есть куча более простых бытовых скажем магнитометров, с похожим форм фактором, например фирмы Fisher, у меня знакомый с таким бегал еше лет 17 назад, и такими же показателями по глубине. Помню, просто ради хохмы выкопали один уверенный сигнал на этом Фишере , обычный глубинник его не видел- оказался обычный железный лом, а глубина была 1,5метра.

У нас ножик засекает с 1,5 метра, у фишака лом. Норм рпзница)) Не знаю с чем вы ходили и зачем смотреть в инструкцию, если есть опыт?? Что то не клеится с вашим опытом... Нельзя с магнитометрами крутиться без калибровки, они не для этого. С нашим можно будет, дорабатываем, с остальными нет. Если вы об этом же, то у вы не работали с сербезными магнитометрами, не уподобляйтесь этому челу с ютуба, пишите то, что знаете и сами проверили. Опыт с Джемени))) в этой теме бесполезен.
И почему вы не знаете, в каких случаях 2 сигнала, в каких один? Это элементарные вещи.
И еще, в первой же фразе вы перепутали глубокую калибровку с мгновенной подстройкой. Калибровка, которая делается раз в несколько лет, осуществляется для другого, а мгновенная делается постоянно, она выведена отдельной кнопкой для этого и применяется постоянно, в. т. ч. на поворотах. Такое, увство, что у вас в голове каша из терминов, которую вы вывалили в тему.

Сообщение отредактировано asgo: Sep 20 2022, 00:18


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Steel rain
post Sep 20 2022, 11:33
Создана #65


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 16-March 16
Пользователь №: 2,347,422


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(asgo @ Sep 20 2022, 00:10)
У нас ножик засекает с 1,5 метра, у фишака лом. Норм рпзница)) Не знаю с чем вы ходили и зачем смотреть в инструкцию, если есть опыт?? Что то не клеится с вашим опытом... Нельзя с магнитометрами крутиться без калибровки, они не для этого. С нашим можно будет, дорабатываем, с остальными нет. Если вы об этом же, то у вы не работали с сербезными магнитометрами, не уподобляйтесь этому челу с ютуба, пишите то, что знаете и сами проверили. Опыт с Джемени))) в этой теме бесполезен.
И почему вы не знаете, в каких случаях 2 сигнала, в каких один? Это элементарные вещи.
И еще, в первой же фразе вы перепутали глубокую калибровку с мгновенной подстройкой. Калибровка, которая делается раз в несколько лет, осуществляется для другого, а мгновенная делается постоянно, она выведена отдельной кнопкой для этого и применяется постоянно, в. т. ч. на поворотах. Такое, увство, что у вас в голове каша из терминов, которую вы вывалили в тему.

Каша из терминов это не у меня а у вас smile.gif . То что вы описываете,называется компенсация,а не калибровка facepalm.gif Есть для нее специальная кнопочка,но давить ее после каждого прохода было вовсе не нужно,скорее сброс после нахождения цели. Повторяю - с натовским магнитометром можно ходить как с обычным глубинником - отличие только в том,что на тебе не должно быть магнитных предметов и все,там даже элементы питания нужны в немагнитных корпусах. Сигнал там во всех случаях один,а не два, не три и не десять. Я не знаю откуда вы понабрались всей этой чуши.И что вы называете "серьезными магнитометрами"?))) Куда еще серьезней то?
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 20 2022, 12:11
Создана #66


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Steel rain @ Sep 20 2022, 12:33)
Каша из терминов это не у меня а у вас smile.gif . То что вы описываете,называется компенсация,а не калибровка facepalm.gif Есть для нее специальная кнопочка,но давить ее после каждого прохода было вовсе не нужно,скорее сброс после нахождения цели. Повторяю - с натовским магнитометром можно ходить как с обычным глубинником - отличие только в том,что на тебе не должно быть магнитных предметов и все,там даже элементы питания нужны в немагнитных корпусах. Сигнал там во всех случаях один,а не два, не три и не десять. Я не знаю откуда вы понабрались всей этой чуши.И что вы называете "серьезными магнитометрами"?))) Куда еще серьезней то?

Почему же? То, что я назвал это калибровкой, а не компенсацией, не меняет сути, какая разница как назвать? Быстрая калибровка, компенсация, сброс сигнала, быстрая подстройка. Главное использовать по назначению. А вы за термином сути не поняли, это разные вещи. По мне так быстрая подстройка понятней и проще, чем компенсация.
Если на вашем натовском магнитометре (название-то хоть есть? )) сигнал надо сбрасывать после обнаружения цели, то это не есть гуд. На Ваалоне и на нашем такой след не остается. Сброс или быстрая подстройка нужна только при поворотах. Или вы думаете кнопка этой подстройки на Ваалоне случайно выведена в центр? cheesy.gif Нет ее постоянно нажимаешь. Конечно, если идти ровно по прямой или на чуйке 2 )) , он спокоен. Все-же, если вам надо смотреть в инструкцию, то ежу понятно, что вы не ходили достаточное время с этой техникой. Я тоже не дока, но, по, крайней мере, элементарные вещи попробовал на практике и шишек набил, пока разобрался. И про двойной сигнал не знаете, это тоже странно. Кстати, наш на экранчике показывает и плюс и минус и возрастание и спад сигнала. Удобная штука., когда видно, что предмет имеет 2 полюса, это говорит о вытянутой форме и расположении в пространстве, а вы это в недостатки записали))) Ну, вы даете, блин... facepalm.gif

Сообщение отредактировано asgo: Sep 20 2022, 13:56


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Steel rain
post Sep 20 2022, 15:44
Создана #67


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 16-March 16
Пользователь №: 2,347,422


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(asgo @ Sep 20 2022, 12:11)
Почему же? То, что я назвал это калибровкой, а не компенсацией, не меняет сути, какая разница как назвать? Быстрая калибровка, компенсация, сброс сигнала, быстрая подстройка. Главное использовать по назначению. А вы за термином сути не поняли, это разные вещи. По мне так быстрая подстройка понятней и проще, чем компенсация.
Если на вашем натовском магнитометре (название-то хоть есть? )) сигнал надо сбрасывать после обнаружения цели, то это не есть гуд. На Ваалоне и на нашем такой след не остается. Сброс или быстрая подстройка нужна только при поворотах. Или вы думаете кнопка этой подстройки на Ваалоне случайно выведена в центр?  cheesy.gif  Нет ее постоянно нажимаешь. Конечно, если идти ровно по прямой или на чуйке 2 )) , он спокоен. Все-же, если вам надо смотреть в инструкцию, то ежу понятно, что вы не ходили достаточное время с этой техникой. Я тоже не дока, но, по, крайней мере, элементарные вещи попробовал на практике и шишек набил, пока разобрался. И про двойной сигнал не знаете, это тоже странно. Кстати, наш на экранчике показывает и плюс и минус и возрастание и спад сигнала. Удобная штука., когда видно, что предмет имеет 2 полюса, это говорит о вытянутой форме и расположении в пространстве, а вы это в недостатки записали))) Ну, вы даете, блин...  facepalm.gif

Я не знаю что там на валлоне, а на ferex4.021 эта кнопка называется COMP,ей по большому счету можно вообще не пользоваться. На работе это никак не сказывается,как не ходи. Я никогда не ходил по прямой,вообще. По прямой параллельными линиями нужно ходить только при тотальной зачистке конкретного участка местности,регистрируя аномалии. В обычном поиске это нафиг не надо.
Если ваш прибор не в состоянии обеспечить устойчивый и простой ходовой поиск,то зачем он вообще нужен? - вот что надо обсуждать,а не теорию. В инструкцию я смотрю не от того что не знаю как обращаться,просто решил на всякий случай посмотреть,вдруг все таки я не прав,но нет. Это вы что-то напридумывали,или слышали где-то что-то от кого-то.
Что за "двойной сигнал",расскажите мне,а? Сколько можно раз говорить,что никаких двойных сигналов у нормального магнитометра нет. Он работает как обычный глубинник или прибор в статическом режиме. Пытаясь строить из себя умного - вы конкретно в этой сфере выглядите не очень умным,потому что повторяете какую то чушь.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zakret
post Sep 22 2022, 14:46
Создана #68


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 30-May 15
Пользователь №: 2,334,570


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


Сергей! Думается что при любом раскладе тему нужно развивать. К истине прийдём!)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 3 2022, 11:19
Создана #69


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(zakret @ Sep 22 2022, 15:46)
Сергей! Думается что при любом раскладе тему нужно развивать. К истине прийдём!)

Во вторник, если все сложится, поеду с ребятами на позиции. Это окончательные испытания перед выпуском серии на продажу, видео также снимем. Можно сказать, момент истины))
Steel rain, есть хорошая поговорка - дуракам и бабам полработы не показывают. Завтра снимем испытания уже полностью рабочей версии в ходовом поиске. А не понимаете вы, что такое необходимость ходить только по прямой из-за ограниченного опыта работы только с одной моделью магнитометра.

Сообщение отредактировано asgo: Oct 3 2022, 11:23


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 19 2022, 20:25
Создана #70


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Итак, провели испытания законченной версии.
Ходовой поиск снимем отдельно, не записалось видео, сейчас немного полезной информации о цифровых магнитометрах и применении их в разведке, а также демонстрация максимальной и нормальной чувствительности.
https://youtu.be/mcX169GE_Rg

Сообщение отредактировано asgo: Oct 19 2022, 20:25


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 2 2022, 00:09
Создана #71


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Скоро выложим ходовой поиск. podmig.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 4 2022, 20:24
Создана #72


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Есть 2 метра на лопату!
https://youtu.be/ZCFBoUgbx2A
Поиск через мусор
https://youtu.be/ZCFBoUgbx2A


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

askett
post Nov 4 2022, 21:43
Создана #73


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 17-August 19
Пользователь №: 2,383,328


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


Трындец просто... 17.gif ggf.gif Собственно из этого видео должно быть уже всем все понятно. Что есть продавец, и все его детище. Посмотрите обязательно. Для тех кому лень, вкратце:
Здесь нам показали, что лопата лежит на 2 метрах:
user posted image
Здесь нам показали, что зазор до грунта 15-20 см
user posted image
Здесь мы "увидели"/услышали срабатывание прибора на лопату на 2 метра:
user posted image
Сработку обратно вставлять не стал т.к. фотохостинг подвис.
Про "поиск через мусор" даже и писАть здесь не буду, ибо с таким видео можно найти все, что угодно, где угодно и чем угодно biggrin.gif
Все, как мы видим максимально информативно и правдоподобно ggf.gif lol.gif


--------------------
Удача любит подготовленных. (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 5 2022, 10:28
Создана #74


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Nov 4 2022, 21:24)
Есть 2 метра на лопату!
https://youtu.be/ZCFBoUgbx2A
Поиск через мусор
https://youtu.be/ZCFBoUgbx2A

Вот ходовой поиск и не меняя настроек тест на гдубину.
https://youtu.be/ZxhgLxSizFw
ПС Хейтеры конечно удивляют)) Здоровый психически человек как бы сказал - Сергей, переснимите, плохо видно. А тут хочется сказать - простите, у вас желчь выплеснулась. cheesy.gif

Сообщение отредактировано asgo: Nov 5 2022, 19:37


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 30 2022, 02:45
Создана #75


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Вот возможности цифры - https://www.youtube.com/watch?v=mcX169GE_Rg&t=3s
И магнитометр пошел в продажу:
https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...post&p=24593564


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Steel rain
post Nov 30 2022, 12:52
Создана #76


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 16-March 16
Пользователь №: 2,347,422


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE
Для Тестеров цена на данный момент 84000, отчет обязателен)
????
Для тестеров,если еще и отчет обязателен, надо не только бесплатно предоставить прибор на время испытаний, но еще и заплатить за то, что с вашим ноунеймом будут возиться,пытаясь понять,на что он годиться.. 14.gif
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 1 2022, 00:53
Создана #77


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Steel rain @ Nov 30 2022, 13:52)
????
Для тестеров,если еще и отчет обязателен,  надо не только бесплатно предоставить прибор на время испытаний, но еще и заплатить за то, что с вашим ноунеймом будут возиться,пытаясь понять,на что он годиться.. 14.gif

Да, вы можете выдвигать любые условия, которые вам хочется. Это похвально и приветствуется)) Так держать! biggrin.gif
Поначалу, буду совместно выезжать с тестерами, чтобы лично убедиться, что все понятно, прибор работает как надо, и если и есть ошибки, то это ошибки оператора, а не прибора. Вот цель выездов. Ну и обученик, конечно. Цифра дает больше возможностей, соответственно больше запоминать) Но, если подойти системно, то ничего сложного. Эту систему и. будем постигать на практике, так что, кто хочет брать, в эти выхи присоединяйтесь к первым тестерам. Чехов, рядом километров 5.

Сообщение отредактировано asgo: Dec 1 2022, 00:55


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

askett
post Dec 1 2022, 21:34
Создана #78


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 17-August 19
Пользователь №: 2,383,328


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(asgo @ Nov 5 2022, 10:28)
ПС Хейтеры конечно удивляют)) Здоровый психически человек как бы сказал - Сергей, переснимите, плохо видно. А тут хочется сказать - простите, у вас желчь выплеснулась.  cheesy.gif

Здоровый психически человек никогда бы не стал выкладывать видео где вообще ничего не видно и совсем ничего не понятно, в качестве презентации никому не известного МД ggf.gif
ПС Вы и дальше продолжайте считать всех, несогласных с вашей цыганской рекламой хейтерами, подтверждая этим, в очередной раз, свою узколобость и чрезмерную предвзятость 17.gif

Сообщение отредактировано askett: Dec 1 2022, 21:35


--------------------
Удача любит подготовленных. (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zakret
post Dec 1 2022, 22:52
Создана #79


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 30-May 15
Пользователь №: 2,334,570


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


Хотелось бы увидеть переднюю панель крупным планом, включенную!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 2 2022, 07:49
Создана #80


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(askett @ Dec 1 2022, 22:34)
Здоровый психически человек никогда бы не стал выкладывать видео где вообще ничего не видно и совсем ничего не понятно, в качестве презентации никому не известного МД ggf.gif 
ПС Вы и дальше продолжайте считать всех, несогласных с вашей цыганской рекламой хейтерами, подтверждая этим, в очередной раз, свою узколобость и чрезмерную предвзятость 17.gif

Да, хейтеры тоже приветствуются, больше хайпа, еще больше!))
Приятно, что много неравнодушных. Видео еще будут новые, ждите. Пожелания все учитываем. podmig.gif
Также буду снимать ролик, где подробно пройдусь по настройкам на экране. Это можно сделать дома, в тепле)).

Сообщение отредактировано asgo: Dec 2 2022, 07:54


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 10:31
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru