Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Сбор металла на продажу., Все вопросы на эту тему.

Pfvxc
post Сегодня, 06:39
Создана #62001

Постоянный

Из: Тюмень

-----X----

QUOTE(DMITR @ Dec 8 2019, 20:00)
Стельки представляют собой встроенные аккумуляторы в районе пяток, дальше идёт элемент подогрева. Сзади разъём для подзарядки и кнопка ручного включения. Уверен что влажность в сапоге им не помеха. Если залить водой то не знаю что с ними будет( при случае проверю biggrin.gif ). Как заявлено они работают от 4 до 8 часов без подзарядки. У Сеня за 3-4 часа на родной мощности не разрядились. Как долго будут работать до полного разряда отпишусь когда узнаю. Сильных Морозов сейчас нет, так что все что написал сейчас, не факт что тоже будет в сильный мороз. Но то что они греют долго это факт. К стати аккумуляторы заряжаются примерно 4 часа от родной зарядки, от поуэрбенка думаю будет быстрее заряжаться. Емкость каждого аккумулятора 2000 мА.

А пульт - сигналка чтоли? Представляю как бежит мужик в твоих сапогах по деревне, а из сапог "Виу, виу, виу..." ggf.gif . Вообще для рыбалки должно быть вещь шикарная! Есть еще варежки такие же, но в нашем деле думаю без пользы, только для рыбаков.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
9 человек читают эту тему (7 гостей и 0 скрытых пользователей)
2 пользователей: Pfvxc, sakom

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 9th December 2019 - 09:23
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru