Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

kukui
post May 18 2019, 20:21
Создана #110441


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,803
Зарегистрирован: 21-December 08
Из: с Урала
Пользователь №: 7,106
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1354 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикК @ May 18 2019, 20:33)
«Я передал Майклу неофициальный такой меморандум, non paper, как у нас принято говорить по-английски, который излагает не вымышленные, а фактические подтверждения вмешательства Соединённых Штатов во внутреннюю политику Российской Федерации», — отметил Лавров.

Он привёл в пример принятый конгрессом США закон, которым американскому госсекретарю «поручается заниматься продвижением демократии в России напрямую и через работу с российскими неправительственными организациями, на таковые цели ассигнуется $20 млн ежегодно».
https://russian.rt.com/world/news/631015-la...mpeo-memorandum

пысы. на это деньги матрасники выделяют, а некоторые наши дурачки за бесплатно батон крошат.
лошары. вы крошите, а в ведомостях за вас другие расписываются и зелень получают
an.gif
biggrin.gif

Деньги выделяют? А вы думаете наши так не делают? Наив. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post May 18 2019, 20:23
Создана #110442


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,265
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1290 кг
-----XXXXX


QUOTE(kukui @ May 18 2019, 20:21)
Деньги выделяют? А вы думаете наши так не делают? Наив.  cheesy.gif


тогда, плиз, ответный от матрасников non paper в студию!


--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post May 18 2019, 20:28
Создана #110443


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикК @ May 18 2019, 20:13)
по блеску глаз
biggrin.gif
а как Вы думаете, на что идут 20 лямов зелени?

Журналистам и блогерам в основном. ИМХО, разумеется.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post May 18 2019, 20:37
Создана #110444


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,265
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1290 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ May 18 2019, 20:28)
Журналистам и блогерам в основном. ИМХО, разумеется.


логично. эти журналисты и блогеры получают деньги.
потом эти статейки, брошюрки, лошары растягивают по соц. сетям, форумам, устно и т.д. - за бесплатно с гордо раздутыми щеками от приобщения к некой "истине", обеспечивая жублогерам дальнейший ручеек $.

ну и в чем я был не прав?


--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post May 18 2019, 21:09
Создана #110445


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикК @ May 18 2019, 20:37)
логично. эти журналисты и блогеры получают деньги.
потом эти статейки, брошюрки, лошары растягивают по соц. сетям, форумам, устно и т.д. - за бесплатно с гордо раздутыми щеками от приобщения к некой "истине", обеспечивая жублогерам дальнейший ручеек $.

ну и в чем я был не прав?

В том что здесь таких не наблюдаю. Их вовремя отправляют в космос.
Хватит о высоком и чистом. Я бы хотел, дабы разнообразить тему, поговорить о говне. Да, да о говне. Натуральном. Том, которым удобряют дачу. У меня ещё не всё посажено (сегодня ночью обещают заморозок) Так вот, у меня было на даче немного навоза. Небольшая кучка (Блин, Следопыт сейчас уж точно не пришлет smile.gif ) Часть использовал, часть осталась. На участке. Участок огорожен, правда замка не было. Был номерной, в прошлом году номер подобрали и выбросили на участок. В этом году нашел. Отмокал. Сегодня повесил. Ну, ладно, отвлекся. Продолжу. Прихожу - навоза почти не осталось. Утащили. Я могу понять (понять, а не оправдать) пьяницу крадущего водку в магазине, пьяницу же крадущего огурцы и помидоры, чтобы продать и выпить аптечной дряни... А тут? Работящий мужик (или женщина?) , работящий потому что до сих пор возится с дачей, многие побросали, озираясь лезет на чужой участок с мешком (или ведрами носил) и крадёт навоз. Не стыдно, не боится что мне скажут. Мы же все там друг друга знаем. Про меня скорее всего знал, что на работе. Вот как так может быть? У меня это просто в голове не укладывается. Ходит. Здоровается со мной за руку. О чем то разговариваем. Хороший во всех отношениях мужик. Положительный (а других я на соседних участках не знаю. В багажник никто навоз грузить не будет, значит соседи, максимум 2-3 участка. Мешков 10 навоза украли... Вот объясните мне, Как Так Можно?


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post May 18 2019, 21:14
Создана #110446


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


По поводу Ебурга, и Ельцин-центра. Вот фото, которое выставлено в Ельцин-центре. На нем, по версии работников этого центра, расстрел дезертиров РККА работником НКВД в 1942 году. Для тех, кто знает историю: найдите ляпы. 14.gif biggrin.gif А потом, если интересно, я по пунктам распишу, что и как. Только чур, не смотрите в сети. Просто для себя самого - попробуйте разобрать по пунктам.

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post May 18 2019, 21:20
Создана #110447


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,265
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1290 кг
-----XXXXX


погоны ввели в 1943
трусы не семейные, европейские
наган должен быть

не понять. если гимнастерка, то рукав на пуговицах должен быть

Сообщение отредактировано НикК: May 18 2019, 21:21


--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post May 18 2019, 21:24
Создана #110448


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,265
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1290 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ May 18 2019, 21:09)
В том что здесь таких не наблюдаю. Их вовремя отправляют в космос.
Хватит о высоком и чистом. Я бы хотел, дабы разнообразить тему, поговорить о говне. Да, да о говне. Натуральном. Том, которым удобряют дачу. У меня ещё не всё посажено (сегодня ночью обещают заморозок) Так вот, у меня было на даче немного навоза. Небольшая кучка (Блин, Следопыт сейчас уж точно не пришлет smile.gif ) Часть использовал, часть осталась. На участке. Участок огорожен, правда замка не было. Был номерной, в прошлом году номер подобрали и выбросили на участок. В этом году нашел. Отмокал. Сегодня повесил. Ну, ладно, отвлекся. Продолжу. Прихожу - навоза почти не осталось. Утащили. Я могу понять (понять, а не оправдать) пьяницу крадущего водку в магазине, пьяницу же крадущего огурцы и помидоры, чтобы продать и выпить аптечной дряни... А тут? Работящий мужик (или женщина?) , работящий потому что до сих пор возится с дачей, многие побросали, озираясь лезет на чужой участок с мешком (или ведрами носил) и крадёт навоз. Не стыдно, не боится что мне скажут. Мы же все там друг друга знаем. Про меня скорее всего знал, что на работе. Вот как так может быть? У меня это просто в голове не укладывается. Ходит. Здоровается со мной за руку. О чем то разговариваем. Хороший во всех отношениях мужик. Положительный (а других я на соседних участках не знаю. В багажник никто навоз грузить не будет, значит соседи, максимум 2-3 участка. Мешков 10 навоза украли... Вот объясните мне, Как Так Можно?


как то привез я на огород говна...
один подходит, типа мона пару ведер возьму? да конечно
другой подходит...
третий....
а там где пара. там и десять
треть ушла.
biggrin.gif


--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post May 18 2019, 21:34
Создана #110449


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикК @ May 18 2019, 21:20)
погоны ввели в 1943
трусы не семейные, европейские
наган должен быть

не понять. если гимнастерка, то рукав на пуговицах должен быть

Трусиля доставляют, ага. И вальтер ппк )) и фуражка с высокой тульей
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post May 18 2019, 21:48
Создана #110450


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,603
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 983 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ May 18 2019, 21:09)
Мешков 10 навоза украли... Вот объясните мне, Как Так Можно?

Это обычное дело. Хотя это и печально. Это самое противное, когда здороваешься с человеком, разговариваещь. А он оказывается оборотень. Противное чувство.

На дачах у нас жил эвенк. Чукча да чукча. Про них обычно анекдоты рассказывают. Я с ним пообщался - много интересного узнал. Как они под дурочка работают, используя нас стереотип что они пришибленные. А в итоге дурачками других делают. Но не об этом в общем.

На дачах у нас из пятьсот участков зимой остаются жить от силы человек пять-десять. Между ними расстояние. Кто где живёт- кооператив большой. Так вот чукча стал замечать что когда он в отъезде, на даче у него кто-то бродит. В поисках или что ещё.
Он и соседу своему об этом пожаловался. Тот тоже жил там. Сосед всё переживал вместе с этим чукчей. Мол как так, ворьё кругом. А однажды чукча этот под осень уже перед отъездом покрасил доски до домика зелёной краской. А когда через пару дней приехал, снег лёгкий выпал накануне и было видно что кто -то ходил. И пропало уже не помню что. Он к соседу. Не видал тот кого.
Нет, не было. Я бы увидел, говорит сосед. Тут тот чукча и замечает свою примету. Сосед в валенках.
А снимай валенок, покажи подошву. Чуть не силой заставил его это сделать. И точно - валенок был в краске. Ох и поругались они. Жуть. Да сосед ещё подловатый оказался. Если кому, говорит, расскажешь - спалю дачу твою.

Соседи они такие... 14.gif


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sанчес
post May 18 2019, 22:29
Создана #110451


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,070
Зарегистрирован: 22-June 10
Из: 47 регион
Пользователь №: 19,181
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 197 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ May 18 2019, 21:14)
По поводу Ебурга, и Ельцин-центра. Вот фото, которое выставлено в Ельцин-центре. На нем, по версии работников этого центра, расстрел дезертиров РККА работником НКВД в 1942 году. Для тех, кто знает историю: найдите ляпы.  14.gif  biggrin.gif  А потом, если интересно, я по пунктам распишу, что и как. Только чур, не смотрите в сети. Просто для себя самого - попробуйте разобрать по пунктам.

user posted image

Капец, шляпа откровенная. Из того, что сразу бросается в глаза, погоны, пистолет, трусы питарастические какие то. Вот так и пишут новую историю.


--------------------
Действуя, ты можешь ошибиться, бездействуя, ты уже ошибся.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post May 18 2019, 22:49
Создана #110452


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,265
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1290 кг
-----XXXXX


QUOTE(Sанчес @ May 18 2019, 22:29)
Капец, шляпа откровенная. Из того, что сразу бросается в глаза, погоны, пистолет, трусы питарастические какие то. Вот так и пишут новую историю.


ну а фигли. 20 лямов $ надо осваивать 14.gif


--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

hittwow
post May 18 2019, 23:03
Создана #110453


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,208
Зарегистрирован: 7-November 12
Пользователь №: 49,054


Пол: мужской

Репутация: 200 кг
-----XXXXX


Да нет, это мАсквачи вывезли для почина на новый полигон (из мАсквы далеко, да и навозом пока не гадят).
А если говорить серьёзно за многие века все так перемешались, что чистокровного русалка, немца, латыша также сложно найти как и целку в публичном доме.
Сам же писал о грешках с чужими женами (а кто нет?) . Ну и прикинь чьих внучат нянькаешь?
Конечно жена цезаря вне подозрений, но детишки и внучата не жены!
Так что из вас немцы, как из бабушки балерины.
А в самой Германии сплошной арабы (чёрные между прочим). Так вы там на каких немцев похожи? На беленьких или черненьких?

Сообщение отредактировано hittwow: May 18 2019, 23:06
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post May 18 2019, 23:25
Создана #110454


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(sitr @ May 18 2019, 20:10)
Завязывайте срач.
Не важно что вы думаете друг о друге и как вы друг друга понимаете, хотя dry.gif , наверно важно, только кому?

Про Екатеринбург...2015 год.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=MKOWra9t3Uk

Нормально парень все разложил.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post May 18 2019, 23:26
Создана #110455


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(Sанчес @ May 18 2019, 22:29)
Капец, шляпа откровенная. Из того, что сразу бросается в глаза, погоны, пистолет, трусы питарастические какие то. Вот так и пишут новую историю.

Ещё кобура. У нашего бы справа была, на #опе 17.gif


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post May 18 2019, 23:54
Создана #110456


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(hittwow @ May 18 2019, 23:03)
Да нет, это мАсквачи вывезли для почина на новый полигон (из мАсквы далеко, да и навозом пока не гадят).
А если говорить серьёзно за многие века все так перемешались, что чистокровного русалка,  немца, латыша также сложно найти как и целку в публичном доме.
Сам же писал о грешках с чужими женами (а кто нет?) . Ну и прикинь чьих внучат  нянькаешь?
Конечно жена цезаря вне подозрений,  но детишки и внучата не жены!
Так что из вас немцы, как из бабушки балерины.
А в самой Германии сплошной арабы (чёрные между прочим). Так вы там на каких немцев похожи? На беленьких или  черненьких?

Яндекс. Генетические исследования Пинеги. Или генетические исследования Архангельская область. Предупреждаю. Очень много букОв. Очень много специальных терминов. Очень много учёных . Начиная с 19 века. Подробный разбор генетики по всем методикам. Анализ фамилий и пр. и пр. Приятного чтения. Прочитаете - поговорим.
Вывод. В АО ваделяется 3 основные кластера. Каргопольский, Поморский, Пинежский. Ближайшие к ним (равноудаленные) северные немцы, норвежцы, литовцы. Далее по степени близости - северные поляки, шведы, русские ЦР, белорусы. В целом жители АО относятся к балтийскому типу. Близки (ближе русских ЦР) испанцы (центральный район) англичане (восток) По строению черепа и скелетов (генетика не проводилась) идентичны древнему населению Европы 7-8 тыс лет назад.
Сейчас ИМХО. Учёные оперируют фактами. Выводы не их дело. Факты я привел. Как найти тоже. Проверяйте. Мое мнение - в АО сохранились потомки реликтового первонаселения Европы в наиболее полном виде. Для, ну вы поняли? cheesy.gif поясняю, тогда ещё не было ни немцев, ни русских, славян и тех не было. Потом было население "разбавлено" северными балтийскими славянами из северной Польши (это не поляки (ляхи) это словены ильменские)
Как то так, если кратко. А хихикать, кто с кем спал и кто на кого похож - уровень первоклассника впервые увидевшего пипиську Доброго всем.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post May 19 2019, 04:57
Создана #110457


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(hittwow @ May 18 2019, 23:03)
Да нет, это мАсквачи вывезли для почина на новый полигон (из мАсквы далеко, да и навозом пока не гадят).
А если говорить серьёзно за многие века все так перемешались, что чистокровного русалка,  немца, латыша также сложно найти как и целку в публичном доме.
Сам же писал о грешках с чужими женами (а кто нет?) . Ну и прикинь чьих внучат  нянькаешь?
Конечно жена цезаря вне подозрений,  но детишки и внучата не жены!
Так что из вас немцы, как из бабушки балерины.
А в самой Германии сплошной арабы (чёрные между прочим). Так вы там на каких немцев похожи? На беленьких или  черненьких?

cheesy.gif Вам в публичном доме, за деньги, целку-фанатичку 6-го разряда предоставят. Только ассигнациями пошуршите cheesy.gif
А по остальному - это вам на политзанятиях в ВУ внушали, что чисто русских нет, мол всё перемешалось...
Вот чисто татары - есть,
чисто узбеки - есть,
чисто латыши, эстонцы, литовцы - есть
испанцы - есть, немцы - есть, даже блин чисто пигмеи есть!
А вот русских нет! Почему то?


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TKS
post May 19 2019, 08:05
Создана #110458


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,642
Зарегистрирован: 21-January 11
Из: Томск
Пользователь №: 25,365


Металлоискатель: E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 623 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ May 19 2019, 03:25)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=MKOWra9t3Uk
Нормально парень все разложил.

Максим Румянцев - стукач и провокатор... "ветер" сменится - на лету переобуется...
https://www.rosbalt.ru/like/2019/05/17/1781628.html

Сообщение отредактировано TKS: May 19 2019, 08:19

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
tomsktks@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stiks
post May 19 2019, 08:06
Создана #110459


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 17-May 17
Пользователь №: 2,363,414


Пол: мужской
Номер карты: 2202 2487

Репутация: 51 кг
-----XXX--


Всесоюзная пионерская организация имени В. И. Ленина (ВПО имени Ленина) — массовая детская организация в СССР. Была образована решением Всероссийской конференции комсомола 19 мая 1922 года, с тех пор 19 мая отмечается как День пионерии. До 1924 года пионерская организация носила имя Спартака, а после смерти Ленина получила его имя. Руководство деятельностью пионерской организации осуществлял ЦК ВЛКСМ

Как повяжешь галстук,
Береги его:
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stiks
post May 19 2019, 08:16
Создана #110460


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 17-May 17
Пользователь №: 2,363,414


Пол: мужской
Номер карты: 2202 2487

Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(stiks @ May 19 2019, 08:06)
Всесоюзная пионерская организация имени В. И. Ленина (ВПО имени Ленина) — массовая детская организация в СССР. Была образована решением Всероссийской конференции комсомола 19 мая 1922 года, с тех пор 19 мая отмечается как День пионерии. До 1924 года пионерская организация носила имя Спартака, а после смерти Ленина получила его имя. Руководство деятельностью пионерской организации осуществлял ЦК ВЛКСМ

Как повяжешь галстук,
Береги его:
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного. smile.gif

Всех, кому дорог этот праздник, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 05:42
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru