Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


92 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Колайдер 15, 3-х частотник

п.Петренко
post Jun 17 2016, 20:55
Создана #61


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


со временем приобрел еще 3 катушки.родная у меня была 12" при 7.5 кГц,а добрал я 15" на 7.5 кГц и 15кГц на 12 и 9".очень понравились высоко частотные катушки ,а 15 " прекрасно показала себя на добивке клада ))) где кстати говоря деус не всплыл с 11 / 13".проходил я с Кайманом от 1.5 до 2х лет и напала на меня хотелка чет нового да и рука в кистевом суставе после целого дня брожений начинала болеть.решился вернуться к ГМП(из за веса) и докупить чуток катушек к нему .но зайдя на сайт уже почти родного магазина увидел ЕГО)))!!!


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Jun 17 2016, 21:23
Создана #62


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


Я еще до покупки Каймана видел тестовую версию Коллайдера на 2 частоты и то с какой глубины он вытягивал порой сигналы просто поражало.но купить его на тот момент возможности не было ибо не продавался. стал он для меня чем то вроде голубой мечты)))
мысли о гмп сразу ушли на 2й план(а-ля 2й прибор) и я приобрел коллайдер. из + по сравнению с Кайманом Коллайдер отличается 3 мя частотами переключаемыми без смены катушки.лучшей развесовкой (рука не болит теперь) со стандартной катушкой и большей глубиной на 15-20%


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Jun 17 2016, 21:40
Создана #63


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


Не хочу сказать что прямо поперла глубокая монета ,но на вылезанных местах поднимаются сигналы на четком цветном звуке при чем после извлечения предмета остается не лунка или яма, а котлован. кстати говоря при переходе с деуса на Кайман пришлось и лопату сменить со стандартного фискаря на телескоп т.к. ямы приходилось копать куда как глубже.еще из + это замена родных динамиков на более громкие и лучшие.разница заметна очень.особенно на самых глубоких сигналах.Кабель стал ну очень представительным с виду (посмотрим как себя покажет)


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Jun 17 2016, 21:49
Создана #64


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


При переключении частот они реально переключаются и разница есть .проводил для себя тесты с алюминиевой шайбой где то в 1 см диаметром и пулей свинцовой от мелкашки.закапывал так что бы прибор брал уверенно ,потом убирал чуйку так что бы пуля и шайба были еле слышны на 8 кГц и после еще чуйку в минус.поле этого на 16 кГц звенела по прежнему хорошо пуля и не было сигнала от шайбы ,а при переключении на 4 кГц звенела шайба ,но не пуля.так что те кто говорят что частоты не решают очень не правы)))


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Jun 17 2016, 22:11
Создана #65


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


Коллайдер по сравнению с Кайманом более можно накрутить .большая свобода в настройках грунта(как по мне плавнее и растянутее),чуйку на полную выкрутить не получается -средних показаний за глаза .прибор стал более чутким что ли.конструктив остался прежним скифозо -каймановым. все крепенько привычненько .ломаных штанг или подлокотников я не видел.кабеля бывало летели ,но то как у всех.сами катушки качественно сваяны и легкие,но прочные.по настройкам писать думаю смысла нет.?? если кому надо могу тесты заснять.?еще че вспомню -допишу


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Jun 17 2016, 22:21
Создана #66


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,698
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 672 кг
-----XXXXX


QUOTE(п.Петренко @ Jun 17 2016, 23:11)

если кому надо могу тесты заснять.?еще че вспомню -допишу

Чешуи у Вас наверное не попадается?...Как он с ней себя чуствует?..Ну и на кубышку с монетами интересна реакция прибора на глубине сантиметров 80...


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kalbob
post Jun 17 2016, 22:26
Создана #67


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 26-September 12
Из: остров с мостом
Пользователь №: 47,562


Металлоискатель: 3030
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Jun 17 2016, 22:21)
Чешуи у Вас наверное не попадается?...Как он с ней себя чуствует?..Ну и на кубышку с монетами интересна реакция прибора на глубине сантиметров 80...

У нас кроме чешуи и гильз, практически ничего и не попадается smile.gif


--------------------
Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Баунти хантер
post Jun 17 2016, 22:27
Создана #68


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 629
Зарегистрирован: 10-December 07
Пользователь №: 3,090


Металлоискатель: F75 Black,E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 102 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Jun 17 2016, 23:21)
Чешуи у Вас наверное не попадается?...Как он с ней себя чуствует?..Ну и на кубышку с монетами интересна реакция прибора на глубине сантиметров 80...

чешуя московского царства попадается изредка. даже пару случаев поднятия кубышек знаю. зато монеты Крымского ханства в своем большинстве та еще чешуя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Jun 17 2016, 22:40
Создана #69


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


пяток чешуек есть,могу их попробовать.на счет мелкой монеты 9" на Каймане мне очень понравилась(место чистое ,монета попадалась от самого верха до хз каких глубин),но и с большой катушкой монеты(типа чешуи но большенство билон) брались хорошо.единственное что бегать нельзя.хотя кроме аси беготни наверно никто и не любит.на коллайдер 9"уже заказал.кстати зря кто то в теме бубнил,что 9"ниочем. ..очень даже "очем" по крайней мере деуса с 9 кой я Кайманом заборол. как по чешуе татарской так и по крупняку. по поводу глючности я не согласен-хочешь глубины крути вправо )))деус у меня тоже "пел "


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Jun 17 2016, 22:56
Создана #70


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


По поводу 80 см-именно с такой глубины(длинна старого фискарика)я зеркало выкопал где то 20 см в диаметре.сигнал четкий и уверенный был .грунт серая глина.те кто по лесам чаще ездят частенько рассказывают про монеты выкопанные по колено скифами сам антику с такой глубины не доставал -максимум около 40 см,а вот Катин пятак крайний ,штыка на полтора ++ выкопал он гад на ребре был и я его классно рубанул(((
на счет того что прибор дорогой...повторюсь я сознательно после того как кучу времени присматривался и думал обменял супер пупер деус на Каймана .и пародокс в том что деуса я обратно не хочу))))) хоть он и классный и понимал я его.


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Jun 18 2016, 06:06
Создана #71


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fruktiva @ Feb 1 2016, 23:57)
Скиф  берет  гривну  - 45 см.
Продавайте деусы  laugh.gif

)))))продал,купил,берет))
но первые скифы та еще морока как я понял,дискрим совсем не ахти.хотя 3 товарища пользуют их с начала продаж и пока не поменяли. вообще все это семейство нацелено в одну сторону-вниз)))и все под это заточено.проблемы возникали на мусорках если ходить без наушников,но еще копая с деусом я заметил что железа копаю немногим меньше чем скифы.и то это в 85%случаев это сигналы "авось монета + железо" меня лично такие сигналы не сильно напрягают тем более бывает и монета с железякой)))


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Jun 18 2016, 07:40
Создана #72


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


Мне вот одно непонятно: если приборы такие классные, почему информации по ним почти нет? И распространены в основном в Крыму да на Украине(хотя как распространены, так, встречаются изредка). Счастливые обладатели молчат, чтобы конкурентов не плодить? А производитель не заинтересован в продажах? Парадокс.
Мне вот интересен такой аналог, но как его купить, если Вы чуть ли не единственный человек, который его имеет и что то по нему написал.
Вот и приходится болгарские приборы юзать, по ним хоть информации побольше, в том числе и на зарубежных сайтах. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Jun 18 2016, 08:17
Создана #73


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


На сколько я знаю приборы все в ручную собирались и поэтому их вряд-ли даже 1000 наберется всех вместе. я сам на эту тему случайно набрел, да и не там смотрите на местном ресурсе (ссылка была выше) темы есть.еще то что зачастую на ревьюдетектор не регились или редко заходили -жили то в разных государствах )а на счет рекламы я не знаю , но вряд-ли в Крыму найдется камрад не знающий что нибудь скифозное))


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

FigWam
post Jun 18 2016, 08:32
Создана #74


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 16-February 16
Пользователь №: 2,346,016


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Да обычные рядовые приборы. Ничего в них сверхъестественного. Был кайман. Сменил нафик. Есть маньяки по горам с ними лазят. Но не так много как кажется. Просто легенд поразводили ч то супер разработка местных гениев. А продаёт их хозяин единственного магазина металлоискателей"Следопыт". Сборка на колене штанга из удочки. Конструктив аля 70 -е. И пиарят их крымчане потому как все со слелопытом или дружат или заискивают. Шотам того Крыма. Одно большое село. Слухи быстро расходятся.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Jun 18 2016, 09:31
Создана #75


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(FigWam @ Jun 18 2016, 09:32)
Да обычные рядовые приборы. Ничего в них сверхъестественного. Был кайман. Сменил нафик. Есть маньяки по горам с ними лазят. Но не так много как кажется. Просто легенд поразводили ч то супер разработка местных гениев. А продаёт их  хозяин единственного магазина  металлоискателей"Следопыт". Сборка на колене штанга из удочки. Конструктив аля 70 -е. И пиарят их крымчане потому как все со слелопытом или дружат или заискивают. Шотам того Крыма. Одно большое село. Слухи быстро расходятся.

да село большое и петухи квохчат...(если вы понимаете о ком я)))))


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Jun 18 2016, 09:41
Создана #76


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


уважаемый FigWam,а позвольте поинтересоваться какой у вас был прибор до Каймана и после?а то есть у меня знакомый ему и деус хреновый прибор и кайман,так теперь о ходит с асе250 в стандарте)))
по контртуктиву- кто мешал заказать его на штанге к примеру от деуса?всего то на 11 к дороже штанга))))
и для меня новость что куча народа,просто "заискивает" вкидывая в прибор кучу денег своих)))))этож как надо перед Серегой то заискивать))) 14.gif
если прибор не поняли ,а у других норм ,то может не в приборе дело? 13.gif


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Jun 18 2016, 11:06
Создана #77


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


честно говоря аж подгорело dry.gif ,за спиной 10 лет копа ,куча приборов, тысячи пройденных километров с клюшкой в руках,десятки прочитанных тем по приборам ,сотни роликов с тестами и личных тестов,а оказывается что я дерёвня заискивающая перед человеком которого вижу раз в год an.gif и ничегошеньки не смыслю в приборах ведь там в штанге удочка бывшая...(от которой там 2 трубки),а то что в прибор вложил не малые деньги так то наверно я дурак ? и мне делать нечего платить за него кучу убитых енотов если он того не стоит...
я же вроде никого не заставляю продать свой аппарат и купить тот же скиф или коллайдер,меня вполне устраивает когда у камрадов аськи и желательно в стандарте biggrin.gif мне же больше достанется 14.gif


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Jun 18 2016, 14:28
Создана #78


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


Сорри за назойливость, а зачем тогда присматривались к Маске и были мысли о ГМП? В чем подвох? Как я понял по описанию, коллайдер двухтональный, доступные частоты те же, что смотрели в той же Маске (ну кроме низкой). Создан у Вас, значит с учётом ваших грунтов, по идее. Так что в нем не так? Разделение хромает? Сильно сбрасывает глубокий цвет в чернину, или наоборот? Чем были вызваны мысли о других приборах?
Это не стеб, честно, у нас про эти приборы практически никто и не знает.
Заранее благодарен.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Канонир
post Jun 18 2016, 15:07
Создана #79


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,699
Зарегистрирован: 31-July 10
Пользователь №: 20,176


Пол: мужской

Репутация: 211 кг
-----XXXXX


QUOTE(Герасимыч @ Jun 18 2016, 14:28)
Сорри за назойливость, а зачем тогда присматривались к Маске и были мысли о ГМП? В чем подвох? Как я понял по описанию, коллайдер двухтональный, доступные частоты те же, что смотрели в той же Маске (ну кроме низкой). Создан у Вас, значит с учётом ваших грунтов, по идее. Так что в нем не так? Разделение хромает? Сильно сбрасывает глубокий цвет в чернину, или наоборот? Чем были вызваны мысли о других приборах?
Это не стеб, честно, у нас про эти приборы практически никто и не знает.
Заранее благодарен.

Знакомые рассказывали, что на мусоре не ахти Скифоиды. smile.gif


--------------------
Лc не работает, пишите на finder777@mail.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

FigWam
post Jun 18 2016, 15:28
Создана #80


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 16-February 16
Пользователь №: 2,346,016


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(КАНОНИР @ Jun 18 2016, 15:07)
Знакомые рассказывали, что на мусоре не ахти Скифоиды. smile.gif

Так и есть! Все верно. Прибор посредственный. А Петренко диллер. Вот и нахваливает! И заметьте знает как зовут хозяина магазина следопыт!

Сообщение отредактировано FigWam: Jun 18 2016, 15:30
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


92 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th May 2024 - 11:52
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru