Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Зарисовки на тему"Байки на завалинке", Короткие рассказы.

Stepan Razin
post Dec 22 2012, 17:21
Создана #41


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,423
Зарегистрирован: 11-March 11
Из: Владимирская область
Пользователь №: 27,485



Репутация: 292 кг
-----XXXXX


О-о-ох расхворался я ноне чейта.Ты ище тута прицепилси-Митрич расскажи,Митрич расскажи.
Я то расскажу,тольки от старуха моя щас позоветь и усе,накрылси рассказот.Ну ладныть-слухай.
Ехала машина грузовая-то,Ехала однако из поселка.Ага. В машине-то энтой сидели мужики.Бригада стало быть в коровник наш ехала.О-о-от.А в кабинке-то с шофером ехал дед мороз.
-Митрич,это про новогоднюю историю ты рассказываешь?
-Каку новогоднюю.Летом дело-то было.Шурка, по кличке Дед Мороз,ехал в кабинке-то с шофером.Ага.Перебивает тута своеми вопросами,обормот.Шурку-то прозвали Дедом Морозом-то из за того,что нос у его завсегда краснай был.Ну пьеть собака как извощик.О-о-от.
Ну стало быть приехали оне на ферму-то,и сходу взялиса чинить поилки коровьи,автоматические.Ага.Шурка стоить как генерал,при галстуке,в пинджаке,вырядилси.Я говорить тольки из гостей,не успел переодеться.А морда толстая,светится как голый зад при луне.Мужики-то работают а Дед Мороз груши околачиват старательно.Ага.Скушно яму стало.От он береть трубу и в ухо корове наставлят.Как дунеть в энту тубу.Корова-то с испугу и шарахнулася.А энтот паразит ржеть стоить.О-о-от.Пондравилось дураку.Он возьми да ишо дунь.Коровка-то мотнула головой,да не в ту сторону,а аккурат по трубе-то.Труба Шурке по губищам,и полетел он прям в коровье говно.Опосля вскакиват,галстуком морду вытират,плюется,весь в дрисне.Схватил трубу-то и ну на коровку-то гундеть и замахиватца,а та бедная отступила и на ногу Шурке-то.Ага.А ноги -то у его в плетенках на босу ногу.
Да нешто могли мужики тада работать.Во-о-от и ты ржешь.Так и оне до вечеру смеялись.
О слухай,кажись бабка зоветь.Пошел я а то кипешу не обересси....


--------------------
Оставь надежду всяк сюда входящий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

АрЁ
post Dec 23 2012, 09:34
Создана #42


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 14-December 11
Из: Москва
Пользователь №: 37,190


Интересы: .

Репутация: 34 кг
-----XX---


Спасибо, Гена! Ещё давай!


--------------------
ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мюнхаузен
post Dec 26 2012, 15:14
Создана #43


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,454
Зарегистрирован: 20-September 10
Из: Русь Матушка
Пользователь №: 21,435


Пол: мужской

Репутация: 930 кг
-----XXXXX


А морда толстая,светится как голый зад при луне

lol.gif

Гена, просто жжешь!

Вспомнил я историю про корову и про дресню еёшную... Если не возражаешь, то черкну тут в твоей темке несколько строчек?


--------------------
К боевым орденам и медалям у меня самое пиететное отношение!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

никарагуанец
post Dec 27 2012, 18:21
Создана #44


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,023
Зарегистрирован: 30-June 11
Из: регион 57
Пользователь №: 31,534



Репутация: 235 кг
-----XXXXX


QUOTE(Stepan Razin @ Dec 22 2012, 17:21)
О-о-ох расхворался я ноне чейта.Ты ище тута прицепилси-Митрич расскажи,Митрич расскажи.
Я то расскажу,тольки от старуха моя щас позоветь и усе,накрылси рассказот.Ну ладныть-слухай.
   Ехала машина грузовая-то,Ехала однако из поселка.Ага. В машине-то энтой сидели мужики.Бригада стало быть в коровник наш ехала.О-о-от.А в кабинке-то с шофером ехал дед мороз.
-Митрич,это про новогоднюю историю ты рассказываешь?
-Каку новогоднюю.Летом дело-то было.Шурка, по кличке Дед Мороз,ехал в кабинке-то с шофером.Ага.Перебивает тута своеми вопросами,обормот.Шурку-то прозвали Дедом Морозом-то из за того,что нос у его завсегда краснай был.Ну пьеть собака как извощик.О-о-от.
Ну стало быть приехали оне на ферму-то,и сходу взялиса чинить поилки коровьи,автоматические.Ага.Шурка стоить как генерал,при галстуке,в пинджаке,вырядилси.Я говорить тольки из гостей,не успел переодеться.А морда толстая,светится как голый зад при луне.Мужики-то работают а Дед Мороз груши околачиват старательно.Ага.Скушно яму стало.От он береть трубу и в ухо корове наставлят.Как дунеть в энту тубу.Корова-то с испугу и шарахнулася.А энтот паразит ржеть стоить.О-о-от.Пондравилось дураку.Он возьми да ишо дунь.Коровка-то мотнула головой,да не в ту сторону,а аккурат по трубе-то.Труба Шурке по губищам,и полетел он прям в коровье говно.Опосля вскакиват,галстуком морду вытират,плюется,весь в дрисне.Схватил трубу-то и ну на коровку-то гундеть и замахиватца,а та бедная отступила и на ногу Шурке-то.Ага.А ноги -то у его в плетенках на босу ногу.
Да нешто могли мужики тада работать.Во-о-от и ты ржешь.Так и оне до вечеру смеялись.
О слухай,кажись бабка зоветь.Пошел я а то кипешу не обересси....
Давай Гена ешшо 49.gif cheesy.gif

Сообщение отредактировано никарагуанец: Dec 27 2012, 18:22


--------------------
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта;
чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мурза
post Dec 27 2012, 20:29
Создана #45


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,387
Зарегистрирован: 25-November 09
Из: Яндашский городок.
Пользователь №: 13,349
Профсоюзная

Пол: мужской

Репутация: 1948 кг
-----XXXXX


QUOTE(никарагуанец @ Dec 27 2012, 19:21)
Давай Гена ешшо 49.gif  cheesy.gif

Вот поправится Генадий,расскажит ишо! :alko_


--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

никарагуанец
post Dec 29 2012, 08:52
Создана #46


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,023
Зарегистрирован: 30-June 11
Из: регион 57
Пользователь №: 31,534



Репутация: 235 кг
-----XXXXX


QUOTE(Мурза @ Dec 27 2012, 20:29)
Вот поправится Генадий,расскажит ишо! :alko_
Поправится от болячек Своих и еще думаю напишит 49.gif smile.gif


--------------------
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта;
чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мурза
post Feb 15 2015, 10:26
Создана #47


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,387
Зарегистрирован: 25-November 09
Из: Яндашский городок.
Пользователь №: 13,349
Профсоюзная

Пол: мужской

Репутация: 1948 кг
-----XXXXX


Жалко тема заглохла...Бросили её на произвол...Хозяин, так , вообще,сменил прописку...Зело борзо, хунтух мунтух ёхарны 13.gif


--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Борзописец.
post Feb 15 2015, 13:35
Создана #48


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 26-November 14
Из: Владимирская обл.
Пользователь №: 2,324,398


Пол: мужской
Номер карты: 639..... ........34

Репутация: 35 кг
-----XX---


О-х-х. Вясна однако скоро. От оно, как ить слнышко-то греить. А ты чавойта тут расселси? Чаво я табе рассказывать буду? От примерзнешь к лавочке-то ишо, а Митрич виноват. Ну ладныть, слухай. Расскажу, пока перешница моя в сельмаге болаболить.
Это значить, на дысь было. Шла машина грузовая. О-о-о заулыбалси. Я можеть табе про жуть каку обскажу, а он уже ржеть. От вить конь с яйцами. Ну шоферат с энтой машины к нам и забегат. Расскажи баить, Митрич, как на Елховку проехать. А сам усе, на стакан с водой поглядыват. Видно вчерась крепко напоролси. Горить у него усё в нутрях. Я ему мол так и так. Туды пыжай, сюды пыжай, а он водичку-то из стакана как хлопнеть. Тут старуха моя подскакиват.
-Я баить щас табе провожу до дороги. Я все одно к подруге за квашенкой поеду. Ну, и все чавой-то ищеть, чявой-то ищеть.
-Ты Митрич не видел, случаем глаз мой стеклянный? Я его ишо с вечера в стакан с водой клала.
Ох-хо-хо-хо, от рвало-то как сердешного. Тот на улицу-то и выбег. А соседка, бабка Куличиха и спрашиват у шофера.
-Чё, баит нажралси-то?
-Да, вот старуху вашу, соседку слопал.
Глаз-то и выблевал, юморист. Куличиха, с катушек и слетат, от сильного впечатления, это в обморок стало быть.
Вон моя идеть, красавица, одноглазая. Пойду встрену. А то ишо упадеть. А ты иди, иди!. Ишь ржеть тута.


--------------------
Мой девиз, ядрена мать-никогда не унывать!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

никарагуанец
post Feb 16 2015, 20:45
Создана #49


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,023
Зарегистрирован: 30-June 11
Из: регион 57
Пользователь №: 31,534



Репутация: 235 кг
-----XXXXX


QUOTE(Борзописец. @ Feb 15 2015, 13:35)
О-х-х. Вясна однако скоро. От оно, как ить слнышко-то греить. А ты чавойта тут расселси? Чаво я табе рассказывать буду? От примерзнешь к лавочке-то ишо, а Митрич виноват. Ну ладныть, слухай. Расскажу, пока перешница моя в сельмаге болаболить.
Это значить, на дысь было. Шла машина грузовая. О-о-о заулыбалси. Я можеть табе про жуть каку обскажу, а он уже ржеть. От вить конь с яйцами. Ну шоферат с энтой машины к нам и забегат. Расскажи баить, Митрич, как на Елховку проехать. А сам усе, на стакан с водой поглядыват. Видно вчерась крепко напоролси. Горить у него усё в нутрях. Я ему мол так и так. Туды пыжай, сюды пыжай, а он водичку-то из стакана как хлопнеть. Тут старуха моя подскакиват.
-Я баить щас табе провожу до дороги. Я все одно к подруге за квашенкой поеду. Ну, и все чавой-то ищеть, чявой-то ищеть.
-Ты Митрич не видел, случаем глаз мой стеклянный? Я его ишо с вечера в стакан с водой клала.
Ох-хо-хо-хо, от рвало-то как сердешного. Тот на улицу-то и выбег. А соседка, бабка Куличиха и спрашиват у шофера.
-Чё, баит нажралси-то?
-Да, вот старуху вашу, соседку слопал.
Глаз-то и выблевал, юморист.  Куличиха,  с катушек и слетат, от сильного впечатления, это в обморок стало быть.
Вон моя идеть, красавица, одноглазая. Пойду встрену. А то ишо упадеть. А ты иди, иди!. Ишь ржеть тута.
cheesy.gif Вот это выдал. 49.gif facepalm.gif cheesy.gif


--------------------
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта;
чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мурза
post Feb 24 2015, 06:24
Создана #50


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,387
Зарегистрирован: 25-November 09
Из: Яндашский городок.
Пользователь №: 13,349
Профсоюзная

Пол: мужской

Репутация: 1948 кг
-----XXXXX


Ну,вот, потихоньку расшевелился! Оченно хорошо.


--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th April 2024 - 08:46
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru