Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Поиск в р-не Анапы и заповедника Утриш?

Olegsi
post Mar 21 2018, 12:42
Создана #1


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 23-March 15
Из: Серпухов, Моск.обл.
Пользователь №: 2,331,459


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


Собираемся семьей в Анапу летом и так как пузо греть не люблю, то посмотрел что в районе Анапы есть заповедник Утриш, кто подскажет не сильно нашего брата там гоняют, если потихоньку в лесу полазить для души, думаю движуха там была с древности?


--------------------
Зачем ты мне напиться не даешь?Я ж от трезвости думать начинаю!А это гиблое дело-думать!Кто я?Зачем?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Frendy
post Mar 22 2018, 09:59
Создана #2


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 4-February 18
Пользователь №: 2,371,875


Пол: мужской

Репутация: 17 кг
-----X----


Там все выбито было еще 10 лет назад.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mor
post Mar 22 2018, 10:09
Создана #3


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,281
Зарегистрирован: 18-June 08
Пользователь №: 4,949


Пол: мужской

Репутация: 237 кг
-----XXXXX


Ищите там гору Митридат.. Всю Анапу обошёл, Митридата не нашёл, а по слухам там закопано кой-чего.. alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SWW
post Mar 22 2018, 10:42
Создана #4


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 11-November 08
Из: Понт Эвксинский
Пользователь №: 6,487


Пол: мужской

Репутация: 103 кг
-----XXXXX


QUOTE(Olegsi @ Mar 21 2018, 13:42)
Собираемся семьей в Анапу летом и так как пузо греть не люблю, то посмотрел что в районе Анапы есть заповедник Утриш, кто подскажет не сильно нашего брата там гоняют, если потихоньку в лесу полазить для души, думаю движуха там была с древности?

Не понятно, не читают законы что-ли, думают, что отдохнут в Анапе с металоискателем, просто так, да еще в заповеднике? А гора Митридат есть в Керчи, точно....

Сообщение отредактировано SWW: Mar 22 2018, 10:51


--------------------
Жизнь прекрасна!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Olegsi
post Mar 22 2018, 11:51
Создана #5


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 23-March 15
Из: Серпухов, Моск.обл.
Пользователь №: 2,331,459


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(SWW @ Mar 22 2018, 10:42)
Не понятно, не читают законы что-ли, думают, что отдохнут в Анапе с металоискателем, просто так, да еще в заповеднике? А гора Митридат есть в Керчи, точно....


А что, были прецинденты? Закон везде один по России, и все изголяются как могут!


--------------------
Зачем ты мне напиться не даешь?Я ж от трезвости думать начинаю!А это гиблое дело-думать!Кто я?Зачем?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Августис
post Mar 22 2018, 12:20
Создана #6


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 17-October 17
Пользователь №: 2,368,649


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Местные Вас там и сдадут!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Усть_Л
post Mar 22 2018, 12:40
Создана #7


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 25-August 16
Пользователь №: 2,353,267


Пол: мужской
Номер карты: 63----30

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


QUOTE(Olegsi @ Mar 21 2018, 12:42)
Собираемся семьей в Анапу летом и так как пузо греть не люблю, то посмотрел что в районе Анапы есть заповедник Утриш, кто подскажет не сильно нашего брата там гоняют, если потихоньку в лесу полазить для души, думаю движуха там была с древности?

Лучше по пляжику. Толку больше будет. А так, да могут сдать легко.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

descor
post Mar 22 2018, 14:29
Создана #8


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,959
Зарегистрирован: 28-February 16
Пользователь №: 2,346,607


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 7712

Репутация: 186 кг
-----XXXXX


QUOTE(Olegsi @ Mar 22 2018, 11:51)
А что, были прецинденты? Закон везде один по России, и все изголяются как могут!

Повредишь так в заповеднике какую-нибудь невзрачную былиночку - тростиночку, окажется супер редким экземпляром из Красной книги....и привет родне....сушите вёсла,ну или сухари. smile.gif


--------------------
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Mar 23 2018, 19:08
Создана #9


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 287 кг
-----XXXXX


QUOTE(Olegsi @ Mar 21 2018, 12:42)
Собираемся семьей в Анапу летом и так как пузо греть не люблю, то посмотрел что в районе Анапы есть заповедник Утриш, кто подскажет не сильно нашего брата там гоняют, если потихоньку в лесу полазить для души, думаю движуха там была с древности?

Доброго ! Почти каждое лето с семьей еду на родину (Темрюк) и соответственно заскакиваем в Анапу.Представляете курортный сезон,со всего края на обеспечение отдыха ( кстати вполне достойного) приданы силы, включая казачество и тут Вы,с МД.Я думаю последствия можно представить.Все побережье,включая и Азовское море со стороны Темрюка,сплошь исторические памятники с тысячелетней историей.При строительстве порта в Тамани, вскрыт культурный слой более 12 метров.До принятия закона,там особо нашего брата не жаловали,а сейчас и тем более.У самого в мыслях никогда небыло брать туда МД.Тем более план по преступлениям в правоохранительных органах никто не отменял.Но это лично мое мнение.Может я и не прав.Пусть коллеги с края меня поправят.С ув.


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Olegsi
post Mar 24 2018, 16:11
Создана #10


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 23-March 15
Из: Серпухов, Моск.обл.
Пользователь №: 2,331,459


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


Сам живу в Серпуховском районе и у нас тут тысячелетняя история, но это не мешает ходить поиском и фундаменты взрывать и чешую удельную собирать и ...., у полиции кроме нас своих делишек хватает, а как к нам судебную практику применить?так и ходим, и если что, то ищем ключи от машины, где деньги лежат!


--------------------
Зачем ты мне напиться не даешь?Я ж от трезвости думать начинаю!А это гиблое дело-думать!Кто я?Зачем?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Михалыч мл.
post Mar 24 2018, 19:50
Создана #11


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,320
Зарегистрирован: 13-March 11
Пользователь №: 27,561


Пол: мужской

Репутация: 223 кг
-----XXXXX


Всем привет. Волков бояться-в лес не ходить, это к автору темы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Mar 24 2018, 22:09
Создана #12


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 287 кг
-----XXXXX


QUOTE(Olegsi @ Mar 24 2018, 16:11)
Сам живу в Серпуховском районе и у нас тут тысячелетняя история, но это не мешает ходить поиском и фундаменты взрывать и чешую удельную собирать и ...., у полиции кроме нас своих делишек хватает, а как к нам судебную практику применить?так и ходим, и если что, то ищем ключи от машины, где деньги лежат!


Так это Вы дома копаете, также как и я.И если Вы ко мне приедите покопать или я к Вам, то возникшие проблемы мы каждый на месте думаю решим.А если мы поедим наобум копать в Анапу (не найдя там знакомых по копу),то там нас и повяжут.Я к чему,что в курортный сезон число сотрудников на квадратный км.резко увеличивается (прибавьте к ним добровольных помощников).Правильно пишут наши коллеги :-Местные Вас там и сдадут!!!
-Лучше по пляжику. Толку больше будет. А так, да могут сдать легко.
И не подумайте,что это я Вам от страха пишу.Хотя прецедент был.Поперлись мы покопать в один из регионов,глухомань,от ближайшего райцентра км 20,красотища.Недалеко была грунтовка,за пару часов проехало всего 2 машины.А еще через 2 часа за нами приехала дежурка и забрали в отдел (повезло,что закон тогда еще не вышел,отделались административкой) везде свои глаза и уши.Но все равно копать не перестал.


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Mar 26 2018, 00:51
Создана #13


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Ха ха ха...вот наивные! Нечего там искать, в Утрише!
1. Сплошной камень.
2. Где нет камня - колючка с режущими краями.
3. Где нет колючки - лежит человеческое гавно вперемешку с презервативами и бумагой. Обычно - на тропе. местное население (в основном кубаноиды) засерают все со скорость свинофермы.
Проверено, коллеги! cheesy.gif
Ах да - в заповедник вас никто не пустит. Даже на берегу в заповеднике вам позагорать не дадут -охранники ездят на квадроцикле и воняют (морально) невероятно. А если поймают с мд - его у вас не будет.
Чтобы не быть голословным - снимок с Утриша. 14.gif Смотрите под ноги - вот такой камень везде.
И еще - по берегу делать нечего. Галька-черепашка.
user posted image

Вот так выглядит лес. Не обольщайтесь видом зеленой травки - это острейшая колючка с бритвенно-острыми краями. На переднем плане остатки стены римского поселения. Камни, и больше ничего.
user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mor
post Mar 26 2018, 23:37
Создана #14


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,281
Зарегистрирован: 18-June 08
Пользователь №: 4,949


Пол: мужской

Репутация: 237 кг
-----XXXXX


"Так Март, благодаря своей смекалке и находчивости, сумел отвадить непрошеных гостей от своего копарского местечка!" biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Mar 26 2018, 23:53
Создана #15


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(mor @ Mar 26 2018, 23:37)
"Так Март, благодаря своей смекалке и находчивости, сумел отвадить непрошеных гостей от своего копарского местечка!" biggrin.gif

Да ладно! biggrin.gif Я один раз сходил - шибко матерился, весь сцука мокрый (жара, ливень, колючки!). А на берегу еще и катушку угробил, не найдя ни хрена ни чего - соленая вода, замкнуло нафиг. Катушки как не бывало. Вот и результат выхода. Там лопату в землю не воткнешь - звенит камень! И мухи эти поганы...дрозовилы? или как их там, гадов - днем сцука как возле боинга стоишь! Це-це? Млять название этой погани не помню! засратый лес весь звенит от мух! И везде говны. Кучи говна!
Повторюсь - в заповеднике вообще ходить нельзя. Это граница заповедника.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Байбак
post Mar 27 2018, 00:13
Создана #16


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 35,019
Зарегистрирован: 6-December 10
Пользователь №: 23,939
Персональная

Пол: мужской
Номер карты: 2202 ****** 4880

Репутация: 3226 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Mar 26 2018, 23:53)
Да ладно!  biggrin.gif  Я один раз сходил - шибко матерился, весь сцука мокрый (жара, ливень, колючки!). А на берегу еще и катушку угробил, не найдя ни хрена ни чего - соленая вода, замкнуло нафиг. Катушки как не бывало. Вот и результат выхода. Там лопату в землю не воткнешь - звенит камень! И мухи эти поганы...дрозовилы? или как их там, гадов - днем сцука как возле боинга стоишь! Це-це? Млять название этой погани не помню! засратый лес весь звенит от мух! И везде говны. Кучи говна!
Повторюсь - в заповеднике вообще ходить нельзя. Это граница заповедника.

Кучи говна откуда там , от людей или мух ? 15.gif


--------------------
этого не может быть , чего быть не могло в принципе ....
2202 ............3183
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Колдун в отставке
post Mar 27 2018, 00:32
Создана #17


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 25-October 09
Из: тёмного леса
Пользователь №: 12,769


Пол: мужской

Репутация: 277 кг
-----XXXXX


В курортном посёлке,недалеко от Анапы,на пляже в 5 утра,наша доблестная полиция,невежливо попросила уйти с прибором,чего там говорить о поселухах.
Это ещё местным можно там пошнырять,а приезжим сомневаюсь,что рады будут,на личном опыте))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Mar 27 2018, 02:37
Создана #18


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Местные и сдадут. Вы на ветку пляжников сходите - увидите. Злые, как собаки! 14.gif У них все участки по пляжам расписаны - деньги ведь. Рыжье.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Mar 27 2018, 09:36
Создана #19


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 287 кг
-----XXXXX


Всем доброго.Ну вот,подтянуласть тяжелая артиллерия и все стало четко и понятно.С позволения автора темы небольшая зарисовка :
Приехав в очередной раз дня на 3 в Анапу (освобожден от роли семейного таксиста и мне предоставляется полноценный отдых smiles-pyushie-201.gif ),пошли на пляж.Я давно заметил,что самый чистый песок и лучшее место на пляже около пункта продажи пива cheesy.gif .А так-как бюджетом для отдыха корреспонденция не запланирована (от безделья на пляже хочеся почитать)приходится довольствоваться тем,что есть,(главное чтобы жена первая пригубила) и жизнь удаласть (конечно в разумных пределах).Так вот,лежим отдыхаем и тут я вижу среди купающихся,по грудь в воде шныряет тело в гидрокостюме(проскочила мысль что-то случилось),ан нет,местный копатель,белым днем 15.gif .Смотрю выходит ближе к берегу,а за ним вереница отдыхающих (в основном дети) и он им что-то рассказывает.Ну и мы с дочкой подтянулись послушать.Оказывается он пенсионер - сирота,что налетели черной тучей отдыхающие и ему пришлось свою мазанку в центре Анапы на 30 комнат сдать им.А так как ему там места не оказалось, то бедолаге приходится собирать по пляжу монетки (с его слов самая крупная монета найденная им - это рубль "ходячка" sad.gif ).Смотреть на него было жалко,хотелось побежать за кошельком.(весь такой жалкий с экскалибуром в руках и навороченном гидрокостюме).Среди детворы меня конечно было трудно было не заметить.Задал ему вопрос про закон.Разговор про рубли сразу прекратился, услышал я грамотный ответ, что песок на пляже привозной и т.д.и т.п.Про себя думаю,что есть среди нашего брата такие экземпляры,которые и своих хотят об....ть (обмануть) поиск там ночной ,когда все отдыхающие по кабакам.Пройдя по воде еще десяток метров он исчез с пляжа.Не знаю с разговором было связано или так совпало,но через некоторое время появился наряд погранцов (сам когда-то служил), прошлись по пляжу,внимательно осматривая отдыхающих.Я дико извиняюсь за длинное и утомительное повествование,но все ,что связанное с копом не могу пропустить.С ув.


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОДС
post Mar 27 2018, 09:48
Создана #20


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,691
Зарегистрирован: 24-September 10
Пользователь №: 21,558



Репутация: 236 кг
-----XXXXX


на каком пляже это было ?


--------------------
... Если полная луна выглянула ночью -
Может оборотнем стать даже Винни-Пух....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 17th April 2024 - 01:21
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru