Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пляжный флуд

pjrough
post Aug 5 2018, 13:55
Создана #14341

Профи

Металлоискатель: minelab xterra 505

-----XXXXX

QUOTE(rocky @ Aug 5 2018, 09:58)
Нырять и ходить это разные вещи. Я например не ныряю и мне нырятильные условия соблюдать не к чему.

ныряние от хождения отделяет одна хорошая волна под зад.

Но это конечно для моря. Если вы по прясняку ходите, то можно и с противогазной сумкой... а пакет пластмковый сойдет, если в воду не лезть...

--------------------
"Модификация и ремонт детекторов"
на https://www.instagram.com/detector.mod/
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mэтт
post Aug 5 2018, 14:26
Создана #14342

Профи

Из: III планета
За заслуги

Металлоискатель: T705

-----XXXXX

QUOTE(GVOL @ Aug 4 2018, 23:28)
.. А вот сумку для мусора и находок хорошо бы иметь практичную.

По-гуглите: Питомза.

--------------------
С уважением, Мэтт.
  + Quote Post

jonikru
post Aug 5 2018, 14:59
Создана #14343

Профи

Из: КРЫМ

-----XXXXX

А мне вот такую ФЛАГМАН посоветовал.Сначала просто тупо был носок пришит,два года с ним отходил,а потом сетка от детской коляски попалась.Открывать и закрывать не надо,кидаеш не глядя и ничего не высыпается даже при нырке.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение

--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
  + Quote Post

rocky
post Aug 5 2018, 15:44
Создана #14344

Бывалый

Металлоискатель: T70

-----X----

QUOTE(pjrough @ Aug 5 2018, 12:55)
ныряние от хождения отделяет одна хорошая волна под зад.

Но это конечно для моря. Если вы по прясняку ходите, то можно и с противогазной сумкой... а пакет пластмковый сойдет, если в воду не лезть...

Да, я хожу по пресняку. Для моря прибор так и не купил. Но по пресняку я и нырял и плавал со своей противогазной сумкой без проблем. Один раз правда во время заплыва чуть не утонул, забыв что насобирал полную сумку свинца, но это совсем другая история.
  + Quote Post

pripa
post Aug 7 2018, 23:07
Создана #14345

Постоянный

Металлоискатель: ace250
Интересы: fish

-----X----

в воскресенье схватил в потьмах костюм пятерку из кладовки, приехал на пляж и понял что на сухую как обычно одеть не получается blink.gif

еле в костюм втиснулся , хожу по водичке пробки бикаю и думаю, то ли костюм сел при последней стирке, то ли пузо у меня уже черезчур выпирает bash.gif

но потом решил не переживать из за пустяков, а просто купить вместо размера L размер XL , ну а пузо никуда не денится пусть себе растет на здоровье , как говорит мой один хороший знакомый - пузо оно ведь от лет а не от котлет biggrin.gif
  + Quote Post

Suleiman
post Aug 7 2018, 23:36
Создана #14346

Профи

Из: Мангышлак

-----XXXX-

QUOTE(pripa @ Aug 7 2018, 23:07)
в воскресенье схватил в потьмах костюм пятерку из кладовки, приехал на пляж и понял что на сухую как обычно одеть не получается  blink.gif

еле в костюм втиснулся , хожу по водичке пробки бикаю и думаю, то ли костюм сел при последней стирке, то ли пузо у меня уже черезчур выпирает bash.gif

но потом решил не переживать из за пустяков, а просто купить вместо размера L  размер  XL , ну а пузо никуда не денится пусть себе растет на здоровье , как говорит мой один хороший знакомый - пузо оно ведь от лет а не от котлет  biggrin.gif

Да нееее....Хороший мужик -всё- должен брать на пузо biggrin.gif

--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
  + Quote Post

pripa
post Aug 7 2018, 23:48
Создана #14347

Постоянный

-----X----

QUOTE(Suleiman @ Aug 7 2018, 23:36)
Да нееее....Хороший мужик -всё- должен брать на пузо biggrin.gif

так я че против, просто иной раз кой чего только половину видишь без зеркала 17.gif biggrin.gif
  + Quote Post

Suleiman
post Aug 8 2018, 19:02
Создана #14348

Профи

-----XXXX-

QUOTE(pripa @ Aug 7 2018, 23:48)
так я че против, просто иной раз кой чего только половину видишь без зеркала  17.gif  biggrin.gif

frize.gif ...Если опустив главу вниз видишь носки тапок--стройный как лань!
Не видишь---усё....оно..... facepalm.gif

--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
  + Quote Post

Suleiman
post Aug 14 2018, 11:48
Создана #14349

Профи

-----XXXX-

cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif
user posted imageuser posted image

--------------------
  + Quote Post

Suleiman
post Aug 14 2018, 23:35
Создана #14350

Профи

-----XXXX-

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя alko_2464.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Следующая пятилетка будет рекордно жаркой, предупреждают ученые
МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Аномальная жара и теплые зимы будут господствовать на Земле на протяжении последующих пяти лет, заявляют климатологи, опубликовавшие статью в журнале Nature Communications!!!!!!!!!!!!!!!!
Наша климатическая модель показывает, что аномально высокие температуры воздуха будут оставаться такими же как минимум на протяжении последующих пяти лет, а для температур моря этот тренд будет еще более длительным.
В среднем, температуры будут выше нормы примерно на 0,1 градуса Кельвина, что заметно повысит частоту засух, волн жары и других погодных аномалий, связанных с глобальным потеплением. Ситуация нормализуется только после 2022 года, хотя есть 69% шанс на то, что вода в океанах Земли будет оставаться перегретой на протяжении более длительного времени.
Аномальная жара, по словам климатологов, будет практически неизбежной — вероятность ее возникновения в 2018 и 2019−2020 годах превышает 64% и 58%. В ближайшее время Севелле и Дрижфхоут планируют построить аналогичные прогнозы для разных регионов Земли, что поможет их жителям подготовиться к последствиям подобных климатических аномалий.
smile79.gif ..........Ещё не всё потеряно!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif ...дожить бы гадство....
Эээээххххххх!.......Собирайтесь дефки в кучу...-я вам чучу намандрючу!!! cheesy.gif

Сообщение отредактировано Suleiman: Aug 14 2018, 23:42

--------------------
  + Quote Post

pripa
post Aug 14 2018, 23:50
Создана #14351

Постоянный

-----X----

QUOTE(Suleiman @ Aug 14 2018, 23:35)
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя alko_2464.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Следующая пятилетка будет рекордно жаркой, предупреждают ученые
МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Аномальная жара и теплые зимы будут господствовать на Земле на протяжении последующих пяти лет, заявляют климатологи, опубликовавшие статью в журнале Nature Communications!!!!!!!!!!!!!!!!
Наша климатическая модель показывает, что аномально высокие температуры воздуха будут оставаться такими же как минимум на протяжении последующих пяти лет, а для температур моря этот тренд будет еще более длительным.
В среднем, температуры будут выше нормы примерно на 0,1 градуса Кельвина, что заметно повысит частоту засух, волн жары и других погодных аномалий, связанных с глобальным потеплением. Ситуация нормализуется только после 2022 года, хотя есть 69% шанс на то, что вода в океанах Земли будет оставаться перегретой на протяжении более длительного времени.
Аномальная жара, по словам климатологов, будет практически неизбежной — вероятность ее возникновения в 2018 и 2019−2020 годах превышает 64% и 58%. В ближайшее время Севелле и Дрижфхоут планируют построить аналогичные прогнозы для разных регионов Земли, что поможет их жителям подготовиться к последствиям подобных климатических аномалий.
smile79.gif ..........Ещё не всё потеряно!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif ...дожить бы гадство....
Эээээххххххх!.......Собирайтесь дефки в кучу...-я вам чучу намандрючу!!! cheesy.gif

срочно нужно открывать компанию по установке кондиционеров! и воплатить в жизнь новый лозунг - кондиционер в каждый дом!
вообщем динозавры вымерзли, а мы - высохнем! жо п а надвигается медленно но уверенно bash.gif

Сообщение отредактировано pripa: Aug 14 2018, 23:52
  + Quote Post

Suleiman
post Aug 15 2018, 00:30
Создана #14352

Профи

-----XXXX-

QUOTE(pripa @ Aug 14 2018, 23:50)
срочно нужно открывать компанию по установке кондиционеров! и воплатить в жизнь новый лозунг - кондиционер в каждый дом!
вообщем динозавры вымерзли, а мы - высохнем!  жо п а  надвигается медленно но уверенно bash.gif

Меня оч радует, шо приборы выбрасывать не нужно!!!!!!!!!!!! biggrin.gif А кандишшены-хер с ними...............Надвигается опа, полная солёных огурцов! 14.gif Уряяяяяя!!!

--------------------
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
3 человек читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2018 Reviewdetector LTD
Неодимовые магниты
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 21st August 2018 - 05:46
Рейтинг@Mail.ru