Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Нужна ли Терке частота 18,75, кроме снайперки

descor
post Jan 28 2019, 18:18
Создана #21


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,959
Зарегистрирован: 28-February 16
Пользователь №: 2,346,607


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 7712

Репутация: 186 кг
-----XXXXX


QUOTE(alexsandr-X @ Jan 28 2019, 16:57)
Здравствуйте! Тема для меня актуальна в двойне. К весне надо нести штатку в ремонт (кабель с катушкой разминулся )), да и купить в запас вторую катушку. Но вот, то что надо иметь вторую  с частотой 18,75  не убедило. Зачем покупать катушку позиционируемую как необходимую для мелких целей (чешуи) когда и моя штатная  ДД10,5 отлично видела дробь, капсуля, козырьки, обрубки проволок и не говоря уже о чешуе. А чешуя - это самая любимая моя монета! И еще я очень часто хожу по лесам и широкая катушка там не везде удобна. Склоняюсь что мне лучше подойдет (вторая) широкая но с частотой 7,5 для полей и пашен.

Конечно же каждый поисковик подбирает прибор и катушки под себя, ставя определённые цели,решая определённые задачи. Катушка с частотой 7,5,отлично видит и дробь и чешую,но дело в том,что ещё больше она этих целей не видит и пропускает. Мелкие цели,монеты на ребре, крестики и ювелирку,лучше почувствует высокочастотка.


--------------------
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alexsandr-X
post Jan 28 2019, 18:37
Создана #22


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 27-January 12
Из: под Столицей
Пользователь №: 38,928


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(descor @ Jan 28 2019, 18:18)
Конечно же каждый поисковик подбирает прибор и катушки под себя, ставя определённые цели,решая определённые задачи.  Катушка с частотой 7,5,отлично видит и дробь и чешую,но дело в том,что ещё больше она этих целей не видит и пропускает. Мелкие цели,монеты на ребре, крестики и ювелирку,лучше почувствует высокочастотка.

Согласен, у каждого своя тактика поиска под которую подбирается прибор и катушка. Но мне кажется прибавка тут от лукавого. Универсальная катушка (с частотой 7,5) тем и хороша, что не много зависит от условий поиска. И еще если вы уверены что попали (обнаружили) на чешуйчастое место. То для того чтоб лучше почувствовать мелкую цель есть еще режим гео. Пример: - на доборе чешуи включаете гео и те которые попали на ребро - вот они.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

грегор
post Jan 28 2019, 19:37
Создана #23


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 19-August 10
Из: территории зоны
Пользователь №: 20,606


Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


эллипс на 18 кгц не снимаю. Это по моей местности с металломусором . Если надо поглубже на чистых местах или побыстрее ставлю руль коилтековский. Родная на 7 кгц отврат. Но такая же на 18 кгц совсем перебор, кроме чешуйчатых мест.

Сообщение отредактировано грегор: Jan 28 2019, 19:41
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

квакин
post Jan 28 2019, 20:36
Создана #24


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 4-May 11
Из: Обираловка
Пользователь №: 29,611


Пол: мужской

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


QUOTE(alexsandr-X @ Jan 28 2019, 16:57)
Здравствуйте! Тема для меня актуальна в двойне. К весне надо нести штатку в ремонт (кабель с катушкой разминулся )), да и купить в запас вторую катушку. Но вот, то что надо иметь вторую  с частотой 18,75  не убедило. Зачем покупать катушку позиционируемую как необходимую для мелких целей (чешуи) когда и моя штатная  ДД10,5 отлично видела дробь, капсуля, козырьки, обрубки проволок и не говоря уже о чешуе. А чешуя - это самая любимая моя монета! И еще я очень часто хожу по лесам и широкая катушка там не везде удобна. Склоняюсь что мне лучше подойдет (вторая) широкая но с частотой 7,5 для полей и пашен.

Настоятельно рекомендую попробовать 18.75,размером чуть больше штатки,особенно по чешуе для полей и пашен!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наталка
post Jan 29 2019, 12:46
Создана #25


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,051
Зарегистрирован: 22-October 10
Пользователь №: 22,412


Металлоискатель: X-TERRA 74
Пол: мужской

Репутация: 318 кг
-----XXXXX


QUOTE(descor @ Jan 28 2019, 18:18)
Конечно же каждый поисковик подбирает прибор и катушки под себя, ставя определённые цели,решая определённые задачи.  Катушка с частотой 7,5,отлично видит и дробь и чешую,но дело в том,что ещё больше она этих целей не видит и пропускает. Мелкие цели,монеты на ребре, крестики и ювелирку,лучше почувствует высокочастотка.


Всё верно сказано, +1.
Сложные цели для частоты 7,5 кГц, высокочастотка тёрки (18,75 кГц) - видит намного лучше и увереннее.
А глюки высокочастоток на удар, на повышенную влажность земли и травы, и на оцветнение ржавого железа, не такие уж и критичные (т.к. к ним, достаточно быстро привыкаешь, и глюк с целью - уже не перепутаешь).


QUOTE(квакин @ Jan 28 2019, 20:36)
Настоятельно рекомендую попробовать 18.75,размером чуть больше штатки,особенно по чешуе для полей и пашен!


+1. Однозначно, если стоит цель - использовать высокочастотку, и не потерять в глубине по сравнению со штатной ДД 10,5" (7,5 кГц), то боковой размер высокочасотной катушки, должен быть чуть поболее штатки (примерно: 12-13 дюймов). Для чистых мест, если вес катушки не напрягает, можно и 15" руль взять smile.gif В отличии от катушек средней частоты (7,5 кГц), где размер больше 13" приводит к потере чуйки на мелочь, высокочастоки этим не страдают.

Сообщение отредактировано Наталка: Jan 29 2019, 19:23
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

allsandro
post Jan 29 2019, 14:00
Создана #26


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 24-October 15
Пользователь №: 2,340,368


Пол: мужской
Номер карты: 42768584

Репутация: 170 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наталка @ Jan 29 2019, 12:46)
Всё верно сказано, +1.
Сложные цели для частоты 7,5 кГц, высокочастотка тёрки (18,75 кГц) - видит намного лучше и увереннее.
А глюки высокочастоток на удар, на повышенную влажность влажность земли и травы, и на оцветнение ржавого железа, не такие уж и критичные (т.к. к ним, достаточно быстро привыкаешь, и глюк с целью - уже не перепутаешь).
+1. Однозначно, если стоит цель - использовать высокочастотку, и не потерять в глубине по сравнению со штатной ДД 10,5" (7,5 кГц), то боковой размер высокочасотной катушки, должен быть чуть поболее штатки (примерно: 12-13 дюймов). Для чистых мест, если вес катушки не напрягает, можно и 15" руль взять  smile.gif В отличии от катушек средней частоты (7,5 кГц), где размер больше 13" приводит к потере чуйки на мелочь, высокочастоки этим не страдают.


Согласен,что катушка 18,75 штатная,для Тёрки необходима.Но думаю ,что большего диаметра катушки,увеличат вес прибора.С годами это начинаешь понимать,суставы надо беречь. smile.gif


--------------------
Кто заповедь прочесть захочет людям, тот жрать не должен слаще чем они.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alexsandr-X
post Jan 29 2019, 15:30
Создана #27


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 27-January 12
Из: под Столицей
Пользователь №: 38,928


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


1. Совсем сомневаюсь, что катушка с ч. 18,75 должна быть основной, - как тут пишут. И никто меня в этом не убедит.
2. Менее сомневаюсь, что эта катушка хороша для поиска чешуи, - но это специфический поиск.
3. Иметь несколько катушек, на все случаи жизни, - это конечно интересно, но неудобно и не рационально. Лучше тогда, если бюджет позволяет, иметь и несколько приборов )
4. Считаю катушку DD10,5\7,5 самая универсальная и удачная именно для 705Т - хотя есть и недостатки.
5. Частоты 3 и 18,75 это крайние значения, и специфичные. Работать надо со срединой. Как на электрогитаре - отрезав нижние и верхние частоты - тогда и звук хороший ))).
6. Я конечно еще буду думать, до весны есть еще время, если бюджет позволит, то куплю 18,75 попробовать, а так склоняюсь пока к широкой с ч.7,5.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

descor
post Jan 29 2019, 16:33
Создана #28


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,959
Зарегистрирован: 28-February 16
Пользователь №: 2,346,607


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 7712

Репутация: 186 кг
-----XXXXX


Прикольно!
- Товарищи, в этом вопросе есть два мнения! Одно моё,а другое неправильное!!! smile.gif


--------------------
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alexsandr-X
post Jan 29 2019, 16:45
Создана #29


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 27-January 12
Из: под Столицей
Пользователь №: 38,928


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(descor @ Jan 29 2019, 16:33)
Прикольно!
- Товарищи, в этом вопросе есть два мнения! Одно моё,а другое неправильное!!! smile.gif


Как то не привык ходить строем ) И у меня есть свое мнение. И еще раз повторю, - возможно, что катушка с ч. 18,75 может быть второй, но никак не первой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

descor
post Jan 29 2019, 17:24
Создана #30


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,959
Зарегистрирован: 28-February 16
Пользователь №: 2,346,607


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 7712

Репутация: 186 кг
-----XXXXX


QUOTE(alexsandr-X @ Jan 29 2019, 16:45)
Как то не привык ходить строем ) И у меня есть свое мнение. И еще раз повторю, - возможно, что катушка с ч. 18,75 может быть второй, но никак не первой.

Это правильно. Сам такой. smile.gif Кстати,у меня тоже основной была катушка 7,5.


--------------------
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Jan 29 2019, 19:27
Создана #31


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,604
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


QUOTE(descor @ Jan 29 2019, 16:33)
Прикольно!
- Товарищи, в этом вопросе есть два мнения! Одно моё,а другое неправильное!!! smile.gif

cheesy.gif Просто те, кто не расчухал преимущество высокочастотки , практически во всём, начинающие ! Я понимаю, что сейчас найдутся "ветераны" и начнут рвать тельняшки . Да начинающие, хоть с десятью годами стажа, но редкими выездами на коп, пару раз в месяц ! smile.gif И ещё, Неловские, не глючные высокочастотки редкость, особенно первых генераций . Потому у многих поисковиков и появилось предвзятое мнение в их отношении Я со своим Штормом 18, 75 чуйку ниже тридцати никогда не ставлю . И вообще кроме, баланса грунта, иногда ничего в настройках прибора не меняю, никогда ! cheesy.gif

Сообщение отредактировано Ioan Susanin: Jan 29 2019, 19:32
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Jan 29 2019, 19:50
Создана #32


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,604
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


Кстати, в отношении глюков на сырую траву. Каких только защит я не перепробовал, всё не то! Пришлось самому думать..Идеален только лист пенопласта с пакетом, о котором я писал во многих темах . Эффект потрясающий, катушка становиться абсолютно тихой и спокойной . Наверное потому, что нет жёсткой связи, между защитой и катушкой . В общем в тонкости я не вникал, факт, есть факт ! Работает, зараза, хоть и решение самое примитивное ! cheesy.gif Пакет без пенопласта, не работает, катушки глючат точно так-же . Видимо пенопласт не даёт катушке контактировать с оболочкой и глюки исчезают . По принципу родных, штатных, где катушка в футляре ..

Сообщение отредактировано Ioan Susanin: Jan 29 2019, 20:02
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наталка
post Jan 29 2019, 20:59
Создана #33


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,051
Зарегистрирован: 22-October 10
Пользователь №: 22,412


Металлоискатель: X-TERRA 74
Пол: мужской

Репутация: 318 кг
-----XXXXX


QUOTE(alexsandr-X @ Jan 29 2019, 15:30)
1. Совсем сомневаюсь, что катушка с ч. 18,75 должна быть основной, - как тут пишут. И никто меня в этом не убедит.
2. Менее сомневаюсь, что эта катушка хороша для поиска чешуи, - но это специфический поиск.
3. Иметь несколько катушек, на все случаи жизни, - это конечно интересно, но неудобно и не рационально. Лучше тогда, если бюджет позволяет, иметь и несколько приборов )
4. Считаю катушку DD10,5\7,5 самая универсальная и удачная именно для 705Т - хотя есть и недостатки.
5. Частоты 3 и 18,75 это крайние значения, и специфичные. Работать надо со срединой. Как на электрогитаре - отрезав нижние и верхние частоты - тогда и звук хороший ))).
6. Я конечно еще буду думать, до весны есть еще время, если бюджет позволит, то куплю 18,75 попробовать, а так склоняюсь пока к широкой с ч.7,5.


1) именно Вас, как раз, никто и не собирается переубеждать. Да и зачем, если у Вас, есть своё мнение, а штатку 10,5" (7,5) - Вы считаете лучшей катушкой "самая универсальная и удачная" lupsk.gif
2) можете почти не сомневаться - высокочастотка (18,75), не только по чешуе уделает штатку (7,5), но и по металлопластике, и по монеткам на ребре, и по тонкой и мелкой ювелирке (цепочки, серьги - которые штатка 7,5 видит только вплотную).
3) у каждого своё мнение и по приборам, и по катушкам (это уже - кто на что учился, и какой опыт нажил)...
4) для тёрки, до 2011г. вообще не было других катушек размером больше штатки 10,5" и поэтому, просто не было никакого выбора smile.gif Но как только этот выбор появился, штатка 10,5" - для многих перестала быть основной катушкой!
И дело даже не в том, что у штатки 10,5" размер маловат, и соответственно глубина обнаружения целей (а катушки с частотой 7,5 кГц не теряют чуйку на мелочь до размера 13")... Просто недостатки у штатной 10,5" перевешивают все её достоинства! Вот эти недостатки: уши никакие, и развесовка на штанге тоже - чтобы катушка не "клевала", тянут болт и ломают уши (пустотелый корпус с резиновыми амортизаторами обмоток, затягивает воду через гермовод, и чтобы этого не было, гермоввод надо регулярно промазывать герметиком, сами резинки-амортизаторы от времени усыхают, и обмотки начинают "плавать" внутри корпуса, при проводках по инерции стукаются о корпус, и дают глюк ложного сигнала).
А достоинств мало: когда катушка свежая, резинки-амортизаторы смягчают удары корпуса о препятствия, и глюков на удар получаем чуть меньше, да высокочастотка в таком корпусе, меньше глючит на мокрую траву...
5) конечно, частота 7,5 кГц более универсальная - но в качестве штатки с этой частотой, хорошо себя зарекомендовали катушки с размером 12-13-14 дюймов (кстати, и двух-трёх частотки есть - это для тех, кто хочет с одной катушкой ходить на разных частотах).
6) всё познаётся в сравнении! К примеру, штатную ДД 10,5 (7,5), 6 лет использовала как основную - но потом, сменила её на катушку чуть побольше размером, с частотой (7,5), и уже 7 лет только с такой хожу, а штатку 10,5" вообще никогда не поставлю (намучалась с ними за 6 лет - это же надо было умудрится minelablogo.gif чтобы столько недостатков собрать в одной катушке 17.gif ).
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alexsandr-X
post Jan 29 2019, 23:53
Создана #34


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 27-January 12
Из: под Столицей
Пользователь №: 38,928


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


Это часть чешуи которую я нашел в прошлом году, по приезде осенью выложил на просушку. Прибор 705 терра катушка ДД10,5\7,5.
Причем ни каких проблем ни в разведке, ни в распашке не встретил. И как я писал выше, из-за поломки штатной катушки, понял необходимость иметь в запасе вторую катушку т.к. копаюсь далеко от магазина с катушками и терять время на выезд не хочу.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Jan 30 2019, 11:13
Создана #35


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,604
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


QUOTE(alexsandr-X @ Jan 29 2019, 23:53)
Это часть чешуи которую я нашел в прошлом году, по приезде осенью выложил на просушку. Прибор  705 терра катушка ДД10,5\7,5.
Причем ни каких проблем ни в разведке, ни в распашке не встретил. И как я писал выше, из-за поломки штатной катушки, понял необходимость иметь в запасе вторую катушку т.к. копаюсь далеко от магазина с катушками и терять время на выезд не хочу.

Ну и что ? Какое отношение, везение имеет к частоте, которую мы здесь обсуждаем? Я тоже, когда-то давно, спорил и доказывал, что Тёрке кроме штатки ничего не нужно ! Пока сам не попробовал и на своём опыте не убедился в преимуществе высокой частоты . Есть куча случаев, где штатка на чешуину даже не пискнет, просто махнёте и пройдёте мимо ! А ещё в больших, случаях штатка скидывает в чернину, то-что высокочастотка озвучивает чётки цветом ! Так-что вы радуетесь, тому что нашли, а о том, что пропустили, просто не знаете ! biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Paperback
post Jan 30 2019, 13:14
Создана #36


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 23-October 17
Пользователь №: 2,368,850


Пол: мужской

Репутация: 111 кг
-----XXXXX


Здраствуйте. Выскажу свое мнение по по воду высокой частоты.
Была у меня катушка нел шторм 7,5 и 18, 75 кгц. так она у меня на высокой частоте была основная,это осень 2017г и весь сезон 2018( штатку вообще не ставил). Чешуи у нас нет, но по империи,советам и орде показала очень хорошие результаты(хотя и места подвыбетые все. alko_2464.gif
Я остался ей очень доволен.
В 2017 году катушку приобрел и поехал на одно урочище где до этого был со штатной катушкой,так я там со штормом на копал много имперских монет, даже 4 Екатериновских пятака(лежали довольно-таки глубоко) в радиусе 2-2 метра, хотя до этого на том месте мы были с товарищем( он 305 теркой, катушка 9 моно) это место обошли в доль и поперек,находки тоже были.(по этому и поехал опять на это место со штормом).
Но когда я нашёл 4 пятака очень удивился почему их не видела штатка.
Делал для себя тесты этой катушкой когда цеплял цветной, глубокий сигнал на высокой частоте, переключал на среднию так она не чего не видела,что по империи что по орде.
Моё мнение катушка с высокой частотой конечно нужна, но как основную это уже сугубо личное дело каждого из нас, кто к какой привык уж.


Сообщение отредактировано Paperback: Jan 30 2019, 13:18
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гудриан
post Jan 30 2019, 17:05
Создана #37


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,368
Зарегистрирован: 21-November 15
Из: Калужская.
Пользователь №: 2,341,744
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 380 кг
-----XXXXX


QUOTE(alexsandr-X @ Jan 29 2019, 23:53)
Это часть чешуи которую я нашел в прошлом году, по приезде осенью выложил на просушку. Прибор  705 терра катушка ДД10,5\7,5.
Причем ни каких проблем ни в разведке, ни в распашке не встретил. И как я писал выше, из-за поломки штатной катушки, понял необходимость иметь в запасе вторую катушку т.к. копаюсь далеко от магазина с катушками и терять время на выезд не хочу.

Что то я очень сомневаюсь что вся эта куча собрана по одной штучке бегая по полям.
И потом ,нравится вам 7,5 ну чтож -хозяин барин.
Мне вот тоже нравится терка с нел 18,75 и всё тут.




Сообщение отредактировано Гудриан: Jan 30 2019, 17:16
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Симулянт
post Jan 30 2019, 18:25
Создана #38


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,326
Зарегистрирован: 12-January 10
Пользователь №: 14,443


Пол: мужской

Репутация: 380 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Jan 30 2019, 11:13)
Ну и что ? Какое отношение, везение имеет к частоте, которую мы здесь обсуждаем? Я тоже, когда-то давно, спорил и доказывал, что Тёрке кроме штатки ничего не нужно ! Пока сам не попробовал и на своём опыте не убедился в преимуществе высокой  частоты . Есть куча случаев, где штатка на чешуину даже не пискнет, просто махнёте и пройдёте мимо ! А ещё в больших, случаях штатка скидывает в чернину, то-что высокочастотка озвучивает чётки цветом ! Так-что вы радуетесь, тому что нашли, а о том, что пропустили, просто не знаете !  biggrin.gif

Разделяю мнение. Только пылесос :2- прибор с D 7.5 лежит в запасе, Он же гостевой. А то далеко от цивилизации, а покопать надо.


--------------------
Авторитетов нет.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

WaSist
post Jan 30 2019, 19:17
Создана #39


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 30-January 19
Пользователь №: 2,379,420


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


Практика показывает что на терке катушки с разными частотами имеют Примерно одинаковые результаты
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gazkom
post Jan 30 2019, 20:56
Создана #40


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,151
Зарегистрирован: 22-January 10
Из: 74 REGION
Пользователь №: 14,719


Металлоискатель: XT-705
Пол: мужской
Номер карты: 5484....1796

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(WaSist @ Jan 30 2019, 21:17)
Практика показывает что на терке катушки с разными частотами имеют Примерно одинаковые результаты

У Вас огромная практика, наверное. Мы на слово верим, вещайте дальше.


--------------------
El pueblo unido jamás será vencido.
Отныне долгая счастливая жизнь, каждому из нас.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


6 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 07:53
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru