Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Garrett Apex, новинка 2020 года

Белый Копатель
post Nov 24 2020, 14:07
Создана #621

Бывалый

Металлоискатель: Garrett Apex

-----X----

QUOTE(Потрошитель @ Nov 24 2020, 14:00)
Денис, батарейка села у кого то в мозге! )))  А так , если бы хоть малейшее представление имели о копе в воде то знали бы, полноценно работать и снимать- невозможно. Разве что можно делать подставные ролики, как у многих в Ютюбе.

Лëд нам нужно срочно больше льда ❄❄❄ уже полыхает 🔥

Как много пафоса про подводный поиск 🤣🤣🤣 космонавты не иначе

Меня интересовал вот этот фрагмент "Цепочка переменного плетения в 1,8 гр на 7см в песке у воды. Ни Зо-Зо, ни Экв её не увидели вообще со снайперками"

У вас же получилось ранее мне привет передать, что в этот раз пошло не так?!

Сообщение отредактировано Белый Копатель: Nov 24 2020, 14:14
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Nov 24 2020, 14:14
Создана #622

Постоянный

Металлоискатель: Fisher CZ-21

-----XXX--

QUOTE(Белый Копатель @ Nov 24 2020, 13:07)
Лëд нам нужно срочно больше льда ❄❄❄ уже полыхает 🔥

Как много пафоса про подводный поиск 🤣🤣🤣 космонавты не иначе

Меня интересовал вас этот фрагмент "Цепочка переменного плетения в 1,8 гр на 7см в песке у воды. Ни Зо-Зо, ни Экв её не увидели вообще со снайперками"

У вас же получилось ранее мне привет передать, что в этот раз пошло не так?!

bash.gif Денис, у меня передать вам привет, стоит сразу после освоения Марса. Будет поганенькая погода для копа, всё снимем в ближайшее время.

Сообщение отредактировано Потрошитель: Nov 24 2020, 14:16
  + Quote Post

Белый Копатель
post Nov 24 2020, 14:16
Создана #623

Бывалый

-----X----

QUOTE(Потрошитель @ Nov 24 2020, 14:14)
bash.gif

Всё ❄ уже поздно... 🏃💨рвануло не по детски, Сань ну ёлки палки как так то?!
  + Quote Post

Белый Копатель
post Nov 24 2020, 14:20
Создана #624

Бывалый

-----X----

QUOTE(Потрошитель @ Nov 24 2020, 14:14)
bash.gif Денис, у меня передать вам привет, стоит сразу после освоения Марса.  Будет поганенькая погода для копа, всё снимем в ближайшее время.

Ну ок ловлю на слове, а то лизать катушку придётся перед пацанами! Такой у подводников закон! Обещал видео теста апекса против зозо - слово держи! Или лижи катушку 🤣🤣🤣
  + Quote Post

Белый Копатель
post Nov 24 2020, 17:51
Создана #625

Бывалый

-----X----

Пришёл ответ от Garrett 👍

Good Morning,
Hope you are doing well!
Can you please advise the serial number to your detector?
And can you please advise where you are located?

Alexis Lopez
INTERNATIONAL CUSTOMER SERVICE
SECURITY SALES/ SPORTS SALES

доброе утро,
Надеюсь, у вас все хорошо!
Не могли бы вы сообщить серийный номер вашего детектора?
И не могли бы вы посоветовать, где вы находитесь?

Алексис Лопес
МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Сейчас снова отправил им серийный номер (видимо ранее отправленное письмо не дошло) и жду ответа!

Это ответ хейтерам которые пишут про то что мне якобы уже всё ответили из Garrett и ответ меня почему то не устроил, видимо у хейтеров есть хрустальный шар в котором они смотрят будущее. Ребята посмотрите тогда почём там будет доллар в 2021 🤣🤣🤣

НЕТ диалог с Garrett продолжается и очень интересен будет их ответ, буду держать вас в курсе событий!
Спасибо всем кто поддержал меня 👍🏻🤠

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
  + Quote Post

Baiker
post Nov 24 2020, 18:33
Создана #626

Профи

Из: Ярославская губ. 76
АктивистПерсональная

Номер карты: 2202.......8561

-----XXXXX

QUOTE(Потрошитель @ Nov 24 2020, 13:15)
Оценил бы иронию, не будь у меня этой чудо-копалки , Эквинокса. А так я хорошо знаю ему "цену".  И что то доказывать упрямым скептикам ( т.е. ЧЕСАТЬ) мне не нужно, нет материальной заинтересованности. Думаю ни чего сливать не нужно, пусть каждый ходит с тем прибором, который его устраивает для поиска в его регионе.

Просто информацию не надо так уж однобоко преподносить,тут тоже не дурачки собрались biggrin.gif

--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
  + Quote Post

Потрошитель
post Nov 24 2020, 21:48
Создана #627

Постоянный

-----XXX--

QUOTE(Baiker @ Nov 24 2020, 17:33)
Просто информацию не надо так уж однобоко преподносить,тут тоже не дурачки собрались biggrin.gif
Да я её преподнёс так как показали себя приборы именно на том тесте, а нравится результат кому то или нет, ну уж извините. Я ведь воздержался от эпитетов, что тот или тот прибор г...но, а вот вот этот сказка. У каждого прибора есть слабые места, ну нет идеальных. Ну и хорошо что не дурочки, с умными легче найти консенсус.))) (не путать с кунилингусом!)

Сообщение отредактировано Потрошитель: Nov 24 2020, 21:49
  + Quote Post

Baiker
post Nov 24 2020, 22:18
Создана #628

Профи

АктивистПерсональная

-----XXXXX

Не пытайтесь оскорбить,и интим не предлагайте. biggrin.gif
Чего там у Вас приборы то показали? Апекс видит цепку на сколько то сантиметров с неродной катухой,а мл не видят? Так так и должно быть. Поставьте на мл 11 и режим не пляж,точно так же будут цель видеть ( а может и лучше), и соль тоже 14.gif ,как и Апекс cheesy.gif А то аська видит,а экв нет 17.gif Дальше продолжать,или сами поймёте?

--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
  + Quote Post

Потрошитель
post Nov 24 2020, 23:43
Создана #629

Постоянный

-----XXX--

QUOTE(Baiker @ Nov 24 2020, 21:18)
Не пытайтесь оскорбить,и интим не предлагайте. biggrin.gif
Чего там у Вас приборы то показали? Апекс видит цепку на  сколько то сантиметров с неродной катухой,а мл не видят? Так так и должно быть. Поставьте на мл 11 и режим не пляж,точно так же будут цель видеть ( а может и лучше), и соль тоже 14.gif ,как и Апекс cheesy.gif  А то аська видит,а экв нет 17.gif  Дальше продолжать,или сами поймёте?
А давайте так не будем! А будем честно: раз на пляже то на всех приборах , включая святые Майнлэбы, будем ставить режим "Пляж- Соль" . А то ведь можно и Апекс переключить в режим MF вместо MS. На Эквинокс хоть какую катушку ставьте, цепочки он видеть не будет в пляжном режиме и это давно уже перетёрто и обмусолено здесь. В борьбе за честь родненького прибора, вы пропустили главное : Апекс с катушкой Nel и такой чувствительностью к рыжему, реагирует на морскую воду даже в пляжном режиме. Когда этот косяк устранят, появляется хороший вопрос, а какая тогда будет чувствительность например к той же самой цепочке? Я не знаю и производитель пока не знает. Когда будет финальный вариант- только тогда и прояснится. Может так получится, что получим тоже самое как и у Зо-Зо и Эква или незначительно лучше, вобщем Х.З. , пока не известно. Но пока и с такой вот катушкой, именно так: "Аська" видит, а "Святой" ни х...я. И это мой Экв не увидел эту цепь и мой Зо-Зо и мне на это наплевать, ну не видят и х... с ними, Апекс видит но фантомит от воды , но и х... с ним тоже. Не знаю может это мне только так, у меня их 5 штук разных и скоро похоже будет 6 шт (800 ещё один подарили) .

Сообщение отредактировано Потрошитель: Nov 25 2020, 00:43
  + Quote Post

Yura_Sk
post Nov 25 2020, 08:23
Создана #630

Постоянный

Из: Керчь

Металлоискатель: Garrett ACE 250
Номер карты: 3725

-----X----

Круг замкнулся. АСЕ 250 с родной mono-катушкой видит дамские золотые цепочки, видит раскрытые золотые сережки (0,55 грамма - 5 см.), четко отличает пробки (жестяные крышечки от стеклянных пивных бутылок) и именует 85% железом, ходит в морском прибое, правда под Керчью промилле низкое. Вот малюсенький технический ролик про сережку, других пруфов под рукою нема, ибо давно накрылся винчестер с ними.
  + Quote Post

Baiker
post Nov 25 2020, 09:02
Создана #631

Профи

АктивистПерсональная

-----XXXXX

QUOTE(Потрошитель @ Nov 24 2020, 23:43)
. В борьбе за честь родненького прибора, вы пропустили главное : Апекс с катушкой Nel , реагирует на морскую воду даже в пляжном режиме. Когда этот косяк устранят, ...

Я как раз главное увидел. А когда этот "косяк" устранят - он так же ослепнет и на цепочки. biggrin.gif

--------------------
  + Quote Post

Кукуев
post Nov 25 2020, 09:32
Создана #632

Профи

Из: Прикамье
Почётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(Yura_Sk @ Nov 25 2020, 08:23)
Круг замкнулся. АСЕ 250 с родной mono-катушкой видит дамские золотые цепочки, видит раскрытые золотые сережки (0,55 грамма - 5 см.), четко отличает пробки (жестяные крышечки от стеклянных пивных бутылок) и именует 85% железом, ходит в морском прибое, правда под Керчью промилле низкое. Вот малюсенький технический ролик про сережку, других пруфов под рукою нема, ибо давно накрылся винчестер с ними.

Что вы носитесь со своей асько по всем темам, как ... с торбой... Онмо у вас прибор, омно. ddd.gif

--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

Потрошитель
post Nov 25 2020, 09:33
Создана #633

Постоянный

-----XXX--

QUOTE(Baiker @ Nov 25 2020, 08:02)
Я как раз главное увидел. А когда этот "косяк" устранят - он так же ослепнет и на цепочки. biggrin.gif
Так и я о чём! Очень даже может быть и так +\- . Физику не обмануть. )))
  + Quote Post

Yura_Sk
post Nov 25 2020, 13:08
Создана #634

Постоянный

-----X----

QUOTE(Кукуев @ Nov 25 2020, 09:32)
Что вы носитесь со своей асько по всем темам, как ... с торбой... Онмо у вас прибор, омно. ddd.gif

А что вы рот затыкаете? Разговор зашел про золото на пляже. Представьте, у меня есть что сказать: и в начале века, и в 2013 году АСЕ 250 всё видела ТАК ЖЕ, это следует обмозговать (тем кто моск имеет). Кстате, ЭСКАЛИБУР ту сережку не увидел.
...Или вы мои сообщения с 2013 года помните, раз оне вам надоели? - Так тогда у меня и ник был другой (abvgd-ka и рейтинг повыше вашего), а когда забанили, то все мои сообщения стерли, хорошая у вас память, однако, но мстительная какая-то...
Я бы еще больше сказал. У АКА ИНТРОНИК в мультичастотном режиме 2 частоты и 2 резонанса: одна частота от последовательного резонанса, вторая - от параллельного резонанса (от одной и той же выходной цепи генератора). Так вот - когда разнос частот на октаву, или две (у ИНТРОНИКА на 4 октавы), то такая схема имеет право на жизнь, потому как резонанс и поэтому большие токи в обмотке Тх катушки. А вот когда пхают целый баян частот, то о резонансе не может быть и речи, да и мощность генератора распыляется и поэтому чуйки - тю-тю. Мощи нема - это я пишу с первых строк об этих "мультиках". До этого мульти-модного поветрия все "аськи" работали на резонансе, отсюда и победные реляции аж с 2013 года.

Сообщение отредактировано Yura_Sk: Nov 26 2020, 05:52
  + Quote Post

Потрошитель
post Nov 25 2020, 21:05
Создана #635

Постоянный

-----XXX--

Garrett Ace Apex vs Minelab CTX30-30 : https://www.youtube.com/watch?v=4v6eF-nsgsE
  + Quote Post

DoKKKK
post Nov 25 2020, 21:35
Создана #636

Старожил

За заслуги

Металлоискатель: Terra 505, Eqx 600

-----XXXXX

QUOTE(Потрошитель @ Nov 25 2020, 21:05)
Garrett Ace Apex vs Minelab CTX30-30  :  https://www.youtube.com/watch?v=4v6eF-nsgsE

В конце по воде ходили в режиме MS?

--------------------
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, чтобы набираться опыта, надо делать ошибки...
Павел.
  + Quote Post

Потрошитель
post Nov 26 2020, 00:03
Создана #637

Постоянный

-----XXX--

QUOTE(DoKKKK @ Nov 25 2020, 20:35)
В конце по воде ходили в режиме MS?
Все приборы, всё время тестов да и всё время работы, включены у нас только в режимы: "Соль", т.е. "MS" на Apex. Там под песком сразу вода и по другому ни как. Да и не корректно будет сделать тест в режиме "MF" , ведь работать придётся всё равно только в режиме "MS". ))

Сообщение отредактировано Потрошитель: Nov 26 2020, 00:05
  + Quote Post

aganaga
post Вчера, 14:52
Создана #638

Профи

Из: Приморье

Металлоискатель: S-GT/E-x800/V-sh440

-----XXXXX

У меня был Экв-800, катушка стояла 6×10 от Фумы, я находил золотую цепочку- 6 грамм длина 62см примерно, в ходовом поиске по пояс в Японском море, режим "пляж-2", четкий отклик ВДИ 3-4 , поэтому если после Аськи Апекс будет Апекс про, то возьму сразу.

--------------------
Разница с Москвой +7часов.
Широта Крымская -долгота Калымская.
  + Quote Post

AlwaysCocaCola
post Вчера, 15:38
Создана #639

Пользователь
**

Из: Вогульские Дебри

Металлоискатель: Ace 250 => Simplex

-----X----

QUOTE(aganaga @ Nov 27 2020, 16:52)
У меня был Экв-800, катушка стояла 6×10 от Фумы, я находил золотую цепочку- 6 грамм длина 62см примерно, в ходовом поиске по пояс в Японском море, режим "пляж-2", четкий отклик ВДИ 3-4  , поэтому если после Аськи Апекс будет Апекс про, то возьму сразу.

До Apex Pro еще как до Китая ) Да и будет ли он на голову выше вашего Экв-800 - это очень большой вопрос cheesy.gif
Судя по тому, с какой скоростью Дедушка выпускает приборы на рынок, это ориентировочно 2022 год. Рынок МД к этому моменту по сути уже будет насыщен мультичастотой, судя по главной тенденции этого года. Конкуренция будет жесткая, тем более что технологии у производителей все таки немного отличаются - начнутся драки у кого мульти быстрее, выше, сильнее 17.gif
Сейчас же Гаррету лучше сфокусироваться на том что есть и закрыть текущие вопросы/замечания новой прошивкой.
Катухи новые к Апексу уже сыплются как из рога изобилия - это тоже должно поддержать продажи к началу следующего сезона.
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

Yura_Sk
post Вчера, 17:14
Создана #640

Постоянный

-----X----

QUOTE(aganaga @ Nov 27 2020, 14:52)
У меня был Экв-800, катушка стояла 6×10 от Фумы, я находил золотую цепочку- 6 грамм длина 62см примерно, в ходовом поиске по пояс в Японском море, режим "пляж-2", четкий отклик ВДИ 3-4  , поэтому если после Аськи Апекс будет Апекс про, то возьму сразу.

Тут часто нервничают, стоит мне только рот открыть...
Значит так, хоть у нас, хоть на иностранских морях: приезжаете на место, берете там б/у АСЕ 250 (с местными копарями на ломаном англ. договоритесь), отделяете башку и надеваете на нее 5 пакетиков, примерно как от хлеба, горловины промазываете подсолнечным маслом и заматываете скотчем, на скотч же прикручиваете башку назад к штанге. По морю ходить так: выключаете первые две и две последние ячейки дискриминации, и по месту (т.е. по солености воды) понижаете чуйку - все должно получиться. Кнопочки нажимаются, шкалы видно, если ходить по грудь - то хорошо слышно динамик, а иначе, сразу с собой привозите наушники (хотя, если собственные уши находятся в воде - то тоже отлично слышно динамик). Удач с "подводной аськой". Ну а на сухом песке ей вообще равных нет! АСЕ 250 с родной катушкой нормально видит дамские золотые цепочки и отлично отсекает железные крышечки от стеклянных 0,5л. бутылок

Сообщение отредактировано Yura_Sk: Сегодня, 13:44
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2020 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th November 2020 - 19:03
Рейтинг@Mail.ru