Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Юмор:рассказы смешные, и прикольные истории из жЫзни!

Вершков
post Jan 23 2012, 13:54
Создана #141


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25-August 08
Из: Москва
Пользователь №: 5,579


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


Заслали меня как то родители в пионерский лагерь «ЗАРЯ», находящийся на берегу р.Хопер. Год был 1985 или 86 сейчас точно уже не помню, но скорее всего железный занавес уже дал трещину. В лагере как всегда было скучно, и я шатался, по территории не зная чем еще занять себя. И тут моему взору открывается картина, на территорию въезжают два Икаруса, из них выходят. стройные, сухенькие старички, в светлых летних костюмчиках с тросточками в руках. Прогуливаясь по лагерю, они указывали друг другу, какие-то направления и с живостью, что-то обсуждали. На мой вопрос сторожу на воротах, кто это такие, он сказал, что это туристы из Канады, и они здесь воевали в гражданскую. Мой правильно воспитанный мозг, сразу нарисовал себе картину бравых буденовцев… Я подошел к первому же старичку, подергал его за рукав, чтобы привлечь его внимание и с улыбкой выпалил, Дедушка-дедушка вы Буденовец…
Дедушка снисходительно улыбнулся, и говорит, нет внучек мы Белогвардейцы…
p.s.
После, вспоминая этих ровных, как и их трости Белогвардейцев в опрятных летних костюмчиках, как то сразу стала бросаться в глаза, сгорбленность бабуль и дедуль окружающих меня.
Пожалуй, с этого дня, для меня началась «ПЕРЕСТРОЙКА».
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Feb 3 2012, 13:25
Создана #142


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,595
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 982 кг
-----XXXXX


До сих пор вспоминаю с улыбкой один эпизод. И так, картина маслом. На дворе месяц июль. Жара не по-детски проникла кругом, прогревая солнечными лучами грешную землю. Сразу после работы, закончив трудовую неделю, на дачном автобусе добрался на любимую дачу. Дача надо сказать обычная. Большой двухэтажный дом, собственно возведённый гараж из кирпича, теплица, баня с пристроенным курятником, и оставшаяся часть территории из семи соток земли под огород. Всё как обычно. День начинает клониться к заходу, но ещё основательно светло. На улице ни кого нет. Народ попрятался по дачам, нежась в домашней прохладе на диванах. Сразу от забора у нас деревянная дорожка до дома с верандой. Около этой дорожки стояла 200-я литровая бочка с водой. Вода в ней прогрелась в верхних слоях, и по приятному холодила изнутри. На море идти лень, поэтому принято решение залезть в бочку как Диоген, и насладиться прохладой воды и пофилосовстовать как известный гений. Сказано-сделано. По быстрому разделся и залез в бочку. Но места в ней мало, по пояс...А охладиться то охота. Поэтому вспомнив примеры йогов, поджав коленки к себе, всё таки умудрился уместился в черве железной тары. Благодать...Хотя несколько дискомфортно от тесноты…В небе летают стрижи, ловя зазевавшихся мух; пчёлы ушли на переработку дневной выручки мёда, высосанного в виде нектара из цветов. Надо сказать мать любительница выращивать цветы. Поэтому около теплицы посажены плантации разноцветных цветов. И теперь развязка...Сидя в такой позе, наблюдаю как к даче по дорожке подходит женщина. Женщина тучная, наверно только что с дачного автобуса. Идёт не спеша. В руках две больших сумки. Подойдя к нашей даче, женщина остановилась. Поставила сумки и стала смотреть куда то в мою сторону. Курьёзная надо полагать картина...
-Она чего? Человека в бочке не видела?- решил про себя я.
Стоит и смотрит. Мне стало неудобно от её пристального взгляда, и я поздоровался:
-Здрасти...
Женщина дико вскрикнула, замахала руками и только благодаря наверно хорошему сердцу не умерла от его разрыва.
Сидя в бочке, на поверхности была только моя голова. Вода налитая по края, вернее то, что от неё осталось когда я садился, и лысая голова на поверхности...Как потом оказалось, женщину привлекли раскинувшиеся прекрасным бутоном цветы, и именно на них она смотрела несколько минут, абсолютно не замечая меня, хотя до неё было 3 метра. Но она не видела меня, поскольку я погрузился в транс от прохлады воды и сидел тихо. Она просто не ожидала увидеть здесь живую душу. Поэтому когда я поздоровался, полностью уверенный что она смотрела именно на меня, тем самым сильно её напугал. Когда минутный шок прошёл, мы дико вместе рассмеялись. Хорошо, что никого не было в ту минуту, иначе третьего схватил бы паралич от увиденного: смеющаяся в каком-то нервом исступлении женщина и плавающая на поверхности воды говорящая голова…))) biggrin.gif


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VladNic
post Feb 4 2012, 21:45
Создана #143


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 19-October 11
Из: Воронежская область
Пользователь №: 35,010


Металлоискатель: Minelab E-Trac

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


В августе прошлого года приобрел я металлоискатель, походил с ним у себя по участку - кроме монет советов, пробок от бутылок, алюминиевой проволоки и гвоздей ничего. Хоть огород от всего этого почистил - ведра два этой фигни насобирал с 5 соток. Ну что, дома посмотрел пора куда-нибудь выехать. Договорился с одним дедом посмотреть у него на даче - надо же прибор далее осваивать - взял то я E-Trac, раньше поиском никогда не занимался. Просто наслушавшись рассказов копарей - решил сменить хобби (сейчас понял - не зря - отличный отдых). Дача у него находится в селе которое есть на старых картах и в лихие 17 годы переходило из рук в руки. Приехав к нему- решил пройтись по двору, оказалось все не так просто - сплошной звон, потому-что весь двор завален железом (дедушка местный кулибин). Походил пару часов, но все-же нашел 2 копейки 1861 года и 4 патрона от трехлинейки. Решил, что больше мои уши этого трезвона не выдержат и пошел на огород где нет такого количества металломусора. Не даром говорят, что сначала надо было инструкцию прочитать чтобы хоть знать на какую кнопку нажимать и как изменять настройки - читать-то я ее начал но только ничерта не понял, так-как это было новизной для меня и поэтому забросил это неблагодарное дело. (Сейчас уже с пониманием прочитал инструкцию, потому-что уже есть хоть и небольшой но практический опыт, да и стал понимать прибор - появились интересные находки даже со значительной глубины). Извиняюсь отвлекся. Так вот прослушиваю огород, дед рядом с лопатой. Короче прошли весь огород - результат примерно такой же что и у меня на огороде за исключением отсутствия гвоздей, а значительное наличие гильз, пуль и одного крестика 18 века. Дед говорит давай у соседа посмотрим (он как раз на своем огороде работал и на нас смотрел с подозрением) правда говорит он очень жадный и вредный. Ну пришлось проявить смекалку. Снял я наушники, чтобы звук шёл через динамик и подходим к соседскому огороду, на меже всегда мусора много.
Нахожу сигнал - по всем параметрам пробка от бутылки, включаю центр цели и прибор завывает, дед говорит - что поймал, я ему в ответ сейчас я ее добью.
Сосед бросает свою работу и к нам. Что это вы тут делаете? Все-таки любопытство пересилило. Я говорю - да вот сосед твой попросил медведок вывести - вот и уничтожаем их, а копаем чтобы убедиться добили или нет. На вопрос соседа как вы это делаете, пришлось проявить еще большую смекалку. Говорю что вожу катушку над землей и как только прибор обнаруживает медведку то подает сигнал, тогда я включаю команду на уничтожение и от резкого звука прибора у нее плавятся мозги - в результате чего она дохнет. Тут сосед заверещал, что нет покоя от этих медведок, что в долгу не останется если у него на огороде их уничтожим. Ну что, пришлось согласиться за литр водки. Пока сосед бегал за ней в магазин мы уже его огород просмотрели, ну и для приличия при нем еще немного походили. Обидно что кроме тех же гильз и пуль ничего там не было. Но с другой стороны литр заработали, так-что было с чем вечерок скоротать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kostian
post Feb 4 2012, 22:05
Создана #144


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,601
Зарегистрирован: 17-June 11
Из: М.О. г. Люберцы.
Пользователь №: 31,115
Персональная

Металлоискатель: Garrett ACE 250+NEL
Пол: мужской

Репутация: 1107 кг
-----XXXXX


Вот это жадный и вредный! Да у меня бы за литр, Вы бы скальп с каждой снимали, для отчёта! biggrin.gif


--------------------
Делай что дОлжно, случится чему суждено! Марк Аврелий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VladNic
post Feb 5 2012, 12:08
Создана #145


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 19-October 11
Из: Воронежская область
Пользователь №: 35,010


Металлоискатель: Minelab E-Trac

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


Просто нашли нужный подход к человеку. Вредным и жадным он оказался для местных жителей. На этот год просил еще раз пройтись, так-как данное насекомое передвигается по огородам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kostian
post Feb 5 2012, 12:14
Создана #146


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,601
Зарегистрирован: 17-June 11
Из: М.О. г. Люберцы.
Пользователь №: 31,115
Персональная

Металлоискатель: Garrett ACE 250+NEL
Пол: мужской

Репутация: 1107 кг
-----XXXXX


Удачного Вам копа!


--------------------
Делай что дОлжно, случится чему суждено! Марк Аврелий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VladNic
post Feb 5 2012, 13:32
Создана #147


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 19-October 11
Из: Воронежская область
Пользователь №: 35,010


Металлоискатель: Minelab E-Trac

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


Спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

WAMP
post Feb 10 2012, 14:01
Создана #148


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 30-July 10
Из: далека
Пользователь №: 20,134


Пол: мужской

Репутация: 265 кг
-----XXXXX


QUOTE(VladNic @ Feb 4 2012, 22:45)
В августе прошлого года приобрел я металлоискатель, походил с ним у себя по участку - кроме монет советов, пробок от бутылок, алюминиевой проволоки и гвоздей ничего. Хоть огород от всего этого почистил - ведра два этой фигни насобирал с 5 соток. Ну что, дома посмотрел пора куда-нибудь выехать. Договорился с одним дедом посмотреть у него на даче - надо же прибор далее осваивать - взял то я  minelablogo.gif E-Trac, раньше поиском никогда не занимался. Просто наслушавшись рассказов копарей - решил сменить хобби (сейчас понял - не зря - отличный отдых). Дача у него находится в селе которое есть на старых картах и в лихие 17 годы переходило из рук в руки. Приехав к нему- решил пройтись по двору, оказалось все не так просто - сплошной звон, потому-что весь двор завален железом (дедушка местный кулибин). Походил пару часов, но все-же нашел 2 копейки 1861 года и 4 патрона от трехлинейки. Решил, что больше мои уши этого трезвона не выдержат и пошел на огород где нет такого количества металломусора. Не даром говорят, что сначала надо было инструкцию прочитать чтобы хоть знать на какую кнопку нажимать и как изменять настройки - читать-то я ее начал но только ничерта не понял, так-как это было новизной для меня и поэтому забросил это неблагодарное дело. (Сейчас уже с пониманием прочитал инструкцию, потому-что уже есть хоть и небольшой но практический опыт, да и стал понимать прибор - появились интересные находки даже со значительной глубины). Извиняюсь отвлекся. Так вот прослушиваю огород, дед рядом с лопатой. Короче прошли весь огород - результат примерно такой же что и у меня на огороде за исключением отсутствия гвоздей, а значительное наличие гильз, пуль и одного крестика 18 века. Дед говорит давай у соседа посмотрим (он как раз на своем огороде работал и на нас смотрел с подозрением) правда говорит он очень жадный и вредный. Ну пришлось проявить смекалку. Снял я наушники, чтобы звук шёл через динамик и подходим к соседскому огороду, на меже всегда мусора много.
Нахожу сигнал - по всем параметрам пробка от бутылки, включаю центр цели и прибор завывает, дед говорит - что поймал, я ему в ответ сейчас я ее добью.
Сосед бросает свою работу и к нам. Что это вы тут делаете? Все-таки любопытство пересилило. Я говорю - да вот сосед твой попросил медведок вывести - вот и уничтожаем их, а копаем чтобы убедиться добили или нет. На вопрос соседа как вы это делаете, пришлось проявить еще большую смекалку. Говорю что вожу катушку над землей и как только прибор обнаруживает медведку то подает сигнал, тогда я включаю команду на уничтожение и от резкого звука прибора у нее плавятся мозги - в результате чего она дохнет. Тут сосед заверещал, что нет покоя от этих медведок, что в долгу не останется если у него на огороде их уничтожим. Ну что, пришлось согласиться за литр водки. Пока сосед бегал за ней в магазин мы уже его огород просмотрели, ну и для приличия при нем еще немного походили. Обидно что кроме тех же гильз и пуль ничего там не было. Но с другой стороны литр заработали, так-что было с чем вечерок скоротать.

lol.gif lol.gif lol.gif
Стесняюсь спросить:
А akalogo.gif МФТ с медведками справится, или только в minelablogo.gif E-Trac такая функция есть?
Надо Львовичу идейку подкинуть! frize.gif frize.gif frize.gif


--------------------
Таково мое мнение, и я его разделяю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VladNic
post Feb 11 2012, 13:17
Создана #149


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 19-October 11
Из: Воронежская область
Пользователь №: 35,010


Металлоискатель: Minelab E-Trac

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(WAMP @ Feb 10 2012, 14:01)
lol.gif  lol.gif  lol.gif
Стесняюсь спросить:
А  akalogo.gif МФТ с медведками справится, или только в minelablogo.gif E-Trac такая функция есть?
Надо Львовичу идейку подкинуть! frize.gif  frize.gif  frize.gif

Это зависит от настроек прибора 14.gif и смекалки. В общем есть над чем поработать ggf.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ptica
post Feb 13 2012, 14:35
Создана #150


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 23-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 16,493



Репутация: 50 кг
-----XXX--


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хранитель Пути
post Mar 9 2014, 09:49
Создана #151


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 8-February 10
Пользователь №: 15,201


Металлоискатель: X-Terra 705

Репутация: 2 кг
-----X----


Морозным зимним вечером прогуливался Владимир Ильич по Москве и встретил маленькую девочку. Девочка горько плакала...
- Что же ты плачешь, девочка? - спросил Ильич.
- Мама мне дала копеечку на хлебушек, а я её потеряла...
Пожалел Ленин девочку, дал ей копеечку, а она ещё громче плачет.
- Что же ты теперь-то плачешь? - удивился Ильич.
- А вот если бы я не потеряла ту копеечку, то было бы у меня сейчас две копеечки...
Не понравилась Ильичу буржуазная сущность девочки. Отнял он у неё копеечку, а заодно и пальто, и шапочку...

Прессконференция. Спрашивают Чубайса:
- А Вы Родину любите?
- Конечно, очень!
- А готовы вы за неё жизнь отдать, умереть за неё?
- Я таки извиняюсь, а кто же тогда её любить то будет?...

Шеф подчиненному:
- Иванов! - Вы уволены!!!
Иванов:
- Уволен?!! Странно... а мне казалось, что рабов обычно продают...


--------------------
Пошли, Скрипач, в открытый космос... © К/Ф "Кин-дза-дза!"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Mar 15 2014, 14:00
Создана #152


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,595
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 982 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хранитель Пути @ Mar 9 2014, 09:49)
Морозным зимним вечером прогуливался Владимир Ильич по Москве и встретил маленькую девочку. Девочка горько плакала...
- Что же ты плачешь, девочка? - спросил Ильич.
- Мама мне дала копеечку на хлебушек, а я её потеряла...
Пожалел Ленин девочку, дал ей копеечку, а она ещё громче плачет.
- Что же ты теперь-то плачешь? - удивился Ильич.
- А вот если бы я не потеряла ту копеечку, то было бы у меня сейчас две копеечки...
Не понравилась Ильичу буржуазная сущность девочки. Отнял он у неё копеечку, а заодно и пальто, и шапочку...

Прессконференция. Спрашивают Чубайса:
- А Вы Родину любите?
- Конечно, очень!
- А готовы вы за неё жизнь отдать, умереть за неё?
- Я таки извиняюсь, а кто же тогда её любить то будет?...

Шеф подчиненному:
- Иванов! - Вы уволены!!!
Иванов:
- Уволен?!! Странно... а мне казалось, что рабов обычно продают...

Вообще то хотелось историй из жизни. Из личной, из жизни окружающих. Для скопированного и выложенного есть своя тема "Анекдоты".


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mihail.B
post Jun 4 2020, 19:19
Создана #153


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 6-July 19
Пользователь №: 2,382,648


Металлоискатель: ace-350evro
Пол: мужской
Номер карты: 4276.......2710

Репутация: 3 кг
-----X----


На авито 20000 taunt.gif smile.gif
user posted image
user posted image

Сообщение отредактировано mihail.B: Jun 4 2020, 19:20
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Eule
post Aug 18 2020, 22:05
Создана #154


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 9-August 20
Из: N55°56' E 37°59E
Пользователь №: 2,391,623


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


Пошла как-то жена в женскую консультацию. Сидит в очереди, вся красивая и стройная, (остальные беременные, с пузом), и вот из кабинета гинеколога выбегает полноватая девушка с неподдельным счастьем на лице, вытаскивает из сумочки телефон, набирает номер и счастливым голосом орет в трубку:
- Антон! Это не беременность, а ожирение!
Хохотали все...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Prihod
post Jan 4 2022, 20:12
Создана #155


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 16-February 21
Пользователь №: 2,395,103


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 2202 7063

Репутация: 26 кг
-----XX---


Это надо на первую полосу! Подняли авторы позитива на праздники! smiles-pyushie-201.gif


--------------------
Не первый раз круги нарезаю!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 22:28
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru