Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


35 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Загадка старой фотографии

Казакъ
post Jun 21 2008, 02:09
Создана #41


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,467
Зарегистрирован: 6-March 07
Пользователь №: 1,653
Отличник соцсоревнований

Пол: мужской

Репутация: 194 кг
-----XXXXX


Помнишь я как-то выставлял фото зверств красных-меня назвали некрофилом...А как назвать тех кто это творил??????????????????


На самом деле пройдёт лет 10-20 и это уйдёт-слава Богу....
Уйдут споры....уйдёт совок....
оставшись в наших потомках на уровне рефлексов....Это у же не изжить....

Стою недавно в очереди в литовское посольство....Не успеваю...Передо мной ещё человк 30-реально 10 минут записи....Похожу к людям..Говорю так и так -вон там я стою,но КАТЕГОРИЧЕСКИ не успею если вы меня не пропустите-потеря времени 30-50 СЕКУНД!!!!!!!!!!!!
Я сама офигел от этих выражений лиц!!!ЗЛОБА!!!
Censored ТЕБЕ!!!
Через 2 минуты подошёл в другим...
Тот же результат....
И это не низы!!!А чтож те думают...Как потрошить соседа-буржуя,только потому что у него рено-лагуна,он не бухает и его жену и дочку неплохо бы с пацанами(благородными донами-алкашами стоящими возле подъездов с бырлом) их и того...энтого....
Вот вам-движущая сила революции..
Классовая ненависть....
Я на паджере езжу ,а васька из второго подъезда пьёт под углом...Но ненавидит меня так я буржуй и пью кровь трудового народа....Я это по их рожам мерзким вижу...НЕНАВИДИТ он меня и была бы его власть он бы меня грохнул...а машину мою забрал бы....Вот и пришла власть васек в 17 году..Вот и грохали они владельцев Паджер....А потому что НЕФИК!!!!!!!!!

Недавно как то и их точки зрения неправильно припарковался...А их человек 10-15 стоит..Самый борзый...и самый мерзкий...наверно коммисаром бы был..подлетает ко мне..мать -разъэдак..да ты то ты это..мы счас твою машину перевернём...выхожу...иди сюда говорю,переварачивольщик я тебе покажу,дескать ,что-то...Обос.ался наш коммисарик...Ретировался...Я объяснил про персональную ответственность отдельных индивидуумов в прошлом бывших людьми за внешинй вид и сохранность моей машины....И пошёл....ИП был я горсткой белых среди толпы красных biggrin.gif
Не их власть счас ..не их....А то бы они мне...(я даже представляю как они это смачно обсуждали biggrin.gif )-как ленин за границей...будущую революцию...
А пока они сцут у меня в подъезде-будущую революцию готовят biggrin.gif
Как ленин...похрюкивал из-за границы...
А у нас домофоны поставили-вроде как таможня не пускает уже мужественных революционеров в мой подъезд выполнять свой классово-революционный долг.... biggrin.gif

Кто там хочет жить как в Германии???
НЕТ!!!
Не будем мы так жить....
У нас человек человеку-враг....Волк...соперник....
кто угодно но не друг.....

Ещё цитата из Трофима
Мы верим в Христа,в счастливое завтра
и в лешего с бабой ягой
жалеем слона с далёкой Суматры
и ближних пинаем ногой......

Нет в нас доброты...сострадания нет..Кто добрый тот кто???Правильно-ЛОХ...Кто сотрадает-долбо.п....Помогает-ди.ил,денег девать некуда....
Привыкли ЖРАТЬ друг друга....
И ЖРЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВАЛИУС
post Jun 21 2008, 02:09
Создана #42


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 12-July 07
Из: москва.печатники
Пользователь №: 2,360



Репутация: 25 кг
-----XX---


QUOTE(Праздник @ Jun 20 2008, 17:03)
кому как :) если бы их взяла -до сих пор делились бы на "благородных" и "подлый люд", на тех кому можно всё и на тех кому нельзя ничего.
по мне так банды и те и другие. Одинаково народ грабили.


поддерживаю....


--------------------
www.youtube.com/watch?v=PK72un9lMp8
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Казакъ
post Jun 21 2008, 02:33
Создана #43


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,467
Зарегистрирован: 6-March 07
Пользователь №: 1,653
Отличник соцсоревнований

Пол: мужской

Репутация: 194 кг
-----XXXXX


И ещё..напоследок...по поводу
QUOTE
У 99% процентов предки - это самое быдло и есть.

я знаю человека,у которого дедушка был чекистом в кожаной тужурке с пылким сердцем и пулей в маузере для моих предков...так вот он коммунистов НЕНАВИДИТ....
То что творил его дед-дела его деда...Я не коммунист-у меня сын или внук за отца не в ответе....
На то мы и человеки чтобы думать и анализировать....
И делать правильные ВЫВОДЫ......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lemur
post Jun 21 2008, 03:16
Создана #44


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,850
Зарегистрирован: 9-December 07
Из: Житель планеты - Земля
Пользователь №: 3,082


Металлоискатель: EXP SE + Detech SEF 8x6

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


Ув. Казакъ...
+1
Полностью поддерживаю, даже добавлять ничего не хочется...


--------------------
На дороге, по которой пытаешься уйти от судьбы - происходит встреча с ней.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Serghob
post Jun 21 2008, 09:39
Создана #45


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,925
Зарегистрирован: 20-December 07
Пользователь №: 3,147


Металлоискатель: T-74

Репутация: 128 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lemur @ Jun 21 2008, 05:46)
Ув. Казакъ...
+1
Полностью поддерживаю, даже добавлять ничего не хочется...


Всё могло бы быть так если бы не проскальзывала мысль "преимуществе по рождению".Что-то много людей стало сильно верить в свою избранность и талантливость вкупе с трудолюбивостью-хотя часто талантливым и трудолюбивым людям недостаёт всего лишь пробивного характера и желания идти по головам ближних(иногда тупо везения).И становятся они со временем "васьками"-от безысходности своего положения и нежелания драться за жратву со шмотьём.
П.С.-Люди НЕ должны делиться на СОСЛОВИЯ,по происхождению или имуществу-бред это.Поместите всех в одинаково плохие условия-и лощеные джентельмены потопчут дам за последние места в шлюпке тонущего корабля.
Не надо развешивать ярлыков-не правильно это.


--------------------
Если ищешь что-нибудь,то обязательно находишь,но не обязательно это будет то что искал.
П.С.-неожиданные события происходят гораздо чаще чем запланированные.....
Кто ищет-тот всегда ищет :)....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Негатив
post Jun 21 2008, 09:42
Создана #46


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 15-May 08
Пользователь №: 4,625


Металлоискатель: Tesoro

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Shotgun @ Jun 21 2008, 00:36)
Да, это так. Но все же, справедливости ради... РСДРП это не только большевики! Большевики это фракция (пародоксально, но факт) меньшинство! В 15-м деятельность большевиков была запрещена, все их организации разогнали, и большинство с Лениным во главе слиняло из страны. Остались меньшевики (большинство РСДРП!!!), действовали они вполне легально, а главное имели реальную поддержку в лице образованного крестьянства благодаря своей программе решения аграрного вопроса.
Вот именно меньшевики действительно играли не последнюю роль в Феврале. А также либералы, всякие кадеты и прочие, не забывайте, в стране существовала Дума!!!
Ленин же прибыл в Россию только в апреле (благодаря той самой амнистии), зачитал свои тезисы с броневика и начал активно гадить.

Действительно РСДРП это не только большевики, но после раскола партии на втором съезде реально власть стала принадлежать большевикам, которые начали потихоньку расчищать себе путь уничтожая конкурентов (эсеры и Ко). Вклад этой партии в падение самодержавия является значительным-они подобно диверсантам делали бардак на фронтах, вносили смуту в ряды крестьян прикрываясь благовидными предлогами. Огромное количество денег они получали от Германии, которая благодаря старания РСДРП победила РИ. Если бы не случился Февраль, то Ленин так бы и торчал в Швейцарии.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Валентиныч
post Jun 21 2008, 09:53
Создана #47


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,618
Зарегистрирован: 28-February 07
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1,597



Репутация: 274 кг
-----XXXXX


QUOTE(Казакъ @ Jun 21 2008, 01:13)
Полный запрет НА ЛЮБЫЕ проявления коммунизма..Одел маечку ссср-добро пожаловать в тюрьму....ЛЮБОЕ проявление коммунизма-уголовное преступление....

Полностью поддерживаю,хотя сейчас комуняки не те....вон Зюганов признан самым богатым политиком...мерсы...... котеджи...и трындит "Я за рабочий класс,я за народ"..да он от народа столь-же далёк как и Абрамович...
PS Да.... Андрей,на счёт маечек ты конечно загнул не по детски 17.gif ......сам же майку с товарищем Че носишь....двойные стандарты на лицо 14.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ianek
post Jun 21 2008, 10:29
Создана #48


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,351
Зарегистрирован: 30-June 06
Пользователь №: 488



Репутация: нет
----------


QUOTE(Казакъ @ Jun 21 2008, 02:33)
На то мы и человеки чтобы думать и анализировать....
И делать правильные ВЫВОДЫ......

Ну так сделай. Какие проблемы?
Подымай народ а Беларуси и восстанови историческую справедливость если всё так неправильно пошло и васьки из подворотни косятся smile.gif
И за трусы красные - тоже на нары.
Хрена там мелочится. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Негатив
post Jun 21 2008, 10:33
Создана #49


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 15-May 08
Пользователь №: 4,625


Металлоискатель: Tesoro

Репутация: 4 кг
-----X----


Надо бороться не со знаками, а с идеологией.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SAAB
post Jun 21 2008, 10:37
Создана #50


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,758
Зарегистрирован: 11-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4,571


Металлоискатель: Golden Mask
Пол: мужской

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


тема плавно перетекла в политическую дискуссию...

вот стишок из учебника по литературе 1941 года:

Сталин смотрит из окошка,
Вся страна ему видна.
И тебя он видит, крошка,
И тебя он любит, крошка,
за тебя, мой милый крошка,
отвечает ВСЯ страна!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Anti
post Jun 21 2008, 17:31
Создана #51


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,096
Зарегистрирован: 13-April 08
Из: Беларусь
Пользователь №: 4,288



Репутация: 43 кг
-----XXX--


Люди, люди, Человеки!
Тема-то конечно интересная и нужная. Про белых и красных, что да как. Казак, конечно, факты привел и все доходчиво объяснил. На мой взгляд, даже жестко объяснил. Хотя, наверно, это и правильно - мягкого мало. Я думаю, что многие согласятся, что на войне гражданской правых нет(за спиною бой преступный и праведный - истина войны размыта кровью - Ария) и гражданские войны самые жестокие. Большевики проливали кровь и белые проливали. Кто больше? А какая разница? Если, допустим, большевики преуспели в этом деле больше, чем белые, так кого же винить в этом? Да и они же не в игру играли и очки набирали. А теперь, мол большевики кровавые головорезы. Любого победителя в гражданской войне можно обозвать палачем. Все зависело от человека конкретно. Разве среди белых не было падали или среди красных не было людей? Или среди фашистов не было ЛЮДЕЙ? Все зависит от конкретного человека и ситуации.
Спорить на тему революции и последствий можно долго. Но я предлагаю делать это без оскорблений исторических сторон и тем более друг друга. Вроде бы все люди культурные. Единственной причиной поспорить с толком вижу изложение достоверной информации о тех событиях и выявление причин, почему, что и как произошло(а иначе в чем смысл? покричать?). Зачем? Да хотя бы для того, чтобы не быть обманутыми каким-нибудь вождем и чтобы в будущем не повторилось подобное с нашими потомками. Это в наших руках и возможностях , я считаю.


--------------------
"Уныние - смертный грех"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bill
post Jun 21 2008, 18:42
Создана #52


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,899
Зарегистрирован: 20-January 07
Из: Россия
Пользователь №: 1,337
Активист

Пол: мужской

Репутация: 131 кг
-----XXXXX


QUOTE(Anti @ Jun 21 2008, 17:31)
Люди, люди, Человеки!
Тема-то конечно интересная и нужная. Про белых и красных, что да как. Казак, конечно, факты привел и все доходчиво объяснил. На мой взгляд, даже жестко объяснил. Хотя, наверно, это и правильно - мягкого мало. Я думаю, что многие согласятся, что на войне гражданской правых нет(за спиною бой преступный и праведный - истина войны размыта кровью - Ария) и гражданские войны самые жестокие. Большевики проливали кровь и белые проливали. Кто больше? А какая разница? Если, допустим, большевики преуспели в этом деле больше, чем белые, так кого же винить в этом? Да и они же не в игру играли и очки набирали. А теперь, мол большевики кровавые головорезы. Любого победителя в гражданской войне можно обозвать палачем. Все зависело от человека конкретно. Разве среди белых не было падали или среди красных не было людей? Или среди фашистов не было ЛЮДЕЙ? Все зависит от конкретного человека и ситуации.
Спорить на тему революции и последствий можно долго. Но я предлагаю делать это без оскорблений исторических сторон и тем более друг друга. Вроде бы все люди культурные. Единственной причиной поспорить с толком вижу изложение достоверной информации о тех событиях и выявление причин, почему, что и как произошло(а иначе в чем смысл? покричать?). Зачем? Да хотя бы для того, чтобы не быть обманутыми каким-нибудь вождем и чтобы в будущем не повторилось подобное с нашими потомками. Это в наших руках и возможностях , я считаю.

Я с Вами согласен на 100%, но без поножовщины, ИМХО, ничего не получится... Такие вот мы... smile.gif Эхо революции.....


--------------------
"...А мы дурью мА-а-а-ялись, ма-я-лИсь!" (Русская народная песня)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серый Волк
post Jun 21 2008, 18:44
Создана #53


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,990
Зарегистрирован: 31-August 06
Пользователь №: 665



Репутация: 0 кг
----------


QUOTE(afrikakorps @ Jun 20 2008, 18:07)
Ну... предательство Ленина, тоже знаете ли... отдельная тема и пока историками окончательно точка не поставлена!  Много вопросов не выясненных: самый главный из них - откуда в нищей Германии колоссальные суммы на создание переворота в другой стране?!

Колоссальные суммы на развал Российской Империи и ревлюцию засылали не только Германия. Германию понять можно, диверсия во враждебной стране, Ильич и целый вагон с ним - шпиёны, диверсанты. А намного большие суммы вложили в большевистский переворот Шиффы, Ротшильды и другие, скажем так ... банкирские семейки. Не нужна им была такая сильная держава, как Российская Империя. Тем более их не заботила судьба Русского народа, как до так и после переворота, как не заботила судьба Русского народа и тех, кому эти денежные потоки направлялись - Бланки - Ульяновы, Троцкие - Бронштейны, ... имя им легион. И получили они свои суммы, получили с процентами, как в денежном эквиваленте, так и в душах людских. Без навара, банкиры не остались. До сих пор купоны режут.

QUOTE(Казакъ @ Jun 21 2008, 02:09)
Нет в нас доброты...сострадания нет..Кто добрый тот кто???Правильно-ЛОХ...Кто сотрадает-долбо.п....Помогает-ди.ил,денег девать некуда....
Привыкли ЖРАТЬ друг друга....
И ЖРЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Согласен с тобой Казакъ.

QUOTE(валентиныч @ Jun 21 2008, 09:53)
Полностью поддерживаю,хотя сейчас комуняки не те....вон Зюганов признан самым богатым политиком...мерсы...... котеджи...и трындит "Я за рабочий класс,я за народ"..да он от народа столь-же далёк как и Абрамович...
PS Да.... Андрей,на счёт маечек ты конечно загнул не по детски 17.gif ......сам же майку с товарищем Че носишь....двойные стандарты на лицо 14.gif .


Так и Вовка Ленин не на паперти стоял, не бомжевал, да что уж так, он даже токарем или дояром не был. biggrin.gif
А вот я к Че нормально отношусь, у него помыслы чистые были. Хотя, может мало про него знаю. В нем романтика какаято есть. Джунгли, то се, америкосы враги. Враги то общие. biggrin.gif

QUOTE(Негатив @ Jun 21 2008, 10:33)
Надо бороться не со знаками, а с идеологией.


О блин!!! Давай не будем!!! Вон как с коловратом - свастикой борются. Пропаганда нацизма - и вся недолга.
И все молчат, и только согласно кивают.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Казакъ
post Jun 21 2008, 19:06
Создана #54


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,467
Зарегистрирован: 6-March 07
Пользователь №: 1,653
Отличник соцсоревнований

Пол: мужской

Репутация: 194 кг
-----XXXXX


QUOTE(валентиныч @ Jun 21 2008, 08:53)
Полностью поддерживаю,хотя сейчас комуняки не те....вон Зюганов признан самым богатым политиком...мерсы...... котеджи...и трындит "Я за рабочий класс,я за народ"..да он от народа столь-же далёк как и Абрамович...
PS Да.... Андрей,на счёт маечек ты конечно загнул не по детски 17.gif ......сам же майку с товарищем Че носишь....двойные стандарты на лицо 14.gif .

и мне в плечи..за Че...Но так как Че был скорее антиамериканистом и патриотом своей Родины,а коммунистом стал в силу необходимости то чур мне условно.... biggrin.gif
Хотя все они там латиносы-леваки....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Негатив
post Jun 21 2008, 19:09
Создана #55


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 15-May 08
Пользователь №: 4,625


Металлоискатель: Tesoro

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Серый Волк @ Jun 21 2008, 18:44)
О блин!!! Давай не будем!!! Вон как с коловратом - свастикой борются. Пропаганда нацизма - и вся недолга.
И все молчат, и только согласно кивают.

Так а я что говорю? Символы и знаки еще ни кому больно не сделали. 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лёха В
post Jun 21 2008, 19:19
Создана #56


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 5-February 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1,440


Металлоискатель: Minelab X-Terra 70
Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(Праздник @ Jun 20 2008, 17:03)
кому как smile.gif если бы их взяла -до сих пор делились бы на "благородных" и "подлый люд", на тех кому можно всё и на тех кому нельзя ничего.
по мне так банды и те и другие. Одинаково народ грабили.


Полностью согласен!
И если точно известно, сколько нас угнетали большевики (не коммунисты - посколько это утопия smile.gif ),
кто подсчитает, скольно нас угнетали, князья, монархи и прочая ...?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Shotgun
post Jun 21 2008, 20:26
Создана #57


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,002
Зарегистрирован: 7-June 08
Из: М.о.
Пользователь №: 4,838


Металлоискатель: X-Terra 74

Репутация: 53 кг
-----XXX--


Браво, Казакъ!!!! Уважаю!!!!

З.Ы. Только Че не латинос!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Anti
post Jun 21 2008, 20:37
Создана #58


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,096
Зарегистрирован: 13-April 08
Из: Беларусь
Пользователь №: 4,288



Репутация: 43 кг
-----XXX--


QUOTE(Bill @ Jun 21 2008, 18:42)
Я с Вами согласен на 100%, но без поножовщины, ИМХО, ничего не получится... Такие вот мы... smile.gif  Эхо революции.....


Уверен, что можно и без поножовщины. А толку друг друга словами резать и орать до пены. Я понимаю, что эмоции - вещь такая, когда хочется доказать что-то, в чем уверен(или почти уверен). Только после этого встает человек из-за компа весь на взводе или обгаженный словесно. И положительных эмоций у него мало. И это реально отображается на его жизни здесь и сейчас. Вот вам наглядное влияния событий прошлого на настоящее. Стоит ли разбор ситуаций гражданской войны таких моральных трат? Или можно все-таки потише, чтобы негатива в душе было меньше и чтобы отвыкали "ЖРАТЬ друг друга"?



--------------------
"Уныние - смертный грех"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Anti
post Jun 21 2008, 20:45
Создана #59


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,096
Зарегистрирован: 13-April 08
Из: Беларусь
Пользователь №: 4,288



Репутация: 43 кг
-----XXX--


QUOTE(Казакъ @ Jun 21 2008, 19:06)
Че был скорее антиамериканистом и патриотом своей Родины,а коммунистом стал в силу необходимости то чур мне условно.... biggrin.gif
Хотя все они там латиносы-леваки....


Насколько я знаю, то Че Гевара был человеком большой души. Стремился к добру и свету. Он хотел посвятить себя социальному служению в госпитале. На мой взгляд, это жест души. Но он каким-то образом (мне не известно каким) пришел к выводу, что этот мир болен и его можно вылечить только одним средством - винтовкой. Человек хотел добра, а вышло то, что вышло.
"В каждом человеке природой заложена необходимость заботится о всем человечестве" - Марк Аурелий.
Только Че Гевара ошибся с инструментом, на мой взгляд.


--------------------
"Уныние - смертный грех"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lemur
post Jun 21 2008, 21:13
Создана #60


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,850
Зарегистрирован: 9-December 07
Из: Житель планеты - Земля
Пользователь №: 3,082


Металлоискатель: EXP SE + Detech SEF 8x6

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


QUOTE(Anti @ Jun 21 2008, 20:45)
Насколько я знаю, то Че Гевара был человеком большой души. Стремился к добру и свету. Он хотел посвятить себя социальному служению в госпитале. На мой взгляд, это жест души. Но он каким-то образом (мне не известно каким) пришел к выводу, что этот мир болен и его можно вылечить только одним средством - винтовкой. Человек хотел добра, а вышло то, что вышло.
"В каждом человеке природой заложена необходимость заботится о всем человечестве" - Марк Аурелий.
Только Че Гевара ошибся с инструментом, на мой взгляд.


Смотрел док.фильм о товарисче Че... Не знаю, что вы "прётесь" от ентого индивида... wacko.gif
Чел всю свою жизнь посвятил - РЕВОЛЮЦИИ!!! Т.е. борьбе (и не важно с кем, амеры - лишь прикрытие). Когда он "закончил у себя на Родине... приехал на Кубу и там продолжил.... Он не знал как жить без "вечной борьбы"...
Фильм (я надеюсь он не предвзятый) дал мне возможность сделать вывод, что товарисч (по другому и не назвать) Че (этакий Робин Гуд) - психически не нормальный... dry.gif Мир ему не нужен был по определению.... главное - борьба с "неверными"... революционер мля....
Короче... я не расстроился, когда показали как его .... (ликвидировали)...
Моё ИМХО....


--------------------
На дороге, по которой пытаешься уйти от судьбы - происходит встреча с ней.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


35 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 12th May 2024 - 16:58
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru