Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

Gazkom
post Jan 30 2020, 21:32
Создана #31941


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,151
Зарегистрирован: 22-January 10
Из: 74 REGION
Пользователь №: 14,719


Металлоискатель: XT-705
Пол: мужской
Номер карты: 5484....1796

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(Leisure @ Jan 30 2020, 23:24)
  Имеющий уши да услышит (с) 49.gif

В Вашем варианте - "Имеющий глаза - да узрит". Звук же - второстепенное, главное - годограф.


--------------------
El pueblo unido jamás será vencido.
Отныне долгая счастливая жизнь, каждому из нас.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кукуев
post Jan 30 2020, 21:41
Создана #31942


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,850
Зарегистрирован: 27-January 20
Из: Прикамье
Пользователь №: 2,387,247
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Gazkom @ Jan 30 2020, 21:32)
В Вашем варианте - "Имеющий глаза - да узрит". Звук же - второстепенное, главное - годограф.

Спорили слепой с глухим... facepalm.gif


--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Jan 30 2020, 21:48
Создана #31943


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,696
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 671 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Jan 30 2020, 22:20)
Короче,годограф говно-главное звук! 14.gif

Да не biggrin.gif Годограф отличная вещь...Но это должен быть вспомогательный инструмент-и никак нельзя ставку на него делать как на основной.Вот Сергей Асго-писал про ещё одну мулю не плохую вспомогательную у Интроника...
"зато у циферок есть одна особенность - они не ошибаются"-тоже как то натянуто скажем мяХко...Не ошибались бы -ролик Землеройка был бы несколько другим...Шел бы он с Интроником и говорил-вот это цвет-а вот это железо...Но такого я не заметил.Может он конечно имел в виду -типо не врут в случае металл глубокий под катушкой или гк какое нито-но врятли-так как продолжил свою мысль он так:
"если на доступной прибору глубине, то не врут, поскольку сигнал не модулируется грунтом. А на всех остальных приборах ВДИ это цены на дрова в Архангельске."
Может и цены на дрова у Эквинокса того же-но ведь сколько раз звучало- что то типа-видел Интроник и видел Эквинокс-сигнал спорный был у обоих -выкопали кованинка...Помоему было-если не приснилось...
Засим-Львовичу решать ddd.gif Нужен ему другой звук зашитый в меню или нет...Да и возможно ли это вообще на Интронике технически?Вот в чём вопрос.



--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gazkom
post Jan 30 2020, 21:51
Создана #31944


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,151
Зарегистрирован: 22-January 10
Из: 74 REGION
Пользователь №: 14,719


Металлоискатель: XT-705
Пол: мужской
Номер карты: 5484....1796

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кукуев @ Jan 30 2020, 23:41)
Спорили слепой с глухим... facepalm.gif

Аминь.


--------------------
El pueblo unido jamás será vencido.
Отныне долгая счастливая жизнь, каждому из нас.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Jan 30 2020, 22:01
Создана #31945


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,063
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 771 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Jan 30 2020, 21:48)
Да не biggrin.gif Годограф отличная вещь...Но это должен быть вспомогательный инструмент-и никак нельзя ставку на него делать как на основной.Вот Сергей Асго-писал про ещё одну мулю не плохую вспомогательную у Интроника...
"зато у циферок есть одна особенность - они не ошибаются"-тоже как то натянуто скажем мяХко...Не ошибались бы -ролик Землеройка был бы несколько другим...Шел бы он с Интроником и говорил-вот это цвет-а вот это железо...Но такого я не заметил.Может он конечно имел в виду -типо не врут в случае металл глубокий под катушкой или гк какое нито-но врятли-так как продолжил свою мысль он так:
"если на доступной прибору глубине, то не врут, поскольку сигнал не модулируется грунтом. А на всех остальных приборах ВДИ это цены на дрова в Архангельске."
Может и цены на дрова у Эквинокса того же-но ведь сколько раз звучало- что то типа-видел Интроник и видел Эквинокс-сигнал спорный был у обоих -выкопали кованинка...Помоему было-если не приснилось...
Засим-Львовичу решать ddd.gif Нужен ему другой звук зашитый в меню или нет...Да и возможно ли это вообще на Интронике технически?Вот в чём вопрос.


Да я ж не спорю про годограф-конечно полезная,когда звук со всеми нюансами справится в их приборах не может 14.gif Вот тебе на Е-треке годограф нужен на глубокие сомнительные сигналы? smile.gif
Да и по "циферкам" в Эквиноксе ему можно возразить-они так же как их Д годограф грунтом не модулируются до практически явной потери сигнала ddd.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Jan 30 2020, 22:03
Создана #31946


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Jan 30 2020, 21:20)
Я был о тебе лучшего мнения...Мышление осталось на уровне Аськи... facepalm.gif
Годограф кажет абсолютную фигню,-но соотношение звуковых каналов дает понять,что это возможно мелкий глубокий цвет.
Годограф кажет четкую "монетную" стрелу-но правильная озвучка четко даст понять, что это железо (колечко,кусок чугунка,кровля). К сожалению,Сигнум этого не мог,не знаю,сможет ли Инк.
Короче,годограф говно-главное звук! 14.gif

Многие "маститые" поисковики, присутствующие здесь, по моему мнению даже до асек не доросли. И ничего, живут потихоньку, не осознавая всей приключившейся с ними беды...
По поводу каналов вообще ничего не понял. Возможно мелкий, возможно глубокий, возможно стрелка, а возможно и нет - так не бывает. Стрелки дают предметы только правильной формы, из очень проводимого материала: советы, империя, крупные чешуйки, серебряные монеты, алюминиевые ложки и банки. Цветной звук, при чём спорный, у нас дают кованые гвозди с крупной шляпкой, железные кольца, крышки от банок, ржавое плоскостное, гнутые гвоздики с глубины, стержневое кованое железо с глубины, осколки чугунка с глубины, но всё это будет без стрелок годографа. Спорить же по поводу определения мелкого/крупного/глубокого чисто по звуку не собираюсь. По звуку мы на сто процентов видим только наличие/размер/глубину и, если цель не глубоко, можем определить свойства металла. Годограф нам говорит из чего сделана цель постоянно. Если уж не хватает силы духа осознать о чём я говорю, возьмите снова алюминиевую ложку. Когда то, проведя подобный эксперимент с деусом кто-то очень сильно удивился показаниям. Затем возьмите железное колечко. Попробуйте его в 5см от датчика, потом под парой-тройкой кирпичей. Ну и затем, поумневшим, приходите снова сюда. Опять поговорим о звуке...


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

All-searching
post Jan 30 2020, 22:17
Создана #31947


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,297
Зарегистрирован: 15-January 11
Пользователь №: 25,082


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Jan 30 2020, 21:48)
Да не biggrin.gif Годограф отличная вещь...Но это должен быть вспомогательный инструмент-и никак нельзя ставку на него делать как на основной.Вот Сергей Асго-писал про ещё одну мулю не плохую вспомогательную у Интроника...
"зато у циферок есть одна особенность - они не ошибаются"-тоже как то натянуто скажем мяХко...Не ошибались бы -ролик Землеройка был бы несколько другим...Шел бы он с Интроником и говорил-вот это цвет-а вот это железо...Но такого я не заметил.Может он конечно имел в виду -типо не врут в случае металл глубокий под катушкой или гк какое нито-но врятли-так как продолжил свою мысль он так:
"если на доступной прибору глубине, то не врут, поскольку сигнал не модулируется грунтом. А на всех остальных приборах ВДИ это цены на дрова в Архангельске."
Может и цены на дрова у Эквинокса того же-но ведь сколько раз звучало- что то типа-видел Интроник и видел Эквинокс-сигнал спорный был у обоих -выкопали кованинка...Помоему было-если не приснилось...
Засим-Львовичу решать ddd.gif Нужен ему другой звук зашитый в меню или нет...Да и возможно ли это вообще на Интронике технически?Вот в чём вопрос.

===========================
Видимо,всё-таки не получится так сделать,поэтому хочешь не хочешь,а именно годограф становится основным.Есть даже такое выражение,применимое к пользователям АКА-"подсел на годограф" и действительно у акашников,как у собаки Павлова-услышал звонок и побежал глазами к годографу и по усмотрению на последний,принимается решение о раскопе.То ли звук такой-никакой,то ли так привыкли с самого начала.Судя по мне,могу сказать,что привык так с самого начала.В последние годы пытаюсь переучиваться,особенно,когда думаю о нарушении осанки из-за постоянного наклона головы вниз.Поэтому я двумя руками за озвучку и её разные варианты по технической возможности.У конкурентов практически безальтернативно,пользователи ориентируются на звук,вот почему так?Напрашивается в этой связи такая модельность для Интроника-что всё явное и с очень большой долей верности пусть бы было хорошо вменяемым звуком,чтобы вот так сразу раз и всё понятно.Вот как оператор Сигнума скажу,что РВ-КТ не до конца подходит на эту роль.Но опять же,при отсутствии других озвучек можно и к РВ-КТ привыкнуть-а куда деваться?Понятно,что все "фокусы" с плоским,круглым,тонким,всегда ржавым железом придётся либо копать,либо пялится на дисплей.Но тут уже от места,от его качественного наполнения зависит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 30 2020, 22:20
Создана #31948


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Jan 30 2020, 22:20)
Я был о тебе лучшего мнения...Мышление осталось на уровне Аськи... facepalm.gif
Годограф кажет абсолютную фигню,-но соотношение звуковых каналов дает понять,что это возможно мелкий глубокий цвет.
Годограф кажет четкую "монетную" стрелу-но правильная озвучка четко даст понять, что это железо (колечко,кусок чугунка,кровля). К сожалению,Сигнум этого не мог,не знаю,сможет ли Инк.
Короче,годограф говно-главное звук! 14.gif


В смысле, не мог? Может ты с Сигом и не мог, а другие могут. Все именно так, как ты написал - совокупность звука и картинки, а чаще просто звук, позволяют не ошибиться Именно на Сигнуме. Прекрасно как раз может. Меня часто на совместных покапушках подзывали проверить где что именно Сигом. (ну, кроме Землеройка, разве что))

QUOTE(rur @ Jan 30 2020, 22:48)
Да не biggrin.gif Годограф отличная вещь...Но это должен быть вспомогательный инструмент-и никак нельзя ставку на него делать как на основной.Вот Сергей Асго-писал про ещё одну мулю не плохую вспомогательную у Интроника...
"зато у циферок есть одна особенность - они не ошибаются"-тоже как то натянуто скажем мяХко...Не ошибались бы -ролик Землеройка был бы несколько другим...Шел бы он с Интроником и говорил-вот это цвет-а вот это железо...Но такого я не заметил.Может он конечно имел в виду -типо не врут в случае металл глубокий под катушкой или гк какое нито-но врятли-так как продолжил свою мысль он так:
"если на доступной прибору глубине, то не врут, поскольку сигнал не модулируется грунтом. А на всех остальных приборах ВДИ это цены на дрова в Архангельске."
Может и цены на дрова у Эквинокса того же-но ведь сколько раз звучало- что то типа-видел Интроник и видел Эквинокс-сигнал спорный был у обоих -выкопали кованинка...Помоему было-если не приснилось...
Засим-Львовичу решать ddd.gif Нужен ему другой звук зашитый в меню или нет...Да и возможно ли это вообще на Интронике технически?Вот в чём вопрос.

Олег, дело в том, что на 5\40 несколько иная картинка, чем на 2\16. Это раз, во-вторых, есть двойники в железе и у циферок (но я все равно знаю какого типа цель, а вернее, что за двойник, то есть могу копать двойники только этого типа), в третьих, мусор рядом попадает и смазывает картинку, в четвертых, может быть глубоко слишком. Короче масса причин. То есть фраза "циферки не ошибаются" не обязательно указывает однозначно - железка или цвет. Хотя есть и однозначно "цветные" признаки. Но иногда указывают скорее на тип и сектор цели, а дальше ты можешь по месту принимать решение копать или нет. Причем никто не отменял ни звук, ни обычные годографы и пр "классические" подсказки.

Сообщение отредактировано asgo: Jan 30 2020, 22:21


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Jan 30 2020, 22:24
Создана #31949


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,063
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 771 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Jan 30 2020, 22:03)
. По звуку мы на сто процентов видим только наличие/размер/глубину и, если цель не глубоко, можем определить свойства металла. Годограф нам говорит из чего сделана цель постоянно.


Такие полотенца расписывать желания нет. Скажи коротко-годограф тебе дает 100% информацию о цели цвет\не цвет? И не важно,какой при этом звук?


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Jan 30 2020, 22:30
Создана #31950


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,063
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 771 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Jan 30 2020, 22:20)
В смысле, не мог? Может ты с Сигом и не мог, а другие могут. Все именно так, как ты написал - совокупность звука и картинки, а чаще просто звук, позволяют не ошибиться Именно на Сигнуме. Прекрасно как раз может.



Пиндец,а я вам о чем толкую? facepalm.gif
Звук,и только звук,все остальное второстепенно.А не как Львовичу вдруг привиделось,что годограф святая святых,и Фокус пророк Его...


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Jan 30 2020, 22:33
Создана #31951


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Jan 30 2020, 23:01)

Да и по "циферкам" в Эквиноксе ему можно возразить-они так же как их Д годограф грунтом не модулируются до практически явной потери сигнала ddd.gif

frize.gif


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 30 2020, 22:34
Создана #31952


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Jan 30 2020, 23:30)
Пиндец,а я вам о чем толкую? facepalm.gif 
Звук,и только звук,все остальное второстепенно.А не как Львовичу вдруг привиделось,что годограф святая святых,и Фокус пророк Его...

Ну, ты, Сергей толкуешь о том, что не можешь Сигнумом отличать, а я объясняю, что это можно делать. Видимо не зашла тебе озвучка. Тогда можешь пользоваться годографом, хотя это менее удобно, на мой взгляд. А кто-то наоборот - прекрасно изучил годограф. Что такое годограф? Это звук, выведенный на экран и наоборот - звук это и есть годограф только слышимый)). Так, что в принципе, одна фигня, что смотреть, что слушать. Для меня лично удобней слушать. И спора никакого тут нет. ddd.gif
Все равно, что спорить с какого конца яйцо разбивать

Сообщение отредактировано asgo: Jan 30 2020, 22:46


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Jan 30 2020, 22:42
Создана #31953


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Jan 30 2020, 21:48)
Да не biggrin.gif Годограф отличная вещь...Но это должен быть вспомогательный инструмент-и никак нельзя ставку на него делать как на основной.Вот Сергей Асго-писал про ещё одну мулю не плохую вспомогательную у Интроника...
"зато у циферок есть одна особенность - они не ошибаются"-тоже как то натянуто скажем мяХко...Не ошибались бы -ролик Землеройка был бы несколько другим...Шел бы он с Интроником и говорил-вот это цвет-а вот это железо...Но такого я не заметил.Может он конечно имел в виду -типо не врут в случае металл глубокий под катушкой или гк какое нито-но врятли-так как продолжил свою мысль он так:
"если на доступной прибору глубине, то не врут, поскольку сигнал не модулируется грунтом. А на всех остальных приборах ВДИ это цены на дрова в Архангельске."
Может и цены на дрова у Эквинокса того же-но ведь сколько раз звучало- что то типа-видел Интроник и видел Эквинокс-сигнал спорный был у обоих -выкопали кованинка...Помоему было-если не приснилось...
Засим-Львовичу решать ddd.gif Нужен ему другой звук зашитый в меню или нет...Да и возможно ли это вообще на Интронике технически?Вот в чём вопрос.

Годограф, ВДИ, звук - всё работает вместе. Вам как детям надо растолковывать. Маленько отпустите своё восприятие, сразу будете понимать о чём говорят: речь не идёт за конкретную монету, лежащую в конкретном грунте на 10-15см. И при сигнале на плоскую железку тоже не надо смотреть стрелочки, их там нет, а по звуку всё итак понятно. По циферкам там вообще подразумевалось не конкретное значение, а разница между Д3 и Д4. При чём звук конечно же "волшебным" будет. На железке фули туда пялиться.
По роликам Землеройка такая же хрень: в Рязанской копали мелочь. Интроник не хуже эквинокса - его слова? Да. Всё по честному. То что там по циферкам надо принимать решение мы пропустим, это бог даст на следующий сезон освоимся и влёт высчитывать будем. А вот никто вопрос не задаст: а какого хрена эквинокс не выступил в одной из номинаций на ярмарке?? Развели тут дискуссии по поводу звуков, годографов, где эквинокс по меди соревнуется с инком? Почему у Землеройка даже мысли не возникло его там заснять, а?


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Jan 30 2020, 22:47
Создана #31954


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,063
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 771 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Jan 30 2020, 22:34)
Ну, ты, Сергей толкуешь о том, что не можешь Сигнумом отличать, а я объясняю, что это можно делать. Видимо не зашла тебе озвучка.


Можно,но не всегда. И озвучка РВ-КТ мне нормально зашла и я всегда был только за нее. Еще в теме Пилигрима (без экрана) я просил только РВ-КТ,с единственным условием возможности регулировки громкости РВ,хотя и тогда многие плевались и утверждали,что это абсолютно не нужно ни кому.А Львович говорил,что это невозможно 14.gif
Ну и отличить по звуку и годографу ржавый мелкий кусок кровельной жести от монеты медной-согласись,не каждому дано.


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 30 2020, 22:48
Создана #31955


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Jan 30 2020, 23:42)
А вот никто вопрос не задаст: а какого хрена эквинокс не выступил в одной из номинаций на ярмарке?? Развели тут дискуссии по поводу звуков, годографов, где эквинокс по меди соревнуется с инком? Почему у Землеройка даже мысли не возникло его там заснять, а?

Потому, что грешно глумиться над инвалидом. cheesy.gif


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Jan 30 2020, 22:49
Создана #31956


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(п.Петренко @ Jan 30 2020, 22:33)
frize.gif

Ну таки да, на практически бессигнальном по магнитной составляющей минерализации грунте - не модулируется. А на нормальном грунте, особенно на таком на который пинпойнтер уверенно сигналит, очень даже модулируется. Причём модулируется строго в сектор мелкого железа и ГК а не в условный "цвет". Как и у всех "домохозяйских" клюшках Майнлаба. Ну, чтобы не парить уши и то что между ушами многочисленными "цветными" cигналами на грунт и на ГК.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 30 2020, 22:50
Создана #31957


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Jan 30 2020, 23:47)
Можно,но не всегда. И озвучка РВ-КТ мне нормально зашла и я всегда был только за нее. Еще в теме Пилигрима (без экрана) я просил только РВ-КТ,с единственным условием возможности регулировки громкости РВ,хотя и тогда многие плевались и утверждали,что это абсолютно не нужно ни кому.А Львович говорил,что это невозможно 14.gif
Ну и отличить по звуку и годографу ржавый мелкий кусок кровельной жести от монеты медной-согласись,не каждому дано.

А там даже не звук. Конкретно такие цели отличаются или s-алгоритмом или правильной проводкой. ddd.gif


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Jan 30 2020, 22:51
Создана #31958


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,696
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 671 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Jan 30 2020, 23:42)
Почему у Землеройка даже мысли не возникло его там заснять, а?

Сам то как думаешь Паш ?cheesy.gif


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Jan 30 2020, 22:55
Создана #31959


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,063
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 771 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Jan 29 2020, 23:08)
Прыгающие из минуса в плюс значения. Значит что? Звук будет меняться по тональности. А годограф нам даст более достоверную информацию, ибо он работает по другой схеме.



QUOTE(Baiker @ Jan 29 2020, 23:14)
Расскажи,по какой такой схеме годограф работает,отличной от звука?



QUOTE(Fokyc @ Jan 29 2020, 23:29)
Без понятия. Я его не разрабатывал. Только пользуюсь.



QUOTE(asgo @ Jan 30 2020, 22:34)
Что такое годограф? Это звук, выведенный на экран и наоборот - звук это и есть годограф только слышимый)).


Вот и ответ нарисовался,вполне ожидаемый,только Фокус об этом не знал походу,раз ответить не смог cheesy.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Jan 30 2020, 23:01
Создана #31960


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Jan 30 2020, 22:24)
Такие полотенца расписывать желания нет. Скажи коротко-годограф тебе дает 100% информацию о цели цвет\не цвет? И не важно,какой при этом звук?

лятьБ! Лаврова в студию! 17.gif
Звук - останавливающий фактор.
Дальше. В цветном случае годограф естественно будет цветным. А во втором, фантастика!, годограф будет железным. При чём и там и там я буду уверен на 100%.
Ещё дальше. Глубина какая? Там интерпретаций море!


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 01:33
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru