Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Интроник ПРО. Апгрейд от Asgo, рецензии, впечатления, тесты.

asgo
post Oct 23 2022, 20:57
Создана #41


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ал @ Oct 23 2022, 21:43)
Серег да это все супер а не на яме своей так же получится? Вот тебе предлагают.
Но сначала плановая больничка, здоровье надо беречь.

Саш, не слушай тех, кто пишет, что яма к реальному поиску отношения не имеет. Если прибрр еле натягивает 40 см на монету, то никакие чудеса не заставят его брать глубже в реальном поиске. И если у тебя 70 см, то минусуй на ямки, неаккуратную проводку и пр., получишь 60. И с таких глубин опытные ребята поднимали. И не раз. Только вопрос в том, есть там в глубине что-то или нет. И тот же Д2 по цене Интроника facepalm.gif сольет Асе со штаткой, если КС 10 см. Надо ехать на битые ярмарки юга Ррссии под илом и песком и там сравнивать, а не на выхоженые подмосковные селухи, где 15 см за счастье КС. Интроник монеты не рожает. Там где реально глубоко, он у меня в одного доставл чешую, хотя 2 человека рядом копали. Поэтому и написал про битые распашки, а не пустыни мусорные с парой чешуек на все поле.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 23 2022, 21:05
Создана #42


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Oct 14 2022, 22:15)
Загружаю большие тесты, около часа, но оно того стоит...

https://youtu.be/YFZcaUlN4x0

В этот раз удалось показать все три преимущества апгрейда достаточно четко.

Скоро выложу преимущество Интроника ПРО по устойчивости к электропомехам.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zemlekop.
post Oct 23 2022, 23:59
Создана #43


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,215
Зарегистрирован: 21-March 21
Пользователь №: 2,395,675


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(asgo @ Oct 23 2022, 20:57)
Саш, не слушай тех, кто пишет, что яма к реальному поиску отношения не имеет. Если прибрр еле натягивает 40 см на монету, то никакие чудеса не заставят его брать глубже в реальном поиске. И если у тебя 70 см, то минусуй на ямки, неаккуратную проводку и пр., получишь 60. И с таких глубин опытные ребята поднимали. И не раз. Только вопрос в том, есть там в глубине что-то или нет. И тот же Д2 по цене Интроника facepalm.gif  сольет Асе со штаткой, если КС 10 см. Надо ехать на битые ярмарки юга Ррссии под илом и песком и там сравнивать, а не на выхоженые подмосковные селухи, где 15 см за счастье КС. Интроник монеты не рожает. Там где реально глубоко, он у меня в одного доставл чешую, хотя 2 человека рядом копали. Поэтому и написал про битые распашки, а не пустыни мусорные с парой чешуек на все поле.

Люблю сказки перед сном.
Одно дело искать то,что лежит в яме. Строго параллельно катушке,и на 100% известно что. Другое дело в поиске,где монета,может быть толщиной чуть больше фольги и стоять на ребре. И если первый на яме можно настроить на нужную цель и получить колокольный звон,то на монету ребром он может вообще не отреагировать. Просто потому что рядом была железка и проц не вытянул два сигнала или вообще еще+ 100 причин.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 24 2022, 01:12
Создана #44


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Zemlekop. @ Oct 24 2022, 00:59)
Люблю сказки перед сном.
Одно дело искать то,что лежит в яме. Строго параллельно катушке,и на 100% известно что. Другое дело в поиске,где монета,может быть толщиной чуть больше фольги и стоять на ребре. И если первый на яме можно настроить на нужную цель и получить колокольный звон,то на монету ребром он может вообще не отреагировать. Просто потому что рядом была железка и проц не вытянул два сигнала или вообще еще+ 100 причин.

Берите цель и сравнивайте ее как хотите - на ребре, под.железкой, над железкой. Моя задача на тестах показать разницу между стоковым прибором и апгрейдом на одинаковых настройках. Что и было сделано. Попробуйте сделать лучше, если у вас есть вообще Интроник.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zemlekop.
post Oct 24 2022, 11:06
Создана #45


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,215
Зарегистрирован: 21-March 21
Пользователь №: 2,395,675


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(asgo @ Oct 24 2022, 01:12)
Берите цель и сравнивайте ее как хотите - на ребре, под.железкой, над железкой. Моя задача на тестах показать разницу между стоковым прибором и апгрейдом на одинаковых настройках. Что и было сделано. Попробуйте сделать лучше, если у вас есть вообще Интроник.

Так я о другом.
Тест на яме с точной целью и правильным расположением,совсем не факт,что прибор точно так же сработает в полевых условиях. И дело не в глубине,а в побочном влиянии других факторов: мусор,железо, рельеф, влажность.... И далеко не факт, что скорости проца хватит на обработку всех появившихся нюансов , и это как минимум,что может быть.
Так что глубина и тесты на нее работают лишь в чистых местах и не могут отвечать за любую ситуацию в поиске.Другими словами - ваши тесты показывают как мд отработает на чистом месте и минус глубины от не обязательно идеального расположения предмета.
Ну а если ваш апгрейд работает, почему нет. Всегда хорошо иметь глубину больше,чем у остальных,не жертвуя при этом ничем их ттх.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 25 2022, 19:27
Создана #46


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Zemlekop. @ Oct 24 2022, 12:06)
Так я о другом.
Тест на яме с точной целью и правильным расположением,совсем не факт,что прибор точно так же сработает в полевых условиях. И дело не в глубине,а в побочном влиянии других факторов: мусор,железо, рельеф, влажность.... И далеко не факт, что скорости проца хватит на обработку всех появившихся нюансов , и это как минимум,что может быть.
Так что глубина и тесты на нее работают лишь в чистых местах и не могут отвечать за любую ситуацию в поиске.Другими словами - ваши тесты показывают как мд отработает на чистом месте и минус глубины от не обязательно идеального расположения предмета.
Ну а если ваш апгрейд работает, почему нет. Всегда хорошо иметь глубину больше,чем у остальных,не жертвуя при этом ничем их ттх.

Ну, моя задача сравнить свой апгрейд со стоковым в равных условиях. Простые они или сложные, как.в имитации тяжелых грунтов на видео выше по ссылке, уже дело второе, кидайте цели и условия которые надо смоделировать, я буду сравнивать.
Пока зафиксировано на камеру то, что Интроник с апом прибавил 10 см как на легком грунте, так и на очень тяжелом. Мусор и перепады пока не пробовали.

Сообщение отредактировано asgo: Oct 25 2022, 19:31


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

товарищъВихрь
post Oct 25 2022, 20:39
Создана #47


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20-March 21
Из: Китежъ
Пользователь №: 2,395,654


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


уважаемый @asgo, вот инженеры АКА не дорабатывают, делают лучший прибор интроник, но не дорабатывают - вы исправляете своим апгрейдом,
а вот у меня минелаб эквинокс, он же хуже интроника ? - можете сделать апгрейд эквинокса ?
беспроводные уши и блок для ушей у меня есть, мне вот чтоб мой эквинокс с апгрейдом был глубже и находки видел лучше чем у комрадов
это возможно ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 25 2022, 23:50
Создана #48


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(товарищъВихрь @ Oct 25 2022, 21:39)
уважаемый @asgo, вот инженеры АКА не дорабатывают, делают лучший прибор интроник, но не дорабатывают - вы исправляете своим апгрейдом,
а вот у меня минелаб эквинокс, он же хуже интроника ? - можете сделать апгрейд эквинокса ?
беспроводные уши и блок для ушей у меня есть, мне вот чтоб мой эквинокс с апгрейдом был глубже и находки видел лучше чем у комрадов
это возможно ?

Не знаю как Эквиноксу, не изучали, но из минелабов можно улучшить Трак и ДжиПиИкс. И технология понятна и даже ноу-хау кое-какие. Но... есть один нюанс - на приборы АКА я даю полную гарантию, а как я буду давать гарантию га Минелаб? Не имея доступа даже к основным запчастям.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 30 2022, 17:49
Создана #49


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекс Ш @ Oct 30 2022, 16:35)
Сергей если такое пишите Вы , то значит мне ещё пилить и пилить с освоением Инка . В последнее время на какие настройки в меню обращаете внимание ? Если мне понятно основное в Инке - куда глаз в меню кинуть что бы покрутить ? Вы на каком значении ставите границу фильтра Ti А . Маскировка железа мне понятна , если она подобии как у Метёлки работает . С границей пока не всё ясно . Для понимания - люблю глубину и идентификацию . Железо просто это не моё , кроме замочков и крючочков разных и им подобного .

Если все будут на 70 см брать пятак в грунте, кому я буду нужен? biggrin.gif Могу загадку загадать. Если ответите, вы на верном пути. Разрабы сказали, что грунт монету толкает. Но есть 2 нюанса:
1 почему-то грунт толкает только Интроники с апгрейдом, а стоковые не толкает, сколько не пробовали. cheesy.gif
И второе - ВО мне говорил, что на 3 программе в чистом Д проводимость (а именно она и должна подталкивать вектор совокупного сигнала) не должна влиять. Именно потому, что в Д нет совокупного с грунтом сигнала!
Вот: https://youtu.be/DGLozNq4FRk
ПС Граница ти ай не причем. Если надо подробно, я выложил звуковой файл в телеге. Если и так не до конца поняли, наберите, я расставлю акценты под Ваше непонимание.))

Сообщение отредактировано asgo: Oct 30 2022, 17:57


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BWRAD
post Oct 30 2022, 18:01
Создана #50


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 21-October 22
Пользователь №: 2,404,125


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Oct 30 2022, 17:49)
Если все будут на 70 см брать пятак в грунте, кому я буду нужен?  biggrin.gif  Могу загадку загадать. Если ответите, вы на верном пути. Разрабы сказали, что грунт монету толкает. Но есть 2 нюанса:
1 почему-то грунт толкает только Интроники с апгрейдом, а стоковые не толкает, сколько не пробовали.  cheesy.gif
И второе - ВО мне говорил, что на 3 программе в чистом Д проводимость (а именно она и должна подталкивать вектор совокупного сигнала) не должна влиять. Именно потому, что в Д нет совокупного с грунтом сигнала!
Вот: https://youtu.be/DGLozNq4FRk
ПС Граница ти ай не причем. Если надо подробно, я выложил звуковой файл в телеге. Если и так не до конца поняли, наберите, я расставлю акценты под Ваше непонимание.))

Сергей, ты не пугай такими окопами. facepalm.gif
Я отвечаю на твой вопрос, ты превратил грунт прозрачнее воздуха. cheesy.gif

Сообщение отредактировано BWRAD: Oct 30 2022, 18:03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 30 2022, 18:10
Создана #51


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(BWRAD @ Oct 30 2022, 19:01)
Сергей, ты не пугай такими окопами.  facepalm.gif
Я отвечаю на твой вопрос, ты превратил грунт прозрачнее воздуха.  cheesy.gif

cheesy.gif
Если ббыть точным, то превратил грунт в воздух Арбузов, я просто научился пользоваться задумкой). Ну и сутка шлифанул апом... image046.gif

Сообщение отредактировано asgo: Oct 30 2022, 20:47


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Oct 30 2022, 19:36
Создана #52


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Oct 30 2022, 17:49)
Если все будут на 70 см брать пятак в грунте, кому я буду нужен?  biggrin.gif  Могу загадку загадать. Если ответите, вы на верном пути. Разрабы сказали, что грунт монету толкает. Но есть 2 нюанса:
1 почему-то грунт толкает только Интроники с апгрейдом, а стоковые не толкает, сколько не пробовали.  cheesy.gif
И второе - ВО мне говорил, что на 3 программе в чистом Д проводимость (а именно она и должна подталкивать вектор совокупного сигнала) не должна влиять. Именно потому, что в Д нет совокупного с грунтом сигнала!
Вот: https://youtu.be/DGLozNq4FRk
ПС Граница ти ай не причем. Если надо подробно, я выложил звуковой файл в телеге. Если и так не до конца поняли, наберите, я расставлю акценты под Ваше непонимание.))


Я подумаю над этим кроссвордом , где вообще пока все значения не понятны в кратком изложении . Например - Д в 3 проге . А в 5 ? И Д расшифруйте малограмотному пож-ста .
Потом помню на Ваши заявления ответил Вам Землеройк ( о том что в грунте Инк у Вас видит глубже чем по воздуху ) . Думаю Вы с Сергеем в одной весовой категории . Может с ним схлестнётесь по глубине и т.д. Просто видел видео где любители бокса вызывали на бой профессионалов . Поверьте было жалко на них смотреть . А когда меня жалеют мне не нравится и у меня ещё есть мозг , что бы Вас (пока ) не вызывать на поединок . А так прикольно ...


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 30 2022, 19:45
Создана #53


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекс Ш @ Oct 30 2022, 20:36)
Я подумаю над этим кроссвордом , где вообще пока все значения не понятны в кратком изложении . Например - Д в 3 проге  . А в 5 ? И Д расшифруйте малограмотному пож-ста .
Потом помню на Ваши заявления ответил Вам Землеройк ( о том что в грунте Инк у Вас видит глубже чем по воздуху ) . Думаю Вы с Сергеем в одной весовой категории . Может с ним схлестнётесь по глубине и т.д. Просто видел видео где любители бокса вызывали на бой профессионалов . Поверьте было жалко на них смотреть . А когда меня жалеют мне не нравится и у меня ещё есть мозг , что бы Вас (пока ) не вызывать на поединок . А так прикольно ...

Серега мне ответил, вернее передал слова ВО. Типа грунт толкает. 2 своих контраргумента я высказал выше, в условиях загадки. И эта... я не любитель. Детекторы АКА мой основной заработок уже больше 10 лет, не говоря о предыдущих продажах буржуев. Если вы не знаете отличия алгоритмов 3 и 5 проши, на "бой") вам действительно рано выходить. К счастью, у нас не бокс. А то Симакова с Ковалеаым многие запомнили. (((. Жаль человека, упорный был и волевой. Это его и сгубило. 3 чистый Д, 5 низкая частота работает как бадансник с бг, а верхняя по Д..
С Серегой бои не нужны, а вот дружескую встречу я бы хотел. На практике, так сказать, проверить.
Ну и кто хочет проверить апгрейд - велкам, без боев)) Ямка под Чеховым.

Сообщение отредактировано asgo: Oct 30 2022, 22:12


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Виктор М.Л.
post Oct 31 2022, 01:08
Создана #54


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 5-January 15
Пользователь №: 2,326,787


Пол: мужской
Номер карты: 42....21

Репутация: 17 кг
-----X----


Если вы уж помянули ВО , то у него есть понятие равносигнальной железной цели, вот и поменяйте пятак на железку на 70 см.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 31 2022, 01:31
Создана #55


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Виктор М.Л. @ Oct 31 2022, 02:08)
Если вы уж помянули ВО , то у него есть понятие равносигнальной железной цели, вот и поменяйте пятак на железку на 70 см.

Хорошая идея для теста, проверим при случае.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Виктор М.Л.
post Oct 31 2022, 01:37
Создана #56


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 5-January 15
Пользователь №: 2,326,787


Пол: мужской
Номер карты: 42....21

Репутация: 17 кг
-----X----


Спасибо,ждём.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 2 2022, 15:01
Создана #57


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Загадка по Интронику с апом.
https://youtu.be/DGLozNq4FRk


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Nov 3 2022, 03:18
Создана #58


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Nov 2 2022, 16:01)
Загадка по Интронику с апом.
https://youtu.be/DGLozNq4FRk


Влияние параметра так называемой количественной фильтрации. Всего то делов. wink.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Виктор М.Л.
post Nov 4 2022, 09:26
Создана #59


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 5-January 15
Пользователь №: 2,326,787


Пол: мужской
Номер карты: 42....21

Репутация: 17 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Nov 2 2022, 15:01)
Загадка по Интронику с апом.
https://youtu.be/DGLozNq4FRk

Сергей, при замерах по воздуху, при таких настройках, достаточно воткнуть лопату в грунт в метре от катушки или будет лежать большая железка на небольшой глубине, всё это будет влиять на глубину обнаружения. Я что хочу сказать- для чистоты теста, снимайте поляну где лежит прибор и просканируйте грунт где будет лежать катушка. Я не учу вас и не вредничую. С ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 5 2022, 12:54
Создана #60


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Виктор М.Л. @ Nov 4 2022, 10:26)
Сергей, при замерах по воздуху, при таких настройках, достаточно воткнуть лопату в грунт в метре от катушки или будет лежать большая железка на небольшой глубине, всё это будет влиять на глубину обнаружения. Я что хочу сказать- для чистоты теста, снимайте поляну где лежит прибор и просканируйте грунт где будет лежать катушка. Я не учу вас и не вредничую. С ув.

Понятное дело, что если воткнуть рядом лопату, или перекрытт яму рельсом facepalm.gif , искать не получится. Смысл ролика в другом. Есть тесты на глубину, есть на мусор, это разные задачи и разные настройки. Как и реальные условия поиска, они тоже разные.
ПС поляна чистая - редкие сигналы, малой площади.

Сообщение отредактировано asgo: Nov 5 2022, 12:56


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 11:22
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru