Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Оценка монет, коллективная помощь, не знаешь сколько стоит? сюда!

Cat.exe
post Apr 17 2021, 14:44
Создана #25561


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,846
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


QUOTE(Simens @ Apr 17 2021, 12:51)
Вы если видите говнофото, не торопитесь с говнооценками  wink.gif

Вам, хамоватый товарищ, я вообще ни чего больше оценивать не буду. То, что вам там что-то показалось, ну типа, что я не глядя оцениваю- просто показалось. Вина в том только ваша и ваших овнофото. ggf.gif
facepalm.gif


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кеша-А
post Apr 17 2021, 14:52
Создана #25562


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,307
Зарегистрирован: 20-February 11
Из: город Тюмень
Пользователь №: 26,692


Пол: мужской

Репутация: 966 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Apr 17 2021, 16:44)
Вам, хамоватый товарищ, я вообще ни чего больше оценивать не буду. То, что вам там что-то показалось, ну типа, что я не глядя оцениваю- просто показалось. Вина в том только ваша и ваших овнофото. ggf.gif
facepalm.gif

Форумчане, не ругайтесь! Раздел *Оценка монет, коллективная помощь* для того и существует, что каждый может высказать свою оценку монеты как он ее видит, его оценка может не совпадать с оценкой других форумчан, самую точную оценку монете сможет дать только аукцион!


--------------------
Если я выиграл Ваш лот,сообщите пожалуйста в личку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Simens
post Apr 17 2021, 20:33
Создана #25563


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 18-April 16
Пользователь №: 2,348,905


Металлоискатель: 7252, Exp.SE, D1,D2
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Apr 17 2021, 14:44)
Вам, хамоватый товарищ, я вообще ни чего больше оценивать не буду. То, что вам там что-то показалось, ну типа, что я не глядя оцениваю- просто показалось. Вина в том только ваша и ваших овнофото. ggf.gif
facepalm.gif


Обиделся бедняжка, это на вас должны обижаться за такой подход к оценке монет. Рекомендую вам вообще ни чего не оценивать, если малейшую критику не переносите.


--------------------
Прекрасное недолговечно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Simens
post Apr 17 2021, 20:39
Создана #25564


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 18-April 16
Пользователь №: 2,348,905


Металлоискатель: 7252, Exp.SE, D1,D2
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кеша-А @ Apr 17 2021, 14:52)
Форумчане, не ругайтесь! Раздел *Оценка монет, коллективная помощь* для того и существует, что  каждый может высказать свою оценку монеты как он ее видит, его оценка может не совпадать с оценкой других форумчан, самую точную оценку монете сможет дать только аукцион!


Все правильно вы говорите, однако когда выставляешь монету, и позволяешь себе возразить такой оценке, получаешь кучу гомна с переходом на личности, как будто оценка таких товарищей, это истинная правда, не подлежащая оспариванию.


--------------------
Прекрасное недолговечно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Apr 17 2021, 21:21
Создана #25565


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,846
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


QUOTE(Simens @ Apr 17 2021, 20:33)
Обиделся бедняжка, это на вас должны обижаться за такой подход к оценке монет. Рекомендую вам вообще ни чего не оценивать, если малейшую критику не переносите.

А не вам судить, как и кто оценивает. И уж рекомендации ваши при себе оставьте, они ни чего не стоят. Фоткать научитесь для начала без приукрас.
И не льстите себе, на таких как вы я не обижаюсь. Тут таких как вы, полфорума. Ждущих мильенных оценок, при том не в состоянии и сфоткать-то нормально facepalm.gif
А потом сопли пузырями, "а че так мало!" cheesy.gif
Скукотища. Успокойтесь уже. facepalm.gif


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Simens
post Apr 18 2021, 09:51
Создана #25566


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 18-April 16
Пользователь №: 2,348,905


Металлоискатель: 7252, Exp.SE, D1,D2
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Apr 17 2021, 21:21)
А не вам судить, как и кто оценивает. И уж рекомендации ваши при себе оставьте, они ни чего не стоят. Фоткать научитесь для начала без приукрас.
И не льстите себе, на таких как вы я не обижаюсь. Тут таких как вы, полфорума. Ждущих мильенных оценок, при том не в состоянии и сфоткать-то нормально facepalm.gif
А потом сопли пузырями, "а че так мало!"  cheesy.gif
Скукотища. Успокойтесь уже. facepalm.gif


А за неуважение к участникам форума, можете и минусов нахватать. Скукотища, сидите на цфн.


--------------------
Прекрасное недолговечно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Apr 18 2021, 10:34
Создана #25567


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,846
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


QUOTE(Simens @ Apr 18 2021, 09:51)
А за неуважение к участникам форума, можете и минусов нахватать. Скукотища, сидите на цфн.

Неуважение это вы. С вашими говнофото и на пустом месте подозрениями. И хамить начали вы первый и даже после того как я вам весьма спокойно и нейтрально на ваши подозрения и хамство ответил и после того, как Тутанхомон мою оценку подтвердил. Казалось бы все, о чем говорить. Нет, и лезет и лезет из вас facepalm.gif
Ну в общем, разговор окончен. Минус и игнор.



--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Simens
post Apr 18 2021, 20:05
Создана #25568


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 18-April 16
Пользователь №: 2,348,905


Металлоискатель: 7252, Exp.SE, D1,D2
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Apr 18 2021, 10:34)
Неуважение это вы. С вашими говнофото и на пустом месте подозрениями. И хамить начали вы первый и  даже после того как я вам весьма спокойно и нейтрально на ваши подозрения и хамство ответил и после того, как Тутанхомон мою оценку подтвердил. Казалось бы все, о чем говорить. Нет, и лезет и лезет из вас facepalm.gif
Ну в общем, разговор окончен. Минус и игнор.


Покажите хоть один пост в свой адрес, где я хамил! Все по делу и с доказательствами!
Отвечать надо за свои оценки, а не обелять себя, плохими фото. Я разместил отличные фото, и вторую пару, персонально для вас, однако, критику перенести для вас сравни унижению. Напротив, второй оценщик, оценку вашу не подтвердил, вы настоящий лицемер! Ловите минус за оскорбления пол форума, некомпетентность и бабий характер!

Сообщение отредактировано Simens: Apr 18 2021, 20:06


--------------------
Прекрасное недолговечно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Apr 18 2021, 22:17
Создана #25569


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,846
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


QUOTE(Simens @ Apr 18 2021, 20:05)
Покажите хоть один пост в свой адрес, где я хамил! Все по делу и с доказательствами!
Отвечать надо за свои оценки, а не обелять себя, плохими фото. Я разместил отличные фото, и вторую пару, персонально для вас, однако, критику перенести для вас сравни унижению. Напротив, второй оценщик, оценку вашу не подтвердил, вы настоящий лицемер! Ловите минус за оскорбления пол форума, некомпетентность и бабий характер!

Ох же и трепло facepalm.gif
Вы за весь форум не тяните, надорветесь. На овно только вы первый исходите второй день. Учить меня не нужно, вам не чем. Жену научите щи варить.
А теперь по делу, неуемный вы мой овнометатель.
Первое- ни кто вам тут ни чего не должен. Ни кто.

Второе. При оценке по намазанной или мокрой монете, незнаю что там это было, я сказал 120р. Это и то много, так как на лицо факт подмаскировать поле и показать монету в лучшем свете, чем она есть. Порядочные люди так не поступают, если вам это слово знакомо вообще.
Третье. Когда Тутанхомон оценил 180-250 это тоже самое. Не надо громких слов, типа, "да как так-то, это ведь аж в 2 раза выше!" Всем, кроме вас, опять же известно, что при цене монеты в 100р. кто-то без проблем может дать за нее и 500, ибо это не деньги.
А вот при цене монеты в 10тыщ в пять раз уже ни кто больше не даст.
Четвертое. После того, как вас по вашим овнофото оценка не устроила, вы уже начали себя вести и разговаривать не адекватно:
QUOTE(Simens @ Apr 16 2021, 17:04)
Вы прикалываетесь? Посмотрите проходы, где такие по 120руб.?


На что я вам (заметьте) культурно и спокойно ответил:
QUOTE(Cat.exe @ Apr 16 2021, 18:36)
Такие это какие? Я вижу по краям подгнившую и чем-то намазанную монету. Она не такая?
В общем, мне добавить не чего.
Не устраивает оценка- выставляйте с хотелки. Или перефоткайте хотя бы. Но не думаю, что это сильно изменит дело.


А вот вы, напротив, начали хамить в, цвет:
QUOTE(Simens @ Apr 17 2021, 12:09)
А мне есть, что добавить. Вы ляпнули оценку от балды, т.к. это не рарик и не рубь серебряный, что блестит в глазах. Гниль от малахита не отличили, а шоколадную родную патину от масла, легче списать всё на плохое фото.
user posted image user posted image

В вот монетки соответствующие вашей оценке, разница есть?
...

И после этого, вы хотели бы что бы я скорректировал свою оценку? После этого(и это минимум) уже диалоги все заканчиваются.
Пятое. По поводу корон, говнооценок и т.д.
Все, что вам там показалось, что типа кто-то оценивает от балды и т.д. - это только показалось и не более. Наверное виной налитые кровью глаза и повышенное давление, не знаю. Виноваты тут только вы. И не вам меня там в чем то упрекать и учить. Вы в этом не состоятельны и не компетентны совершенно.

Как видите все по делу и с доказательствами.
Все, вдохнули-выдохнули? Успокоились?
Еще раз призываю вас перестать трепаться и закатывать истерики. Виноваты в этом только вы и начали это вы.

Сообщение отредактировано Cat.exe: Apr 18 2021, 22:23


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Simens
post Apr 19 2021, 07:21
Создана #25570


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 18-April 16
Пользователь №: 2,348,905


Металлоискатель: 7252, Exp.SE, D1,D2
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


Вы обиделись, что я подверг критике вашу тупую оценку и неумение отличить нормальную монету от намазанной, заплакали и побежали ставить мне минус.
Это говорит о том, что вы совсем не переносите критику, вы эгоист. Дальше вы отправили меня, за мою позицию в игнор, потом снова заплакали и прибежали обратно ныть, показав, что даже в мелочах не способны держать своё слово. Теперь вы снова вернулись плакать, успокаивать меня, думая что у меня стресс, налитые кровью глаза и повышенное давление и жена со щами facepalm.gif а я просто угораю, т.к. стресс у вас, как же вас бесит, что вам противоречат! Для вас 500 руб. не деньги, а пол форума лохи. А какого хрена, лезете оценивать дешевки? Нормальный оценщик знает себе цену и не будет ныть как телка за критику или несогласие с оценкой, а вы полный неадекват, лицемер, балабол и трепач, одним словом - баба! Теперь идите пейте успокоительные, а то инфаркт будет.



--------------------
Прекрасное недолговечно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Apr 19 2021, 09:24
Создана #25571


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,846
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


QUOTE(Simens @ Apr 19 2021, 07:21)
Вы обиделись, что я подверг критике вашу тупую оценку и неумение отличить нормальную монету от намазанной, заплакали и побежали ставить мне минус.
Это говорит о том, что вы совсем не переносите критику, вы эгоист. Дальше вы отправили меня, за мою позицию в игнор, потом снова заплакали и прибежали обратно ныть, показав, что даже в мелочах не способны держать своё слово. Теперь вы снова вернулись плакать, успокаивать меня, думая что у меня стресс, налитые кровью глаза и повышенное давление и жена со щами facepalm.gif а я просто угораю, т.к. стресс у вас, как же вас бесит, что вам противоречат! Для вас 500 руб. не деньги, а пол форума лохи. А какого хрена, лезете оценивать дешевки? Нормальный оценщик знает себе цену и не будет ныть как телка за критику или несогласие с оценкой, а вы полный неадекват, лицемер, балабол и трепач, одним словом - баба! Теперь идите пейте успокоительные, а то инфаркт будет.

Ну опять у вас понос. Что бы я обиделся, надо постараться, но вы на это не способны, не льстите себе.
Еще раз повторю, по вашим фото и была оценка. Вы начали хамить, и минус у вас заслуженный. Критика, конечно же, есть конструктивная и есть просто треп, как в вашем случае. Воспринимать всерьез ваше балабольство и овноизлияния в этой теме смысла нет, ибо вы, повторюсь, не компетентны и не состоятельны в этом вопросе совсем. Кроме хамить и кипеть овном через край у вас не получается ни чего.

И не надо теперь переводить стрелки и в конвульсиях на весь форум кричать, "памагите, окуенного копаря низкой оценкой обидели!" хамите и истерите второй день тут только вы, теперь еще и пытаетесь уцепиться хоть за что ни-будь, что бы еще разок попытаться уколоть. Хотя для вас хуже, чем то, что за вас начали впрягаться дамы уже быть и не может. facepalm.gif
Выше я вам все с доказательствами, как вы просили и предоставил, кто и где что начал. Балаган этот начали вы 14.gif
А отвечать на ваши овноизлияния и хамоту я вам буду адекватно и столько, сколько нужно, будьте уверены 14.gif
И повторюсь, так как хамить начали вы, вы, я считаю и должны остановиться. Просто осиановитесь и все.
Тогда я, в свою очередь, всю ругань просто забуду и все.

Сообщение отредактировано Cat.exe: Apr 19 2021, 11:16


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Simens
post Apr 19 2021, 22:29
Создана #25572


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 18-April 16
Пользователь №: 2,348,905


Металлоискатель: 7252, Exp.SE, D1,D2
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


Великая мужская сила заключается в том, чтобы позволить женщине быть такой, какой её задумала природа, — капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей. Позволять ей быть женщиной, но в то же время изобрести противоядие от её яда.
Великая мужская сила заключается в том, чтобы вовремя посылать нах*й потерявших края истеричек. А не играть с ними в глупые игры.


--------------------
Прекрасное недолговечно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Apr 20 2021, 10:29
Создана #25573


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,846
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


QUOTE(Simens @ Apr 19 2021, 22:29)
Великая мужская сила заключается в том, чтобы позволить  женщине быть такой, какой её задумала природа, — капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей. Позволять ей быть женщиной, но в то же время изобрести противоядие от её яда.
Великая мужская сила заключается в том, чтобы вовремя посылать нах*й потерявших края истеричек. А не играть с ними в глупые игры.

Вот тут я с вами согласен. По этому вы минус и получили. smile.gif
А еще проанализировать, наконец, ситуацию без соплей и истерик. Постарайтесь.

Сообщение отредактировано Cat.exe: Apr 20 2021, 10:33


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Simens
post Apr 20 2021, 13:05
Создана #25574


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 18-April 16
Пользователь №: 2,348,905


Металлоискатель: 7252, Exp.SE, D1,D2
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Apr 20 2021, 10:29)
Вот тут я с вами согласен. По этому вы минус и получили. smile.gif
А еще проанализировать, наконец, ситуацию без соплей и истерик. Постарайтесь.


user posted image


--------------------
Прекрасное недолговечно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Apr 20 2021, 13:12
Создана #25575


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,846
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


QUOTE(Simens @ Apr 20 2021, 13:05)
user posted image

Ну а я перед собой вижу обычное ссыкливое трепло, способное только тявкать и кипеть овном smile.gif


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Simens
post Apr 20 2021, 14:21
Создана #25576


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 18-April 16
Пользователь №: 2,348,905


Металлоискатель: 7252, Exp.SE, D1,D2
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Apr 20 2021, 13:12)
Ну а я перед собой вижу обычное ссыкливое трепло, способное только тявкать и кипеть овном smile.gif


У вашим словам, у вас пол форума ссыкливые, сопливые и нытики! Один вы Царь!

user posted image


--------------------
Прекрасное недолговечно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Apr 20 2021, 15:46
Создана #25577


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,846
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


QUOTE(Simens @ Apr 20 2021, 14:21)
У вашим словам, у вас пол форума ссыкливые, сопливые и нытики! Один вы Царь!

user posted image

По чему пол форума? Только вы пока один.
Полфорума, мой вспыльчивый друг, имелось в виду выставляют отвратительные фото. И приходится постоянно говорить "переснимите, переделайте, а можно без бликов, а можно по-крупнее? "
Хорошее фото- это своего рода уважение к тем, кто вам будет помогать.
С вами та же история. Выставили овнофото, так это полбеды. После того, как оценка вас по этим овнофото не устроила, вы сразу повысили голос:
QUOTE(Simens @ Apr 16 2021, 17:04)
Вы прикалываетесь? Посмотрите проходы, где такие по 120руб.?

За что, обясните? Это у вас в руке монета и вы ее вертите как хотите, (и быть может уже знаете примерную оценку, но чаще они сильно завышены и не оправдывают ожидания) а у меня только фото и все. Обо всем остальном я только догадываюсь.
А когда я вам нормально, без хамства и т.д. сказал:
QUOTE(Cat.exe @ Apr 16 2021, 18:36)
Такие это какие? Я вижу по краям подгнившую и чем-то намазанную монету. Она не такая?
В общем, мне добавить не чего.
Не устраивает оценка- выставляйте с хотелки. Или перефоткайте хотя бы. Но не думаю, что это сильно изменит дело.

Вас понесло:
QUOTE(Simens @ Apr 17 2021, 12:09)
А мне есть, что добавить. Вы ляпнули оценку от балды, т.к. это не рарик и не рубь серебряный, что блестит в глазах. Гниль от малахита не отличили, а шоколадную родную патину от масла, легче списать всё на плохое фото.
...
В вот монетки соответствующие вашей оценке, разница есть?
....

Ну и далее...

П. С. При всем при этом, вы, друг мой и понятия не имеете, сколько порой времени уходит на разглядывания куевых фото, просто вот по тому, что "а других фото у меня нет, а я не дружу с фотоаппаратом, а я не умею лишнее обрезать, а на улице ночь" и т. д.
facepalm.gif


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тимофей.
post Apr 22 2021, 21:14
Создана #25578


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16-February 21
Пользователь №: 2,395,100


Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума. Прошу оценить мою монетку. Год толком не видно, но вроде 19. Может по другим признакам можно определить.
С уважением.
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Apr 23 2021, 09:19
Создана #25579


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,846
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тимофей. @ Apr 22 2021, 21:14)
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума. Прошу оценить мою монетку. Год толком не видно, но вроде 19. Может по другим признакам можно определить.
С уважением.


Приветствую.
Фото надо делать на купюре, что бы было видно цвет, ибо от этого хоть чуть, но цена зависит.
Ваша- рублей 300-400р.


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тимофей.
post Apr 23 2021, 22:19
Создана #25580


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16-February 21
Пользователь №: 2,395,100


Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(Cat.exe @ Apr 23 2021, 09:19)
Приветствую.
Фото надо делать на купюре, что бы было видно цвет, ибо от этого хоть чуть, но цена зависит.
Ваша- рублей 300-400р.


Благодарю за ответ. Цвет на фото, такой же, как в оригинале получился. Впредь постараюсь делать фото лучше. Прошлую монетку вы оценили в 3 - 4к за четыре она и ушла. Не обращайте внимания на хейт, люди разные бывают.
С наилучшими пожеланиями.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th March 2024 - 05:01
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru