Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 беспроводные наушники для тёрки 705, трансмиттер передатчик и спорт.наушники.

Блад
post Jan 24 2018, 18:36
Создана #21


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,602
Зарегистрирован: 25-September 17
Из: край лесов
Пользователь №: 2,367,947


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 238 кг
-----XXXXX


Зачем заморачиваться с передатчиком...Возьмите сразу беспроводные (на Али)уши BINGLE B 616---по цене не велики, весЧ бюджетная, подходят ко многим приборам, задержни сигнала никакой --удобно ,что в передатчике и в ушах, ставятся батарейки или аккумы ААА--не то что, встроенные...Кабель Джек 3.5---берешь переходник, на 6.3мм и все порядок --второй год пользую=все норм.С ув.В.


--------------------
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...В.Гюго.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

axcamapa
post Jan 24 2018, 19:11
Создана #22


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 28-May 16
Пользователь №: 2,350,721


Металлоискатель: Equinox 600
Пол: мужской

Репутация: 30 кг
-----XX---


Сто раз уже пережёвано,из китайского- недорогого Бинглы лучший вариант,альтернативы им нет.Сам ходил на терке с ними,звук хороший,аккумы на 900 мА дают порядка 10 часов работы,даже если сдохли,можно провод(тут конечно надо провод длинный заранее продумать)напрямую в уши воткнуть,будут проводные.Плюс они полуоткрытые,то есть всегда слышно,что происходит вокруг,а в нашем деле это очень важный момент.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Jan 24 2018, 20:03
Создана #23


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,817
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 317 кг
-----XXXXX


QUOTE(Блад @ Jan 24 2018, 18:36)
Зачем заморачиваться с передатчиком...Возьмите сразу беспроводные (на Али)уши BINGLE B 616---по цене не велики, весЧ бюджетная, подходят ко многим приборам, задержни сигнала никакой --удобно ,что в передатчике и в ушах, ставятся батарейки или аккумы ААА--не то что, встроенные...Кабель Джек 3.5---берешь переходник, на 6.3мм и все порядок --второй год пользую=все норм.С ув.В.



QUOTE(axcamapa @ Jan 24 2018, 19:11)
Сто раз уже пережёвано,из китайского- недорогого Бинглы лучший вариант,альтернативы им нет.Сам ходил на терке с ними,звук хороший,аккумы на 900 мА дают порядка 10 часов работы,даже если сдохли,можно провод(тут конечно надо провод длинный заранее продумать)напрямую в уши воткнуть,будут проводные.Плюс они полуоткрытые,то есть всегда слышно,что происходит вокруг,а в нашем деле это очень важный момент.

Коллеги может кто знает - к этим BINGLE B 616 есть какойнибуть китайский приемник чтоб любые уши можно было воткунуть? не люблю уши такие как у него с оголовьем,Поспешил заказал эти Бинглы жду и приемник к нему но вроде он как сказали не подойдет по диапазону( понравилось сразу что аккумуляторы ААА по питанию стоят,встроеннные тоже не терплю.


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

axcamapa
post Jan 25 2018, 18:48
Создана #24


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 28-May 16
Пользователь №: 2,350,721


Металлоискатель: Equinox 600
Пол: мужской

Репутация: 30 кг
-----XX---


По поводу приемника не знаю,есть готовое решение и многих они устраивают.Как вариант дербанить уши,вот и будет вам приемник.Сделать коробочку с выходом Джек .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Jan 25 2018, 19:09
Создана #25


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,817
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 317 кг
-----XXXXX


QUOTE(axcamapa @ Jan 25 2018, 18:48)
По поводу приемника не знаю,есть готовое решение и многих они устраивают.Как вариант дербанить уши,вот и будет вам приемник.Сделать коробочку с выходом Джек .

Такой вариант продумываю, тут плохо то что отсек для батареек расположен в другом ухе,
Надо коробку полностью самопальную делать.И ушей жалко, на вид красивые могут дома пригодиться.Вообщем буду думать.Может даше брошу это дело и куплю набор от детекникс.


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AMYRSV
post Feb 1 2018, 20:38
Создана #26


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,518
Зарегистрирован: 29-May 12
Из: Буртассия
Пользователь №: 43,677


Пол: мужской

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Блад @ Jan 24 2018, 18:36)
Зачем заморачиваться с передатчиком...Возьмите сразу беспроводные (на Али)уши BINGLE B 616---по цене не велики, весЧ бюджетная, подходят ко многим приборам, задержни сигнала никакой --удобно ,что в передатчике и в ушах, ставятся батарейки или аккумы ААА--не то что, встроенные...Кабель Джек 3.5---берешь переходник, на 6.3мм и все порядок --второй год пользую=все норм.С ув.В.

Бингл пришел уже. Сейчас заказал переходник -джек угловой 3.5 с 6.3-выход с блока 705-го, и, вход в трансмиттер- 3.5 -угловой тоже, на 3.5 . Все трехконтактное. Посмотрим, как все будет работать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Victor Z
post Feb 1 2018, 21:12
Создана #27


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 3-August 09
Пользователь №: 11,321


Пол: мужской

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(AMYRSV @ Feb 1 2018, 21:38)
Бингл пришел уже. Сейчас заказал переходник -джек угловой 3.5 с 6.3-выход с блока 705-го, и, вход в трансмиттер- 3.5 -угловой тоже, на 3.5 . Все трехконтактное. Посмотрим, как все будет работать.

Пожалуйста отпишитесь в теме.Как работает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AMYRSV
post Feb 1 2018, 21:59
Создана #28


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,518
Зарегистрирован: 29-May 12
Из: Буртассия
Пользователь №: 43,677


Пол: мужской

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Victor Z @ Feb 1 2018, 21:12)
Пожалуйста отпишитесь в теме.Как работает.

ОК.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GOGOR
post Feb 3 2018, 23:40
Создана #29


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31-March 13
Из: Владимирская обл.
Пользователь №: 54,824


Металлоискатель: X-Terra 705

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(GOGOR @ Jan 5 2018, 22:34)
Всех С Новым 2018 ГОДОМ!
Всем Доброго времени суток!
Найденный моим другом девайс протестирован не одним месяцем и зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Задержек со звуком НЕТ! Мной лично заказан в кол-ве 3 шт. (прозьба коллег).
Прошу Любить, Жаловать и пользоваться!
Остается продумать куда крепить блок Ви фи.

Берите мной предложеные уши BINGLE B 616 и не парьтесь. Девайс протестирован. И работает без нареканий. Сигнал без задержек.

Сообщение отредактировано GOGOR: Feb 3 2018, 23:41
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Plok
post Mar 3 2018, 01:47
Создана #30


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12-August 16
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 2,352,909


Пол: мужской
Номер карты: 6390...

Репутация: 8 кг
-----X----


Кто подскажет - на Вайтс Матрикс М6 будут работать?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ponzodeleone
post Mar 3 2018, 09:00
Создана #31


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27-April 17
Из: Саратовская обл.
Пользователь №: 2,362,549


Металлоискатель: xp orx
Пол: мужской
Номер карты: 54...85

Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(GOGOR @ Feb 3 2018, 23:40)
Берите мной предложеные уши BINGLE B 616 и не парьтесь. Девайс протестирован. И работает без нареканий. Сигнал без задержек.

Работать они работают,но мне звук не понравился,с коссами не сравнить.


--------------------
Всем добра!Новая карта СБ 2202..........7843
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

wati
post Mar 3 2018, 13:07
Создана #32


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 6-February 17
Из: 23 регион
Пользователь №: 2,358,968


Пол: мужской

Репутация: 135 кг
-----XXXXX


QUOTE(GOGOR @ Feb 3 2018, 23:40)
Берите мной предложеные уши BINGLE B 616 и не парьтесь. Девайс протестирован. И работает без нареканий. Сигнал без задержек.



Вот такой интересный вариант попался!!Там даже ссылочка есть на Алиэкспресс,по товару..мне нравится,что небольшие уши,компактный передатчик,который можно просто под чехол запрятать.Может и есть задержка в сигнале(милисек),но мне кажется это не критично.Если заниматься спокойным поиском,а не махать, как косой по полю,то считаю всё нормально.Компактность,быстрая настройка,возможность спокойно ходить по лесным дебрям без ущерба.У меня были обычные большие ухи,одна мутота ходить по лесу..ютуб
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Mar 3 2018, 20:16
Создана #33


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Меня одного этот ролик удивил или ещё кого-то?
Ну то, что считай треть ролика показывается дефлорация китайской посылки - к этому уже привыкли - такой типа формат. Потом "забил снаряд я в пушку туго" - всовываются с усилиями переходники в гнёзда прибора, и штекер самого передатчика в этот переходник. прибор ну не хочет этого, сжимает мышцы, но его насилуют и таки всовывают. А время ролика идёт.
Потом неплохой вроде парень. что впаривает всё это, трясёт ушами, грузит уже свои уши и вот ролик близится к концу, а парень сообщает, что он уже что-то там законнектил . как не сказал, но фраза убедительна и рубит наповал и уже начинаешь верить, пусть и провода от головы изнасилованной Терры болтаются с передатчичком..
Ну когда-же - когдаже? Когда мы сами услышим главное - отсутствие задержки: весь пазл собран: катушка, Терра, сопли, переходники и передатчик, приёмник где-то за спиной неплохого парня, провода ему в уши.
И вот момент настаёт: он чем то там машет перед вздыбленной катушкой.
Я напрягаю уши - и ничего не слышу
парень неплохой выражает мимикой удовлетворение
и снова машет
А я снова ничерта не слышу, напрягаю уши - и ничего.
И тут апофеоз facepalm.gif : парень неплохой заявляет, что задержки звука нет 12.gif и мне просто остаётся лишь одно: поверить ему на слово. И я почти верю, но какой то тихий червячок в моей душе всё же высказывает мне некоторое сомнение: - не слишком ли, прислушиваясь, я оттопырил свои уши. И вдруг на них уже висит лапша? facepalm.gif ddd.gif cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дрёма
post Mar 9 2018, 11:58
Создана #34


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 6-June 17
Пользователь №: 2,364,342


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


Так же был озадачен данной темой, покупал разные блютуз передатчики, после бинглы купил, но они пришли бракованные, да и звук не порадовал...пришёл к выводу, что лучше один раз потратиться и взять беспроводные детекникс или гаррет и не мучиться.

С ув.


--------------------
Была бы честь, а мясо нарастёт.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Mar 9 2018, 15:41
Создана #35


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,321
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дрёма @ Mar 9 2018, 10:58)
... покупал разные блютуз передатчики ...

Зачем ? Написано десятки раз уже много-много лет обратно, что у них большая задержка звука.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AMYRSV
post May 1 2018, 19:22
Создана #36


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,518
Зарегистрирован: 29-May 12
Из: Буртассия
Пользователь №: 43,677


Пол: мужской

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Victor Z @ Feb 1 2018, 21:12)
Пожалуйста отпишитесь в теме.Как работает.

Как обещал, сегодня в работе проверял Бингл 616 В . Отлично работают. Уши держатся, не спадают при выкапывании цели. Информативность- отличная. Запаздывания нет. Ничего в схему нет необходимости впаивать. Тональность- как без ушей. Джек- переходник с 6,3 на 3,5 -угловые-(трехполюсные) заказывал тоже с Али. держатель трансмиттера- ведосипедный держатель смартфона-тоже с Али- за копейки. Полная стоимость всего этого- около 1500 р. С фото неохота заморачиваться. Всем - всех благ! alko_2464.gif

Сообщение отредактировано AMYRSV: May 1 2018, 20:09
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AMYRSV
post May 1 2018, 20:08
Создана #37


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,518
Зарегистрирован: 29-May 12
Из: Буртассия
Пользователь №: 43,677


Пол: мужской

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(AMYRSV @ May 1 2018, 19:22)
Как обещал, сегодня в работе проверял Бингл 616 В в работе. Отлично работают. Уши держатся, не спадают при выкапывании цели. Информативность- отличная. Запаздывания нет. Ничего в схему нет необходимости впаивать. Тональность- как без ушей. Джек- переходник с 6,3 на 3,5 -угловые-(трехполюсные) заказывал тоже с Али. держатель трансмиттера- ведосипедный держатель смартфона-тоже с Али- за копейки. Полная стоимость всего этого- около 1500 р. С фото неохота заморачиваться. Всем - всех благ! alko_2464.gif

Удалено.

Сообщение отредактировано AMYRSV: May 2 2018, 08:42
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

wati
post May 5 2018, 14:34
Создана #38


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 6-February 17
Из: 23 регион
Пользователь №: 2,358,968


Пол: мужской

Репутация: 135 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Mar 3 2018, 20:16)
Меня одного этот ролик удивил или ещё кого-то?
Ну то, что считай треть ролика показывается дефлорация китайской посылки - к этому уже привыкли - такой типа формат. Потом "забил снаряд я в пушку туго" - всовываются с усилиями переходники в гнёзда прибора, и штекер самого передатчика в этот переходник. прибор ну не хочет этого, сжимает мышцы, но его насилуют и таки всовывают. А время ролика идёт.
Потом неплохой вроде парень. что впаривает всё это, трясёт ушами, грузит уже свои уши и вот ролик близится к концу, а парень сообщает, что он уже что-то там законнектил . как не сказал, но фраза убедительна и рубит наповал и уже начинаешь верить, пусть и провода от головы изнасилованной Терры болтаются с передатчичком..
Ну когда-же - когдаже? Когда мы сами услышим главное - отсутствие задержки: весь пазл собран: катушка, Терра, сопли, переходники и передатчик, приёмник где-то за спиной неплохого парня, провода ему в уши.
И вот момент настаёт: он чем то там машет перед вздыбленной катушкой.
Я напрягаю уши - и ничего не слышу
парень неплохой выражает мимикой удовлетворение
и снова машет
А я снова ничерта не слышу, напрягаю уши - и ничего.
И тут апофеоз facepalm.gif : парень неплохой заявляет, что задержки звука нет 12.gif и мне просто остаётся лишь одно: поверить ему на слово. И я почти верю, но какой то тихий червячок в моей душе всё же высказывает мне некоторое сомнение: - не слишком ли, прислушиваясь, я оттопырил свои уши. И вдруг на них уже висит лапша? facepalm.gif  ddd.gif  cheesy.gif




Здоровья всем!Сегодня наконец то "уши"догнали трансмиттер передатчик,от Китайца. Думал уже не прийдут. Пришли в неплохой упаковочке,уже + .Подключил или как там"сопрягнул" довольно легко,ещё +.Подсоединил трансмиттер к прибору,чудо зазвучало(на всю громкость,думал барабаны лопнут cheesy.gif ).Убавил меньше среднего,прекрасно слышно,ещё + .Сам передатчик очень маленький,легко запрятал его в защитный чехол +.Попробовал сигнал на монетку,звучит не плохо вроде,но есть не значительное отличие по фону от обычных,которые были у меня до этого.Но я думаю здесь просто надо послушать,походить и привыкнешь.Не считаю это катастрофичным.Теперь по задержке сигнала.Да есть задержка это -.Насколько в цифровом эквиваленте,не скажу. Но опять же не значительно.Даже если быстро проводить катуху,сигнал обозначается,тем более я не любитель махать прибором,как косой.В общем будем делать испытания на пригодность сего девайса в лесу,в горах,тогда будет более или менее ясно.Всё отобразится на находках cheesy.gif Чем дальше в лес пойду,тем больше накопаю cheesy.gif Только будет вопрос накопать-ЯМ или НАХОДОК. Будем надеяться и проводить испытания.С Уважением ко всем Форумчанам.


user posted image
user posted image
user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

aikosm
post May 19 2018, 20:43
Создана #39


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19-May 18
Пользователь №: 2,374,576


Металлоискатель: Xterra705
Пол: мужской
Номер карты: 4000

Репутация: 2 кг
-----X----


Тоже подумываю о безпроводных, кроме бингоов ещё есть варианты?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дон-Дон-Дон
post Jul 3 2018, 19:59
Создана #40


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 22-November 17
Пользователь №: 2,369,990


Металлоискатель: e-trak
Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


Товарищи что-то не пойму BINCLE B 616 к е-траку что ли не подходят звук тихий
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 15:47
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru