Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Мои самоделки, Режу по всему, что режется

Деревяшкин
post Nov 23 2019, 10:08
Создана #181

Пользователь
**

Из: Калужские мы

-----X----

очень красивые и стильные работы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 23 2019, 11:10
Создана #182

Профи

-----XXXXX

Спасибо за добрые слова, режу все реже...
  + Quote Post

Мурза
post Dec 2 2019, 10:04
Создана #183

Профи

Из: Яндашский городок.

-----XXXXX

QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 23 2019, 12:10)
Спасибо за добрые слова, режу все реже...

Валерий здравствуй! Режь чаще alko_2464.gif Хорошо у тебя это всё и, талантливо получается...Одного терпения, по видимому, требуется вагон и маленькая тележка.....

--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 3 2019, 12:13
Создана #184

Профи

-----XXXXX

Спасибо, Мурза, за добрые слова и за плюс! Я много чем занимался и уж коли занимался, всегда достигал удовлетворяющего меня результата. Однако, правильно сказано: суть достижения - в пути к нему, стоит сего то достигнуть - у меня теряется к этому интерес.
Я уже много лет истинно рад за себя, если меня что-то начинает интересовать и увлекать, хотя и осознаю с лёгкой грустью - что всё это - "суета сует и томление духа", все бренно и я, рано или поздно охладею и к этому. Таким образом я потерял многое, что изначально волновало меня и радовало.
Ко всему ... ну невозможно быть радостным и счастливым, когда рядом кому то плохо. Вероятно, теперь мое предназначение, схима - помогать тем, кому плохо. И тоже, пока не перегорю, не выгорю изнутри.
Однако, в свободное время сидеть дома сиднем и вдумываться в смысл изречений Эклизиаста тоже не дело. С оленьим рогом на Севере стало совсем плохо, китай всех отымел, по бивнь - есть немного, но это уже чисто на эксклюзив...разве что немного раззадорили слова Сергея относительно того, что лосиный рог очень сложен в обработке. Ну и получился как-бы новый виток, страничка в моей деятельности: взял в отпуске рогов от лосиков (прикол: я уже отъезжал от дома из отпуска, как знакомый припёр рог кг на 7 facepalm.gif ...машина забита под завязку, хоть на крышу или кенгурятник привязывай ddd.gif cheesy.gif ) и вот теперь экспериментирую с миниатюрами. ...Вот реально довольно геморный материал, бивень и обрабатывается легче и смотрится лучше. Немало тут нюансов, но..и не скажу, что победил я этот материал, но мозги забиты вариантами обработки и финиша, в общем, что-то получается, ну а главное - занят.

У жены на работе куча дел, устаёт, а я с компом - ну совсем ни как, только по кнопкам стучать. Вот выберем время, обработает мне фотки и выложу, немало интересных авторских вещей накопилось...

ddd.gif 17.gif

+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th December 2019 - 08:43
Рейтинг@Mail.ru