Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Врачи отрываются..., Полный финиш..

Землеройк
post Feb 22 2007, 12:34
Создана #1


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


В одной из клиник Белграда двое хирургов подрались во время проведения операции.

Хирург Спасое Радулович вырезал пациенту аппендикс, когда в операционную заглянул другой врач, Драган Вуканич, и сделал коллеге замечание. Слово за слово, между врачами завязалась перепалка. Потом вдруг Вуканич схватил занятого аппендицитом Радуловича за ухо и, повернув к себе, ударил по щеке. После чего вышел вон. Радулович выбежал за коллегой в больничный коридор, где между ними произошла финальная драка, окончившаяся синяками, разбитой губой, выбитыми зубами и сломанным пальцем.
Операцию пришлось завершить одному из ассистентов, сообщает РСН со ссылкой на Reuters. user posted image http://www.vz.ru/news/2007/2/22/69544.html






--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cerber
post Feb 22 2007, 12:46
Создана #2


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,599
Зарегистрирован: 20-April 06
Из: Оренбург
Пользователь №: 293


Пол: мужской

Репутация: 65 кг
-----XXXX-


Да ладно, кишками пациента не начали кидаться и то дело.


--------------------
Пусть выплюнет земля тех кто меня предал.
Да будет так!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Day
post Feb 22 2007, 12:49
Создана #3


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,088
Зарегистрирован: 26-February 06
Из: Москау
Пользователь №: 184



Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Землеройк @ Feb 22 2007, 13:34)
В одной из клиник Белграда двое хирургов подрались во время проведения операции.

Хирург Спасое Радулович вырезал пациенту аппендикс, когда в операционную заглянул другой врач, Драган Вуканич, и сделал коллеге замечание. Слово за слово, между врачами завязалась перепалка. Потом вдруг Вуканич схватил занятого аппендицитом Радуловича за ухо и, повернув к себе, ударил по щеке. После чего вышел вон. Радулович выбежал за коллегой в больничный коридор, где между ними произошла финальная драка, окончившаяся синяками, разбитой губой, выбитыми зубами и сломанным пальцем.
Операцию пришлось завершить одному из ассистентов, сообщает РСН со ссылкой на Reuters. user posted image    http://www.vz.ru/news/2007/2/22/69544.html


Мда и таких историй полно..Вот вам наша шикарная бесплатная,мидицина...короче захотим помереть...помогут... bash.gif


--------------------
дуб пил нул Впеч
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Begemot
post Feb 22 2007, 12:59
Создана #4


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,614
Зарегистрирован: 16-October 06
Из: Азиопа,RU
Пользователь №: 798


Металлоискатель: Eastcolight 9814
Пол: мужской
Номер карты: 427....8471

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


QUOTE(Day @ Feb 22 2007, 15:49)
..Вот вам наша шикарная бесплатная,мидицина...короче захотим помереть...помогут...


..таки Белград уже наш?! 17.gif smile.gif


--------------------
Бегемот не смотрит себе под ноги-это не его проблемы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SergeiSAI
post Feb 22 2007, 13:32
Создана #5


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,206
Зарегистрирован: 8-December 06
Из: Московская обл. Северо-запад
Пользователь №: 1,112
Почётный посетитель


Репутация: 314 кг
-----XXXXX


QUOTE(Begemot @ Feb 22 2007, 13:59)
..таки Белград уже наш?!    17.gif smile.gif


Главное врачи наши - Вуканич, Радулович smile.gif smile.gif

А вообще-то какая разница? Там хоть смешно немного - у нас же всё круче. Не хочется о грусном но у моего коллеги по работе перед новым годом единственную дочь (17 лет) положили в больницу с простейшей операцией (проще аппендецита) Врачи не проверили её на аллергию, ввели лекарство и сразу наркоз - получили остановку сердца, ещё раза два им удавалось его запустить а потом всё...........


--------------------
Жили весь век свой нищими
и строили храмы божие...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Begemot
post Feb 22 2007, 14:03
Создана #6


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,614
Зарегистрирован: 16-October 06
Из: Азиопа,RU
Пользователь №: 798


Металлоискатель: Eastcolight 9814
Пол: мужской
Номер карты: 427....8471

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


QUOTE(SergeiSAI @ Feb 22 2007, 16:32)
... а потом всё...........


эхх...мог бы я рассказать....отец,две моих бабушки-смерть в результате непрофессионализма медиков....как грят врачи-старше 65 не привозите,всерно возраст не курабельный...

а вообще,что мы хотим?
стоимость экзамена-30-100 баков (эт в нашем регионе),возможность учиться одновременно хоть в 3 вузах,полный пофигизм студентов...результат:медики-педики недоученные (не все,но многие)....плюс всякие экспериментальные программы со школы начиная...
потому и имеем,что имеем... 16.gif


--------------------
Бегемот не смотрит себе под ноги-это не его проблемы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DRAGOS
post Feb 22 2007, 14:52
Создана #7


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,108
Зарегистрирован: 28-September 06
Пользователь №: 752



Репутация: нет
----------


) Врачи не проверили её на аллергию, ввели лекарство и сразу наркоз - получили остановку сердца, ещё раза два им удавалось его запустить а потом всё...........

Если бы с моей дочкой такое сделали, я из этих врачей медленно чипсов нарезал, да так, чтобы подольше в сознании были. Плевать, что потом бы посадили.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хэб
post Feb 22 2007, 21:18
Создана #8


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,857
Зарегистрирован: 15-December 05
Из: москва
Пользователь №: 99


Металлоискатель: Shadow X5

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


smile.gif У каждого врача есть своё маленькое кладбище.Я когда учился в 1ММИ им Сеченова одновременно работал на 3х работах.Изначально нам говорили медицина сейчас это физика 17 века.Врачом становятся после 10-15 лет работы.Поэтому так во всём мире.В Индии у больной после операции муравьи глаз съели и она умерла.Органы у всех располагаются по разному.Не так как в атласе.Наедине с населением сейчас врачи и милиционеры.Поэтому к ним более всего претензий.Водители убивают больше детей и взрослых чем врачи.Просто бестолковых среди врачей видно.лучше.Я сам знаю случаи когда людям делают ненужные операции ради денег.Но и в других областях тоже разводят ( На ремонт итд).Пора понять что медицина это ремесло.Ждать чуда глупо я сам лечусь только у своих.Настоящие мастера не нуждаются в рекламе наоборот у них заказов на год вперёд.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Red_s
post Feb 24 2007, 03:07
Создана #9


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


QUOTE(хэб @ Feb 22 2007, 21:18)
smile.gif У каждого врача есть своё маленькое кладбище.Я когда учился в 1ММИ им Сеченова одновременно работал на 3х работах.Изначально нам говорили медицина сейчас это физика 17 века.Врачом становятся после 10-15 лет работы.Поэтому так во всём мире.В Индии у больной после операции муравьи глаз съели  и она умерла.Органы у всех располагаются по разному.Не так как в атласе.Наедине с населением сейчас врачи и милиционеры.Поэтому к ним более всего претензий.Водители убивают больше детей и взрослых чем врачи.Просто бестолковых среди врачей  видно.лучше.Я сам знаю случаи когда людям делают ненужные операции ради денег.Но и в других областях тоже разводят ( На ремонт итд).Пора понять что медицина это ремесло.Ждать чуда глупо я сам лечусь только у своих.Настоящие мастера не нуждаются в рекламе наоборот у них заказов на год вперёд.


Много лет назад , после аварии в Склифе тамошний питар пошел на встречу "трудящимся " и за пятьсот баксов согласился провести операцию , в результате которой я бы лешился руки. Фамилию урода не помню. Но с тех пор меня мучает вопрос - а как же клятва Гипократа!? Или они твари молчат когда ее надо произносить.


--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cerber
post Feb 24 2007, 04:28
Создана #10


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,599
Зарегистрирован: 20-April 06
Из: Оренбург
Пользователь №: 293


Пол: мужской

Репутация: 65 кг
-----XXXX-


Про бубен напомнить?


--------------------
Пусть выплюнет земля тех кто меня предал.
Да будет так!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хэб
post Feb 24 2007, 23:11
Создана #11


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,857
Зарегистрирован: 15-December 05
Из: москва
Пользователь №: 99


Металлоискатель: Shadow X5

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


Была клятва советского врача на выпуске когда это бубнилось все нормальные пили пиво в буфете.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Red_s
post Feb 24 2007, 23:15
Создана #12


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


QUOTE(хэб @ Feb 24 2007, 23:11)
Была клятва советского врача на выпуске когда это бубнилось все нормальные пили пиво в буфете.


Ну это многое объясняет smile.gif


--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хэб
post Feb 24 2007, 23:25
Создана #13


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,857
Зарегистрирован: 15-December 05
Из: москва
Пользователь №: 99


Металлоискатель: Shadow X5

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


Главное бойтесь людей с фальшивыми дипломами.У меня товарищ работал в клинике у них решили цветные копии дипломов повесить ММИ Сеченова был только у него у остальных ........ у него возникли сомнения (он работал в кардиореанимации)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Funt
post Feb 24 2007, 23:48
Создана #14


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 30-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 1,411


Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Клятву Гиппократа во времена СССР вроде не давали ( было бы странно в атеистическом государстве клясться ‘’Аполлоном-врачом, Асклепием, Гигией и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели..’’ ), была клятва советского врача. Я на выпуске в 2003 году давал ‘’Клятву врача’’, о чем была сделана соответствующая отметка в дипломе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Begemot
post Feb 25 2007, 01:08
Создана #15


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,614
Зарегистрирован: 16-October 06
Из: Азиопа,RU
Пользователь №: 798


Металлоискатель: Eastcolight 9814
Пол: мужской
Номер карты: 427....8471

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


QUOTE(хэб @ Feb 25 2007, 02:25)
...Главное бойтесь людей с фальшивыми дипломами.....


Был такой случай в 90-х годах...
В одной деревне девушка застудилась- получила восп.легких и еще чот ревматическое,уже сейчас не помню...Главврач местной больницы не смог сделать укол бициллина-5...Я ему показал как,спрашиваю-"Ты ж 3 года работал,почему не умеешь?"
Ответ был обалденным:"Я работал в венерологическим отделении,мы кроме бициллина-3 ничего не делали"...Еще он от всех болезней давал людям просроченные капсулы (запамятовал название,красные такие,тубикам давали),грил-"раз туберкулез лечит-значит поможет" и рекомендовал отвар черемухи....Не вру..Он еще год проработал-потом сбежал,а тоб убили наверное:к нему человека привезли в тяжелом состоянии,он ему валерьянки накапал и отправил домой пешком..200 м от больницы....Человек возле своего дома умер от обширного инфаркта...Диплом у этого "врача" был не купленный,эт точно...


--------------------
Бегемот не смотрит себе под ноги-это не его проблемы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хэб
post Feb 25 2007, 12:15
Создана #16


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,857
Зарегистрирован: 15-December 05
Из: москва
Пользователь №: 99


Металлоискатель: Shadow X5

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


smile.gif У нас отсев за обучение был около 50 процентов и всё равно некоторые безрукие и бестолковые закончили но их было очень мало было двое которые ждали когда все сдадут и шли .Получали 4.Но тогда общественность не была беззубой по желанию всех студентов курса их протестировали и они ушли в академ.Хотя были чьито дети.Сейчас наверное так не получится.Наши работают в Америке Израиле и Германии там тоже хватает бестолковых врачей.Как в Америке роды принимают ...Хотя в это в муниципальных клиниках.А у нас не буду называть больные платят 2000 р за визит ну и не всегда врач на высоте я тётке говорю Вы чего ему это и это назначаете.Она говорит он народ обокрал а сейчас его немного помоют.Есть и такие примеры моего товарища распредилили в Кемеровскую область(тогда распределяли)он даёт рекомендации не пить диета режим дня.Это конечно никто не соблюдает а потом вы врачи ничего не можете.итд.Парень развернулся и уехал.Посёлок остался с фельдшером акушером. А врач очень хороший сейчас работает за 40 долларов в час.В американском госпитале.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Begemot
post Feb 25 2007, 12:26
Создана #17


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,614
Зарегистрирован: 16-October 06
Из: Азиопа,RU
Пользователь №: 798


Металлоискатель: Eastcolight 9814
Пол: мужской
Номер карты: 427....8471

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


QUOTE(хэб @ Feb 25 2007, 15:15)
...я тётке говорю Вы чего ему это и это назначаете.Она говорит он народ обокрал а сейчас его немного помоют....


lol.gif ...Вы там скажите тетке,чтоб таких мыла как следует... smile.gif


--------------------
Бегемот не смотрит себе под ноги-это не его проблемы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 12th May 2024 - 06:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru