Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


601 страниц « < 471 472 473 474 475 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Кто пользуется XP GMaxx II

sewmarket
post Aug 22 2019, 13:08
Создана #9441


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 9-February 19
Пользователь №: 2,379,625


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Озорной гуляка @ Aug 11 2019, 08:46)
Где достать пластик на "окно" - вопрос простой.
Чем пришить- тоже. Хоть с "Подольском" ручным помаяться, хоть и в ручную - задача не сложная. Жругой вопрос: А зачем оно, окно? Если не продавать прибор, а чисто для себя - так можно зашить любым куском непромокаемой ткани.
(Тема для размышлений: - зачем вообще смотреть на эти крутилки? Производитель и так уж их убрал с глаз подальше и метки на них оставил чисто для новичков, да чтобы примерно знать, как надо изначально выставлять их перед поиском. - Ну вот пользователю грамотному на эти риски и смотреть незачем: включил прибор и пошёл на любом месте. Нафиг не нужно настраивать "ГБ" или что там у них еще(?): всё выставлено в прошлый раз в соседнем районе.
Идёшь, слышишь - работает не комфортно или слишком "тихо" - не глядя считай подкрутил что надо и куда надо, пошёл махать. Снова есть неудобства - ещё подкрутил и ищи.
- Никто здесь не ходил в ваших местах с вашим прибором, при ваших приоритетных настройках и по вашим приоритетным целям  - ну и что могут они насоветовать, говоря, какие крутилки на каких делениях быть должны?...
........)

тоже не понял зачем смотреть через окно на крутилки и отремонтировал чехол так

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Aug 23 2019, 17:55
Создана #9442


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,229
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(sewmarket @ Aug 22 2019, 13:08)
тоже не понял зачем смотреть через окно на крутилки и отремонтировал чехол так

Реально правильное решение вопроса! Зачётно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Romix
post Aug 25 2019, 19:43
Создана #9443


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 23-November 17
Из: Вильнюс
Пользователь №: 2,370,011


Металлоискатель: Xp Gmaxx2
Пол: мужской
Номер карты: 165852

Репутация: 3 кг
-----X----


Доброго времени суток,вырвался покопать джимом одел самую большую катушку 30х36(есть планы в приобритении самой большой ну эт на след сезон) налил флягу чая,выставил треш на 8,сенс макс,баланс на 9,сайленсер 1,и пошел искать Екатерину и вот удача выпали две копейки! Буду искать там еще,место класс,заметил что чем медленее им работаеш вслушиваясь тем он глубже,только вот этот глубокий тихий сигнал звучит как цветной или уже железный? Или он вообще звучит как помеха как его отличить может кто подскажет? Где то читал что джим даже на глубокие цели дает цветной сигнал так ли это? Спасибо
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Aug 26 2019, 18:03
Создана #9444


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,229
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(Romix @ Aug 25 2019, 19:43)
Доброго времени суток,вырвался покопать джимом одел самую большую катушку 30х36(есть планы в приобритении самой большой ну эт на след сезон) налил флягу чая,выставил треш на 8,сенс макс,баланс на 9,сайленсер 1,и пошел искать Екатерину и вот удача выпали две копейки! Буду искать там еще,место класс,заметил что чем медленее им работаеш вслушиваясь тем он глубже,только вот этот глубокий тихий сигнал звучит как цветной или уже железный? Или он вообще звучит как помеха как его отличить может кто подскажет? Где то читал что джим даже на глубокие цели дает цветной сигнал так ли это? Спасибо

Доброго вечера....не знаю, где Вы читали...но в этой ветке есть много инфы по Вашему вопросу. Я сам читал эту ветку два месяца , перед тем, как осознанно приобрести Джима. Да, что говорить-то,...до сих пор перечитываю по мере вопросов. Желаю удачи ! Читайте-познавайте-практикуйте..........
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Romix
post Sep 16 2019, 10:58
Создана #9445


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 23-November 17
Из: Вильнюс
Пользователь №: 2,370,011


Металлоискатель: Xp Gmaxx2
Пол: мужской
Номер карты: 165852

Репутация: 3 кг
-----X----


Пришли амбрашуры на наушники ws3 с али,мягкие удобные,надеюсь меньше будут потеть и болеть уши от старых неудобных,кому надо пишите в приват дам сылку где заказывал,стоимость около 3 евро.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dairazok
post Sep 18 2019, 17:56
Создана #9446


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 12-February 17
Из: Пенза
Пользователь №: 2,359,272


Металлоискатель: , x Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(Romix @ Sep 16 2019, 10:58)
Пришли амбрашуры на наушники ws3 с али,мягкие удобные,надеюсь меньше будут потеть и болеть уши от старых неудобных,кому надо пишите в приват дам сылку где заказывал,стоимость около 3 евро.

Тоже поменял на велюровые. Сезон отходил отлично. Не течет с ушей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Romix
post Sep 19 2019, 09:34
Создана #9447


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 23-November 17
Из: Вильнюс
Пользователь №: 2,370,011


Металлоискатель: Xp Gmaxx2
Пол: мужской
Номер карты: 165852

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(dairazok @ Sep 18 2019, 17:56)
Тоже поменял на велюровые. Сезон отходил отлично. Не течет с ушей.

Так у вас же деус? Или вы джима деусом прозвали? smile.gif) да вчера был тэст ушей,уши не болят теперь удобно сидят не потеют но чуть продувка слышна при ветре
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Sep 22 2019, 12:16
Создана #9448


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,229
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Всем доброго, уважаемые Джимоводы. Вот подходит почти к концу сезон....а я всё в родных наушниках слушаю почву. 17.gif и....стабильно перечитываю эту ветку..
--- По звуку, привык к родным-проводным, даже приспособился "провисший" провод зажимать рукой на рукоятке штанги, оставляя немного запаса для "маха". Но вопрос остался в моём подсознании, На данный момент, может быть уже существует так сказать бюджетный вариант беспроводных наушников, всё таки много времени уже прошло с появлением "первых" (дорогих) беспроводных....и к будущему сезону присмотреться- приобрести. с уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Romix
post Oct 6 2019, 14:10
Создана #9449


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 23-November 17
Из: Вильнюс
Пользователь №: 2,370,011


Металлоискатель: Xp Gmaxx2
Пол: мужской
Номер карты: 165852

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(крот.ру @ Sep 22 2019, 12:16)
Всем доброго, уважаемые Джимоводы. Вот подходит почти к концу сезон....а я всё в родных наушниках слушаю почву. 17.gif и....стабильно перечитываю эту ветку..
--- По звуку, привык к родным-проводным, даже приспособился "провисший" провод зажимать рукой на рукоятке штанги, оставляя немного запаса для "маха". Но вопрос остался в моём подсознании, На данный момент, может быть уже существует так сказать бюджетный вариант беспроводных наушников, всё таки много времени уже прошло с появлением "первых" (дорогих) беспроводных....и к будущему сезону присмотреться- приобрести. с уважением
уже писали в ветке проTakstar UHF-958 вроде та модель,поправьте если что форумчане,есть так сказать частота на которой передаеться радио сигнал вот именно такую частоту вам и надо искать в ушах прибор так сказать ее дает благодаря встроеному передатчику а вам нужны уши с нужным приемником которые можно заказать или подобрать. Есть еще такая приблуда как прсто приемник
Takstar WPM-200 модель надо уточнять не помню подбираете под нужную частоту которую задает джим, втыкаете туда любые уши а эту приблуду кладете в карман.Я не стал заморачиваться и просто прислал ws3 из за границы пользованые не дорого,чего и вам желаю.

Сообщение отредактировано Romix: Oct 6 2019, 14:12
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Oct 6 2019, 14:17
Создана #9450


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,229
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(Romix @ Oct 6 2019, 14:10)
уже писали в ветке проTakstar UHF-958  вроде та модель,поправьте если что форумчане,есть так  сказать частота на которой передаеться радио сигнал вот именно такую частоту вам и надо искать в ушах прибор так сказать ее дает благодаря встроеному передатчику а вам нужны уши с нужным приемником которые можно заказать или подобрать. Есть еще такая приблуда как прсто приемник
Takstar WPM-200 модель надо уточнять не помню подбираете под нужную частоту которую задает джим, втыкаете туда любые уши а эту приблуду кладете в карман.Я не стал заморачиваться и просто прислал ws3 из за границы пользованые не дорого,чего и вам желаю.

Про Takstar UHF-958 надоть прикинуть, что и куда по частоте....Спасибо за ответ по теме,..а ws3 новые... facepalm.gif аж заоблачные цены стоят... sad.gif тут в пору лучше уж моно катушку купить и ходить с проводами в ушах......с уажением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Степ
post Oct 7 2019, 16:13
Создана #9451


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 18-March 15
Пользователь №: 2,331,245


Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


QUOTE(крот.ру @ Oct 6 2019, 14:17)
...а ws3 новые... facepalm.gif аж заоблачные цены стоят... sad.gif тут в пору лучше уж моно катушку купить и ходить с проводами в ушах......с уажением.

Были у меня когда-то б/у-шные WS-3. Не понравились, продал.
Не понравились тем, что тяжёлые, сильно сдавливают голову, оголовье очень жёсткое, на ушах плохо сидят. Хотя звук у них был, вроде, ни чё так, нормально.
Больше всего нравились обычные проводные штатные.
Каких-то особенных других из дорогих не пробовал.
Так что, всё правильно - лучше за эти деньги купить дополнительную катушку.
Хочу добавить, что ходить с прибором без наушников вообще не могу...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kotetrol
post Oct 7 2019, 19:00
Создана #9452


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 16-July 15
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,336,264


Металлоискатель: gmaxx2 + ws3
Пол: мужской

Репутация: 156 кг
-----XXXXX


На форуме же ws3 бушные за копейки отдают.
Хожу в них третий год, все устраивает.
Без наушников совсем не то. По-любому результативнее с ними
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

raivolaman
post Oct 7 2019, 19:51
Создана #9453


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 9-April 16
Пользователь №: 2,348,524


Пол: мужской

Репутация: 48 кг
-----XXX--


У меня ws1,как то забыл их дома,в машине валялись проводные хр 15 минут мучений и достал с машины второй прибор.Это к тому,что в беспроводных всё было чётко а проводные совсем не понял,всё смазано.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Oct 8 2019, 16:17
Создана #9454


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,229
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(Степ @ Oct 7 2019, 16:13)
Были у меня когда-то б/у-шные WS-3. Не понравились, продал.
Не понравились тем, что тяжёлые, сильно сдавливают голову, оголовье очень жёсткое, на ушах плохо сидят. Хотя звук у них был, вроде, ни чё так, нормально.
Больше всего нравились обычные проводные штатные.
Каких-то особенных других из дорогих не пробовал.
Так что, всё правильно - лучше за эти деньги купить дополнительную катушку.
Хочу добавить, что ходить с прибором без наушников вообще не могу...

Доброго времени суток. Спасибо за ответ. А то всё реже и реже слышишь джимоводов smile.gif , это по видимому я, тут "отсталый от жизни" поисковик-джимовод 17.gif Вот и в раздумье вогнала голова моя....вроде как и удобно без проводов в ушах.....( хотя и не пробовал вообще ни разу )....а тут и отзывы о б\у наушниках беспроводных "за копейки" на форуме....ну ведь не зря их и продают? видимо скрытые "камни" в них. Мне ходить на поиски, сутки-двое....разве хватит зарядки беспроводных?...уже перед выбором стою- или монку всё таки отыскать-купить..., или науш.... facepalm.gif Всем ответившим, спасибо и с уважением , что не прошли мимо. xplogo.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Степной Кузя
post Oct 8 2019, 22:29
Создана #9455


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 8-January 17
Пользователь №: 2,357,587


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(крот.ру @ Oct 8 2019, 17:17)
Доброго времени суток. Спасибо за ответ. А то всё реже и реже слышишь джимоводов smile.gif , это по видимому я, тут "отсталый от жизни" поисковик-джимовод 17.gif Вот и в раздумье вогнала голова моя....вроде как и удобно без проводов в ушах.....( хотя и не пробовал вообще ни разу )....а тут и отзывы о б\у наушниках беспроводных "за копейки" на форуме....ну ведь не зря их и продают? видимо скрытые "камни" в них. Мне ходить на поиски, сутки-двое....разве хватит зарядки беспроводных?...уже перед выбором стою- или монку всё таки отыскать-купить..., или  науш.... facepalm.gif Всем ответившим, спасибо и с уважением , что не прошли мимо. xplogo.gif

после родных XP наушников попробуйте походить с другими наушниками , и все станет ясно а надо ли вам менять наушники... лучше купить дополнительную катушку
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Василиск нск
post Oct 9 2019, 05:01
Создана #9456


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 603
Зарегистрирован: 22-March 16
Из: 54
Пользователь №: 2,347,688


Пол: мужской

Репутация: 78 кг
-----XXXX-


QUOTE(крот.ру @ Oct 8 2019, 19:17)
Мне ходить на поиски, сутки-двое....разве хватит зарядки беспроводных?...уже перед выбором стою- или монку всё таки отыскать-купить..., или  науш.... facepalm.gif Всем ответившим, спасибо и с уважением , что не прошли мимо. xplogo.gif

Зарядки хватит. У меня правда простенькие ws1, уже хорошо потрепанные, но пробовал после них с другим прибором и проводными наушниками - большой дискомфорт, к удобству привыкаешь быстро. Да уж, глянул сейчас цену - нехило выросли, кусаются.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Romix
post Oct 9 2019, 10:00
Создана #9457


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 23-November 17
Из: Вильнюс
Пользователь №: 2,370,011


Металлоискатель: Xp Gmaxx2
Пол: мужской
Номер карты: 165852

Репутация: 3 кг
-----X----


Когда купил джимку одел наушники Beyerdynamics меломанские дорогие но они были без регулировки и орали огого звери пугались но я сдигал подальше так и ходил пока не поломал крепление зацепив за провод. полумал нужны нормальные с регулировкой - купил какие то рпг 100 с регулировкой на каждое ухо но когда одел на коп поняо что ничего я с ними не найду звук был как в трубе все слито ужасно.продал поскорее за столько же за сколько взял. купил вс3 хожу и радуюсь поменял амбрашюры на велюр прислали с китая быстро и не дорого уши не давит. так же имею проводные от хр просто валяються на всякий случай. акумы в вс3 держат долго на день хватает точно а то и на два бывает после копа ставиш заряжать а они не хотят даже лампочка не горит.Лампочка горела но Света не давала . как то так biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dairazok
post Oct 17 2019, 21:08
Создана #9458


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 12-February 17
Из: Пенза
Пользователь №: 2,359,272


Металлоискатель: , x Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


[quote=Romix,Sep 19 2019, 09:34]
Так у вас же деус? Или вы джима деусом прозвали? smile.gif) да вчера был тэст ушей,уши не болят теперь удобно сидят не потеют но чуть продувка слышна при ветре
С Джимом два сезона. Очень хороший аппарат. Деус продал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Oct 18 2019, 15:15
Создана #9459


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,229
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(dairazok @ Oct 17 2019, 21:08)

С Джимом два сезона. Очень хороший аппарат. Деус продал.


Спасибо за поддержку Джима ! Вот , то же , завершаю первый Джимовый сезон.....Эмоции только позитивные smile.gif
--- Заметил такую штуку. Хотя, вроде где то и сообщалось о кассетах для батарей. Стал замечать, что края кассеты как бы выгибаются в разные стороны, при наличии в них батареек. Потому, стал вынимать , хотя бы две батарейки из кассеты, дабы не напрягать пластик. Поскольку выхожу на поиск только в выходные .....Удачи всем Джимоводам и Всем камрадам, успехов по жизни и здоровья ! с уважением.

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dairazok
post Oct 18 2019, 16:26
Создана #9460


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 12-February 17
Из: Пенза
Пользователь №: 2,359,272


Металлоискатель: , x Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Всегда пожалуйста. А насчёт касет, я тоже замечал. Когда вставлял аккумуляторы 2800мампер. Они толще обычных батареек. Еле залазили в бокс. Батареек обычных хватает на дней пят, шесть. Аккумы продал вместе с зарядкой. Чермет копал с джимом, удивлял. Плохого только под леп помехи и всё. Весной беру гмп вторым. У деуса озвучку не понял, нет железного призвука. Мне проще с аналогами и без экрана.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th April 2024 - 05:40
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru