Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


40 страниц « < 4 5 6 7 8 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пинпоинтер Сфинкс, Новинка 2020

Mr.Aleks.
post Dec 29 2020, 01:16
Создана #101


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 22-November 19
Из: СПб
Пользователь №: 2,385,323


Металлоискатель: EQ 900
Пол: мужской

Репутация: 56 кг
-----XXX--


QUOTE(pavelka @ Dec 25 2020, 16:18)

Ждёмс...Очень прикольная фишка...К весне надо...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лесокопатель
post Jan 13 2021, 01:28
Создана #102


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 6-May 19
Пользователь №: 2,381,545


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Кто продает сфинкс ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Jan 13 2021, 11:39
Создана #103


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,886
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 925 кг
-----XXXXX


QUOTE(Лесокопатель @ Jan 13 2021, 01:28)
Кто продает сфинкс ?

Выбирайте!


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сергейД
post Jan 15 2021, 15:29
Создана #104


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 1,596


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Здравствуйте. Иногда приходится копать ночью в населённых пунктах. В этом случае, тишина при поиске очень важна. В связи с этим вопрос. При включении "Сфинкса", предварительно поставленного на режим "вибро", издаётся звук, или прибор включается не оповещая округу?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jan 15 2021, 17:40
Создана #105


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(сергейД @ Jan 15 2021, 16:29)
Здравствуйте. Иногда приходится копать ночью в населённых пунктах. В этом случае, тишина при поиске очень важна. В связи с этим вопрос. При включении "Сфинкса", предварительно поставленного на режим "вибро", издаётся звук, или прибор включается не оповещая округу?

Приветствую! В модели, которая сейчас в продаже, звуковое сопровождение включения в режиме "вибро" будет. Этот "косяк" мы исправили в следующей прошивке Сфинкс 01 и в будущей модели Сфинкс 02. Ориентировочно, новая прошивка будет в производстве с февраля. Вы можете написать нам и я предоставлю информацию, где можно приобрести обновленную модификацию или сделать спец заказ.

Сообщение отредактировано pavelka: Jan 15 2021, 18:28
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сергейД
post Jan 15 2021, 18:29
Создана #106


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 1,596


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Спасибо, Павел, за ответ. Дождусь следующей прошивки.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Jan 23 2021, 17:51
Создана #107


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,137
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(сергейД @ Jan 15 2021, 18:29)
Спасибо, Павел, за ответ. Дождусь следующей прошивки.

в принципе можно не ждать, а пойти моим путем.
вот тут на форуме я купил практически новый гаррет про АТ за 5200р плюс 420р пересыл. моделька проверенная уже сотнями копателей. звук выключается , чуйка регулируется.
почему я так поступил? потому что данная модель очень распространена, ее почти всегда возможно взять у кого то из колег и поюзать. а восторженные отзывы на Сфинкс уважаемых местных юзеров и комменты представителя производителя заставили как то насторожиться , я писал о этом чуть выше.
всем спасибо. уважаемому производителю пинпойнтеров сфинкс-хороших продаж и новых удачных обновлений.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Jan 23 2021, 18:10
Создана #108


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,137
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(pavelka @ Jan 15 2021, 17:40)
Приветствую! В модели, которая сейчас в продаже, звуковое сопровождение включения в режиме "вибро" будет. Этот "косяк" мы исправили в следующей прошивке Сфинкс 01 и в будущей модели Сфинкс 02. Ориентировочно, новая прошивка будет в производстве с февраля. Вы можете написать нам и я предоставлю информацию, где можно приобрести обновленную модификацию или сделать спец заказ.

хотелось бы пожелать вам не увлекаться обновлениями. да, прогресс идет вперед и обновы нужны. но они хороши в меру. наверняка у многих есть смартофоны и на них стоят всякие приложения. иногда есть возможность отключить автообновления. так при такой функции у меня например постоянно висят уведомления что надо бы обнову скачать.только зачем, если все и так прекрасно работает ? загадить память телефона и пожечь трафик? обновы то почти каждые три дня новые приходят. а толку то с этого мне?
и второй аспект. все мы современные и все мы хотим что у нас были современные вещи. производители ввели эту моду и постоянно новье какое то выпускают, чтоб от старого избавлялись почаще да ему денег побольше несли.. да только на это ни денег ни желания нет у многих покупцов. хочется что то купить проверенное , с репутацией. и в то же время еще выпускающееся . то есть современное и при этом гарантированно функциональное. таких вещей крайне мало.гаррет АТпойнтер, один из их когорты.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Jan 23 2021, 18:46
Создана #109


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


Хорст, это вы всё из-за того, что не обломился халявный пин на тесты? biggrin.gif
Удивили, вот честно, удивили.
Хотя, чему тут удивляться, паства под стать своему великому гуру...
А что до пина, так думаю, в вашем лице производитель ничего не потерял.
Поток сознания про обновления и комментировать не буду.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Andrey N.T.
post Jan 23 2021, 19:03
Создана #110


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 18-January 21
Пользователь №: 2,394,603


Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Всем доброго вечера, в связи с выше прочитанным, возник вопрос: а можно ли будет уже имеющийся сфинкс перепрошить в домашних условиях?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jan 23 2021, 19:20
Создана #111


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Хорст @ Jan 23 2021, 19:10)
хотелось бы пожелать вам не увлекаться обновлениями. да, прогресс идет вперед и обновы нужны. но они хороши в меру. наверняка у многих есть смартофоны и на них стоят всякие приложения. иногда есть возможность отключить автообновления. так при такой функции у меня например постоянно висят уведомления что надо бы обнову скачать.только зачем, если все и так прекрасно работает ? загадить память телефона и пожечь трафик?  обновы то почти каждые три дня новые приходят. а толку то с этого мне?
и второй аспект. все мы современные и все мы хотим что у нас были современные вещи. производители ввели эту моду и постоянно новье какое то выпускают, чтоб от старого избавлялись почаще да ему денег побольше несли.. да только на это ни денег ни желания нет у многих покупцов. хочется что то купить проверенное , с репутацией. и в то же время еще выпускающееся . то есть современное и при этом гарантированно функциональное. таких вещей крайне мало.гаррет АТпойнтер, один из их когорты.

Вы не уловили суть "обновления".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jan 23 2021, 19:22
Создана #112


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Andrey N.T. @ Jan 23 2021, 20:03)
Всем доброго вечера, в связи с выше прочитанным, возник вопрос: а можно ли будет уже имеющийся сфинкс перепрошить в домашних условиях?

Добрый, нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Jan 23 2021, 21:03
Создана #113


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,137
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Jan 23 2021, 18:46)
Хорст, это вы всё из-за того, что не обломился халявный пин на тесты?  biggrin.gif
Удивили, вот честно, удивили.
Хотя, чему тут удивляться, паства под стать своему великому гуру...
А что до пина, так думаю, в вашем лице производитель ничего не потерял.
Поток сознания про обновления и комментировать не буду.

наговаривать небылицы на оппонента как бы в приличном обществе не принято. Вы уж как то смирите свой дар краноречия. да и просто врать -некрасиво ибо на нелогичности вас прищутить могут и поставить в неудобненькую позу.
да, к весне мне пин нужен. но вот халявой я обновления оборудования не измеряю. и потрачено на пины у меня нормалек денег. хотел бы хаявы-стал бы на форуме что то покупать?
про "великого гуру" ? . это Вы про Сергея Асго? а вот теперь с какой радости он гуру , а я паства-потрудитесь обьяснить. что я у третьего лица купил прибор с его апгрейдом и несколько раз задавал тут на форуме , в спецтеме вопросы по этому прибору? так в инструкции к прибору этот форум рекомендован. где мне тогда вопросы задавать, на форуме "чудо-мама" ? а Сергей действительно человек взвешенный и как он нападки на себя отражает-другим только поучиться надо.
так что вы уж как то возьмите под контроль свой поток сознания.
а что в моем лице производитель ничего не потерял....так и не приобрел ничего.
слишком много восторженных отзывов и невозможность лично в руках пожамкать этот приборчик поставило крест на его покупке. причем факт слишком радостных отзывов, наверное было определяющим фактором.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Jan 23 2021, 21:05
Создана #114


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,137
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(pavelka @ Jan 23 2021, 19:20)
Вы не уловили суть "обновления".

я понял, что выйдет совсем новый прибор . это круто.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тихон.я
post Jan 23 2021, 22:07
Создана #115


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,061
Зарегистрирован: 15-June 17
Из: Костромская губерния
Пользователь №: 2,364,655


Металлоискатель: Ink|Eq800|D2FMF
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


QUOTE(Хорст @ Jan 23 2021, 21:03)

слишком много восторженных отзывов и невозможность лично в руках пожамкать этот приборчик  поставило крест на его покупке. причем  факт слишком радостных отзывов, наверное  было определяющим фактором.

Прям как про интроник ... Сфинкс можно хоть в магазинах "пожамкать" ... а ранее упомянутый агрегат нет ...

Сфинкс фирма старая и проверенная годами . Да пины вот они недавно решили делать , технологии то очень похожи ))
cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Jan 24 2021, 08:36
Создана #116


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Jan 23 2021, 21:03)
наговаривать небылицы на оппонента как бы в приличном обществе не принято. Вы уж как то смирите свой дар краноречия. да и просто врать -некрасиво ибо на нелогичности вас прищутить  могут и поставить в неудобненькую позу.
да, к весне мне пин нужен. но вот халявой я обновления оборудования не измеряю. и потрачено на пины у меня нормалек денег. хотел бы хаявы-стал  бы на форуме что то покупать?
про "великого гуру" ? . это Вы про Сергея Асго? а вот теперь с какой радости он гуру , а я паства-потрудитесь обьяснить. что я у третьего лица купил прибор с его апгрейдом и несколько раз задавал тут на форуме , в спецтеме вопросы по этому прибору? так в инструкции к прибору этот форум рекомендован. где мне тогда вопросы задавать, на форуме "чудо-мама" ? а Сергей действительно человек взвешенный и  как он нападки на себя отражает-другим только поучиться надо.
так что вы уж как то возьмите под контроль свой поток сознания.
а что в моем лице производитель ничего не потерял....так и не приобрел ничего.
слишком много восторженных отзывов и невозможность лично в руках пожамкать этот приборчик  поставило крест на его покупке. причем  факт слишком радостных отзывов, наверное  было определяющим фактором.

Со своим даром разберитесь, хотя, я бы это назвал недержанием, скорее. А я со своим уж как-нибудь сам.
И не надо тут щёки надувать, логичный вы наш.
Напрашивались на тесты? Напрашивались. Не пролезла халява? Не пролезла. После чего вас и стало в этой теме (и не только), с избытком. И это очень заметно, причём не только мне.
Вы по поводу гуру высказывались? Высказывались. Раз есть гуру, есть и его паства.
Вы конкретного человека гуру называли? Вы. Значит и паства именно вы. А личность вашего гуру я обсуждать не собираюсь. Вопрос именно в вас, а не в ком-то ещё.
Не надо обвинять других во вранье, чтобы выкрутиться самому... Уж очень вы скользко выглядите при этом...
И мне не интересно, что и у кого вы приобретали. Зато в совсем не профильных темах вы достаточно навязчиво поминаете о конкретном производителе.
Думаю, Сфинкса можно только поздравить, что вы не стали его покупателем.
Так что, лечите своё недержание словесное, а то ваши графоманские поползновения выглядят как планомерное zаsиrание темы.

Сообщение отредактировано Шатунов: Jan 24 2021, 08:39


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Jan 24 2021, 11:04
Создана #117


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,137
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Jan 24 2021, 08:36)
Со своим даром разберитесь, хотя, я бы это назвал недержанием, скорее. А я со своим уж как-нибудь сам.
И не надо тут щёки надувать, логичный вы наш.
Напрашивались на тесты? Напрашивались. Не пролезла халява? Не пролезла. После чего вас и стало в этой теме (и не только), с избытком. И это очень заметно, причём не только мне.
Вы по поводу гуру высказывались? Высказывались. Раз есть гуру, есть и его паства.
Вы конкретного человека гуру называли? Вы. Значит и паства именно вы. А личность вашего гуру я обсуждать не собираюсь. Вопрос именно в вас, а не в ком-то ещё.
Не надо обвинять других во вранье, чтобы выкрутиться самому... Уж очень вы скользко выглядите при этом...
И мне не интересно, что и у кого вы приобретали. Зато в совсем не профильных темах вы достаточно навязчиво поминаете о конкретном производителе.
Думаю, Сфинкса можно только поздравить, что вы не стали его покупателем.
Так что, лечите своё недержание словесное, а то ваши графоманские поползновения выглядят как планомерное zаsиrание темы.

а все расхваливатели нового пинпойнтера такие же нервные как Вы? может там излучение неполезное действует? frize.gif

Сообщение отредактировано Хорст: Jan 24 2021, 11:05


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Jan 24 2021, 12:52
Создана #118


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,886
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 925 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Jan 24 2021, 11:04)
а все расхваливатели  нового пинпойнтера  такие же нервные как Вы? может там излучение неполезное действует?  frize.gif

Ну уж никак не сравнится с коробочкой под локтем со знаком "Радиация", вот где реально нервные фантазёры wink.gif .
Угомонитесь уже и смиритесь, пин реально достойный, ни чем не хуже, а где-то даже лучше признанных лидеров в этом деле.


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sudness
post Jan 24 2021, 12:59
Создана #119


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 9-May 12
Из: Красноярский край
Пользователь №: 42,885


Металлоискатель: 705; APEX; INTRONIK
Пол: мужской

Репутация: 213 кг
-----XXXXX


Был у меня лет 5 назад пинпоинтер Марс, вот в Сфинксе озвучка абсолютно такая же.
А если делают у нас, в России, возможно, что и схема похожая с Украинской поделкой.

Сообщение отредактировано Sudness: Jan 24 2021, 13:18
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jan 24 2021, 14:39
Создана #120


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Sudness @ Jan 24 2021, 13:59)
Был у меня лет 5 назад пинпоинтер Марс, вот в Сфинксе озвучка абсолютно такая же.
А если делают у нас, в России, возможно, что и схема похожая с Украинской поделкой.

Вы нас уже затроллили))
Посмотрите на наши модели ВМ-612 и ВМ-311, первый из них года с 2005 выпускается, и уже тысяч 70 выпустили, и нас китайцы подделывают и подумайте, у нас есть своя голова на плечах или мы так, погулять вышли.
Про прибор, который вы написали ничего сказать не могу, в руках не держал, знаю от продавцов, что с надёжностью проблемы, пресс-форма кривая (облоя много) и кнопка сама нажимается в кобуре. Но это слухи, интереса в этом разбираться у меня нет, он не конкурент.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


40 страниц « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 18:26
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru