Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Как заработать деньги в интернете?, Реально ли это?

alex_razor
post Jul 24 2018, 16:22
Создана #101

Пользователь
**

Из: Саратов

Металлоискатель: n/a
Номер карты: 4276********1955

----------

Заработок в инете возможен. Все зависит от того, сколько заработать хочешь.
1. Youtube - сначала надо раскрутить канал, потом припиливаешь партнерку и деньги капают, но есть затраты на рекламу...
2. Копирайтинг, рерайтинг и т.п. - чтобы много заработать нужно очень много писать, как правило лучше использовать зарубежные биржи, там платят больше.
3. Интернет-магазин
4. Дропшиппинг (купил на али или пандао и перепродал)
5. Майнинг - можно, если есть капитал на оборудование и есть источник халявной энергии, с учетом того, что сейчас с криптовалютой творится майнить не особо выгодно.
6. ICO - тоже тема с криптовалютой, но той, которая только выходит на рынок, сначала регистрируешься в проекте ICO, потом докупаешь еще немного монеток, а потом, когда криптовалюта выходит на рынок все продаешь.
7. Сетевой маркетинг - можно, но просто жесть как проблемно. Интернет сечас предложениями и спамом переполнен.
8. Инфобизнес - делаешь информационный продукт и продаешь в инете. Затраты - деньги на рекламу, время на создание продукта...
Много чем можно заниматься, главное желание))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

johny
post Aug 23 2018, 00:37
Создана #102

Пользователь
**

Металлоискатель: ACE250

-----X----

Я в последнее время "подсел" на випайпи. У них своя программа-клиент для просмотра сайтов и рекламы. Очень удобно! Между делом просматриваешь сайты и кликаешь по рекламе. Основной браузер свободен, никаких вирусов и порнухи. За день, пока торчишь в инете, доллар набегает, если заниматься активно, то можно и больше заработать.Платят от 10 центов моментально, способов выплат полно. Посмотрите, мне очень понравилось!
  + Quote Post

johny
post Aug 26 2018, 00:32
Создана #103

Пользователь
**

-----X----

Немного продолжу тему - вчера, эксперимента ради, прилично времени уделил - результат 2.48$. Вообщем золотых гор не будет, но окупить интернет за день + кофе и сигареты- реально! Главное, что всё как-бы между делом и не напрягает.
Немного ликбеза: Заходим
Справа вверху нажимаем «Регистрация». Откроется страница, на которой будет лишь одна графа для введения E-mail. После этого на ваш электронный ящик вышлют письмо, в котором будут находиться пароль от аккаунта и платежный пароль. Последний код понадобиться указывать при выводе средств, а также во время редактирования платежных данных.
Вам понадобиться скачать, а затем установить программу "вирайпи". Для этого:
в верхнем горизонтальном меню кликните вкладку «Заработать»;
нажмите на ссылку для скачивания в 1-ой колонке.
После установки приложение запустится автоматически. Вы увидите, что все функции программы будут находиться в статусе «Отключен». Чтобы его изменить, понадобиться авторизоваться. Нажмите вкладку «Файл», затем «Авторизация». Появятся 2 графы для введения ваших регистрационных данных. Вбейте необходимую информацию и нажмите«Войти»
Авторизация длится несколько секунд, и сразу после ее завершения вы попадете в раздел «Серфинг», где вам автоматически будут показывать страницы различных сайтов. Все, что вы должны делать – дождаться окончания времени на таймере, а потом правильно ввести капчу (Иногда загаданное компьютером число появляется не сразу в коде безопасности, а находится на странице ресурса). В разделе "Задания" надо будет кликнуть после просмотра пары страниц сайта по рекламе и далее сделать несколько переходов...
Заходите и Пробуйте!
  + Quote Post

Аксель
post Aug 26 2018, 21:55
Создана #104

Профи

-----XXXXX

Если уж так приперло зарабатывать в интернете, то реально можно заработать на ретуши фотографий, профессиональные фотографы часто "брезгуют" обрабатывать свои же фото и готовы платить за это деньги фрилансерам.
Кроме того, есть так называемые асессоры яндекс, т.е. люди, выполняющие конкретные задания от яндекса, но надо сдать вступительный экзамен. Я не сдал smile.gif Т.е. при желании заработать можно. Ну и самый прибыльный способ - сгонять баранов в какие-нибудь пирамидальные структуры, но его мы рассматривать не будем.

--------------------
Следую своим курсом!
  + Quote Post

VectorTula
post Aug 29 2018, 17:36
Создана #105

Профи

Из: 71

Металлоискатель: E600

-----XXXXX

QUOTE(johny @ Aug 23 2018, 00:37)
Я в последнее время "подсел" на випайпи. У них своя программа-клиент для просмотра сайтов и рекламы. Очень удобно! Между делом просматриваешь сайты и кликаешь по рекламе. Основной браузер свободен, никаких вирусов и порнухи. За день, пока торчишь в инете, доллар набегает, если заниматься активно, то можно и больше заработать.Платят от 10 центов моментально, способов выплат полно. Посмотрите, мне очень понравилось!

К Вашей реферальной ссылке, скрины заработков и выплат неплохо бы было приложить, а то как-то судя по большинству отзывов, об этой кликалке, там, что б бакс заработать, полдня за компом просидеть надо.
  + Quote Post

ОДС
post Aug 30 2018, 06:20
Создана #106

Профи

-----XXXXX

[quote=johny,Aug 26 2018, 00:32]
Немного продолжу тему - вчера, эксперимента ради, прилично времени уделил - результат 2.48$.

прилично времени это сколько ?
пишут что профи там больше 50 бакс в месяц не зарабатывают ...
скрины покажите какие нибудь

--------------------
... Если полная луна выглянула ночью -
Может оборотнем стать даже Винни-Пух....
  + Quote Post

ОДС
post Aug 30 2018, 06:33
Создана #107

Профи

-----XXXXX

QUOTE(johny @ Aug 23 2018, 00:37)

сколько денег вывели ?

--------------------
  + Quote Post

johny
post Aug 30 2018, 21:47
Создана #108

Пользователь
**

-----X----

Добрый вечер! Ну всего у меня получается в среднем 25-30 баксов в месяц, но я очень немного времени уделяю, в основном когда смотрю что-нибудь, не требующее большого внимания, ну и за кофе, чаем, пивом... Вот скрин за месяц
август

Последние дня три у них небольшие проблемы с заработком (вроде гугл забанил много сайтов), обещают быстро решить.

Про рефссылку - понятно, что если кто-нибудь надумает зарегистрироваться , неплохо если через меня. Вам без разницы, а мне копейка.
С уважением
  + Quote Post

ОДС
post Sep 1 2018, 08:47
Создана #109

Профи

-----XXXXX

QUOTE(johny @ Aug 30 2018, 21:47)
Добрый вечер! Ну всего у меня получается в среднем 25-30 баксов в месяц, но я очень немного времени уделяю, в основном когда смотрю что-нибудь, не требующее большого внимания, ну и за кофе, чаем, пивом... Вот скрин за месяц
август

Последние дня три у них небольшие проблемы с заработком (вроде гугл забанил много сайтов), обещают быстро решить.

Про рефссылку - понятно, что если кто-нибудь надумает  зарегистрироваться , неплохо если через меня. Вам без разницы, а мне копейка.
С уважением

немного времени это сколько час два пять ?
читал что главная проблема это даже не заработать а вывести . многие жалуются что происходит списание а зачисления нет

--------------------
  + Quote Post

johny
post Sep 25 2018, 21:43
Создана #110

Пользователь
**

-----X----

Доброго всем! Вроде наконец випайпи вышел из кризиса... А то почти месяц по нулям было, а сегодня уже всё, как обычно, доллар почти накрутил (дождь весь день, полдня за компом).Дополнительный монитор к ноуту подключил, прогу ихнюю отдельно вывел на второй экран, очень удобно! Скрины всякие делать не буду, лучше просто ПОПРОБУЙТЕ, отказаться всегда можно... Тем более у всех разное время за компом проводится, разные взгляды на небольшой приработок...
Админы обещают скорые улучшения (на форуме ихнем прочитал), большую часть будет сама прога делать.
Вывожу на КИВИ, каждый день с утра, сколько получилось, столько и ладно.Ни одной проблемы с выводом не было.
С уважением
  + Quote Post

bees
post Sep 29 2018, 12:10
Создана #111

Пользователь
**

Из: Томская губ.

Металлоискатель: XT-505

-----X----

В свое время делал сайты страниц в 500, ставил на них ссылки на форумах, вешал код сапы (биржа ссылок), доход полностью пассивный. Текст получал так: берется скан книги-журнала, распознается и выкладывается в сеть.
Пример сайта по истории:
http://lepassemilitaire.ru/
В 13 году имел с подобного минимум по 1К в месяц. Теперь раза в четыре меньше, при росте цен вдвое.
Кризис, рост комиссии, фильтры поисковиков. Так что, метод дохлый.

Чтобы зарабатывать сейчас в сети, конкретно на сайтах, надо ориентироваться на адсенс или я-директ, работать над посещаемостью, для чего знать азы СЕО. Уметь печатать вслепую 200 знаков/мин., освоить прогу Денвер (или другой локальный сервер) и научиться писать вольные изложения на десяток разных тем, в которых прежде желательно разобраться. Или нанять того кто это все умеет.

Сообщение отредактировано bees: Sep 29 2018, 12:27
  + Quote Post

johny
post Oct 8 2018, 19:38
Создана #112

Пользователь
**

-----X----

Доброго всем!
Продолжаю пытаться выжать из випайпи максимум... К сожалению больше 1.7- 2.00 $ не получается... Одновременно стал делать нечто похожее _ два вместе намного эффективнее... Много не получиться, но на уровень 400-500 рублей в день (к сожалению за 4-5 часов, пока больше 100 рублей за час не получается) выйти вполне реально... Да, согласен, за....т нажимать мышку, но на носу зима... Конечно всегда найдутся те, кто скажет: а работать не пробовали? Извините, пробовали... одно другому не мешает. Я этому занятию не придаю первостепенного значения и уделяю времени ровно столько, сколько не мешает основной жизни...
С уважением
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2018 Reviewdetector LTD
Поисковый магнит купить
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 18th October 2018 - 08:04
Рейтинг@Mail.ru