Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Дед хабар, кто и как представляет себе деда Хабара

ВИК-ТОР
post Apr 17 2019, 23:18
Создана #221

Профи

Из: Вологда
Почётный посетитель

Номер карты: 63..........2058

-----XXXXX

Открыл вчера сезон. На ПГМовской деревне. Изчезла в 60-е прошлого века. По пахоте сапоги проваливались по самое не могу. Но дедушка чуть-чуть сжалился. Находки от 16 века до 1956 г. Правда ценного ничего нет. Но крестик порадовал и огорчил - ушко сломано. Если не ошибаюсь, ложный элкопион. Фото, к сожалению, пока не могу. Баллов платежных нема 14.gif

--------------------
Если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся, пристраивайся
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

_Кладоискатель_
post Вчера, 07:41
Создана #222

Новичок
*

Металлоискатель: Garrett Ace 250
Номер карты: 5356

----------

А мне кажется, что он перемещается под землёй с большим мешком и подбрасывает нам находки, ну а если мы себя плохо вели и не задобрили его, то и находок нам не видать. Я его себе представляю стареньким, с длинной, белой бородой, в рубахе, брюках и сапогах. Как-то так
  + Quote Post

Хамяк
post Вчера, 20:22
Создана #223

Старожил

Номер карты: 4276 ***** 0933

-----XXXXX

QUOTE(ВИК-ТОР @ Apr 17 2019, 23:18)
Открыл вчера сезон. На ПГМовской деревне. Изчезла в 60-е прошлого века. По пахоте сапоги проваливались по самое не могу. Но дедушка чуть-чуть сжалился. Находки от 16 века до 1956 г. Правда ценного ничего нет. Но крестик порадовал и огорчил - ушко сломано. Если не ошибаюсь, ложный элкопион. Фото, к сожалению, пока не могу. Баллов платежных нема 14.gif

Приветствую Вас . У нас -17 зарядила вчера, и сегодня в ночь -5, а Дед всегда добрый, даже чучуть smile.gif , крестик походу красивый фото жалко нет, посмотрели бы, да деда Хабара увидеть в Вашей фантазии тоже интересно.Будут фото по пробуйте через сторонний фотохостинг поди Вам можно в тему забросить.Ждём Вас с дедам Хабаром smiles-pyushie-201.gif к нам в гости в тему, с удовольствием посмотрим Ваши находки и самого конечно деда Хабара. smile.gif С уважением Алексей.

--------------------
С уважением
  + Quote Post

Хамяк
post Вчера, 20:38
Создана #224

Старожил

Номер карты: 4276 ***** 0933

-----XXXXX

QUOTE(_Кладоискатель_ @ Apr 18 2019, 07:41)
А мне кажется, что он перемещается под землёй с большим мешком и подбрасывает нам находки, ну а если мы себя плохо вели и не задобрили его, то и находок нам не видать. Я его себе представляю стареньким, с длинной, белой бородой, в рубахе, брюках и сапогах. Как-то так

Всего доброго. А мне кажется что по воздуху типа духа или полтергейста,за тобой следует и в какой то момент каким то образом телепатически направляет или переправляет от места кубышки, я хоть с ним и дружу cdira.gif но как то больше перенаправляет smile.gif .Не принимайте всё близка к сердцу, у каждого свой мирок. biggrin.gif

user posted image

Гарюем с ним , опять на печку забрался мороз пережидает blink.gif , в субботу поедим, щас штык не лезет в кол земля опять

--------------------
С уважением
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Поисковый магнит купить
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2019 - 01:47
Рейтинг@Mail.ru