Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Мистика и паранормальное., Случаи на копе и в жизни.

Frontier++
post Mar 10 2024, 14:20
Создана #6361


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,352
Зарегистрирован: 28-May 15
Пользователь №: 2,334,517


Металлоискатель: minelab 705
Пол: мужской

Репутация: 723 кг
-----XXXXX


QUOTE(Друг Горыни @ Mar 9 2024, 19:53)
Тяжело на них смотреть в конце дистанции и в первые дни после завязки.
Но, имхо, тут зависит от количества прожитых лет и общего состояния здоровья организма. В молодости бы даже наверняка не обратили внимания на подобные забеги.


Да по разному. У меня например, в молодости наоборот, по утру как правило голова болела и сушняк, а в последние годы (мне почти 40) голова вообще не болела, а накрывало где-то через полдня, такое, общее хреновое состояние всего организма


--------------------
чаю воскресения мертвых и жизни будущего века аминь. Бывший ник - Фронтирер (репутация 91 кг)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Фёдор Сан
post Mar 10 2024, 17:25
Создана #6362


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 24-January 14
Пользователь №: 64,118


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Volonter @ Mar 8 2024, 14:24)
Читал в интернете, что есть супер-люди, которые могут в лёгкую читать любые мысли у любого человека.  И это без всякой предварительной подготовки. Эти люди одержимы демоном, без него никак. Подумал, что это блогеры всякую фигню придумывают для лайков и доп. подписчиков. Посмеялся и забыл.
   Но, в этом году, были два случая, которые напомнили об этом.
Еду на автобусе с работы домой на задней площадке. На остановке влетает бабища. Расталкивая всех, по ногам, уселась на освободившееся место. И, как все остальные, утупилась в телефон. Было скучно и я подумал, блин, ну вот как с таким поведением и такими привычками она живет по жизни. К тому же нелепая одежда и внешность злобной стервы. Ну неужели найдётся хоть один желающий тр@хнуTь такую уродину!
В этот момент, как будто этой бабе всадили шило в зад по самую рукоятку. Она подпрыгнула, и стала шарить глазами по салону автобуса. Увидела меня и стала сверлить глазами, качала головой, что-то шипела. Когда выходила, отыскала мня глазами и что-то проворчала в мой адрес. Видимо, то, о чем я думал, её сильно задело.

У вас такое было? Ваши мысли подслушивали?

С шапочками из фольги не прикалывайтесь (кстати, а где их продают, на Авито нет((((.)

Сто пудов, бесы читать мысли не могут,и люди, связанные с бесами мысли читать не могут ,проверял ,интересовался.Человек существо духовное и эти люди четко чувствуют твое оношение к ним и негатив тоже. Бес хороший психолог , он может угадать мысли, но частенько ошибается.А вот некоторые люди знать могут могут. Это проверял тоже. Но только в том случае, если часто об этом думаешь.Попался один раз монах в Харькове, о.Рустик ,так он мне сказал, в виде осуждения,то о чем просил в молитвах. Это не показатель святости, просто открылась форточка , открылась способность которая заложена по природе у всех людей, а челове сделан по образу Бога, и у некоторых эта способность открывается.Профессор Осипов расссказывал в лекции , что когда святые поднимаются в воздух или переходят реку как по суху, эта способность открывается, а заложена она в природе человека, но закрыты, что бы мы не несли зло в этот мир. И часто открывается способность у не совсем достойных людей.Так что бояться не надо, у бесов и бесноватых нет такой способности.
В школе был один шкаф , года на два старше и где-то в 8 классе смотрю на него и думаю: какой же это лошара .Вдруг он начал озираться, увидел меня, подошел и дал подзатыльник. Люди чувствуют ваше отношение к нимsmile.gif

Сообщение отредактировано Фёдор Сан: Mar 13 2024, 05:24
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Фёдор Сан
post Mar 10 2024, 17:36
Создана #6363


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 24-January 14
Пользователь №: 64,118


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Фёдор Сан @ Mar 10 2024, 17:25)
Сто пудов, бесы читать мысли не могут,и люди, связанные с бесами мысли читать не могут ,проверял ,интересовался.Человек существо духовное и эти люди четко чувствуют твое оношение к ним и негатив тоже. Бес хороший психолог , он может угадать мысли, но частенько ошибается.А вот некоторые люди знать могут могут. Это проверял тоже. Но только в том случае, если часто об этом думаешь.Профессор Осипов расссказывал в лекции , что когда святые поднимаются в воздух или переходят реку как по суху, эта способность открывается, а заложена она в природе человека, но закрыты, что бы мы не несли зло в этот мир.Ведь человек был создан по Образу и Подобию, но сейчас мы в падшем состоянии и эти способности скрыты. И часто открывается способность у не совсем достойных людей. Как например этот монах.Считаю его не очень хорошим человеком, а он сам решил, что раз есть такая способность к прозорливости, то уже старец и может указывать людям как жить, человек в прелести и опасен для общества, потому что может создать секту имени себя самого.Всего таких людей видел трех в жизни, и четвертый это врач- корефан со способностью читать души и поступки людей.Пятая это женщина, что видела куда делись сережки, пропавшие из дома.Так что бояться не надо, у бесов и бесноватых нет такой способности. Многое бы хотел рассказать об этой теме, но пока не хочу.
В школе был один шкаф , по фамилии Брюхов,года на два старше учился,и где-то в 8 классе смотрю на него и думаю: какой же это лошара .Вдруг он начал озираться, увидел меня, подошел и дал подзатыльник. Люди чувствуют ваше отношение к нимsmile.gif
И вот еще интересный момент: спросил у этой бабушки, которая видела кинопленку, видит ли она мою драку, а после драки сходил в церковь и покаялся. Так вот , эта информация стерлась из событий жизни, хотите верьте, хотите нет.Как бы отсутствует в кинопленке твоей жизни, как бы стерлась. Говорят же покаяние убирает следы греха, но раны все равно остаются.Но это единичный факт, может случайность.Когда делаешь зло, в душе появляются раны,в этих ранах нет Бога, как бы вакуум и в эти раны может приходить бес.Как сказал священник Андрей Ткачев , что мы все похожи на сыр, то есть в ранах в душе  от греха.Если рана большая, то есть грех большой, значит и рана большая, туда может поселиться бес. Точно так же при очень многих грехах может образоваться большая рана.Рассказывали про одного человека, в нем по его словам сначала жил один бес, потом подселился другой, а через какое-то время более сильный бес их выгнал и поселился сам.Вроде бы этот человек служил злу и поэтому такой результат. А смысл христианской жизни по капельки убрать зло из своей жизни, то есть выздороветь.


Сообщение отредактировано Фёдор Сан: Mar 13 2024, 05:23
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Фёдор Сан
post Mar 11 2024, 20:14
Создана #6364


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 24-January 14
Пользователь №: 64,118


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


Вот рассказ физика Евремова,клиническая смерть. Он рассказывает что об интересующем объекте знаешь все и сразу.
"Мысленно представил старый сломанный телевизор из своей квартиры. И увидел его сразу со всех сторон. Я откуда-то знал о нем все.

Как и где он был сконструирован. Знал, где была добыта руда, из которой выплавили металлы, которые использованы в конструкции. Знал, какой сталевар это делал. Знал, что он женат, что у него проблемы с тещей. Видел все связанное с этим телевизором глобально, осознавая каждую мелочь. И точно знал, какая деталь неисправна. Потом, когда меня реанимировали, поменял тот транзистор Т-350 и телевизор заработал..."

Сообщение отредактировано Фёдор Сан: Mar 11 2024, 20:15
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Друг Горыни
post Mar 11 2024, 22:50
Создана #6365


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,196
Зарегистрирован: 9-January 18
Пользователь №: 2,371,166


Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


QUOTE(Фёдор Сан @ Mar 11 2024, 20:14)
Вот рассказ физика Евремова,клиническая смерть. Он рассказывает что об интересующем объекте знаешь  все и сразу.
"Мысленно представил старый сломанный телевизор из своей квартиры. И увидел его сразу со всех сторон. Я откуда-то знал о нем все.

Как и где он был сконструирован. Знал, где была добыта руда, из которой выплавили металлы, которые использованы в конструкции. Знал, какой сталевар это делал. Знал, что он женат, что у него проблемы с тещей. Видел все связанное с этим телевизором глобально, осознавая каждую мелочь. И точно знал, какая деталь неисправна. Потом, когда меня реанимировали, поменял тот транзистор Т-350 и телевизор заработал..."


От обилия такой информации, нужной и не нужной, можно ошалеть!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Фёдор Сан
post Mar 18 2024, 13:04
Создана #6366


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 24-January 14
Пользователь №: 64,118


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


Сегодня хотел поехать на машине,стартер не работает,видно за месяц на морозе аккумулятор сел.А я тут на чужое место поставил машину и ее снегом засыпало,так с декабря и стоит,месяц назад заводил,что бы позарядить аккумулятор.Короче,открываю капот и вижу на блоке предохранителей две косточки малюсеньких и мышиный помет.Не много в а@уе .Ну все,думаю,кто-то колдовстом занялся,наверно за парковку на чужом месте.Открыл капот и пакость сделал.А ведь не боюсь таких вещей,только злюсь.Думаю,чегож тебе не жилось спокойно,сейчас ведь обратка прилетит,ведь крещеный и с защитой хорошей )))))Короче ,две косточки выкинул,помет тоже,аккум забрал на зарядку.Ради интереса залез в интернет:оказывается,когда заводишшь зимой машину,она пока остывает,теплая,мыши залазят полакомиться в тепле чьими-то останками.Косточки похожи на голубиные,а может и от другого мыша.Кушать просто очень хотелось.Вот такой и смех и грех.Поржал и сижу прикалываюсь .Как говорил отец Браун у Честертона,не все кругом мистика.Мужик еще прикол написал:говорит что под капот залезла крыса,грелась мол,а жена спрашивает:а как она капот смогла открыть ?А когда еще полазил по интернету ,сижу и думаю:лишь бы проводку не сожрала,ну пожалуйста )))))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Фёдор Сан
post Mar 18 2024, 13:33
Создана #6367


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 24-January 14
Пользователь №: 64,118


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Друг Горыни @ Mar 11 2024, 22:50)
От обилия такой информации, нужной и не нужной, можно ошалеть!

Не,информация приходит не сразу вся,а только та,о чем думаешь.Но за 30 лет своей церковной практики не встретил ни одного,кто хоть сколько мог натренировать такие способности.Одна знакомая женщина ,что-то около могла ,по 100 бальной шкале на 8-15 балловно за счет чуйки .А так больше не видел никого,а общался с людьми много.Вот всякие там харизматы ,типа Слова Жизни,что типа на языках говорят,так ими полны психбольницы,корефан там работал главврачем.Кришнаиты были в психушке, и разные секстанты.У него и появились способности в противовес таким больным,ведь психические болезни заразны,если нет иммунитета,по принципу действие равно противодействию.Только вот случайно открылись способности у двоих ,таких знаю,но это люди чистой жизни ,порядочные.И про третьего знаю,общался.И они стараются не афишировать,только среди своих,и использовать для себя,ну например знать про родных,что с ними все в порядке.Типа одержимых видел.Но это когда снимают защиту с тела наркотиками,алкоголем или специальными ритуалами.Но они просто начинают видеть бесов,а бес про природе врун и абсолютное зло,любая информация от него несет своей целью причинение зла.А вот при клинической смерти такие способности знать информацию о вещах появляются у многих людей на время.Как некоторые рассказывали,после вхождения в тело часть способностей осталась,но ангел хранитель эти способности убирал,прикрыл.Короче,нам это не грозит,а экстрасенсы в 90% с подсаженным бесом помощником.Как у колдунов.Но это дорога в один конец.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЛозаХодящая
post Mar 18 2024, 14:59
Создана #6368


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,192
Зарегистрирован: 16-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,724


Пол: женский

Репутация: 648 кг
-----XXXXX


В психбольнице что важно? Кто первым надел халат, тот и доктор


--------------------
Не торгую в принципе
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЛозаХодящая
post Mar 18 2024, 15:02
Создана #6369


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,192
Зарегистрирован: 16-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,724


Пол: женский

Репутация: 648 кг
-----XXXXX


QUOTE(Фёдор Сан @ Mar 18 2024, 13:04)
Сегодня хотел поехать на машине,стартер не работает,видно за месяц на морозе аккумулятор сел.А я тут на чужое место поставил машину и ее снегом засыпало,так с декабря  и стоит,месяц назад заводил,что бы позарядить  аккумулятор.Короче,открываю капот и вижу на блоке предохранителей две косточки малюсеньких и мышиный помет.Не много в а@уе .Ну все,думаю,кто-то колдовстом занялся,наверно за парковку на чужом месте.Открыл капот и пакость сделал.А ведь не боюсь таких вещей,только злюсь.Думаю,чегож тебе не жилось спокойно,сейчас ведь обратка прилетит,ведь крещеный и с защитой хорошей )))))Короче ,две косточки выкинул,помет тоже,аккум забрал на зарядку.Ради интереса залез в интернет:оказывается,когда заводишшь зимой машину,она пока остывает,теплая,мыши залазят  полакомиться в тепле чьими-то останками.Косточки похожи на голубиные,а может и от другого мыша.Кушать просто очень хотелось.Вот такой и смех и грех.Поржал и сижу прикалываюсь .Как говорил отец  Браун у Честертона,не все кругом мистика.Мужик еще прикол написал:говорит что под капот залезла крыса,грелась мол,а жена спрашивает:а как она капот смогла открыть ?А когда еще полазил по интернету ,сижу и думаю:лишь бы проводку не сожрала,ну пожалуйста )))))

Странно, я еще с первых строк про мышей подумала ddd.gif


--------------------
Не торгую в принципе
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Друг Горыни
post Mar 18 2024, 20:22
Создана #6370


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,196
Зарегистрирован: 9-January 18
Пользователь №: 2,371,166


Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


QUOTE(Фёдор Сан @ Mar 18 2024, 13:33)
Не,информация приходит не сразу вся,а только та,о чем думаешь.Но за 30 лет своей церковной практики не встретил ни одного,кто хоть сколько мог натренировать такие способности.Одна знакомая  женщина ,что-то около могла ,по 100 бальной шкале на 8-15 балловно за счет чуйки .А так больше не видел никого,а общался с людьми много.Вот всякие там харизматы  ,типа Слова Жизни,что типа на языках говорят,так ими полны психбольницы,корефан там работал главврачем.Кришнаиты были  в психушке, и разные секстанты...


А секстант-то им зачем? Мож сектант всё-таки? А то это ж навигационный прибор!
Фёдор Саныч, вы б не торопились! Пишите (ударение на первый слог) интересные вещи, но иногда... читать или понять логику не всегда можно!

Сообщение отредактировано Друг Горыни: Mar 18 2024, 21:17
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Чудовище
post Mar 19 2024, 16:31
Создана #6371


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 19-March 24
Пользователь №: 2,408,616


Пол: мужской
Номер карты: 2202........0039

Репутация: 5 кг
-----X----


Добрый всем.
Есть места-порталы, места-вортексы.
Москва, район Вешняки, на месте старой деревни стоят дома. В одном и том же месте при прохождении через него ощущается тревожность, дискомфорт. В основном летом между часом и двумя ночи.
Брат там один раз видел .... деда, скажем так, в старинной рубахе, седого с волосами ниже плеч. Зимой в минус 20 причём. Гулял с собаками, чувствует в спину кто-то смотрит - повернулся и лицом к лицу с сущностью.
Собаки не учуяли, следов дед не оставил. Ничего не сказал, просто смотрел. Я до сих пор на брата смотрю с подозрением. Но убедительно рассказывает. Не алкоголик, не наркоман, при уме и памяти...
А недавно там столбы освещения поставили наконец-то. Как думаете в каком месте не горит фонарь?.... Буквально пятачок метров 5 на 5.
По поводу "смотрит в спину" - смотрит дикий зверь. Хищник. Пускай и мелкий. Вы его так просто не увидите, а жопа чует. )
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Фёдор Сан
post Mar 19 2024, 17:22
Создана #6372


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 24-January 14
Пользователь №: 64,118


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Друг Горыни @ Mar 18 2024, 20:22)
А секстант-то им зачем? Мож сектант всё-таки? А то это ж навигационный прибор!
Фёдор Саныч, вы б не торопились! Пишите (ударение на первый слог) интересные вещи, но иногда... читать или понять логику не всегда можно!

Хотел сообщить, что многие пытались развить способности, а в этоге оказались в психушке, и таких много. В основном это сектанты.Разных харизматических сект и кришнаиты.Короче , эти способности закрыты и открыть их не сможем.Не встретил ни одного, кто бы смог их натренировать. Только сами открываются у чистых душою людей.Археолог Бурковский рассказывал в интервью, что третий глаз открывают адепты сил зла , ну типа Аненербе идр,но я сам таких людей не видел. Это скорее подселение беса в душу адепту.Аналог посвящения в колдуны или экстрасенсы.Один человек после клинической смерти рассказывал в интервью на ютубе,что легко считывал информацию ,любую, какая ему интересна в это время мысленно, когда был вне тела ,а когда оказался в теле, тоже смог видеть ангелов и слышать о чем они говорят, но его ангел хранитель увидел это и закрыл эту шторку.Сам видел таких людей ,даже длительно общался с ними,они были глубоковерующими и не афишировали свои способности, не делали на них деньги, поэтому и не закрывались ангелом хранителем.А все что вокруг пишут экстрасенсы и колдуны это или шарлатаны , или служащие бесам ради их помощи.Но в таком случае бес поселяется в этом человеке, использует энергию, тело этого человека для удовлетворения своих греховных способностей и как паразит разрушает человека изнутри, за все нужно платить .
Насчет мест-порталов это стопудов есть.Вот два амулета, что были у меня, старинные тоже были порталы в мир бесов.Не давно была история , с большим риском для жизни, и как раз в момент опасности для меня было воздействие, сходее с действием заряженного амулета.Опасно не само воздействие, а время в которое это воздействие происходит. Например в момент обгона за рулем , воздействие , лишающее тебя мобильности на долю секунды может привести к аварии.В момент падения на асфальт, например,демоническое воздействие в долю секунды может лешить возможности сгруппироваться и принести травму.Поэтому опасно не само демоническое воздействие ,а опасно это действие в момент когда отвлекаться опасно.Поэтому перед поездкой или опасным действием лучше прочитать молитву и попросить благословения заранее, а то черт может толкнуть под руку, если временно лишишься защиты. У меня после одной такой истории несколько дней тряслись руки и ощущал себя как бы одной ногой ступившим на край .Мотор тоже начал что-то щемить , и спасло здоровье это хорошая выпивка после шока, это единственный момент когда нужно хорошо напиться, что бы сохранить здоровье.Когда сильный шок и трясуться руки.
Помните, как погиб Дедюшко с женой и сыном ? Он был хорошим водителем,как вариант , думаю,что в критический момент его черт толкнул под руку, потому что временно лишился защиты от ангела хранителя.Поэтому за рулем не надо материться,от этого отходит ангел хранитель.И в бой когда идут люди, мат лишает в нужный момент помощи и концентрации и может стоить жизни.Это так, может кто услышит.
А еще не давно смотрел фильм на ютубе, человек в момент как -то вырулил и спасся от аварии, а рядом жена и дети. Жена спросила, как ты это сделал, оказалось кто-то вырулил за него, он сам не успевал повернуть руль.Это как вариант другого , хорошего воздействия, помощи.

Сообщение отредактировано Фёдор Сан: Mar 19 2024, 17:26
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЛозаХодящая
post Mar 19 2024, 17:54
Создана #6373


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,192
Зарегистрирован: 16-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,724


Пол: женский

Репутация: 648 кг
-----XXXXX


Про аварии на дороге. Мы ездим в основном по М7, это где Дедюшко разбился. Дело в том, что дорога хорошая и это убаюкивает. Просто тупо отключиться на пустынной трассе можно, как говорится, по щелчку пальцев - на "раз". Я бы не стала к таким случаям присовокуплять ангелов и демонов. Нельзя отправляться в дорогу не выспавшись. По крайней мере, кто-то в салоне авто должен общаться с водителем и следить за дорогой. Дальнобойщики берут в дорогу какую-нибудь "грызню" - сухарики, семечки, карамельки, питьё...иначе вырубит


--------------------
Не торгую в принципе
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЛозаХодящая
post Mar 19 2024, 17:59
Создана #6374


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,192
Зарегистрирован: 16-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,724


Пол: женский

Репутация: 648 кг
-----XXXXX


QUOTE(Чудовище @ Mar 19 2024, 16:31)
Добрый всем.
Есть места-порталы, места-вортексы.
Москва, район Вешняки, на месте старой деревни стоят дома. В одном и том же месте при прохождении через него ощущается тревожность, дискомфорт. В основном летом между часом и двумя ночи.
Брат там один раз видел .... деда, скажем так, в старинной рубахе, седого с волосами ниже плеч. Зимой в минус 20 причём. Гулял с собаками, чувствует в спину кто-то смотрит - повернулся и лицом к лицу с сущностью.
Собаки не учуяли, следов дед не оставил. Ничего не сказал, просто смотрел. Я до сих пор на брата смотрю с подозрением. Но убедительно рассказывает. Не алкоголик, не наркоман, при уме и памяти...
А недавно там столбы освещения поставили наконец-то. Как думаете в каком месте не горит фонарь?.... Буквально пятачок метров 5 на 5.
По поводу "смотрит в спину" - смотрит дикий зверь. Хищник. Пускай и мелкий. Вы его так просто не увидите, а жопа чует. )

Дедок-то, оказыватся, все еще гуляет wink.gif Лет ..дцать назад в Кузьминках гулевал, в парке


--------------------
Не торгую в принципе
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Mar 19 2024, 19:03
Создана #6375


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,575
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 777 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЛозаХодящая @ Mar 19 2024, 17:54)
Про аварии на дороге. Мы ездим в основном по М7, это где Дедюшко разбился. Дело в том, что дорога хорошая и это убаюкивает. Просто тупо отключиться на пустынной трассе можно, как говорится, по щелчку пальцев - на "раз". Я бы не стала к таким случаям присовокуплять ангелов и демонов. Нельзя отправляться в дорогу не выспавшись. По крайней мере, кто-то в салоне авто должен общаться с водителем и следить за дорогой. Дальнобойщики берут в дорогу какую-нибудь "грызню" - сухарики, семечки, карамельки, питьё...иначе вырубит

Ездил по межгороду несколько лет на фуре.
В 90-е...и если в Москву,то как обычно,туда в ночь,днем грузишься,и назад в ночь...по этой самой М-7....а тогда она разительно отличалась от современной
Чего только не перепробовал,чтоб не засыпать...
Только одно средство работает
Это семечки...вобщем на передних зубах сейчас глубокая щербина от этих семечек...,😃


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

palomnik
post Mar 19 2024, 19:54
Создана #6376


Постоянный
****

Группа: VIP
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 31-January 10
Из: Москва
Пользователь №: 14,955


Пол: мужской

Репутация: 341 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЛозаХодящая @ Mar 19 2024, 17:59)
Дедок-то, оказывается, все еще гуляет wink.gif  Лет ..дцать назад в Кузьминках гулевал, в парке


С этого места пжста поподробней.

Сообщение отредактировано palomnik: Mar 19 2024, 19:56


--------------------
Какою мерою мерите,такою и вам будут мерить.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЛозаХодящая
post Mar 19 2024, 21:48
Создана #6377


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,192
Зарегистрирован: 16-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,724


Пол: женский

Репутация: 648 кг
-----XXXXX


QUOTE(palomnik @ Mar 19 2024, 19:54)
С этого места пжста поподробней.

Брат жил на Ташкентской и собакенов любил прогуливать в Кузьминском парке. Густые сумерки, птички смолкли, а по аллейке дедок в рубище движется. Тихо так проплыл. Брат сделал вид что не заметил. На следующий день в том месте где он растворился нашли пропавшего пару дней назад паренька. Неживого. Причем, что интересно, утром брат так же выгуливал собак, в это время полиция что-то искала. Ну он им и предложил посмотреть у плотины, где дедок исчез. "Слыш, парень, а как ты догадался?" "Не поверите, да и вам не поверят"
На ожидаемые вопросы о причастности брата к убийству, могу успокоить - на режимном предприятии подтвердили его алиби, была авральная работа на полные сутки.
Слышала что его видели и у метро "Выхино" Дедочка, в смысле


--------------------
Не торгую в принципе
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега ...
post Mar 19 2024, 22:04
Создана #6378


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,037
Зарегистрирован: 14-September 21
Пользователь №: 2,398,340


Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЛозаХодящая @ Mar 19 2024, 17:54)
Про аварии на дороге. Мы ездим в основном по М7, это где Дедюшко разбился. Дело в том, что дорога хорошая и это убаюкивает. Просто тупо отключиться на пустынной трассе можно, как говорится, по щелчку пальцев - на "раз". Я бы не стала к таким случаям присовокуплять ангелов и демонов. Нельзя отправляться в дорогу не выспавшись. По крайней мере, кто-то в салоне авто должен общаться с водителем и следить за дорогой. Дальнобойщики берут в дорогу какую-нибудь "грызню" - сухарики, семечки, карамельки, питьё...иначе вырубит


Как то взял меня родственник с собой в дорогу , для того что бы я ему заснуть мешал .
Выехали в 8 утра и ехали до 4 утра , потом он свернул в гостиницу и пока не выспались дальше не поехали .
Так вот я о чём . В четыре утра сижу я разговариваю с ним, смотрю на дорогу и по сторонам , и сам не заметил как в машине прямо у меня под ногами появился дед , прикольный такой весёлый разговорчивый . Сижу по сторонам в окне всё тот же пейзаж, рядом родственник рулит, дед в ногах сидит чем то на гномика похож . И вот поворачиваюсь к родственнику и спрашиваю . Ты как ?
Он мне отвечает нормально я голову в низ опускаю деда нет , спрашиваю куда дед делся ? Он мне и говорит какой дед ты уже минут двадцать спал . Самое поганое , что во сне я всё видел и родича и дорогу, и ландшафт мелькал за окном .


--------------------
Серегаискатель
seregaiscatel
старые ники
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Mar 19 2024, 22:11
Создана #6379


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,931
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


Дык, в предрассветном тумане какая только хрень не привидится (особенно рядом с водой, когда дунет первый ветерок), а воображение дорисует образ. Или ночью, например в лесу, иногда до места копа иду в полной темноте не включая налобник, так как с налобником еще противней. И на то и на другое нагляделся cheesy.gif По причине того, что копаю ночью, и с рассветом уезжаю. smile.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Чудовище
post Mar 20 2024, 17:29
Создана #6380


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 19-March 24
Пользователь №: 2,408,616


Пол: мужской
Номер карты: 2202........0039

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(ЛозаХодящая @ Mar 19 2024, 21:48)
Брат жил на Ташкентской и собакенов любил прогуливать в Кузьминском парке. Густые сумерки, птички смолкли, а по аллейке дедок в рубище движется. Тихо так проплыл. Брат сделал вид что не заметил. На следующий день в том месте где он растворился нашли пропавшего пару дней назад паренька. Неживого. Причем, что интересно, утром брат так же выгуливал собак, в это время полиция что-то искала. Ну он им и предложил посмотреть  у плотины, где дедок исчез. "Слыш, парень, а как ты догадался?" "Не поверите, да и вам не поверят"
На ожидаемые вопросы о причастности брата к убийству, могу успокоить - на режимном предприятии подтвердили его алиби, была авральная работа на полные сутки.
Слышала что его видели и у метро "Выхино" Дедочка, в смысле



И снова собаки были... И снова не учуяли. "Наш дедок" ночью выходит в дворе дома номер 6 по улице Снайперской. Один и тот же пятачок.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th May 2024 - 01:24
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru