Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Сбор металла на продажу., Все вопросы на эту тему.

Za tumanom
post Сегодня, 18:37
Создана #62041

Старожил

-----XX---

QUOTE(Бесеркерк @ Dec 11 2019, 18:15)
В гаражном сервисе думаю за "полтора рубля" все бы сделали на яме.Хотя там тоже по разному.Если умеешь,то лучше самому.Но временами уже так лениво. На шиномонтажке не досмотрел.Так они мне от души болты гайковертом затянули.Ладно хоть успел сказать чтобы секретку не тянули.Потом пришлось с трубой болты отворачивать с колеса которое они мне ремонтировали. facepalm.gif

Когда покупал усиленные пружины для тюнинга подвески своего вага , продаван сказал сам поставлю или не продам , заработать сцуко решил а таких нигде больше не было ну ставь говорю ну очень не хотелось как бывает когда опой чуешь не стоит 14.gif , скрутил гад гайковёртом стойку an.gif стала болтаться пришлось менять а меняются парой sad.gif .

--------------------
"Жил-был на свете Добрый человек..." ("Песня" В.А. Гиляровский)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Сегодня, 19:02
Создана #62042

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Za tumanom @ Dec 11 2019, 18:37)
Когда покупал усиленные пружины для тюнинга подвески своего вага , продаван сказал сам поставлю или не продам , заработать сцуко решил а таких нигде больше не было ну ставь говорю ну очень не хотелось как бывает когда опой чуешь не стоит  14.gif , скрутил гад гайковёртом стойку  an.gif  стала болтаться пришлось менять а меняются парой  sad.gif .

Да уж бардак кругом и никакой отвественности.Сегодня на работе в конце дня тоже "выбесили".Привезли тв после другой мастерской и ничего не сказали.Запустил ТВ в течении получаса.Так мудни из другого сервиса прошивку залили с другого ТВ.Изображение вверх ногами.А самое главное прошивка там не при чем.Так ты верни все как было.Не выдержал и заставил клиента ехать разбираться.Чтоб сцуки хоть чуть чуть начали боятся за результат своей работы. 14.gif Только думаю бесполезно."Деревянная" молодежь нынче.Думалка совсем не работает. cheesy.gifНо ничего уже немного осталось до закрытия направления официальных ремонтов. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

кос nsk
post Сегодня, 19:05
Создана #62043

Старожил

Из: Новосибирск

-----XXX--

То-же поднакопилось ремонта за три сезона...Посчитал-запчастей на 15т.р.Буду делать всё сам.СТОшкам не доверяю,пройденный этап,да и сдерут ещё столько же примерно....
Зимой времени много... smile.gif
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
18 человек читают эту тему (4 гостей и скрытых пользователей)

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 11th December 2019 - 20:25
Рейтинг@Mail.ru