Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


97 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Безопасность одиночного копа.

c i g a n
post Feb 23 2012, 21:12
Создана #61


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,792
Зарегистрирован: 9-June 11
Из: Русь.
Пользователь №: 30,846


Металлоискатель: ❼❹
Интересы: $ $ $
Пол: мужской

Репутация: 277 кг
-----XXXXX


QUOTE(rezus @ Feb 23 2012, 15:52)
Сыкотно-сидите дома,смотрите ДИСКАВЕРИ

lol.gif Молодца!!! И чего ещё можно добавить ? Когда один-это одна проблема,а более-проблемы увеличатся в разы !!! К напарнику только это не относится cheesy.gif так как одно целое ,а далее разыыыы.


--------------------
Ищите и обрящете...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

feed
post Feb 23 2012, 21:13
Создана #62


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 4-February 12
Из: Москва-Пенза
Пользователь №: 39,256


Пол: мужской

Репутация: 31 кг
-----XX---


ВАЛИУС конечно приятного наверно мало если к тебе в лесу подходят трое или четверо "рябятишек" , но на своём опыте сколько не встречал, всегда бог миловал, мирно расходились или я им казался так уж не победим , раз на зеков нарвался двоих, видно сразу в бегах, рядом зона есть. Так они может меня и пасли , но тут меня панкреатит скрутил так, что всё думал на болотах и останусь, кто знает поймёт, когда панкриатит пи*ды даёт, вот прижала так , что лежу и реально землю от боли грызу, тут два этих товарища подходят и считай из леса вынесли к машине, там таблетки были. пока приступ проходил они только попросили по телефону позвонить и сигареты покурить , когда отпустило спросил может чем помочь , говорят не чего не надо если только покурить оставить я им две пачки отдал и покушать что с собой было, и они опять в лес ушли потом про них в газете местной писали , что поймали. а могли всё забрать, не боец я тогда был.


--------------------
если выиграл аукцион сообщите, с уважением Фёдор.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

feed
post Feb 23 2012, 21:20
Создана #63


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 4-February 12
Из: Москва-Пенза
Пользователь №: 39,256


Пол: мужской

Репутация: 31 кг
-----XX---


ТТЛ Сам я хоть и молодой , но считаю самые опасные это нынешние малолетки , без царя в голове , прокуреной и коктелями забитой, но и здесь есть выход главное если толпа нападает вырубить самого их задиристого, жёстко , чтобы сознания потерял и крови побольше, но главное , чтоб не умер, остальные начинают остывать и главное не упустить момент и пресовать противника дальше)))) ПРОВЕРЕНО. Слёкгими потерями удаёться выйти из боя


--------------------
если выиграл аукцион сообщите, с уважением Фёдор.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

c i g a n
post Feb 23 2012, 21:42
Создана #64


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,792
Зарегистрирован: 9-June 11
Из: Русь.
Пользователь №: 30,846


Металлоискатель: ❼❹
Интересы: $ $ $
Пол: мужской

Репутация: 277 кг
-----XXXXX


QUOTE(feed @ Feb 23 2012, 22:20)
ПРОВЕРЕНО. Слёкгими потерями удаёться выйти из боя

Увлекаетесь искусством,а Вы им увлекаетесь, раз Вас интересует этот форум!Умейте и искусно решать, враждебную проблему........ С ув!


--------------------
Ищите и обрящете...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

feed
post Feb 23 2012, 21:52
Создана #65


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 4-February 12
Из: Москва-Пенза
Пользователь №: 39,256


Пол: мужской

Репутация: 31 кг
-----XX---


QUOTE(c i g a n @ Feb 23 2012, 21:42)
Увлекаетесь искусством,а Вы им увлекаетесь, раз Вас интересует этот форум!Умейте и искусно решать, враждебную проблему........ С ув!

Уважаемый Cigan я пацифист по жизни, но также я её и люблю)))) И наверно не буду стоять, как кот Леопольд, перед обдолбанной толпой и говорить ребята давайте жить дружно, когда они уже настроены воинственно. В животном мире все одинаковы, показал слабость, съедят, естественный отбор. Cigan , а как по вашему мнению искусно можно решить проблему. С уважением Фёдор.


--------------------
если выиграл аукцион сообщите, с уважением Фёдор.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Slavjanin
post Feb 23 2012, 22:03
Создана #66


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 28-October 11
Из: Центр. черноземье
Пользователь №: 35,358


Пол: мужской

Репутация: 103 кг
-----XXXXX


QUOTE(Pecheneger @ Feb 23 2012, 18:39)
Я один раз без налобного фонарика от напарников отстал в темняке,и тут серебришко как полезло,я в азарте и не заметил как один остался ,шорохов ночью в степи предостаточно и я на них внимания не обращал,а тут понимаю что вокруг меня свора собак полудиких кружится,и главное темень ,хоть глаз выколи, я их размеры и количество определить немогу,и направление куда ретироваться тоже,в руках сапёрка самопальная маленькая и клюшка.Эти твари вокруг кружатся и главное не лают а только рычат переодически.От тут я чуть в штаны не навалил ,кое как я от них отвязался.А так был бы травмат,пальнул бы в воздух и напарники услышали и собачки разбежались.

Я с собой пневматический пистолет ношу.От бездомных собак не раз уже спасал.Разбегались в ужасе на ура. frize.gif


--------------------
Русь в огне не сгорит и в воде не потонит-если Бога не забудет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

c i g a n
post Feb 23 2012, 22:07
Создана #67


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,792
Зарегистрирован: 9-June 11
Из: Русь.
Пользователь №: 30,846


Металлоискатель: ❼❹
Интересы: $ $ $
Пол: мужской

Репутация: 277 кг
-----XXXXX


QUOTE(feed @ Feb 23 2012, 22:52)
а как по вашему мнению искусно можно решить проблему. С уважением Фёдор.

Естественно, что по ситуации НО - искусно !!! cheesy.gif А как,кому и когда, куда бить тут многих учить не надо - не интересно......


--------------------
Ищите и обрящете...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВАЛИУС
post Feb 23 2012, 23:51
Создана #68


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 12-July 07
Из: москва.печатники
Пользователь №: 2,360



Репутация: 25 кг
-----XX---


QUOTE(feed @ Feb 23 2012, 22:13)
ВАЛИУС конечно приятного наверно мало если к тебе в лесу подходят трое или четверо "рябятишек" , но на своём опыте сколько не встречал, всегда бог миловал, мирно расходились или я им казался так уж не победим , раз на зеков нарвался двоих, видно сразу в бегах, рядом зона есть. Так они может меня и пасли , но тут меня панкреатит скрутил так, что всё думал на болотах и останусь, кто знает поймёт, когда панкриатит пи*ды даёт, вот прижала так , что лежу и реально землю от боли грызу, тут два этих товарища подходят и считай из леса вынесли к машине, там таблетки были. пока приступ проходил они только попросили по телефону позвонить и сигареты покурить , когда отпустило спросил может чем помочь , говорят не чего не надо если только покурить оставить я им две пачки отдал и покушать что с собой было, и они опять в лес ушли потом про них в газете местной  писали , что поймали. а могли всё забрать, не боец я тогда был.


слушайте....ну болезни-то, это вообще тема такая...ну .. непредсказуемая....я припоминаю случай один...в 99-м кажется сложилось...с коллегой одним шустрили на урочище///он выехал утром, а я работал, поэтому выехал только после обеда...ну и картина маслом--месяц июль--притопываю на место...звоню--не поднимает...ору---тишина....ну , думаю, видимо место сменил, потом отзвонится...разчехлился, пробираюсь в травке по грудь, посекундно осматриваюсь в поисках клещей, дохожу до защитных насаждений, и тут слышу откуда то издалека: ооооооооооооооо! я поначалу думал чудится, ходил туда-сюда, копал, а это: оооооооооооооо! постоянно откуда то слышалось)))) ....не буду томить... дружбана свалил радикулит..ни с того ни с сего....не мог даже поорать(((((.....писк моего прибора слышал, а не мог даже покричать(((


--------------------
www.youtube.com/watch?v=PK72un9lMp8
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mishelxxx
post Feb 23 2012, 23:58
Создана #69


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,188
Зарегистрирован: 9-March 11
Пользователь №: 27,414


Пол: мужской

Репутация: 248 кг
-----XXXXX


QUOTE(rezus @ Feb 23 2012, 15:52)
Сыкотно-сидите дома,смотрите ДИСКАВЕРИ

герой-одиночка?
и не боятся долько дураки

Сообщение отредактировано mishelxxx: Feb 24 2012, 00:07


--------------------
моя карта 5469 3300 1120 7135
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

олег-мазер
post Feb 24 2012, 00:02
Создана #70


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 14-February 11
Пользователь №: 26,385



Репутация: 13 кг
-----X----


Осенью по оврагам лазил,до темноты,по темному к машине поднимался.Так мне наверное повезло что с волками не встретился.Из обороны-фискарь.К этому сезону эл.шокер возьму-пробовал искру пустить перед собакой-драпанула .и петарды с зажиг.обязательно.А вообще страшно .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Miignes
post Feb 24 2012, 00:09
Создана #71


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,486
Зарегистрирован: 1-September 10
Из: 90°00,000'
Пользователь №: 20,932


Пол: мужской
Номер карты: 4276 ..... ..... 8727

Репутация: 410 кг
-----XXXXX


QUOTE(alvik @ Feb 23 2012, 11:59)
Больше 5лет копаю,в основном один,случай один неприятный был.Одни уроды спустили собаку,думали что место тихое собаку на мне потренируют,собака умней
оказалась,подбежала понюхала.Так что тозик-106 приобрёл и беру на коп.

Если бы собака была натасканная, она бы вас не только обнюхала smile.gif А ак просто может пошутили или собака любопытная оказалась.
На меня в поле так питбуль(бойцовая порода собак) бежал, рядом хозяин ходил, оказалось просто сорвался, прибежал поиграть со мной. Хозяин перепугался за свою собаку, боялся что на ней в целях самообороны как раз тот самый баллончик применят или лопатой отработают smile.gif


У меня самый неприятный случай был, это нападение полудиких коз, которых я по глупости прикормил, и они потом начали бодаться smile.gif



Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
º ° • º
копаю какалики
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

олег-мазер
post Feb 24 2012, 00:21
Создана #72


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 14-February 11
Пользователь №: 26,385



Репутация: 13 кг
-----X----


Еще опасны бешеные лисы.От них не знаю как спастись.Они не боятся и нападают стараются укусить..Только фискарь наверно- если ловкий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mishelxxx
post Feb 24 2012, 00:25
Создана #73


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,188
Зарегистрирован: 9-March 11
Пользователь №: 27,414


Пол: мужской

Репутация: 248 кг
-----XXXXX


QUOTE(олег-мазер @ Feb 24 2012, 01:21)
Еще опасны бешеные лисы.От них не знаю как спастись.Они не боятся и нападают стараются укусить..Только фискарь наверно- если ловкий.

битой алюминиевой её приложить можно bash.gif а вот лопатой попробуй ещё оглушить


--------------------
моя карта 5469 3300 1120 7135
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

c i g a n
post Feb 24 2012, 00:34
Создана #74


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,792
Зарегистрирован: 9-June 11
Из: Русь.
Пользователь №: 30,846


Металлоискатель: ❼❹
Интересы: $ $ $
Пол: мужской

Репутация: 277 кг
-----XXXXX


QUOTE(mishelxxx @ Feb 24 2012, 00:58)
герой-одиночка?
и не боятся долько дураки

Ощущение страха у каждого бывает по разному.Одни языки чешут,что им страшно,при этом частенько меняя памперсы,а другие бояться молча и делают дело, пока другие меняют памперсы cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif Вывод:КПД у тех, что бояться конечно, но молча, будет больше в разы .


--------------------
Ищите и обрящете...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mishelxxx
post Feb 24 2012, 00:42
Создана #75


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,188
Зарегистрирован: 9-March 11
Пользователь №: 27,414


Пол: мужской

Репутация: 248 кг
-----XXXXX


QUOTE(c i g a n @ Feb 24 2012, 01:34)
Ощущение страха у каждого бывает по разному.Одни языки чешут,что им страшно,при этом частенько меняя памперсы,а другие бояться молча и делают дело, пока другие меняют памперсы  cheesy.gif  cheesy.gif  cheesy.gif Вывод:КПД у тех, что бояться конечно, но молча, будет больше в разы .

согласен,но какой тогда кайф копать?
люди мы все разные,вот например мне в кайф одному вечерком посидеть в гараже и поковырять мотоцикл,не только мотоцикл,в общем возиться в гараже одному мне прикольнее чем с другом. но ходить гулять,ходить в клуб,купаться на речке,а так же копать мне одному не в кайф. поэтому с другом на копе у меня даже мыслей не возникает о страхе и т.д smile.gif


--------------------
моя карта 5469 3300 1120 7135
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

c i g a n
post Feb 24 2012, 00:53
Создана #76


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,792
Зарегистрирован: 9-June 11
Из: Русь.
Пользователь №: 30,846


Металлоискатель: ❼❹
Интересы: $ $ $
Пол: мужской

Репутация: 277 кг
-----XXXXX


QUOTE(mishelxxx @ Feb 24 2012, 01:42)
согласен,но какой тогда кайф копать?
. поэтому с другом на копе у меня даже мыслей не возникает о страхе и т.д smile.gif

Когда есть интерес,страха нет!Это всё (страх),на втором плане .


--------------------
Ищите и обрящете...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Svyatvar
post Feb 24 2012, 01:13
Создана #77


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 21-February 10
Пользователь №: 15,562


Металлоискатель: Nexus CE

Репутация: 14 кг
-----X----


Был случай со мной - копаем втроем, на поле - тут откуда ни возьмись жигуленок подруливает мужичек и с криками порешу нах - бежит к машиине нашей с монтировкой - бить машину, ну шо ты с ним делать будешь? Товарищ достал травматик - один выстрел в воздух и мужичек стал, как вкопаный посреди поля. Мы от машины каждый в 100 метрах были - вывод такой - пистолет стал сдерживающим фактором, горя не наделал, но впечатление произвел - а так бы драка однозначно была их трое и нас трое - весело однако было бы, а потом обидно, что место палевное и непонятно чего подрались.
Вобщем разговорились, поздоровкались, теперь копаем там без проблем, хотя мужичек тот был - хозяин поля.
Тоесть - случай случаю рознь!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rezus
post Feb 24 2012, 08:51
Создана #78


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 11-October 10
Из: Нигерия в снегу.ru
Пользователь №: 22,038


Пол: мужской

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


QUOTE(c i g a n @ Feb 24 2012, 01:34)
Ощущение страха у каждого бывает по разному.Одни языки чешут,что им страшно,при этом частенько меняя памперсы,а другие бояться молча и делают дело, пока другие меняют памперсы  cheesy.gif  cheesy.gif  cheesy.gif Вывод:КПД у тех, что бояться конечно, но молча, будет больше в разы .

Всё правильно,только немного поправлю.Не БОЯТЬСЯ,а остерегаться надо.Если уж сыкуешь по настоящему,это не поиск,а испытание нервов smile.gif

Сообщение отредактировано rezus: Feb 24 2012, 09:05


--------------------
Ежели что,стучите в личку.Громко.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AZA
post Feb 24 2012, 10:01
Создана #79


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 2-December 11
Пользователь №: 36,722



Репутация: 47 кг
-----XXX--


Мы мирные люди, но наш бронепоезд....
Конфликтов еще ни разу не возникало. На коп беру с собой одну-двух собак. Наушник в одном ухе - достаточно вполне, я ж не глухаяsmile.gif
Собака не даст подойти незамеченно никому.
А так, привыкла я за многолетнее владение серьезными собаками смотреть на шаг вперед и крутить бошкой на 360 градусов. Привычка эта осталась, еще никто неожиданно не появился рядом. Всегда замечаю издали и принимаю меры в зависимости от того, что вижу. Бинокль помогаетsmile.gif Никакие архи и аматорщики издалека снимков не сделают. Собаки не дадут подкрасться незаметно, а бинокль не позволит сделать несанкционированные съемки.

Если место стремное (заброшенный чужой огород в жилой деревне, например), то копаем по ночам. Без фонарей. Находки потом рассмотрим - не беда...
Так даже интереснейsmile.gif

Номера на машине замазываем глиной, чтобы не читались.

А так, на этот сезон буду квадр брать и машину оставлять далеко от места копа, до места доезжать на квадре (без номеров вообще).

По своему району в принципе не боюсь никого.

А если выезд на несколько дней и в чужую область, напарник всегда берет пару ножей и ружжо. Причем не важно, куда и зачем мы едем - на рыбалку ли, на коп или на байдах - ружжо он берет с собой всегда! Привычка такая...

Но ни разу не приходилось даже доставать. С местными вообще лучше подружиться по возможности, водочкой угостить, глядишь и расскажут чего интересного или в свои огороды пригласят...

На меня уже несколько маргиналов активно работаютsmile.gif

ПыСЫ: кстати, от клещей хорош помогает Барс-спрей для кошек или собак. Если конечно, аллергии нет. Перед походом обильно поливаемся этим средством и кожу и одежду. Я с себя ни одного клеща не сняла за весь прошлый сезон...

Сообщение отредактировано AZA: Feb 24 2012, 10:15
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вершков
post Feb 24 2012, 10:12
Создана #80


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25-August 08
Из: Москва
Пользователь №: 5,579


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


Копарь это тот же рыбак, только рыба другая...
Хамства от пришлых не кто не любит, ведите себя как гости, а не как хозяева на чужой земле, ямки, мусор, поджег травы и т.д.
Стреляя собак, даже из пневматики на чужой территории опаснее всего, у них как правило есть хозяева. Зачем обижать слабого.
Хорошо отточенный фискарь всегда бросается в глаза, поэтому до рукоприкладства не доходило не разу. Сколько выгоняли с места столько и говорили куда лучше пойти, у местных информации о интересных местах по любому больше чем в интернете...
Чаще улыбайтесь...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


97 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th April 2024 - 12:33
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru