Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Конкурс "Жизнь копаря. От дитя до...что выросло.", Новый год уж близится...вас ждут подарки

Mart
post Dec 5 2011, 22:32
Создана #1


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


ПРАВИЛА КОНКУРСА «ЖИЗНЬ КОПАРЯ»
Каждый, желающий участвовать в конкурсе «Жизнь копаря», высылает на мою почту две фотографии: себя в возрасте 3-10 лет, и себя – взрослого человека. Эти фотографии будут размещены в данной теме без указания ника, под номерами – вначале группа детских фото, потом группа взрослых. Каждый участник конкурса будет пытаться угадать – какому номеру детского фото соответствует номер взрослого. Тот, кто угадает наибольшее количество пар фотографий – получит главный приз, ещё двое – соответственно второй и третий приз. Что будет служить призами – сообщится дополнительно. Фото должны быть заранее закачаны на сервера хранении. Когда вы закачиваете фотку на http://savepic.net/index.php после окончания закачки у вас возникает окно с ссылками. Вам нужно выбрать ссылку №2, где написано "с превью миниатюрой". В этом случае при выставлении ссылки, в теме отразится иконка, нажав на которую любой желающий сможет увидеть БОЛЬШУЮ фотографию. Если мы начнём выставлять все БОЛЬШИЕ фото, то закончится это дурно - тема будет беспрерывно прыгать, раскрывая фото, уползать, в общем всячески раздражать всех. Кроме того - иконок на странице можно разместить кучу, а больших фото - раз-два и обчёлся. Фотографии будут приниматься до 10 декабря 2011 года 22.00 московского времени. Потом берём день-два на обработку фото, выставляем их – и начинаем определять.Итоги конкурса будут подведены 30 декабря 2011 года и выложены в теме. Флуд в теме конкурса не допускается, флудеры будут нещадно избиваемы любыми доступными способами. Кто желает пофлудить на тему конкурса – все в тему http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...0&#entry2917360
Будет и приз зрительских симпатий – за самую интересную фотографию – забавную или трогательную. Выберем несколько фото, по предложениям зрителей и участников и сделаем голосование. Кто выиграет – получит сокровище со смарагдом из-за Океана.
Примечание. Если будут одинаковые результаты на какое-то место – победитель будет выбран голосованием.

Если количество приславших будет больше или равно 33 - среди ПРИСЛАВШИХ фотографии первым призом будет мд - спасибо Фортуне. Если меньше 33 - среди всех желающих участников:1-е место -Клубная толстовка с надписью и клубная пивная кружка, 2-е клубная толстовка и простая клубная кружка, третье место коврик и наклейка. пересыл за счёт TLC - спонсора - чтобы посмотреть эти призы, предоставленные TLC, предлагаю зайти вот в эту тему: http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...0&#entry2948888
По моему очень хорошие вещи, особенно мне понравилась толстовка с баклановским знаком, смотрите.
Кроме того, будет приз зрительских симпатий - драгоценное кольцо со "смарагдом". Спонсор наш oceanhunter, за что ему спасибо.

Ещё раз поясню: наберём количество фото более 33 - будет: 1-е место мд, 2-е толстовка и пивная кружка, 3-е коврик и наклейки. Участвовать в конкурсе будут все желающие (ой моя голова! ), но мд будет разыгран только среди тех, кто прислал фото. Спросите, а если из тех, кто прислал фото никто не займёт призовое место, а ещё и никакого места не займёт? - поясню. Даже если только один из приславших занял какое-то место - мд будет ему. Если два заняли - мд будет тому, кто выше по месту. ну а если никто не смог занять призовое место - тогда мд будет тому, кто занял первое место, даже не прислав фото. Конечно, у приславших фото ЕСТЬ ФОРА - одну пару фото они знают точно. Так что -шлите. Я думаю - это справедливо.
Если количество фото не будет набрано до мд - ну тут всё ясно и я уже расписал.
Приз зрительских симпатий будет разыгран так: выберем 5 самых забавных или трогательных детских фото и создадим голосование. По его результатам и определим. Ответы необходимо присылать мне или в личку, или на почту (если личка забита - хотя - личка у меня, как у всякого продавца вполне примет сотню писем, из 150 возможных.
Приём вариантов заканчивается 25 декабря 2011 года в 22.00 мскв. О результатах будет объявлено до 30 декабря 2011 года. Те, кто будет назван победителями, отправят мне свои адреса для пересыла их спонсорам и те отправят награды.

К нам присоединился ещё один спонсор РОДОНИТ. О своих призах он объявит завтра, поэтому перечень призов может быть изменён. Следим за изменениями в теме.

Прошу модераторов закрепить тему как важную, и не давать в ней флудить. Господа! Убедительно прошу не флудить тут, даже с благими намерениями - милости просим для флуда в тему обсуждения конкурса. Там все могут высказать свои мысли и пожелания. Здесь только техническая информация. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировано Mart: Dec 10 2011, 23:08
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Dec 10 2011, 21:36
Создана #2


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Итак, в настоящий момент 47 пар фото. На одном детском фото - оба младенца участники конкурса (вернее они же - но взрослые). К каждому детскому фото мои комментарии - может тупые, может забавные - ну как сочтёте. smile.gif В большинстве (но не во всех!) есть ключевое слов, фраза или намёк на работу, ник, местность на взрослом фото или какие-то известные всем фразы или слова. Фактически это что то вроде...хммм...."мой новый слог на дне морском...!" Забыл, как это называется. В общем-головоломка. Почти никого нельзя узнать без подсказки, так что пришлось выдумывать. Все фото готовы, закончу с подписями и айда, smile.gif Призы известны - кроме родонита. Читайте выше. Убедительно прошу НИКОГО тут не писать, кроме администрации. Варианты ответов шлите мне в личку, а если переполнится - на мыло через форум. Ответ должен выглядеть так, пример: 1-7, 8-4, 3-12 и так далее до 47 взрослой. Первая цифра - детское фото, вторая взрослое. Если будут какие то вопросы - спрашивайте в другой теме, в которой мы все дружно флудили на тему конкурса.
Участвовать могу все. Но главный приз получит те, кто присылал фото. Ну я примерно описывал выше. Подождём что родонит скажет, возможно призов будет больше (да родят же они когда-нибудь свою интригу?! cheesy.gif )
Первый приз, пока, мд от Фортуны. Модель он ещё уточнит, а выложу её тут.
ну что же, надеюсь всё ясно. smile.gif

Сообщение отредактировано Mart: Dec 10 2011, 21:54
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Dec 10 2011, 22:15
Создана #3


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


1 user posted image2 user posted image3 user posted image4 user posted image5 user posted image6 user posted image7 user posted image8 user posted image9 user posted image10 user posted image11 user posted image12 user posted image13 user posted image14 user posted image 15 user posted image16 user posted image17 user posted image18 user posted image19 user posted image20 user posted image21 user posted image22 user posted image23 user posted image24 user posted image25 user posted image26 user posted image27user posted image28user posted image29user posted image

Сообщение отредактировано Mart: Dec 10 2011, 22:16
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Dec 10 2011, 22:17
Создана #4


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


30user posted image31user posted image32user posted image33user posted image34user posted image35user posted image36user posted image37user posted image38user posted image39user posted image40user posted image41user posted image42user posted image43user posted image44user posted image45user posted image

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Dec 10 2011, 22:37
Создана #5


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Итак, это подписи к детским фотографиям. Некоторые содержат намёки на ник хозяина фото, некоторые на его работу или внешность, или на то, как он выглядит и что делает на фото – в общем есть ключевое слово (почти везде). Ищите. Это облегчает определение личности, но – если вы редко бываете на форуме, мало общаетесь и плохо знаете форумчан – вам будет трудно определить даже при таких подсказках – тогда только метод тыка. Заранее извиняюсь, если как то задел кого-то своими подписями, если кто то недоволен, как я написал – не было цели никого обидеть, только дружеская шутка и подначка. Ну вот как-то так. wink.gif
1.Смотрит хитро – уже знает где клады…

2. «Обидели! С горшка сняли, мд не дают! Негодяи, а не родители! Вырасту – не дам покопать.»

3. «Его нетрудно обнаружить по смелой, звонкой песне, по резкому, похожему на крик большой синицы пиньканью («пинь-пинь-шшь»), по так называемому «рюму» — ритмично повторяющимся звукам...» smile.gif И как научился-то?

4. «Еле отняла Чебурашку у этих кабанов! Кругом одни кабаны! И поросята – всё равно кабаны! И хрюшки – кабанихи! Теперь совесть гложет – не сильно ли побила?  Но главное - спасла ушастого друга от супостатов! И за лысоватого загрызу! »

5. «Смотрел, смотрел в мелкоскоп – устал - решил пойти зверьё погонять…рогатка есть, зверья полно – на охоту!!! »

6. Ну как из такой мелкоты вырос вождь племени? Всё дело в шаманах…лечили – и его научили. Дельный шаман всегда при деле. Племя-то лечить надо?

7. Вона как сурово глядит – думает – как из ушей врага ожерелье сделать…главное – вначале вырасти.

8. И эта «кнопка» – он?! Как меняет жизнь людей… Последний раз я видел его фото на «Их разыскивает…» не помню кто, но на плакате было.  ))

9. «Чего пристали к принцессе-то? Вырасту я, вырасту…мужики головы посвернут глядя на хмммм…части тела. Отстаньте.»

10. «Только пуля казака во степи догонит, Только пуля казака с коня собьёт! – только пусть не надеются супостаты – поживём ещё, врагов опрокинем и лошадкой затопчем! Вырасту казаком – большим и сильным!»

11. Главное начать – вначале мелкие ямки…а так и до пещер дойдёт очередь. А врагам всяким протокольным – вот он, булыжник, оружие пролетариата! Прорвёмся!

12. «Смотрю на вас – придёт время, размножусь я вчетверо …да ещё и выкопаю все клады между делом. Только вы сейчас этого не знаете, а я девочка стойкая, нападки недругов сношу и удары отбиваю, и…ящик у меня есть. Ну такой…доисторический…открывать его нельзя. хмммм...всё. Уходите! Это мой колодец!»

13. «И я знаю где клады – а вам не скажу!»

14. «Чо эти дядьки с тётьками там собрались и на меня глядят!? Вот чудо называется – Костю увидали…

15. «Мастерил и буду мастерить – видите, откуда у меня руки растут, не то что у вас - из нужного места у меня растут! Задумал я одну штуку изобрести – чтобы находить клады. Tрезоро думаю назвать. (или тезоро? Трезоро вроде соседская шавка зовётся…) Главное чтобы идею не попёрли…на слёте. Ну-ка, посчитаем будущую прибыль от продажи аппаратов…»

16. «Я такой летучий…весь воздушный…сейчас поднимусь и полечу над землёй… Я гоняю стаи туч! Не боюсь я никого, кроме Бога одного! А ещё – есть у меня ветерок, пока удерживаю его…но скоро поднимется над землёй и улетит…облетит мир и вернётся…на круги своя.»

17. «Чо вылупились-то на меня? Сурков не видали? Ща увидите…ща покажу..гирей-то…»

18. «Не отдам мою Людмилу! Сам пользовать буду…Пошли вон, Черноморы!»

19. «Будете хорошо кормить – вырасту большим, на плечах покатаю. А пока я нежное растение, с тычинками и пестиком…руками пестик не трогать! (Штирлиц вышел из гестапо и сел в автомобиль – Ну, можно трогать.- сказал Штирлиц. -Ого-го!- потрогала Кэт.)»

20. «Не кочегары мы не плотники, да! – Но копают у нас тут усиленно, глубоко…вот тянет меня тоже покопать…лет через….займусь. Не шахты – так копушки. А тянет земля, пацаны…края у нас шахтёрские»

21. «Аллё! Кремль? Нет? А что это? Ревьюдетектор? Будущее? Моё будущее ревьюдетектор? Ну тогда ладно. Это лучше Кремля. »

22. «Ну – хорошая кофта, почти тельняшка у меня. Вырасту – получу настоящую тельняшку, шашку, папаху и винтовку! Держись, враги казачества!»

23. «Не смотрите, что со стволом – я и прекрасному не чужд…цветам, например…»

24. «Говорят что те дети, что курят не растут – так врут всё взрослые. Вырасту я в большого дядьку с усами!»

25. «Помните, кто стоял рядом в Куликовской битве? Кипчаки и русские полки…вместе бились. Так и мы вместе пойдём по полю с мд…»

26. «Я король вампиров! А между делом – кладоискатель…покопаю – попью кровушки…у археологов. А ещё моё имя можно перевести как «переносящий болезнь» - есть заразившиеся от меня вирусом копарьства…»

27. «Типа красотка я! На льду катаюсь, на коне скакаюсь, в мд разбираюсь, за словом в карман не лезу – мечта всякого мужика!»

28. «Знаю – найду красотку, которая на льду катается, на коне скакается – и уведу её…вместе с мд. Ну куда её глаза глядят уведу….»

29. «Вот сплю я в бескозырке не снимая – говорят вредно, волосы повылазят – дак врут, собаки. Матроса не обманёшь! Так и буду в ней и ходить и спать. Ну а если и повылазят – так бескозырка ещё удобнее надеваться будет. Прорвёмся! Северный флот форева!»

30. «И чего говорят, что я на Абдуллу похож? Даже близко нет…маузера. И коня. И сабли. А так бы…хмммм…лисапед зато есть. А кто отымать вздумает – вырасту, башки рэзать буду!»

31 «Воще-то я воду люблю…реки там всякие… А вы вообще чего тут собрались то? На меня глядеть? Плывите-ка отсюда быстрым пароходом! Скачите быстрым конём – тыгдым-тыгдым! Покедова!»

32. «Вот какой у меня транспорт – весь свет поборю! Главное, чтобы глаза солнце не испортило…дак на тот случай стёклышки есть специальные!»

33. «Не дам мою собачку на шашлыки! Кыш, корейцы проклятые!»

34. «Видите, откуда руки растут? Из правильного места…люблю я мастерить…»

35. Настоящему копарю зима не страшна!

36. Сколько пройдёт времени, пока зайчик научится водить газель? Ох, много…

37. Что будет с этим, восторженно и удивлённо глядящим на мир человечком? В кого он вырастет? Это известно только тому…седому дядьке на склоне лет. А пока – все рядом – бабушка, папа с странной штукой, мама, горохнутая рубашечка и тёплая бутылочка с молочком. Разве это не счастье?

38. Ах какая я секси….сегодня на рыбах тренируюсь, а вырасту – на кукане мужички будут сидеть…

39.» Ать-два! Ать-два! Гусары!...хмммм…Гусарки? Гусарочки? Да пофиг – я коня на скаку остановлю, клад найду, отремонтирую чего надо…ну, когда вырасту!»

40. «Опять от меня сбежала, последняя электричка…и я по шпалам, опять по шпалам, иду, домой по привычке….ля ля ля ля…!»

41. Как вы все надоели со своими занятиями…тоска одна. Вот вырасту, спрячусь от вас на дне реки…может хоть там не достанете…типа русал буду»

42. Вот как из таких весёленьких детишек вырастают маниаки? Да ещё какие…все мы маниаки, но некоторые маниачнее…в руках сорекс, в глазах огонь – вот как выглядит настоящий маниак…а если сорекса под рукой нет…хмммм…ну да ладно. Будет.

43. Ну что же - почти не изменился. Только волос прибавилось…

44. Ах как она ручки сложила…отличница, знает биологию-зоологию… И как такая пай-девочка отправилась на поиски кладов? В каждом тихом омуте….

45. И как из такого хрупкого, маленького мальчика выросло такое? «Я худею!» - как сказал бы Жорик Вартанов…

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Dec 10 2011, 22:39
Создана #6


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


1user posted image2user posted image3user posted image4user posted image5user posted image6user posted image7user posted image8user posted image9user posted image10user posted image11user posted image12user posted image13user posted image14user posted image15user posted image16user posted image17user posted image18user posted image19user posted image20user posted image21user posted image22user posted image23user posted image24user posted image25user posted image26user posted image27user posted image28user posted image29user posted image30user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Dec 10 2011, 22:40
Создана #7


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


31user posted image32user posted image33user posted image34user posted image35user posted image36user posted image37user posted image38user posted image39user posted image40user posted image41user posted image42user posted image43user posted image44user posted image45user posted image46user posted image

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

oceanhunter
post Dec 11 2011, 00:52
Создана #8


веселый роджер
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9,881
Зарегистрирован: 19-January 08
Из: Мировой Океан
Пользователь №: 3,401
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


А сколько раз отгадывать можно?


--------------------
"Take What You Can, Give Nothing Back." (c)
пираты карибского моря
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Dec 11 2011, 16:12
Создана #9


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(oceanhunter @ Dec 11 2011, 01:52)
А сколько раз отгадывать можно?

Адын.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Фортуна
post Dec 11 2011, 20:54
Создана #10


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,221
Зарегистрирован: 21-November 08
Пользователь №: 6,626



Репутация: 198 кг
-----XXXXX


user posted image


--------------------
Кому не нравится, тихо отползаем с ресурса (c) Administrator Перед закрытием темы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Markus
post Dec 11 2011, 23:29
Создана #11


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,917
Зарегистрирован: 16-October 08
Из: 61 RUS
Пользователь №: 6,119



Репутация: 156 кг
-----XXXXX


QUOTE(Фортуна @ Dec 11 2011, 21:54)
user posted image

Эх.... sad.gif хорошая штукенция..
"Не везёт мне в карты - повезёт в любви" (с)


--------------------
Да, с улицы имени Юрия Буданова
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stalk
post Dec 12 2011, 00:26
Создана #12


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 1-September 10
Из: 89115470888@mail.ru
Пользователь №: 20,924



Репутация: 221 кг
-----XXXXX


в каком формате ответы присылать?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВаДяН
post Dec 13 2011, 10:05
Создана #13


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


QUOTE(stalk @ Dec 12 2011, 01:26)
в каком формате ответы присылать?


fb2 bash.gif


--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sam_a
post Dec 15 2011, 13:15
Создана #14


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,921
Зарегистрирован: 14-May 06
Из: Марьина Роща.
Пользователь №: 345


Металлоискатель: Terra-70. + Nell

Репутация: 91 кг
-----XXXXX


Друзья, всем кто займёт с первого по пятое место - - карта Родонита в подарок. 5% скидка. вроде немного, но приятно....

Март, идею классно подхватил. Молодца!
А помогнёшь стихотворный

Март, идею классно подхватил. Молодца!
А помогнёшь мне стихотворный конкурс провести?!


(сейчас с руководством договариваюсь о призах.....)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Dec 15 2011, 21:27
Создана #15


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(sam_a @ Dec 15 2011, 14:15)
Друзья, всем кто займёт с первого по пятое место - - карта Родонита в подарок. 5% скидка. вроде немного, но приятно....

Март, идею классно подхватил. Молодца!
А помогнёшь  стихотворный

Март, идею классно подхватил. Молодца!
А помогнёшь  мне стихотворный конкурс провести?!
(сейчас с руководством договариваюсь о призах.....)

Я даже знаю, кто его выиграет...есть тут у нас один бард, поэт-песенник и по совместительству - Рапид. cheesy.gif
Да помогу чем могу.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мурза
post Dec 15 2011, 23:43
Создана #16


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,385
Зарегистрирован: 25-November 09
Из: Яндашский городок.
Пользователь №: 13,349
Профсоюзная

Пол: мужской

Репутация: 1945 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Dec 15 2011, 22:27)
Я даже знаю, кто его выиграет...есть тут у нас один бард, поэт-песенник и по совместительству - Рапид.  cheesy.gif
Да помогу чем могу.

в фотографиях не силён, а вот в словоблудие стихотворном поучавствую с удовольствием! Ещё одна хорошая идея! alko_2464.gif


--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TLC
post Dec 26 2011, 10:17
Создана #17


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,413
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: 1
Пользователь №: 1,987
ПерсональнаяПочётный VIP

Интересы: 1
Пол: мужской

Репутация: 700 кг
-----XXXXX


Коррекция по призам с Мартом.

Сообщение отредактировано TLC: Dec 26 2011, 11:04


--------------------
Палаточный кемпинг на Черном Море
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TLC
post Dec 26 2011, 11:03
Создана #18


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,413
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: 1
Пользователь №: 1,987
ПерсональнаяПочётный VIP

Интересы: 1
Пол: мужской

Репутация: 700 кг
-----XXXXX


Поздравляю победителей! biggrin.gif


--------------------
Палаточный кемпинг на Черном Море
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Васюкинец
post Jan 5 2012, 13:00
Создана #19


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 3-December 10
Из: Казань
Пользователь №: 23,880



Репутация: 4 кг
-----X----


Сегодня получил приз.Фортуне спасибо.Все четко и оперативно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пандора
post Jan 10 2012, 20:35
Создана #20


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,501
Зарегистрирован: 23-February 11
Пользователь №: 26,828



Репутация: 290 кг
-----XXXXX


Приз получила smile.gif .
Все просто здорово!
Спасибо TLC smile.gif .


Сообщение отредактировано Пандора: Mar 14 2012, 06:40
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 23:07
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru