Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Мистика и паранормальное., Случаи на копе и в жизни.

Аркадий Урал
post May 15 2024, 21:17
Создана #6401


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 8-May 24
Из: Челяб. Обл
Пользователь №: 2,409,036


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Почитал тут многие рассказы, аж страшно жить стало)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЛозаХодящая
post May 18 2024, 09:38
Создана #6402


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,202
Зарегистрирован: 16-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,724


Пол: женский

Репутация: 648 кг
-----XXXXX


QUOTE(Аркадий Урал @ May 15 2024, 21:17)
Почитал тут многие рассказы, аж страшно жить стало)))

Бывает, что живой человек страшнее


--------------------
Не торгую в принципе
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post May 27 2024, 00:03
Создана #6403


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,412
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 520 кг
-----XXXXX


Может и рассказывал, вкратце... Не помню.

Когда-то давно, ребёнком-школьником начальных классов, заметил я один эффект сознания: если отрешиться от всего и смотреть в одну точку, не моргая, то видимый спектр начинает сужаться, заполняясь каким-то серым маревом, типа тех помех, которые были на экранах советских телевизоров, на тех каналах, где нет программы. Очень похожая, броуновского движения, серость. Заполнялось поле видимости, именно с краёв, образуя как-бы уменьшающийся круг, стремительно сужающийся в точку.
Я никогда не доводил дело, до того, чтобы серость полностью перекрыла видимую реальность. Было страшновато. Мне казалось, что если я так сделаю, то произойдёт что-то очень необычное.
Но в один день, никого не было дома, и я решил, что сегодня досижу до конца...
Я сел в кресло и уставился на центр ковра. Такие ковры тогда, были, почти в каждой квартире. С основным, красным фоном, и геометрические, ромбовидные фигуры - в центре композиции, тоже "уходящие в точку". Вот в эту точку, в середине, я и стал смотреть. (Тут немного добавлю - на самом деле, рисунок ковра не имеет значения, я мог вызвать этот эффект, глядя на что угодно.)

Вы знаете, ещё не так давно я был уверен, что не досидел до конца, и в момент окончательного смыкания серой массы, я прекратил эксперимент, и в тревожном настроении, чем-то там занялся. Но... Но если вспоминать события жизни, то примерно, наверное где-то с того времени, начались странные вещи. Начались в конкретно моей жизни, и в жизни - вообще. И вот, сейчас, гляда на гротескное, уродливое подобие "цивилизации", на нашей Земле, на помыслы, пожелания, поступки людей, на политические решения государств планеты - я почти уверен, что довёл дело до конца, и что-то "необычное", всё-таки произошло.

Может это, такая "наука о том, что может быть", и когда-нибудь я очнусь от марева, оказавшись вновь на том кресле? Или в школе, за партой, от окрика учительницы, что заснул на уроке. И оглянувшись ошалелым взглядом, сделаю вид, что ничего не произошло и я действительно задремал, от монологов преподавателя. Потом, когда отойдёт шок от случившегося и мысли придут в порядок, я наверное буду искать такие-же ошалевшие взгляды, или реакции на необычные слова, быстрые взгляды исподлобъя, и прочие, косвенные признаки таких-же "проснувшихся". И уж точно не забуду никогда, этого "урока". Наверное...

Непереубеждаемая уверенность в том, что некоторые собыия своей жизни ты уже видел ранее, что был в некоторых местах, в которых оказался впервые. "Эффект Манделы". Сны. Сны пророческие, и сны, в которых прошли(проходят) многие жизни, в самых непредсказуемых ипостасях. Наблюдение порой, очень странных, происходящих прямо на твоих глазах, но невозможных ни по сути, ни по каким научным канонам - проишествий, и многое другое, что позволяет предположить, по сути - очевидную вещь. Очевиднейшую, я-бы даже сказал. Но не имеющую конкретного определения. Потому-что его не может быть у этой "вещи". Но тем не менее, она именно - очевиднейшая. Ага. Такие вот, "мистика и паранормальное"... smile.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Frontier++
post May 28 2024, 09:24
Создана #6404


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,442
Зарегистрирован: 28-May 15
Пользователь №: 2,334,517


Металлоискатель: minelab 705
Пол: мужской

Репутация: 732 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ May 27 2024, 00:03)
Может и рассказывал, вкратце... Не помню.

Когда-то давно, ребёнком-школьником начальных классов, заметил я один эффект сознания: если отрешиться от всего и смотреть в одну точку, не моргая, то видимый спектр начинает сужаться, заполняясь каким-то серым маревом, типа тех помех, которые были на экранах советских телевизоров, на тех каналах, где нет программы. Очень похожая, броуновского движения, серость. Заполнялось поле видимости, именно с краёв, образуя как-бы уменьшающийся круг, стремительно сужающийся в точку.
Я никогда не доводил дело, до того, чтобы серость полностью перекрыла видимую реальность. Было страшновато. Мне казалось, что если я так сделаю, то произойдёт что-то очень необычное.
Но в один день, никого не было дома, и я решил, что сегодня досижу до конца...
Я сел в кресло и уставился на центр ковра. Такие ковры тогда, были, почти в каждой квартире. С основным, красным фоном, и геометрические, ромбовидные фигуры - в центре композиции, тоже "уходящие в точку". Вот в эту точку, в середине, я и стал смотреть. (Тут немного добавлю - на самом деле, рисунок ковра не имеет значения, я мог вызвать этот эффект, глядя на что угодно.)

Вы знаете, ещё не так давно я был уверен, что не досидел до конца, и в момент окончательного смыкания серой массы, я прекратил эксперимент, и в тревожном настроении, чем-то там занялся. Но... Но если вспоминать события жизни, то примерно, наверное где-то с того времени, начались странные вещи. Начались в конкретно моей жизни, и в жизни - вообще. И вот, сейчас, гляда на гротескное, уродливое подобие "цивилизации", на нашей Земле, на помыслы, пожелания, поступки людей, на политические решения государств планеты - я почти уверен, что довёл дело до конца, и что-то "необычное", всё-таки произошло.

Может это, такая "наука о том, что может быть", и когда-нибудь я очнусь от марева, оказавшись вновь на том кресле? Или в школе, за партой, от окрика учительницы, что заснул на уроке. И оглянувшись ошалелым взглядом, сделаю вид, что ничего не произошло и я действительно задремал, от монологов преподавателя. Потом, когда отойдёт шок от случившегося и мысли придут в порядок, я наверное буду искать такие-же ошалевшие взгляды, или реакции на необычные слова, быстрые взгляды исподлобъя, и прочие, косвенные признаки таких-же "проснувшихся". И уж точно не забуду никогда, этого "урока". Наверное...

Непереубеждаемая уверенность в том, что некоторые собыия своей жизни ты уже видел ранее, что был в некоторых местах, в которых оказался впервые. "Эффект Манделы". Сны. Сны пророческие, и сны, в которых прошли(проходят) многие жизни, в самых непредсказуемых ипостасях. Наблюдение порой, очень странных, происходящих прямо на твоих глазах, но невозможных ни по сути, ни по каким научным канонам - проишествий, и многое другое, что позволяет предположить, по сути - очевидную вещь. Очевиднейшую, я-бы даже сказал. Но не имеющую конкретного определения. Потому-что его не может быть у этой "вещи". Но тем не менее, она именно - очевиднейшая. Ага. Такие вот, "мистика и паранормальное"... smile.gif


У меня тоже много раз бывали пророческие сны. И тоже ничем и никак не объяснить, так как никаким образом ни угадать, ни спрогнозировать события было невозможно. Самое странное, это в большинстве случаев касалось рутины и повседневности. Просто куда то идёшь, что то делаешь, а потом в реальной жизни и наступало то самое дежавю. И это не объяснить ни профессиональными издержками ни образом жизни. Если ты видишь новые места и районы, в которых не мог представить, что окажешься


--------------------
чаю воскресения мертвых и жизни будущего века аминь. Бывший ник - Фронтирер (репутация 91 кг)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post May 29 2024, 00:43
Создана #6405


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,412
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 520 кг
-----XXXXX


QUOTE(Frontier++ @ May 28 2024, 09:24)
У меня тоже много раз бывали пророческие сны. И тоже ничем и никак не объяснить, так как никаким образом ни угадать, ни спрогнозировать события было невозможно. Самое странное, это в большинстве случаев касалось рутины и повседневности. Просто куда то идёшь, что то делаешь, а потом в реальной жизни и наступало то самое дежавю. И это не объяснить ни профессиональными издержками ни образом жизни. Если ты видишь новые места и районы, в которых не мог представить, что окажешься


Ага... Тоже по "бытовухе" бывали, вещие сны. Чаще всего снился кто-то, кого не видел очень долго, и на следующий день встречал.


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Frontier++
post May 29 2024, 14:27
Создана #6406


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,442
Зарегистрирован: 28-May 15
Пользователь №: 2,334,517


Металлоискатель: minelab 705
Пол: мужской

Репутация: 732 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ May 29 2024, 00:43)
Ага... Тоже по "бытовухе" бывали, вещие сны. Чаще всего снился кто-то, кого не видел очень долго, и на следующий день встречал.


Думаю все на свете заранее предопределено. Например, если взять в руку горсть камней и бросить их, то то, куда и какие камни упадут уже будет неизбежно определено, от физических данных бросающего и законов физики. Тоже самое и с большим взрывом, да, несопоставимо огромное количество энергии и материи но принцип абсолютно тот же.
Наши судьбы и поведение определены с самого рождения - генами, законами физики, эпохой, местом, окружением. Мы по сути как роботы, все поступки, эмоции и мысли уже будут продиктованы вышеизложенным. Потенциально хорошие люди могут стать преступниками, и наоборот, потенциальный преступник в хороших условиях может прожить как нормальный человек.
Много идей и изобретений пришло в голову их создателям во снах.
То есть получается, наш материальный мир движется за некой уже существующей моделью мира тонкого


--------------------
чаю воскресения мертвых и жизни будущего века аминь. Бывший ник - Фронтирер (репутация 91 кг)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Volonter
post May 29 2024, 23:42
Создана #6407


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 824
Зарегистрирован: 12-October 18
Из: 71
Пользователь №: 2,377,142


Металлоискатель: X-tterra 705, Deus.
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


QUOTE(Frontier++ @ May 29 2024, 14:27)
Думаю все на свете заранее предопределено. Например, если взять в руку горсть камней и бросить их, то то, куда и какие камни упадут уже будет неизбежно определено, от физических данных бросающего и законов физики. Тоже самое и с большим взрывом, да, несопоставимо огромное количество энергии и материи но принцип абсолютно тот же.
Наши судьбы и поведение определены с самого рождения - генами, законами физики, эпохой, местом, окружением. Мы по сути как роботы, все поступки, эмоции и мысли уже будут продиктованы вышеизложенным. Потенциально хорошие люди могут стать преступниками, и наоборот, потенциальный преступник в хороших условиях может прожить как нормальный человек.
Много идей и изобретений пришло в голову их создателям во снах.
То есть получается, наш материальный мир движется за некой уже существующей моделью мира тонкого

Да, да.! Все мы любим Михаила Булгакова: - А Аннушка уже пролила подсолнечное масло на рельсы...
Возможно и правда существует неотвратимость грядущих событий.


--------------------
Да… Заниматься копом - это вам не в шахматы играть, здесь одного мата мало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post May 30 2024, 02:43
Создана #6408


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,412
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 520 кг
-----XXXXX


QUOTE(Frontier++ @ May 29 2024, 14:27)
Думаю все на свете заранее предопределено. Например, если взять в руку горсть камней и бросить их, то то, куда и какие камни упадут уже будет неизбежно определено, от физических данных бросающего и законов физики. Тоже самое и с большим взрывом, да, несопоставимо огромное количество энергии и материи но принцип абсолютно тот же.
Наши судьбы и поведение определены с самого рождения - генами, законами физики, эпохой, местом, окружением. Мы по сути как роботы, все поступки, эмоции и мысли уже будут продиктованы вышеизложенным. Потенциально хорошие люди могут стать преступниками, и наоборот, потенциальный преступник в хороших условиях может прожить как нормальный человек.
Много идей и изобретений пришло в голову их создателям во снах.
То есть получается, наш материальный мир движется за некой уже существующей моделью мира тонкого


Да, конечно бывают, и такие мысли... Но, это-же вечное противоречие smile.gif , которое, невозможностью доказательства ни одной из доктрин(предопределённость есть. предопределённости нет. предопределённость есть, но можно её изменить волей человека), и вызывает, стимулирует, так-сказать, размышления на подобные темы, в целом.
Вот и получается, давно известное, давно сказанное нам - не дано человеку понять, замысел Творца. Ну, объективно если оценивать то, что мы можем видеть, и то, что можем сделать. Лёгкий тремор природы, который например, вновь снесёт всю "цивилизацию", оставив где-нибудь на Суматре, полуголых аборигенов. Которые смутно помнят, что видели штаны и рубашки, что какие-то дяди показывали волшебное зеркало, и тыкали постоянно в них, выпуклым глазом, с красным огоньком. И даже вспомнят, что дарили им "гром копьё", и трусы с футболками. Но всё истлело, а "гром-копьё" больше не радует Мбонгу, наверное разгневались идолы... А пройдёт сотня-другая лет, и даже эти, смутные воспоминания, превратятся в предания, рыдания, страдания, и пёс его знает, во что трансформируются, в устах потомков, и в их наскальной живописи. И много чего должно будет произойти, чтобы вновь человечество вернулось, к более-менее осмысленному разговору, о предопределённости. А может и не произойти, ведь есть-же теория, что все проблемы человечества именно от возможности мыслить. Что это совсем не преимущество. Вот и обкатает "природа", и такой вариант тоже, например.

А самое интересное в том, что ровно с той-же вероятностью, совершенно всё наоборот может быть. Или не быть. Ну нет никакой природы, допустим и никаких - нас. Какая-нибудь, регулярно обновляемая данность, которую мы воспринимаем за историю, прошлое, что-то там выкапываем. Я уже писАл, в другой теме, что рыбки в аквариуме, могут думать что угодно, о тех "руинах", "замках", и "артефактах", которые лежат на дне их посудины, или которые они иногда, выкапывают своими рылами. Могут думать и гадать, как их "предки" выкладывали всё это, своими плавниками, строили эти "шикарные зАмки". Но по факту, их просто поместили, в эту реальность, с уже готовенькой "историей", "прошлым", и так далее. smile.gif
Или ещё более непредсказуемо, чем даже может себе представить, даже очень, ну очень наделённый фантазией - человек. Фантазия-то есть, а вот возможности познать замысел Божий - нету...


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Сегодня, 11:26
Создана #6409


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,782
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


По сути священные писанияв о многом правы, но иумалчивают о многомяяяяяя. потому как есть причина.. веская , имхо - на данный момент истинные "открытия"приходят только в ту голову, которая готова их понять и не в коем разе не применит во вредразвитию и росту нашего измерения както так :ddd:


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

стран-ник
post Сегодня, 12:52
Создана #6410


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 30,760
Зарегистрирован: 24-January 18
Пользователь №: 2,371,595


Пол: мужской

Репутация: 2352 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ May 30 2024, 02:43)
Да, конечно бывают, и такие мысли... Но, это-же вечное противоречие smile.gif , которое, невозможностью доказательства ни одной из доктрин(предопределённость есть. предопределённости нет. предопределённость есть, но можно её изменить волей человека), и вызывает, стимулирует, так-сказать, размышления на подобные темы, в целом.
Вот и получается, давно известное, давно сказанное нам - не дано человеку понять, замысел Творца. Ну, объективно если оценивать то, что мы можем видеть, и то, что можем сделать. Лёгкий тремор природы, который например, вновь снесёт всю "цивилизацию", оставив где-нибудь на Суматре, полуголых аборигенов. Которые смутно помнят, что видели штаны и рубашки, что какие-то дяди показывали волшебное зеркало, и тыкали постоянно в них, выпуклым глазом, с красным огоньком. И даже вспомнят, что дарили им "гром копьё", и трусы с футболками. Но всё истлело, а "гром-копьё" больше не радует Мбонгу, наверное разгневались идолы... А пройдёт сотня-другая лет, и даже эти, смутные воспоминания, превратятся в предания, рыдания, страдания, и пёс его знает, во что трансформируются, в устах потомков, и в их наскальной живописи. И много чего должно будет произойти, чтобы вновь человечество вернулось, к более-менее осмысленному разговору, о предопределённости. А может и не произойти, ведь есть-же теория, что все проблемы человечества именно от возможности мыслить. Что это совсем не преимущество. Вот и обкатает "природа", и такой вариант тоже, например.

А самое интересное в том, что ровно с той-же вероятностью, совершенно всё наоборот может быть. Или не быть. Ну нет никакой природы, допустим и никаких - нас. Какая-нибудь, регулярно обновляемая данность, которую мы воспринимаем за историю, прошлое, что-то там выкапываем. Я уже писАл, в другой теме, что рыбки в аквариуме, могут думать что угодно, о тех "руинах", "замках", и "артефактах", которые лежат на дне их посудины, или которые они иногда, выкапывают своими рылами. Могут думать и гадать, как их "предки" выкладывали всё это, своими плавниками, строили эти "шикарные зАмки". Но по факту, их просто поместили, в эту реальность, с уже готовенькой "историей", "прошлым", и так далее.  smile.gif
Или ещё более непредсказуемо, чем даже может себе представить, даже очень, ну очень наделённый фантазией - человек. Фантазия-то есть, а вот возможности познать замысел Божий - нету...

Чем больше Познаешь - кратно увеличивается Ответственность за деяния наши ( с неизбежностью Летальности).
Где то цитату недавно видел:
Прежде чем спросить у Знающего - крепко подумай а надо ли тебе это Знать!
Но Знание это Сила(порой страшная)!
Учитья и Учиться - как завещал великий.... wink.gif


--------------------
Благодарю за участие
Карта СБ 5469 ....6065
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Сегодня, 22:40
Создана #6411


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,412
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 520 кг
-----XXXXX


QUOTE(стран-ник @ Jun 17 2024, 12:52)
Чем больше Познаешь - кратно увеличивается Ответственность за деяния наши ( с неизбежностью Летальности).
Где то цитату недавно видел:
Прежде чем спросить у Знающего - крепко подумай а надо ли тебе это Знать!
Но Знание это Сила(порой страшная)!
Учитья и Учиться - как завещал великий.... wink.gif



Так и есть, но всё это работает, до определённой степени познания. То-есть, на каком то этапе обучения собственного(или вынужденного), вы просто перерастёте возможную "летальность", определённой ступени знаний. Ну, или не перерастёте, и станете "жертвой знаний". Скорее всего это происходит не потому, что "знания - страшная сила", а потому, что далеко не каждый человек способен подойти правильно, к познанию, чего то действительно запредельного, для большинства обывателей. Такие вещи(высших материй) познаются лишь частично, в сильно урезанной форме, и чаще всего - случайно. Либо "методом тыка", отсюда и слухи, о "летальности" уникальных знаний. Ну, как если абориген Северного Сентинельского острова, увидев трансформаторную будку(являющуюся для него запредельным знанием), вдруг решит расширить свой кругозор, и станет лазать по этой будке, в попытке понять её назначение. Очень велика, в данном случае, возможность того, что это стремление, к запретному доселе знанию, станет для него летальным. А вот электрик спокойно может обслуживать трансформатор, включать-выключать, и прочее. Понимаете? То-есть, при грамотном обучении, абориген тоже легко справился-бы с трансформатором. Но он полез к новым знаниям, без правильного подхода. И стал жертвой. Будем честны, у него вообще мало шансов, правильно оценить опасность данного агрегата. Даже если он будет кидать в него копья издалека, разглядывать из под куста, или делать прочие, доступные ему меры исследования. Но... Но может произойти ряд случайных событий, вследствии которых он поймёт например, что нельзя трогать "рога" этой будки, или заходить внутрь. В таком случае он получит некоторый опыт, но до настоящего познания, без обучения на электрика, ему конечно же, не добраться.
Вот это и есть настоящая причина, "летальности знаний", их "страшной силы", в любой сфере проявления этих Знаний.
Ну, я так думаю... (с) smile.gif

Сообщение отредактировано мейн-кун: Сегодня, 22:44


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

стран-ник
post Сегодня, 22:50
Создана #6412


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 30,760
Зарегистрирован: 24-January 18
Пользователь №: 2,371,595


Пол: мужской

Репутация: 2352 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ Jun 17 2024, 22:40)
Так и есть, но всё это работает, до определённой степени познания. То-есть, на каком то этапе обучения собственного(или вынужденного), вы просто перерастёте возможную "летальность", определённой ступени знаний. Ну, или не перерастёте, и станете "жертвой знаний". Скорее всего это происходит не потому, что "знания - страшная сила", а потому, что далеко не каждый человек способен подойти правильно, к познанию, чего то действительно запредельного, для большинства обывателей. Такие вещи(высших материй) познаются лишь частично, в сильно урезанной форме, и  чаще всего - случайно. Либо "методом тыка", отсюда и слухи, о "летальности" уникальных знаний. Ну, как если абориген Северного Сентинельского острова, увидев трансформаторную будку(являющуюся для него запредельным знанием), вдруг решит расширить свой кругозор, и станет лазать по этой будке, в попытке понять её назначение. Очень велика, в данном случае, возможность того, что это стремление, к запретному доселе знанию, станет для него летальным. А вот электрик спокойно может обслуживать трансформатор, включать-выключать, и прочее. Понимаете? То-есть, при грамотном обучении, абориген тоже легко справился-бы с трансформатором. Но он полез к новым знаниям, без правильного подхода. И стал жертвой. Будем честны, у него вообще мало шансов, правильно оценить опасность данного агрегата. Даже если он будет кидать в него копья издалека, разглядывать из под куста, или делать прочие, доступные ему меры исследования. Но... Но может произойти ряд случайных событий, вследствии которых он поймёт например, что нельзя трогать "рога" этой будки, или заходить внутрь. В таком случае он получит некоторый опыт, но до настоящего познания, без обучения на электрика, ему конечно же, не добраться.
Вот это и есть настоящая причина, "летальности знаний", их "страшной силы", в любой сфере проявления этих Знаний.
Ну, я так думаю... (с) smile.gif

Согласен.
Но чем далее тем оно конечно интереснее, но и Сгореть - больше шансов.
Малые Детки-малые Бедки.
Большие Детки-большие Бедки.


--------------------
Благодарю за участие
Карта СБ 5469 ....6065
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Сегодня, 23:33
Создана #6413


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,412
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 520 кг
-----XXXXX


QUOTE(стран-ник @ Jun 17 2024, 22:50)
Согласен.
Но чем далее тем оно конечно интереснее, но и Сгореть - больше шансов.
Малые Детки-малые Бедки.
Большие Детки-большие Бедки.


Конечно больше, особенно если замахнуться сразу... Ну, почти на всё, например. Полезть сразу из индейцев, в ЦУП Байконура. Но наверное в этом и есть суть, настоящего "индейца". Как говорится, в "Нижнем мире" все окажутся, и настоящие индейцы, и не очень, а вот на Байконуре не каждый отряхивал пыль, со своей набедренной повязки... smile.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 17th June 2024 - 23:53
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru