Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

rur
post Dec 14 2019, 13:04
Создана #28321


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,697
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 672 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Dec 14 2019, 13:44)
Новая "голова" выехала ускоренной доставкой! cheesy.gif

Не думаю Артём biggrin.gif Вообще странным было решение о выделении мне на тесты Интроника...У них безоговорочно восторженных почитателей хватает.А я как выясняется всё четче и четче с РВ-КТ совсем чето не дружу.Не увижу боюсь я такого прям уж подавляющего преимущества как ребята вон пишут...Да и нахер оно мне не надо...Будет стабильным и чуть глубже по крупняку,чем мой Эксп или 3030-куплю и буду пробовать тихонько себе.


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Dec 14 2019, 13:32
Создана #28322


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,886
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 925 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Dec 14 2019, 13:04)
Не думаю Артём biggrin.gif Вообще странным было решение о выделении мне на тесты Интроника...У них безоговорочно восторженных почитателей хватает.А я как выясняется всё четче и четче с РВ-КТ совсем чето не дружу.Не увижу боюсь я такого прям уж подавляющего преимущества как ребята вон пишут...Да и нахер оно мне не надо...Будет стабильным и чуть глубже по крупняку,чем мой Эксп или 3030-куплю и буду пробовать тихонько себе.

Да шучу я, Олег. Не обижайся. В том то и дело, что интересно мнение не фанатичных сектантов, всей душой преданных " вождю и делу партии", и, естественно, не материально заинтересованных лиц, а простых пользователей. Желательно тех, кто первый раз взял в руки приборы АКА, но до этого имел приличный опыт поиска с другими марками. Так сказать, что-бы взгляд был не замылен и не 🤑 А вот они, почему-то, больше молчат.


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Dec 14 2019, 13:49
Создана #28323


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,697
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 672 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Dec 14 2019, 14:32)
Да шучу я, Олег. Не обижайся. В том то и дело, что интересно мнение не фанатичных сектантов, всей душой преданных "делу партии", и, естественно, не материально заинтересованных лиц, а простых пользователей. Желательно тех, кто первый раз взял в руки приборы АКА, но до этого имел приличный опыт поиска с другими марками. Так сказать, что-бы взгляд был не замылен и не 🤑 А вот они, почему-то, больше молчат.

А мнение такое кстати...Так же как и 3030 и Эксп большинством народа не понят и не принят-так и Интроник сей путь повторит до мелочей.По сути своей он не для "простого поиска"-он для дабы "не пролететь" когда ты над хорошей целью с глиняной оболочкой.Только.Как и 3030 и Экспы с етраками.В обычном ходовом поиске сравнение Интроника и других топов будет выглядеть в точности так,как ты описываешь свои ощущения при совместных поисках вместе с Землеройком со Интроником наперевес.То есть "ничего впечатляющего".Вот и всё мнение smile.gif Но джентльмены...остерегайтесь не ненайти монетку,чешуйку,крестик -остерегайтесь пролететь над- "хорошей целью с глиняной оболочкой" biggrin.gif И вот этот страх пролёта с чумовой мощью умноженной на приснопамятное facepalm.gif РВ-КТ-меня то как раз больше всего и пугает...
Простите за умничение.Это конечно же ИМХО чистой воды. biggrin.gif


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Dec 14 2019, 14:07
Создана #28324


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,529
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 776 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Dec 14 2019, 13:49)
А мнение такое кстати...Так же как и 3030 и Эксп большинством народа не понят и не принят-так и Интроник сей путь повторит до мелочей.По сути своей он не для "простого поиска"-он для дабы "не пролететь" когда ты над хорошей целью с глиняной оболочкой.Только.Как и 3030 и Экспы с етраками.В обычном ходовом поиске сравнение Интроника и других топов будет выглядеть в точности так,как ты описываешь свои ощущения при совместных поисках вместе с Землеройком со Интроником наперевес.То есть "ничего впечатляющего".Вот и всё мнение smile.gif Но джентльмены...остерегайтесь  не ненайти монетку,чешуйку,крестик -остерегайтесь пролететь над- "хорошей целью с глиняной оболочкой" biggrin.gif И вот этот страх пролёта с чумовой мощью умноженной на приснопамятное facepalm.gif  РВ-КТ-меня то как раз больше всего и пугает...
Простите за умничение.Это конечно же ИМХО чистой воды. biggrin.gif

А я уже как то высказывал своё мнение здесь...что таких целей крайне мало...так как практически всегда эта *укрывающая* оболочка раздавлена....и лежит всё кучкой...когда то это в плюс,так как хоть немного но вылезло на поверхность..а иногда в минус,когда почти всё провалилось в песчаный грунт..
большинство всего этого под железками лежит...или просто глубоко..
ходим по ним...



--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Dec 14 2019, 14:12
Создана #28325


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,697
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 672 кг
-----XXXXX


QUOTE(genaikaNN @ Dec 14 2019, 15:07)
что таких целей крайне мало...так как практически всегда эта *укрывающая* оболочка раздавлена...

В жизни вообще хорошего мало,но оно есть.По поводу "раздавлена" ...ни разу не встречал раздавленных горшков.Ни ра-зу.А встречал не один.


П/С Отколотый верх(чаще плугом)это да.

Сообщение отредактировано rur: Dec 14 2019, 14:14


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Dec 14 2019, 14:18
Создана #28326


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,529
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 776 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Dec 14 2019, 14:12)
В жизни вообще хорошего мало,но оно есть.По поводу "раздавлена" ...ни разу не встречал раздавленных горшков.Ни ра-зу.А встречал не один.

Дак и я с десяток не меньше....но ни одного целого...и это у меня мечта..
Спроси так же Землеройка..он уж наверное на второй десяток пошёл....и тоже найти целый у него мечта..
На позднятине может и есть целые..царизм-чешуйный видел тут в темах..
а по удельному вообще редкость..всё грунтами раздавлено..
хотя знаю кто не так давно целую кубышечку поднял на глине голимой..
рассыпалась при выкапывании уже...бывают..но редко очень.


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Dec 14 2019, 14:23
Создана #28327


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,697
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 672 кг
-----XXXXX


QUOTE(genaikaNN @ Dec 14 2019, 15:18)
Дак и я с десяток не меньше....но ни одного целого...и это у меня мечта..
Спроси так же Землеройка..он уж наверное на второй десяток пошёл....и  тоже найти целый у него мечта..
На позднятине может и есть целые..царизм-чешуйный видел тут в темах..
а по удельному вообще редкость..всё грунтами раздавлено..
хотя знаю кто не так давно целую кубышечку поднял на глине голимой..
рассыпалась при выкапывании уже...бывают..но редко очень.

По 18шке в основном чернолощенка крепкая и добротная или корчаги солидные если пятаки.Не очень то это дело на сдавливание податливо...Хотя я до десятка не дотянул конечно biggrin.gif поглядим... может ещё и будут фрагментированные biggrin.gif


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Dec 14 2019, 14:28
Создана #28328


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,529
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 776 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Dec 14 2019, 14:23)
По 18шке в основном чернолощенка крепкая и добротная или корчаги солидные если пятаки.Не очень то это дело на сдавливание податливо...Хотя я до десятка не дотянул конечно biggrin.gif поглядим... может ещё и будут фрагментированные biggrin.gif

Ну да..поздняя керамика очень прочная..
Я так то может и больше десятка...но всё в основном кошельки..а в чём лежали уже х.з?
всего пару было ярко выраженных,монеты вперемежку с обломками горшка.
А так то по фиг в чём лежали...главное чтобы дотянуться и Интроник вселяет надежду..
Все эти ГПХы полная хрень...с ним за полный день если только одну яму домовую отработаешь...была бы задача и проще перекопать на два штыка..


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jagd
post Dec 14 2019, 18:09
Создана #28329


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,008
Зарегистрирован: 5-July 09
Из: Mother Russia
Пользователь №: 10,885


Металлоискатель: Deus2/E900/TM808
Пол: мужской

Репутация: 306 кг
-----XXXXX


QUOTE(genaikaNN @ Dec 14 2019, 14:07)
А я уже как то высказывал своё мнение здесь...что таких целей крайне мало...так как практически всегда эта *укрывающая* оболочка раздавлена....и лежит всё кучкой...когда то это в плюс,так как хоть немного но вылезло на поверхность..а иногда в минус,когда почти всё провалилось в песчаный грунт..
большинство всего этого под железками лежит...или просто глубоко..
ходим по ним...

их крайне мало и находят их отнюдь не топовыми приборами.
Частный редкий случай -
знакомый аськой 250 нашел целый(!) горшочек с медными копейками Петра 1 там где профессионал с Интроником Деусом или Эквиноксом не в жизнь не пойдет искать - тупо глиняное перепаханное поле без какой либо жизнедеятельности в древности, а ходил гильзы от ДШК собирал на латунь, с ВОв остались валяться. Вот и очередная гильза оказалась не гильзой вовсе. нахождение закладухи от прибора не зависит, а если и зависит то процентов на 20 максимум - время, место, человек - вот совокупность.


--------------------
Liberté, Égalité, Fraternité
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дядюшка Сэм
post Dec 14 2019, 18:51
Создана #28330


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 9,445
Зарегистрирован: 11-March 13
Пользователь №: 53,930
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 1431 кг
-----XXXXX


Коли зашла речь о кубыхах целых , то хотел поинтересоваться .... Если керамика ухудшает работу прибора - глубину и качество определения , то получается монеты в целой кубыхи прибор будет хуже видеть , чем сопоставимые по площади , положению и т.д , но без тары ? И на сколько - ни кто тесты такие не проводил часом ? Спасибо .

Сам так же как и все мечтаю о целой , т.к. растащенные лишь в первые мгновенья вызывает радость , а потом как представишь , что ждет .... Хочется - хлоп , достал её и в Мельбурн ....


--------------------
Сегодня искать умеют не все. Вернее искать могут не только лишь все, мало кто умеет это делать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Dec 14 2019, 19:32
Создана #28331


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,562
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дядюшка Сэм @ Dec 14 2019, 18:51)
Коли зашла речь о кубыхах целых , то хотел поинтересоваться ....  Если керамика ухудшает работу прибора - глубину и качество определения , то получается монеты в целой кубыхи прибор будет хуже видеть , чем сопоставимые по площади , положению и т.д , но без тары ? И на сколько -  ни кто тесты такие не проводил часом ? Спасибо .

Сам так же как и все мечтаю о целой , т.к. растащенные лишь в первые мгновенья вызывает радость , а потом как представишь , что ждет .... Хочется -  хлоп , достал её и в Мельбурн ....

А что там в Мельбурне?
Там интроники не продают cheesy.gif


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Dec 14 2019, 19:40
Создана #28332


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,562
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ Dec 13 2019, 13:56)
Эксклюзив......





QUOTE(Baiker @ Dec 13 2019, 22:10)
Дырка квадратная,штанга круглая... blink.gif  Точно эксклюзив.


Правильно, пусть Петровичу достанется клуглое старьё. cheesy.gif
Виктор Олегович, а что мешает под выпуск заказать квадрат из углепластика? Он же карбон.
Модель отработана, проблема в остнастке???
Могли бы и подразнить пробным вариантом trudu.gif

Сообщение отредактировано пЫночет: Dec 14 2019, 19:41


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дядюшка Сэм
post Dec 14 2019, 19:59
Создана #28333


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 9,445
Зарегистрирован: 11-March 13
Пользователь №: 53,930
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 1431 кг
-----XXXXX


QUOTE(пЫночет @ Dec 14 2019, 19:32)
А что там в Мельбурне?
Там интроники не продают cheesy.gif



Так по тому и в Австралию , что Интроников там не продают , как в прочем и у нас конечно image046.gif , но если они появится , то скорее у нас чем у них . Австралийцы же они как птицы Додо , ходят у себя по пляжам , да и в глубине континента , ковыряют золотишко , такие все сытые, довольные с минилабами и даже не подозревают , что где-то там, среди снега , слякоти и уныния , в подвале , за миску похлебки безумный ученый ваяет такое .... Вот и охота приехать да раструсить их жирные минирализованные пляжи . Единственное переживаю за их психику и тот дисанас , который возникнет при сопоставлении глубины и целлофанового пакета надетого на прибор в дождливый день 17.gif

Сообщение отредактировано Дядюшка Сэм: Dec 14 2019, 20:00


--------------------
Сегодня искать умеют не все. Вернее искать могут не только лишь все, мало кто умеет это делать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post Dec 14 2019, 20:03
Создана #28334


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


QUOTE(пЫночет @ Dec 14 2019, 19:40)
Правильно, пусть Петровичу достанется клуглое старьё. cheesy.gif
Виктор Олегович, а что мешает под выпуск заказать квадрат из углепластика? Он же карбон.
Модель отработана, проблема в остнастке???
Могли бы и подразнить пробным вариантом trudu.gif

Та перестань... Многие, вон, на бамбуковой штанге готовы взять не пойми ещё что, а ты говоришь, углепластик. 17.gif Хорошо, хоть, не s-образная... biggrin.gif
Блин, ну, покажите работу обновлённой ГП... akalogo.gif Вдруг, число согласных на бамбук увеличится... rolleyes.gif


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Dec 14 2019, 20:11
Создана #28335


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ Dec 14 2019, 08:50)
Я к тому, что на 4ой частоте не ходили там, небось, если у вас там в почёте высокочастотные катушки. И, раз цель, как Вы говорите, легла на грунт, то Колл с низкой частотой (или Веник не на мульти, а на 5 14.gif ) мог не дать грунту ТАК снести цель. Может и Сигнум 15/3 взял бы.
Жаль, что не перепроверили другим прибором такую, из ряда вон, реальную цель. 2 Вам, как тестеру, за эту конкретную работу. smile.gif

Спасибо на добром слове ! Забыл вас спросить ) перепроверка была ЖПХ с 18 моно . Ходить по тем местам с низкой частотой ~= идио##му тк 99.9% материала требует высокой частоты и ходить на низкой просто тратить время зря .


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Dec 14 2019, 20:19
Создана #28336


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(jagd @ Dec 14 2019, 10:58)
несколько раз в неделю рою такие ямы.
Деус с 11 катушкой - каски - больше метра, эквинокс колесо эмки 1.30 или больше, но точно фискарь вытянулся на всю, одно плохо складывается в неподходящий момент.
ящик от максима деус - на вытянутый фискарь.
и так далее.

Шестигранничек открутите и под оранжевый рычаг подложите тонкую
пластиковую шайбу . Собрать обратно , закрутить туго и больше случайный сдвигов не будет .
У меня шайба из крышки от воды или пива)


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jagd
post Dec 14 2019, 20:26
Создана #28337


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,008
Зарегистрирован: 5-July 09
Из: Mother Russia
Пользователь №: 10,885


Металлоискатель: Deus2/E900/TM808
Пол: мужской

Репутация: 306 кг
-----XXXXX


QUOTE(п.Петренко @ Dec 14 2019, 20:19)
Шестигранничек открутите и под оранжевый рычаг подложите тонкую
пластиковую шайбу . Собрать обратно , закрутить туго и больше случайный сдвигов не будет . 
У меня шайба из крышки от воды или пива)

Спасибо!
На днях попробую сделать!


--------------------
Liberté, Égalité, Fraternité
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post Dec 14 2019, 20:35
Создана #28338


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ Dec 14 2019, 20:03)
Та перестань... Многие, вон, на бамбуковой штанге готовы взять не пойми ещё что, а ты говоришь, углепластик. 17.gif  Хорошо, хоть, не s-образная... biggrin.gif
Блин, ну, покажите работу обновлённой ГП... akalogo.gif  Вдруг, число согласных на бамбук увеличится... rolleyes.gif


Дык оно что... Крым интронику по душе пришелся... o4k.gif а в средней полосе России в определенных местах тоже будет в форе... но таких мест мало... некоторая публика думает: попрет с Инком... cheesy.gif и с бамбуком ... читаю некоторых, у них в голове бамбук... cheesy.gif бамбук после рекламы сего прибора... dry.gif

Сообщение отредактировано Viking V: Dec 14 2019, 20:44
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Arseniy
post Dec 14 2019, 21:05
Создана #28339


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 23-May 15
Из: Саратовская губерния
Пользователь №: 2,334,281


Пол: мужской

Репутация: 190 кг
-----XXXXX


QUOTE(Viking V @ Dec 14 2019, 20:35)
Дык оно что... Крым интронику по душе пришелся... o4k.gif  а  в средней полосе России в определенных местах тоже будет  в форе... но таких мест мало... некоторая публика думает: попрет с Инком...  cheesy.gif  и с бамбуком ... читаю некоторых, у них в голове бамбук...  cheesy.gif бамбук после рекламы сего прибора... dry.gif


Владимир, прочитав крайние Ваши посты, спрошу у Вас - у Вас что в голове?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Dec 14 2019, 21:33
Создана #28340


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,562
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дядюшка Сэм @ Dec 14 2019, 19:59)
Так по тому и в Австралию , что Интроников там не продают , как в прочем и у нас конечно  image046.gif  , но если они появится , то скорее у нас чем у них . Австралийцы же они как птицы Додо , ходят у себя по пляжам , да и в глубине континента , ковыряют золотишко , такие все сытые,  довольные с минилабами и даже не подозревают , что где-то там,  среди снега , слякоти и уныния , в подвале , за миску похлебки безумный ученый ваяет такое ....  Вот и охота приехать да раструсить их жирные минирализованные пляжи  .  Единственное переживаю за их психику и тот дисанас ,  который возникнет при сопоставлении глубины  и целлофанового пакета надетого на прибор в дождливый день  17.gif

Ну и накрена эта переферия? cheesy.gif
От Сусанинской отличается отсутствием кенгурей и целофановым пакетом


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 01:36
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru