Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


767 страниц « < 75 76 77 78 79 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Про корону с вирусом, Как лечить корону в домашних условиях.

org
post Nov 24 2020, 13:10
Создана #1521


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 15,285
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 755 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Nov 24 2020, 14:00)
Лучшая прививка от любого вируса это забыть о нём. Это как - " не поминайте в суе имя мое".



"Флаг в руки, барабан на шею...."

Главное, что бы вирус за вас не знал. Это гораздо важнее того, что вы думаете. Поверьте


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Nov 24 2020, 13:12
Создана #1522


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(org @ Nov 24 2020, 12:07)
Не имеет значения, кто сказал чушь: профессор или академик она от этого не станет истиной, а так и останется чушью. Впрочем, надеюсь, вы не так поняли то, что кто то там чего то сказал.
Определяет участковый врач.
Повторю в третий раз (мне не сложно, глядишь и вы поймете): прививки от возбудителей типа гриппа и коронавируса работают в основном за счет своей массовости, за счет прерывания цепочки распространения инфекции.

Тут главное определиться, по каким критериям определяется чушь.
Повторюсь, в таком вопросе для меня чушью будут скорее всего слова неизвестного чувака из Пензы, чем слова академика или доктора медицинских наук, эпидемиолога.
Полагаю, у участковых врачей не хватит профессиональной квалификации на такие определения.
Мне в третий раз не надо, это вы себя уговаривайте.

Сообщение отредактировано Петрович: Nov 24 2020, 13:16


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tais
post Nov 24 2020, 13:15
Создана #1523


Гарант
******

Группа: Посетители
Сообщений: 6,735
Зарегистрирован: 11-January 17
Из: - за Камы
Пользователь №: 2,357,688
Ударник труда

Пол: мужской
Номер карты: 63******33

Репутация: 716 кг
-----XXXXX


QUOTE(томас @ Nov 23 2020, 21:49)
Соболезную, крепитесь

QUOTE(Петрович @ Nov 24 2020, 00:03)
This, прими мои искренние соболезнования.  Мама, это всегда очень больно, тем более, такая еще молодая.

QUOTE(Neolit @ Nov 24 2020, 00:16)
Tais, примите соболезнования…

Спасибо за поддержку, коллеги!


--------------------
Карта СБ - 639....533
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Nov 24 2020, 13:23
Создана #1524


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,778
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Nov 24 2020, 14:00)
Западное и восточное побережья США атаковали разные разновидности COVID, та же ситуация наблюдалась и в Европе (сейчас точно не скажу где). Это Вам в копилочку.

Относительно искусственности или нет, атаковавшая в начале 20-го века "испанка" точно не была искусственной, но гораздо более агрессивной. Далее напрашиваются аналогии.

ЗЫ Так и хочется сказать, что Земля уже устала от человека, который как раковая опухоль заполоняет все бОльшие пространства при этом загаживая все до чего дотянется. Отсюда и вирусы. Ну это как еще одна гипотеза (что Земля живой организм).


У глобалистов такое же мнение и задачи - убрать лишних гомосапиенсов что б ресурсов планеты на подольше хватило.. image046.gif Как думаешь куды тебя определят на право али на лево? cheesy.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Nov 24 2020, 13:31
Создана #1525


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,727
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Nov 24 2020, 14:23)
У глобалистов такое же мнение и задачи - убрать лишних гомосапиенсов что б ресурсов планеты на подольше хватило.. image046.gif Как думаешь куды тебя определят на право али на лево? cheesy.gif

Что бы я об этом начал задумываться надо, что бы глобалисты перехватили управление в России. Например, что бы пришел к власти очередной ЕБН. И да, это сейчас ты не по теме. Иди в соседнюю такие вопросы задавай. Правда там я не отвечу. ddd.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SeeVa
post Nov 24 2020, 13:35
Создана #1526


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,605
Зарегистрирован: 6-June 12
Из: То тут, то там
Пользователь №: 43,979
Зачётная

Пол: не скажу

Репутация: 407 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Nov 24 2020, 13:12)
.... у участковых врачей не хватит профессиональной  квалификации на такие определения.
....


Может где и есть такие участковые, которые руководствуются профессиональной квалификацией, врачебной этикой, клятвой Гиппократа...может быть, не спорю, на Луне там или в Москве, не знаю. Среди моих знакомых докторов, а также среди тех, кто пользует моих знакомых не из медицины, определяюще одно - команда руководства.
Скажет начальство: "всех колоть", значит всех направят на "колоть" участковые, ну а скажут "в морг", значит в морг.
В личной беседе - да, могут выдать типа "не спеши, не лезь, не надо...". Но не на работе .


--------------------
Сrastinum
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Nov 24 2020, 13:47
Создана #1527


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 15,285
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 755 кг
-----XXXXX


QUOTE(SeeVa @ Nov 24 2020, 14:35)
Может где и есть такие участковые, которые руководствуются профессиональной квалификацией, врачебной этикой, клятвой Гиппократа...может быть, не спорю, на Луне там или в Москве, не знаю. Среди моих знакомых докторов, а также среди тех, кто пользует моих знакомых не из медицины, определяюще одно - команда руководства.
Скажет начальство: "всех колоть", значит всех направят на "колоть" участковые, ну а скажут "в морг", значит в морг.
В личной беседе - да, могут выдать типа "не спеши, не лезь, не надо...". Но не на работе  .

Не попадались такие врачи. Потому как к любому действу в медицине, будь то хирургическая операция или направление пациента на обследование или назначение того или иного препарата (вакцина это тоже препарат) есть как показания, так и противопоказания. Да, соглашусь, что есть т.н. "прививочная компания", по результатам которой необходимо отчитаться о % привитых, но если есть противопоказания (т.н. медотвод) ни один администратор, в здравом уме, не станет настаивать на вакцинации человека, имеющего противопоказания: "Этих вот привьем, т.к. нет противопоказаний, а вот этих вот - извините, такую ответственность на себя не возьмем..." Кроме того, у вас еще должны взять информированное согласие на вакцинацию, в котором вы можете отказать медработнику и тогда вам тоже не будут делать прививку.
"Команда руководства" - так только клинические идиоты отмазываются, потому что отвечать за результат прививки будет врач, назначивший эту процедуру, а не руководство. И надо быть совсем глупым, что бы думать, что руководство подтвердит свои устные (такого никто не напишет) рекомендации.


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Nov 24 2020, 13:56
Создана #1528


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 15,285
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 755 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Nov 24 2020, 14:12)
...по каким критериям определяется чушь.


По простым: чушь - это отсутствие логики и истины. В утверждении, что "если провести вакцинацию ковида, то на его место могут вылезти более страшные виды вирусов..." напрочь отсутствуют оба компонента - логика и здравый смысл.

QUOTE(Петрович @ Nov 24 2020, 14:12)
Полагаю, у участковых врачей не хватит профессиональной  квалификации на такие определения.


Хватит, не переживайте.
Список противопоказаний не секрет и известен каждому участковому врачу. Нет противопоказаний - рекомендуется прививка. Все просто.


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Nov 24 2020, 13:57
Создана #1529


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


Лично я не представляю, как участковый врач будет определять для меня противопоказания, если я с давних пор не состою ни на каком учёте ни в какой в поликлинике. Нет у меня и истории болезни. Болезни то наверняка есть, а вот истории нет. И таких, как я, достаточное количество. Да и наличие истории болезни никак не гарантирует того, что в ней имеются точные и своевременные исследования состоянии здоровья пациента.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Nov 24 2020, 14:01
Создана #1530


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(org @ Nov 24 2020, 13:56)
По простым: чушь - это отсутствие логики и истины. В утверждении, что "если провести вакцинацию ковида, то на его место могут вылезти более страшные виды вирусов..." напрочь отсутствуют оба компонента - логика и здравый смысл.

Т.е., у специалиста высшей квалификации по этому профилю логики и здравого смысла нет, а у никому неизвестного чувака из Пензы, есть? Ну что ж, логично. facepalm.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Nov 24 2020, 14:08
Создана #1531


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Nov 24 2020, 13:57)
Лично я не представляю, как участковый врач будет определять для меня противопоказания,  если я с давних пор не состою ни на каком учёте ни в какой  в поликлинике. Нет у меня и истории болезни. Болезни то наверняка есть, а вот истории нет. И таких, как я, достаточное количество.  Да и наличие истории болезни никак не гарантирует того, что в ней имеются точные и своевременные исследования  состоянии здоровья пациента.

Я уж не говорю о том, что собственно сама вакцина не изучена должным образом, чтоб определять, какие именно противопоказания она имеет.
А вы говорите, участковый врач определит. Он определит только то, что ему скажет начальство.
А еще тут кто то говорит о логике и здравом смысле. facepalm.gif

Сообщение отредактировано Петрович: Nov 24 2020, 14:09


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SeeVa
post Nov 24 2020, 14:11
Создана #1532


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,605
Зарегистрирован: 6-June 12
Из: То тут, то там
Пользователь №: 43,979
Зачётная

Пол: не скажу

Репутация: 407 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Nov 24 2020, 13:57)
Лично я не представляю, как участковый врач будет определять для меня противопоказания....


Не скажу за (если уж тут пензюки этакий предлог вместо "про" предпочитают biggrin.gif) "противопоказания". Сам посещаю эскулапов скрепя сердце и для всяких там дел...то права, то профосмотры, то разрешение на что-либо...
А вот про "показания" скажу. Как один знаковый ланкиец как то сказал - "странные вы, европейцы, назначаете лекарства только на том основании, что они где-то кому-то когда-то помогли".


--------------------
Сrastinum
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SeeVa
post Nov 24 2020, 14:15
Создана #1533


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,605
Зарегистрирован: 6-June 12
Из: То тут, то там
Пользователь №: 43,979
Зачётная

Пол: не скажу

Репутация: 407 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Nov 24 2020, 14:08)
Я уж не говорю о том, что собственно сама вакцина не изучена должным образом, чтоб определять, какие именно противопоказания она имеет.
....


"Президент не может быть добровольцем в испытаниях вакцины от коронавируса, а массовая прививочная кампания еще не началась. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.
Так Песков объяснил, почему Владимир Путин не привился от COVID-19.
«У нас же не началась еще широкая вакцинация, и в качестве добровольца, конечно, глава государства не может принимать участие в вакцинировании. Просто, как глава государства, он не может в качестве добровольца принимать участие — это невозможно», — отметил Песков."

Сочувствую пацанам в армии. В этой шараж-монтаж не принято спрашивать желания, да и объяснять чего-либо тоже не очень принято. Впендюрят массово, а там как судьба вынесет...


--------------------
Сrastinum
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ребровка33
post Nov 24 2020, 14:17
Создана #1534


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,846
Зарегистрирован: 13-May 15
Пользователь №: 2,333,821


Пол: мужской

Репутация: 551 кг
-----XXXXX


QUOTE(Tais @ Nov 24 2020, 13:15)
Спасибо за поддержку, коллеги!


Игорь. Примите соболезнования , тяжело все это...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Nov 24 2020, 14:18
Создана #1535


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(SeeVa @ Nov 24 2020, 14:15)
"Президент не может быть добровольцем в испытаниях вакцины от коронавируса, а массовая прививочная кампания еще не началась. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.
Так Песков объяснил, почему Владимир Путин не привился от COVID-19.
«У нас же не началась еще широкая вакцинация, и в качестве добровольца, конечно, глава государства не может принимать участие в вакцинировании. Просто, как глава государства, он не может в качестве добровольца принимать участие — это невозможно», — отметил Песков."

Сочувствую пацанам в армии. В этой шараж-монтаж не принято спрашивать желания, да и объяснять чего-либо тоже не очень принято. Впендюрят массово, а там как судьба вынесет...

Собственно, на них и пройдут главные испытания. Как обычно.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SeeVa
post Nov 24 2020, 14:44
Создана #1536


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,605
Зарегистрирован: 6-June 12
Из: То тут, то там
Пользователь №: 43,979
Зачётная

Пол: не скажу

Репутация: 407 кг
-----XXXXX


Вот свежак из мира коронавируса:
"На ферме в Польше у норок обнаружили новый вид коронавируса, сообщает радиостанция Zet.
По данным радиостанции, ученые из Гданьского медицинского университета подтвердили результат. Сейчас они проводят углубленное генетическое исследования для определения происхождения инфекции.
«У восьми норок, которых выращивают на ферме в Поморском воеводстве, был обнаружен вирус SARS-CoV-2», - отметили в сообщении."

Это после массового уничтожения зверьков на фермах Дании.

Разъясните тупому, господа-товарищи, от какой именно разновидности коронки вакцинировать собираются? Или эта супер-вакцина все мутации к ногтю?


--------------------
Сrastinum
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Nov 24 2020, 14:47
Создана #1537


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 15,285
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 755 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Nov 24 2020, 15:01)
Т.е., у специалиста высшей квалификации по этому профилю логики и здравого смысла нет, а у никому неизвестного чувака из Пензы, есть?


Вот видите, вам тоже не чужда логика. Это обнадеживает.
Просто если продолжить эту цепочку, то если некий академик завтра заявит, что земля плоская, вы же не будете говорить, что слова академика вам дороже чем здравый смысл? Думаю, что не будете. Так вот заявление про "страшных вирусов, ждущих начала вакцинации" это тоже абсурдное заявление, только в более узкой области.


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Nov 24 2020, 14:55
Создана #1538


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 15,285
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 755 кг
-----XXXXX


QUOTE(SeeVa @ Nov 24 2020, 15:11)
Не скажу за (если уж тут пензюки этакий предлог вместо "про" предпочитают biggrin.gif) "противопоказания". Сам посещаю эскулапов скрепя сердце и для всяких там дел...то права, то профосмотры, то разрешение на что-либо...
А вот про "показания" скажу. Как один знаковый ланкиец как то сказал - "странные вы, европейцы, назначаете лекарства только на том основании, что они где-то кому-то когда-то помогли".


Ну да, я из Пензы , в отличии от простобродяг и тотуттотамцев, мне не стыдно обозначить место рождения и жительства. Что до ланкийцев (как я понимаю это житель Шри-ланки) то продолжительность жизни у "странных европейцев" выше чем у жителей острова, так что тут кто что выбирает: жить подольше или не быть странным в глазах ланкийцев.


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Nov 24 2020, 15:15
Создана #1539


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,727
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(org @ Nov 24 2020, 15:55)
Ну да, я из Пензы , в отличии от простобродяг и тотуттотамцев, мне не стыдно обозначить место рождения и жительства. Что до ланкийцев (как я понимаю это житель Шри-ланки) то продолжительность жизни у "странных европейцев" выше чем у жителей острова, так что тут кто что выбирает: жить подольше или не быть странным в глазах ланкийцев.

biggrin.gif lol.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SeeVa
post Nov 24 2020, 15:21
Создана #1540


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,605
Зарегистрирован: 6-June 12
Из: То тут, то там
Пользователь №: 43,979
Зачётная

Пол: не скажу

Репутация: 407 кг
-----XXXXX


QUOTE(org @ Nov 24 2020, 14:55)
Ну да, я из Пензы , в отличии от простобродяг и тотуттотамцев, мне не стыдно обозначить место рождения и жительства. Что до ланкийцев (как я понимаю это житель Шри-ланки) то продолжительность жизни у "странных европейцев" выше чем у жителей острова, так что тут кто что выбирает: жить подольше или не быть странным в глазах ланкийцев.


Напрасно обиделись, мои знакомые "от Вас" воспринимали нормально позиционирование biggrin.gif С юмором. Его есть у Вас? 14.gif
Повезло знать кому то, когда ареал обитания совпадает примерно с местом появления на свет. А вот когда не совпадает, да и жизнь в действительности то здесь, то не здесь...чего тут напишешь ещё? Хотя бы правда. Цепляться будем или про ковид продолжим?
И дело было не машине, в смысле не в Ланке, а в том, кто сидел в кабине, в смысле логики, к которой кто-то выше апеллировал. Разве азиат не прав, подразумевая, что в нашей медицине персонификации маловато?


--------------------
Сrastinum
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


767 страниц « < 75 76 77 78 79 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 02:23
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru