Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Интроник ПРО. Апгрейд от Asgo, рецензии, впечатления, тесты.

asgo
post Sep 4 2022, 10:02
Создана #1


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


Добрый день, камрады! Дабы не загружать основную тему по Инку, создаю отдельную по моим доработкам. Буду рад обратной связи, отвечу на ваши вопросы, расскажу об особенностях настройки. В первом посте темы буду выкладывать видео и основные рекомендации по работе.


Эпиграфом к теме возьму фразу "на экзамене по латыни, двоечник Сидоров случайно призвал дьявола".))
Насколько это так, покажет практика. А пока первая рекомендация - не разгоняйте прибор с апгрейдом на грунте, работайте в тишине, и он вас приятно удивит находками с глубины.
Итак, кратко по апгрейду, что делается и какой основной эффект.
Меняются комплектующие. Конденсатооры, причем, в этот раз не только на танталы, кое-где лучше показали себя полимеры. Микросхемы и пр. Плюс вносятся изменения в саму плату, как результат, значительно снижаются паразитные шумы. И на этом фоне, проводимость грунта играет в плюс, а не в минус. В результате получается прибавка в глубине около 10 см. Помимо этого, точнее проходит КГ, особенно на больших усилениях это заметно, повышается устойчивость к помехам ЭМ и грунтовым.
И еще раз, весь сезон висело предложение приехать и проверить лично, всем интересующимся и скептикам. На следующий сезон предложение также распространяется. Причем сделать это можно будет своими руками, исключив таким образом человеческий фактор в моем лице, только приборный результат.
большие тесты:

https://youtu.be/YFZcaUlN4x0

По ценам, чтобы не повторялись вопросы. 30 тыс апгрейд, 25 для купленных у меня приборов, доп. катушки по 5 тыс каждая.

Для всех -

сделали-таки мы курочек на "турбо"Будем его пока бесплатно ставить всем, кому сделали уже апгрейд и новым желающим. Придется мне попотеть, поскольку апгрейдов уже немало было, под 2 десятка)) Но бесплатная уствновка это компенсация за необходимость повторно отдавать прибор на доработку. Зато курочек прибавляет от одной до 2 единиц скорости, что немало. То есть я на 3 заводской и Скорости 2 ловлю сигнал на пределе, на скорости 3 уже нет сигнала, переключаю курок вперед без адаптации!! Делаю КГ Обязательно!!! и могу поднять скорость до 4, прибор все равно видит цель. Удобная фича. Только адаптацию делаем с курком на себя, это важно. А потом вперед и без адаптации, только КГ. Видео снял, но в ночи)) Поскольку темнеет рано. Если не удастся переснять, выложу в свете фонаря.
Это касается всех датчиков кроме 15, 18 и 760., они уже в "турбо", по умолчанию.

Сообщение отредактировано asgo: Dec 5 2022, 11:03


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 9 2022, 05:07
Создана #2


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


Провел работу над видео по замечаниям зрителей
https://youtu.be/VTrs3-cFgEM 2 часть апгрейда Интроника, тесты.
Всем спасибо, кто скинулся на ямку. Сбор средств закрыт.

Сообщение отредактировано asgo: Sep 9 2022, 05:08


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Sep 9 2022, 15:44
Создана #3


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,696
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 671 кг
-----XXXXX


Серег, Видео по апгрейду, ч 2. cheesy.gif Что то ты там со своим апгрейдом прибор испортил только получается cheesy.gif Он уже давно леХко пятаки Екатерины дергал с гораздо большей глубины...да да...И спорил с этим только я ddd.gif И с тобой спорил-могу поискать-что это хуна полная...Однако ж вот апгрейженный прибор еле еле 50 см и то если честно судя по видио-это не сигнал-а полная жопа-буде его разогнать-вообще таких сигналов выдаст-заимесси копать ямы.





QUOTE(rur @ Mar 31 2021, 10:38)
Не кипятись Паш biggrin.gif Делится впечатлениями это хорошо-но как быть про пятак с 70-80 см?Про результативность на уровне Деуса-а мы Паш русские люди и давай говорить по русски-по твоему Паш-Интроник равен Деусу по работе на мусоре.Это Паш такое же имеет отношение к реальности как пятак с 70см.




QUOTE(Fokyc @ Mar 31 2021, 10:48)
То есть пятак, поднятый с глубины между 50 и 60 сантиметрами, на самом простеньком режиме с не сильно разогнанными настройками, к тому же заснятый на видео, тебя совершенно не смущает? При чём гвоздики, керамика, грунт слоями присутствуют ты тоже не учитываешь?




--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 9 2022, 15:52
Создана #4


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Sep 9 2022, 16:44)
Серег,  Видео по апгрейду, ч 2. cheesy.gif Что то ты там со своим апгрейдом прибор испортил только получается cheesy.gif Он уже давно леХко пятаки Екатерины дергал с гораздо большей глубины...да да...И спорил с этим только я ddd.gif И с тобой спорил-могу поискать-что это хуна полная...Однако ж вот апгрейженный прибор еле еле 50 см и то если честно судя по видио-это не сигнал-а полная жопа-буде его разогнать-вообще таких сигналов выдаст-заимесси копать ямы.

Олег, ты как не слышишь. Какие 50 см. Я на заводских проверял! 70 см у меня результат в грунте. Конкретно в этом 60 при небольшом разгоне, не переходя на пятаковую программу. . См без танцев. А проверка идет на заводских для сравнения, а не для рекорда. Рекорды на другом видео, загляни на канал, для разнообразия, прежде чем опусы писать и цитаты дергать. И еще тебе саечка за невнимательность)). У Паши руль был на 15, а у меня 13,да еще частоты непятаковые, да еще прога с которой ч 540 по пятакам пррсад идет. А ты все мимо ушей. соазу ярлык вешать... facepalm.gif
И 70 см с этой катухой у меня было, для низкочастотного руля тупо глубины ямки не хватило.

Сообщение отредактировано asgo: Sep 9 2022, 15:55


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zakret
post Sep 9 2022, 15:59
Создана #5


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 30-May 15
Пользователь №: 2,334,570


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(Алекс Ш @ Sep 9 2022, 13:33)
На каком расстоянии от земли был датчик ? Для начала лучше было бы сделать воздушный тест на медные монеты и пивные банки и лишь потом сделать тест на обнаружение и сравнить ( примерно ) с первоначальными тестами по воздуху . А так не совсем понятно что Вы сделали и почему только на 40 см Инк увидел и была при этом прямое и полное расстояние до цели и какое расстояние Вы описали . Одно дело от датчика до цели и совсем другое от цели до поверхности земли ...

Что то 40см это вообще ни о чём(( Странно что народ спрашивает у Гуру про кубыхи..и тишинаНаверное тема не выгодная и нечего аргументировать!((

Сообщение отредактировано zakret: Sep 9 2022, 16:32
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Sep 9 2022, 16:01
Создана #6


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,696
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 671 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Sep 9 2022, 16:52)
Олег, ты как не слышишь. Какие 50 см. Я на заводских проверял! 70 см у меня результат в грунте. Конкретно в этом 60. См без танцев. А проверка идет на заводских для сравнения, а не для рекорда. Рекорды на другом видео, загляни на канал, для разнообразия, прежде чем опусы писать и цитаты дергать. И еще тебе саечка за невнимательность)). У Паши руль был на 15, а у меня 13,да еще частоты непятаковые, да еще прога с которой ч 540 по пятакам пррсад идет. А ты все мимо ушей. соазу ярлык вешать...  facepalm.gif

Серег,да и по 13- 5/40 у меня вопросы были по глубине на высокопроводные цели-ктой то меня убеждал(со смехом и подколками)мол ну чего ты Олег дурачек наш форумный-50 это на первой заводской...И вот "просад" пошел уже 17.gif


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 9 2022, 16:20
Создана #7


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Sep 9 2022, 17:01)
Серег,да и по 13- 5/40 у меня вопросы были по глубине на высокопроводные цели-ктой то меня убеждал(со смехом и подколками)мол ну чего ты Олег дурачек наш форумный-50 это на первой заводской...И вот "просад" пошел уже 17.gif

Олег, для высокопроводки только 5, кто тебе советовал 1 для глубины, я не в курсе.


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Sep 9 2022, 18:40
Создана #8


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Sep 9 2022, 14:23)
Видео по апгрейду, ч 2.
https://youtu.be/5MUZvdO9_oM
В публичном доступе


Просто хочу спросить . Был у меня сигнум и много катушек - катушки продавал многие отдельно и ушли нормально ... А с вашими катушками получается , что они и не нужны никому будут кроме инка с апгрейдом или как ? А где столько их взять ?
Мне так кажется . что нужно было найти место где на 5 Катин будет 70 см и снять и потом можно и говорить . Потому что глубина это то что сейчас нужно , а Инк и так достаточно глубок .
И самое главное - сейчас все ждут новую прошивку и АКА заявляет , что прибор с ней стал тише работать , а это значит что его можно разогнать так , что он светится начнёт и монеты сами будут выскакивать как черви после дождя - шутка конечно , но в каждой шутке есть доля правды .
Помню ставил у Вас 3 ап на Сиг и он как то не зашел и особо ничего не дал мне и когда его разгонял шумы прибавлялись , а вот 4 ап это уже реальное что то .... Здесь не так ? Есть ли у Вас желание ещё доработать ? Цена вопроса уж больно кусачая и тут приходится понять - нужно или нет ...
И пожалуйста не пишите . что хорошее не бывает дешево . Это и так понятно . Ведь чем дороже машина тем и придирки к ней больше . Деньги сейчас просто так не даются легко ...


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Sep 9 2022, 18:43
Создана #9


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(zakret @ Sep 9 2022, 15:59)
Что то 40см это вообще ни о чём(( Странно что народ спрашивает у Гуру про кубыхи..и тишинаНаверное тема не выгодная и нечего аргументировать!((


Прямо с языка сняли ...


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 9 2022, 18:45
Создана #10


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекс Ш @ Sep 9 2022, 19:40)
Просто хочу спросить . Был у меня сигнум и много катушек - катушки продавал многие отдельно и ушли нормально ... А с вашими катушками получается , что они и не нужны никому будут кроме инка с  апгрейдом или как ? А где столько их взять ?
Мне так кажется . что нужно было найти место где на 5 Катин будет 70 см и снять и потом можно и говорить . Потому что глубина это то что сейчас нужно , а Инк и так достаточно глубок .
И самое главное - сейчас все ждут новую прошивку и АКА заявляет , что прибор с ней стал тише работать , а это значит что его можно разогнать так , что он светится начнёт и монеты сами будут выскакивать  как черви после дождя  - шутка конечно , но в каждой шутке есть доля правды .
Помню ставил у Вас  3 ап на Сиг и он как то не зашел и особо ничего не дал мне и когда его разгонял шумы прибавлялись , а вот 4 ап это уже реальное что то .... Здесь не так ? Есть ли у Вас желание ещё доработать ? Цена вопроса уж больно кусачая и тут приходится понять - нужно или нет ...
И пожалуйста не пишите . что хорошее не бывает дешево . Это и так понятно . Ведь чем дороже машина тем и придирки к ней больше . Деньги сейчас просто так не даются легко ...

Я не понимаю, вы читаете только себя или хотя бы те посты, на которые отвечаете. Меньше месяца назад аыкладывал видео со слета, где Интроник брал пятак на 70 см и только что сообщил об этом Олегу. Более того, разъяснил и ему и на видео, для чего снимаю на 3 заводской. И тут же выходит новый орвтор, поднимает листок выступающего перед ним и повторяет тоже самое. Вас под копирку што ли штампуют???
И, само собой, глубина только следствие апгрейда, мы не разгоняли его специально. Следствие улучшений, снижения внутренних шумов, в первую очередь.

Сообщение отредактировано asgo: Sep 9 2022, 18:48


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 9 2022, 18:52
Создана #11


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(zakret @ Sep 9 2022, 16:59)
Что то 40см это вообще ни о чём(( Странно что народ спрашивает у Гуру про кубыхи..и тишинаНаверное тема не выгодная и нечего аргументировать!((

Еще один писатель. facepalm.gif Что 40 см? Скифский нак 40, а не кубыха. 16.gif И копейка на 3 заводской!! 40.
Приезжайте, углубите ямку на сантиметров 70 и будет вам кубыха.

Сообщение отредактировано asgo: Sep 9 2022, 18:55


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Sep 9 2022, 19:57
Создана #12


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Sep 9 2022, 18:45)
Я не понимаю, вы читаете только себя или хотя бы те посты, на которые отвечаете. Меньше месяца назад аыкладывал видео со слета, где Интроник брал пятак на 70 см и только что сообщил об этом Олегу. Более того, разъяснил и ему и на видео, для чего снимаю на 3 заводской. И тут же выходит новый орвтор, поднимает листок выступающего перед ним и повторяет тоже самое. Вас под копирку што ли штампуют???
И, само собой, глубина только следствие апгрейда, мы не разгоняли его специально. Следствие улучшений, снижения внутренних шумов, в первую очередь.


Даже не знаю что и сказать . Вы не ответили а лишь упрекнули . Ваше видео со слёта я смотрел , но Вы же сами сейчас обмолвились за 70 см глубину . И потом я имел ввиду то что нужно показывать конкретно глубину и лучше между стопам и апом и тот и этот нужно разогнать и кто будет глубже и тише . А Вы что пишите и говорите что я Вас не слышу . Я то Вас как раз понял и услышал , но для меня нет толку в таких роликах . Они ничего не показывают . Потому что не понятно на разгоне как будут вести Инки с АКА прогой и Вашей доработкой . Не понятно от слова совсем . А так конечно прибавка глубины есть . Но и цена в 30 косарей есть то же . А стоит ли одно другого . Вот о чём я . А о чём Вы не понял ...


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zakret
post Sep 9 2022, 20:01
Создана #13


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 30-May 15
Пользователь №: 2,334,570


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(Алекс Ш @ Sep 9 2022, 20:57)
Даже не знаю что и сказать . Вы не ответили а лишь упрекнули . Ваше видео со слёта я смотрел , но Вы же сами сейчас обмолвились за 70 см глубину . И потом я имел ввиду то что нужно показывать конкретно глубину и лучше между стопам и апом и тот и этот нужно разогнать и кто будет глубже и тише . А Вы что пишите и говорите что я Вас не слышу . Я то Вас как раз понял и услышал , но для меня нет толку в таких роликах . Они ничего не показывают . Потому что не понятно на разгоне как будут вести Инки с АКА прогой и Вашей доработкой . Не понятно от слова совсем . А так конечно прибавка глубины есть . Но и цена в 30 косарей есть то же . А стоит ли одно другого . Вот о чём я . А о чём Вы не понял ...

Прошу уточнения 30 косарей это за что? Что то я пропустил.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 9 2022, 20:02
Создана #14


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекс Ш @ Sep 9 2022, 20:57)
Даже не знаю что и сказать . Вы не ответили а лишь упрекнули . Ваше видео со слёта я смотрел , но Вы же сами сейчас обмолвились за 70 см глубину . И потом я имел ввиду то что нужно показывать конкретно глубину и лучше между стопам и апом и тот и этот нужно разогнать и кто будет глубже и тише . А Вы что пишите и говорите что я Вас не слышу . Я то Вас как раз понял и услышал , но для меня нет толку в таких роликах . Они ничего не показывают . Потому что не понятно на разгоне как будут вести Инки с АКА прогой и Вашей доработкой . Не понятно от слова совсем . А так конечно прибавка глубины есть . Но и цена в 30 косарей есть то же . А стоит ли одно другого . Вот о чём я . А о чём Вы не понял ...

На слете у камрада Инк на 70 не взял. А мой взял. Это ответ на вопрос?


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Sep 9 2022, 20:28
Создана #15


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(zakret @ Sep 9 2022, 20:01)
Прошу уточнения 30 косарей  это за что? Что то я пропустил.


АСГО предлагает апы для Инка за 30 косарей и по 5 косарей за катушку . Они делаются вместе .


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Sep 9 2022, 20:32
Создана #16


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Sep 9 2022, 20:02)
На слете у камрада Инк на 70 не взял. А мой взял. Это ответ на вопрос?


Это ответ на один из вопросов . Вы сами как считает стоит Ваш ап для такого обывателя и любителя копа как я таких денег или он ещё сыроват и требует доработки ещё ?


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Sep 9 2022, 20:42
Создана #17


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Sep 9 2022, 20:02)
На слете у камрада Инк на 70 не взял. А мой взял. Это ответ на вопрос?


А после новой прошивки будет так же или они по глубине смогут сравнятся ? Вопрос не требующий ответа . Лишь задан для понимания о том что говорю . Новую прошивку ещё из Комрадов с Инками никто не видел .
Насколько я помню в 4 апе по сигу вы именно в прошивке сделали изменения . А насколько понял из ваших слов про Инк - изменения сделаны только по деталям и сама прошивка не тронута . Тоже было и с танталами в Сиге . Но в итоге танталы практически не помогли , если быть точнее - помогли с минимальными показателями . А почему тут должно тогда быть по другому ?
Вы поймите я за новшество всегда и люблю движение вперёд . Но не уверен в даном случае что такое движение есть и что оно стоит таких денег ...


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 9 2022, 20:45
Создана #18


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекс Ш @ Sep 9 2022, 21:28)
АСГО предлагает апы для Инка за 30 косарей и по 5 косарей за катушку . Они делаются вместе .

В 30 входит апгрейд одного Интроника с любым датчиком


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 9 2022, 20:49
Создана #19


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекс Ш @ Sep 9 2022, 21:32)
Это ответ на один из вопросов . Вы сами как считает стоит Ваш ап для такого обывателя и любителя копа как я таких денег или он ещё сыроват и требует доработки ещё ?

Если побегать в перерывах между шашлычнингом, то не стоит и сам Интроник покупать. А если серьезные задачи, то конечно. Но все равно решать каждому, моя задача ответить на вопросы и максимально раскрыть преимущества. Кому- то и стокового хватает и он прав, его задачи и так выполняются, а кому- то надо лучше. Апгрейд для вторых.


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 9 2022, 20:53
Создана #20


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекс Ш @ Sep 9 2022, 21:42)
А после новой прошивки будет так же или они по глубине смогут сравнятся ? Вопрос не требующий ответа . Лишь задан для понимания о том что говорю . Новую прошивку ещё из Комрадов с Инками никто не видел .
Насколько я помню в 4 апе по сигу вы именно в прошивке сделали изменения . А насколько понял из ваших слов про Инк - изменения сделаны только по деталям и сама прошивка не тронута . Тоже было и с танталами в Сиге . Но в итоге танталы практически не помогли , если быть точнее - помогли с минимальными показателями . А почему тут должно тогда быть по другому ?
Вы поймите я за новшество всегда и люблю движение вперёд . Но не уверен в даном случае что такое движение есть и что оно стоит таких денег ...

Ну, еще раз. У меня не стоит задачи вас уговорить. Я показал на видео результат, не думаю, что его можно достичь программно. Это именно схемотехнические улучшения, более того, побочные. Основной эффект в снижении внутренних шумов, лучшая адаптация к грунту, уменьшение влияния внешних и внутренних помех, поэтому он и работает на 27/-2, а стоковый нет.
И мы не для того 2 года его готовили, чтобы это была промежуточная версия. Все наработки которые были, все использовали.

Сообщение отредактировано asgo: Sep 9 2022, 20:55


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 11:12
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru