Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Непридуманная история одного фортепиано.

Хабанера.
post Jun 14 2017, 21:36
Создана #21


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 2-November 14
Из: Ивановская область
Пользователь №: 2,322,906


Металлоискатель: Xp Deus
Пол: мужской
Номер карты: 2202 ******** 7357

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


Без труда не выловишь и рыбку из пруда! Мои поздравления!!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AV Belkin
post Jun 14 2017, 21:42
Создана #22


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 27-July 14
Пользователь №: 71,901


Пол: мужской

Репутация: 37 кг
-----XX---


Один мой знакомый ,году так в 1985 .Возвращался домой пьяный ,а в кормане была чекушка на опохмел .Но его жена была бы против таково поворота и обязательно конфисковала бы сокровенное .Не долго думая мужик затолкал чекушонка в сугроб и довольный своей хитростью пошел домой .А на следующее утро заначку не смог найти ,а нашел только по весне ,причем совершенно случайно !
За клад плюс ,не за сумму ,а за проф пригодность поисковика!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ахалай
post Jun 14 2017, 22:06
Создана #23


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 12-October 16
Пользователь №: 2,354,725


Пол: мужской
Номер карты: 8474

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


Спасибо за подробный рассказ с фото..Жесть!...Только пианино-фортепьяно у нас оочень редко встречается..и ни разу не видел на помойке...


--------------------
За работу почты ответа не несу, но упакую надежно-поэтому застраховывайте..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Repairor
post Jun 14 2017, 22:52
Создана #24


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,658
Зарегистрирован: 11-August 15
Из: Волгоград
Пользователь №: 2,337,249


Пол: мужской
Номер карты: 6390-----4149

Репутация: 122 кг
-----XXXXX


Давно это было,в конце 70-х прошлого века. Работал на севере Тюменской области начальником полевой базы геологии. Контингент был сложный и почти все "малопьющие". Выезд(вылет) за зарплатой на БАЗУ предпологал, что вылетевший вернётся с ящиком водки в рюкзаке. А магазинов небыло близко, до ближайшего 200 км. по воздуху. Вылетали как правило вдвоём== значит 2 ящика водки привозят. Потом начиналась гульба. Пока всё не выпьют--не успокоятся. Но были и экономные,на опохмел хотели что-нибудь оставить. А где спрячешь? Только в сугробе рядом с общежитием. Однажды спрятали в сугробе,а ночью пошёл снег и все следы замело. В 6 утра я ходил на рацию,получать заявки. Мой путь пролегал мимо общежития. Наступила весна. Снег начал подтаивать. А ночью подмораживало. И снег оседал . Утром я вставал раньше всех и на пути в радиорубку проходил мимо общежития и собирал "подснежники” в виде бутылок водки. В целях соблюдения трудовой дисциплины я эти " подснежники ” оставлял себе. И так бывает...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rodnikovskay
post Jun 15 2017, 14:09
Создана #25


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 13-May 08
Из: кр.край
Пользователь №: 4,592


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


Не понял из рассказа одного 1.5 миллиона и 250 тыщ родственники нашли или вы помагали им?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ScorpAlex-13
post Jun 15 2017, 14:35
Создана #26


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,177
Зарегистрирован: 25-December 07
Из: Псков
Пользователь №: 3,166


Пол: мужской

Репутация: 110 кг
-----XXXXX


Мои поздравления smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

махони
post Jun 15 2017, 14:55
Создана #27


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,176
Зарегистрирован: 29-May 12
Из: CCCР - 71rus
Пользователь №: 43,681


Пол: мужской

Репутация: 347 кг
-----XXXXX


За находки и трудолюбие огромный +!
А не моей ли бабушки квартирка?! А???? 12.gif 12.gif


--------------------
Покупая два и более лота - экономите на доставке! Смотрите другие мои лоты!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Байбак
post Jun 15 2017, 15:24
Создана #28


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 35,019
Зарегистрирован: 6-December 10
Пользователь №: 23,939
Персональная

Пол: мужской
Номер карты: 2202 ****** 4880

Репутация: 3226 кг
-----XXXXX


Сколько разбирал мебель и 2 пианино , не одной заначки , только в одном пианино была бутылка медицинского спирта и всё . Хорошо что дека чугунная весит 68 кг , хот выхлоп какой то . facepalm.gif


--------------------
этого не может быть , чего быть не могло в принципе ....
2202 ............3183
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Surkov
post Jun 15 2017, 16:06
Создана #29


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 11-February 12
Пользователь №: 39,515


Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Даже читать приятно, чего уж там говорить об эмоциях ТС )
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Rubliwko
post Jun 16 2017, 19:25
Создана #30


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16-June 17
Пользователь №: 2,364,699


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


да круто .И написано толково.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

evzh
post Jun 17 2017, 19:47
Создана #31


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 17-February 13
Пользователь №: 52,985


Пол: мужской

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


QUOTE(Gordon Freeman @ Jun 13 2017, 13:18)
alko_2464.gif ааааааа,вот это хухры-мухры

Не то слово, я день на третий только понял, что не приснилось cheesy.gif
QUOTE(Дядюшка Сэм @ Jun 13 2017, 17:37)
Так вот живут люди,  во всем себе отказывают , копят на черный день , а когда он придет и накопления уже не нужны  sad.gif  . Старое поколение особенно бережливо , как на деньги , так и на вещи . Не убедишь , что-то выкинуть .  По видимому свой отпечаток наложили времена войн , потрясений и  дефицита .

  Спасибо за отличный рассказ !!! Было приятно читать . Ну а за трудолюбие и веру в себя Вас инструмент отблагодарил  .

Спасибо за оценку труда! Мне тоже так почему-то показалось, словно какая-то мистика. Я же раму приподнял, скинул, припёр к стене, но, ничего не заметив, пошёл на балкон. Вернулся - лежит свёрток, как с неба упал. В квартире один был, разумеется.
QUOTE(Добрый Вжик @ Jun 13 2017, 21:15)
Очень приятная находка!  15.gif  smile.gif  Поздравляю от души!

Спасибо! Приятная суммой, но золотишко было бы теплее. Хотя, что-то я раскапризничался lol.gif
QUOTE(oreh @ Jun 13 2017, 22:58)
Хорошую котлету  cheesy.gif нашли Вы в фортепьяно  12.gif
Поздравляю!1 cheesy.gif

Спасибо! А мог бы и три, сведи судьба с заказчиками пораньше...
QUOTE(companion @ Jun 14 2017, 14:51)
Поздравляю. А сколько еще будет переездов в Москве, сколько кладов!

Спасибо! На одной Москве страна не ограничивается, Питер тоже отставать не будет по кладам. Мне в начале "карьеры" с прибором доводилось находить такие вещи, которых отродясь быть не должно здесь, а они есть. Так что и маленький ПГТ может хранить в ветхой квартирке Янтарную комнату...


--------------------
Моя почта evzh39@mail.ru, если не могу входить на форум из-за блока моего провайдера. Карта СБ *6610
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

evzh
post Jun 17 2017, 20:15
Создана #32


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 17-February 13
Пользователь №: 52,985


Пол: мужской

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


QUOTE(Белогорец @ Jun 14 2017, 16:53)
От души поздравляю!За рассказ и удачу+

Спасибо!
QUOTE(старый еврей @ Jun 14 2017, 18:02)
Хороший рассказ . Ну а денежки всего лишь  достойная оплата труда . trudu.gif

Очень. Это примерно столько, сколько за год удаётся заработать такой деятельностью при наличии большого количества заказов.
QUOTE(murkap @ Jun 14 2017, 18:28)
Поздравляю.очень приятная находка.пойду пианино разбирать стоит без дела лет 30 место занимает.раньше в него водочку прятал.жена ни как не могла понять почему я такой веселый по квартире хожу.

Спасибо! Может и жена там чего спрятала... Я в своём давным-давно спрятал пергидроль от света, да чтоб не траванулся никто, но долго тайник не просуществовал - взорвался)
QUOTE(Хабанера. @ Jun 14 2017, 21:36)
Без труда не выловишь и рыбку из пруда! Мои поздравления!!!!

Спасибо! Самым трудным были, конечно же, шурупы. Никому не пожелаю в одиночку разбирать фортепиано, вот честно. Лучше с балкона уронить.
QUOTE(AV Belkin @ Jun 14 2017, 21:42)
Один мой знакомый ,году так в 1985 .Возвращался домой пьяный ,а в кормане была чекушка на опохмел .Но  его жена была бы против таково поворота и обязательно конфисковала бы сокровенное .Не долго думая мужик затолкал чекушонка в сугроб и довольный своей хитростью пошел домой .А на следующее утро заначку не смог найти ,а нашел только по весне ,причем совершенно случайно !
За клад плюс ,не за сумму ,а за проф пригодность поисковика!

Спасибо! Сумма тут особой роли не играет, меня сам факт
У меня в огороде, по рассказам родственников, дед постоянно прятал водку от жены, но, сколько я ни искал, так и не нашёл подтверждения того. Доводилось находить и водку и коньяк советского выпуска при разборах квартир. Даже у самой поганой (на то время) водки самого старта 90-х такой вкус - закачаешься, если сравнить с тем, что сейчас в магазинах. С полной уверенностью говорю, как человек, который в Новый год пьёт сок.


--------------------
Моя почта evzh39@mail.ru, если не могу входить на форум из-за блока моего провайдера. Карта СБ *6610
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

evzh
post Jun 17 2017, 20:28
Создана #33


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 17-February 13
Пользователь №: 52,985


Пол: мужской

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


QUOTE(Ахалай @ Jun 14 2017, 22:06)
Спасибо за подробный рассказ с фото..Жесть!...Только пианино-фортепьяно у нас оочень редко встречается..и ни разу не видел на помойке...

А потому что оно не простоит там и часа, доски с него тоже запросто увезут, но чаще целиком заберут. В качестве примера - я, когда выносил весь этот хлам, вынес сумки с макулатурой в виде перевязанных газет, килограммов под 50. Сколько они простояли? - 10 СЕКУНД... Я слышал за спиной только визг тормозов, а, обернувшись, сумок не увидел.
QUOTE(Repairor @ Jun 14 2017, 22:52)
Давно это было,в конце 70-х прошлого века. Работал на севере Тюменской области начальником полевой базы геологии. Контингент был сложный и почти все "малопьющие". Выезд(вылет) за зарплатой на БАЗУ предпологал, что вылетевший вернётся с ящиком  водки в рюкзаке. А магазинов небыло близко, до ближайшего 200 км. по воздуху. Вылетали как правило вдвоём== значит 2 ящика водки привозят. Потом начиналась гульба. Пока всё не выпьют--не успокоятся. Но были и экономные,на опохмел хотели что-нибудь оставить. А где спрячешь? Только в сугробе рядом с общежитием. Однажды спрятали в сугробе,а ночью пошёл снег и все следы замело. В 6 утра я ходил на рацию,получать заявки. Мой путь пролегал мимо общежития. Наступила весна. Снег начал подтаивать. А ночью подмораживало. И снег оседал . Утром я вставал раньше всех и на пути в радиорубку проходил мимо общежития и собирал "подснежники” в виде бутылок водки. В целях соблюдения трудовой дисциплины я эти "  подснежники ” оставлял себе. И так бывает...

Здесь хоть прогнозируемо было, что найдётся, а вот на станциях растопки снега, куда с города свозится он весь с улиц, чего только не находят. Знакомый как-то тоже интересно нашёл кольцо золотое - остановился на обочине на мотоцикле, поставил его на подножку, а из-под неё вылетела обручалка золотая. И так бывает.
QUOTE(rodnikovskay @ Jun 15 2017, 14:09)
Не понял из рассказа одного 1.5 миллиона и 250 тыщ родственники нашли или вы помагали им?

Сами нашли за год ещё до меня.
QUOTE(ScorpAlex-13 @ Jun 15 2017, 14:35)
Мои поздравления  smile.gif

Спасибо!
QUOTE(махони @ Jun 15 2017, 14:55)
За находки и трудолюбие огромный +!
А не моей ли бабушки квартирка?! А????  12.gif  12.gif

Спасибо!
Если в ней не нашли 1.750К - то нет)


--------------------
Моя почта evzh39@mail.ru, если не могу входить на форум из-за блока моего провайдера. Карта СБ *6610
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

evzh
post Jun 17 2017, 20:45
Создана #34


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 17-February 13
Пользователь №: 52,985


Пол: мужской

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


QUOTE(Байбак @ Jun 15 2017, 15:24)
Сколько разбирал мебель и 2 пианино , не одной заначки , только  в одном пианино была бутылка медицинского спирта и всё . Хорошо что дека чугунная весит 68 кг , хот выхлоп какой то . facepalm.gif

Мебель - всегда тухляк, если уже освобождена от вещей, в фортепиано найдётся быстрее, туда сам Бог велел прятать. Вот я с первого раза и попал на такой случай. Я разбирал-то по большей части из-за деки, да из-за струн, всё равно бы свою работу сделал без него, а его списал бы на негабарит для единоличного выноса. Меня слишком сильно жаба начала душить, когда остались только шурупы. Итого - 70кг чугуна дека и 2.8кг меди оплётка струн + весёлый свёрточек.
QUOTE(Surkov @ Jun 15 2017, 16:06)
Даже читать приятно, чего уж там говорить об эмоциях ТС )

Некоторые эмоции я в текст всё же не стал вставлять cheesy.gif
QUOTE(Rubliwko @ Jun 16 2017, 19:25)
да круто .И написано толково.

Старался написать интересно и правдиво, а не просто "ломал-нашёл", так как сам люблю читать подробные истории нерядовых событий biggrin.gif


--------------------
Моя почта evzh39@mail.ru, если не могу входить на форум из-за блока моего провайдера. Карта СБ *6610
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Егонец
post Jun 21 2017, 14:07
Создана #35


Постоянный
****

Группа: Пляжники
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 25-April 10
Из: ВесьегонскЯрославль
Пользователь №: 17,509


Пол: мужской

Репутация: 123 кг
-----XXXXX


Поздравляю ! Награда за внимание и усердие. Мой знакомый ювелир просил однажды помоч в ситуации, ему принесли на ремонт старинную брошь с бриллиантами, он вынул камни и спрятал их у себя в коттэдже в нычку и забыл куда . Найти их не получилось , камни старой огранки и таких теперь не делают , не знал как и разойтись с клиентами. Так и лежат где то теперь у него дома . До сих пор не нашел. Пришлось вставлять современные , а те что были стали загадкой его коттэджа.
А у меня была история похожая на вашу. Мне досталась квартира после бабушки , по договору ренты, ничего примечательного , обычная обстановка, бабушка умерла , я ее похоронил и решил избавится от хлама и сделать ремонт, когда разбирал книги нашел кошелек с деньгами , около 20 тысяч. Был несказанно рад. Потом обратил внимание на бумажку с неразборчивыми записями и цифрами. Через несколько минут понял, что это ведомость задачек , 15 тыс ковер, 30 тыс белая сумка и тд. Это была карта , куда бабушка прятала деньги. Представляете состояние, передовой мной квартира где нужно все это найти. Ковырялся целый день , за ковром на булавке пакетик, под матрасом . Белую сумку искал дольше всех. В итоге около 200 т , плюс в книгах маленькие нычки. Нашел даже пачку советских 250 руб по 5 , 3,1 руб. Так что это совершенно не придуманная история и живая ситуация.

Сообщение отредактировано Егонец: Jun 21 2017, 14:15


--------------------
Так уж бывает,Так уж выходит,
Кто-то теряет, Егонец находит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BORODAC30
post Jun 21 2017, 18:55
Создана #36


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,953
Зарегистрирован: 2-February 08
Пользователь №: 3,530


Пол: мужской

Репутация: 518 кг
-----XXXXX


Не хилая заначка.
Знакомый рассказывал как около помойки нашел валенки в пакете решил их забрать а дома при жене стал разбирать там валенок -валенок вставлен был. Какое у него было удивление в валенках оказалась 150тр потом говорит узнал бабулька умерла а родственники все выкинули даже не посмотрев вот так как то.
Сам в свое время работал на стройке делали одному кедру дачу в Комарово при копке траншеи нашли банку вроде от печенья точно уже не помню при вскрытии оказалась затарка Советских времен 100р и 50 р в банковских пачках клад был отдан хозяину дома.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Олька Д
post Jun 22 2017, 08:30
Создана #37


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 6-February 17
Пользователь №: 2,358,947


Пол: не скажу

Репутация: 23 кг
-----XX---


Поздравляю! Рассказ красивый. Досталась мне квартира от деда. У него была монетка 5 рублей 184-какого то года. В моей юности сам её показывал, на весах с гирьками взвешивали для интереса. Квартиру продали, монетку так отыскать и не удалось, хотя старались) Продать он её не мог, т.к. был весьма экономным, да и денег хватало. Зато фарфоровая статуэтка из его квартиры, которая могла быть разбита при переездах, подарена кому то за ненадобностью, долго пылившаяся дома, при необходимости финансов уехала в Москву к новому владельцу за 75 т.р.))

Сообщение отредактировано Олька Д: Jun 22 2017, 08:37
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

evzh
post Jun 25 2017, 19:40
Создана #38


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 17-February 13
Пользователь №: 52,985


Пол: мужской

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


QUOTE(Егонец @ Jun 21 2017, 14:07)
Поздравляю ! Награда за внимание и усердие. Мой знакомый ювелир просил однажды помоч в ситуации, ему принесли на ремонт старинную брошь с бриллиантами, он вынул камни и спрятал их у себя в коттэдже в нычку и забыл куда . Найти их не получилось , камни старой огранки и таких теперь не делают , не знал как и разойтись с клиентами. Так и лежат где то теперь у него дома . До сих пор не нашел. Пришлось вставлять современные , а те что были стали загадкой его коттэджа.
А у меня  была история похожая на вашу. Мне досталась квартира после бабушки , по договору ренты, ничего примечательного , обычная обстановка, бабушка умерла , я ее похоронил и решил избавится от хлама и сделать ремонт, когда разбирал книги нашел кошелек с деньгами , около 20 тысяч. Был несказанно рад. Потом обратил внимание на бумажку с неразборчивыми записями и цифрами. Через несколько минут понял, что это ведомость задачек , 15 тыс ковер, 30 тыс белая сумка и тд. Это была карта , куда бабушка прятала деньги. Представляете состояние, передовой мной квартира где нужно все это найти. Ковырялся целый день , за ковром на булавке пакетик, под матрасом . Белую сумку искал дольше всех. В итоге около 200 т , плюс в книгах маленькие нычки. Нашел даже пачку советских 250 руб по 5 , 3,1 руб.  Так что это совершенно не придуманная история и живая ситуация.

Спасибо!
Большую часть спрятанных денежных накоплений и находят родственники, так как владельцы редко отличаются изобретательностью по отношению к сокрытию ценностей. Да и наличными сейчас редко хранят - всем подавай вклад под проценты. Если в Вашем случае достаточно было ограничиться разбором вещей, максимум, ремонтом, то в очень редких случаях не ограничиться и разбором фортепиано и прочих деревянных предметов интерьера. Кто-то и в стены замуровывает, и в вентиляцию подвешивает на цепочке. Я раньше, когда водились деньги, прятал пакет в VHS магнитофон, вместо кассеты. Воровать такое сейчас никто не станет, а рыться во время взлома - вряд ли.
QUOTE(BORODAC30 @ Jun 21 2017, 18:55)
Не хилая заначка.
Знакомый рассказывал как около помойки нашел валенки в пакете решил их забрать а дома при жене стал разбирать там валенок -валенок вставлен был. Какое у него было удивление в валенках оказалась 150тр потом говорит узнал бабулька умерла а родственники все выкинули даже не посмотрев вот так как то.
Сам в свое время работал на стройке делали одному кедру дачу в Комарово при копке траншеи нашли банку вроде от печенья точно уже не помню при вскрытии оказалась затарка Советских времен 100р и 50 р в банковских пачках клад был отдан хозяину дома.

Я больше удивился тому, как она вовремя нашлась. Но это уже потом, когда поверил, что не сплю. День на третий.
На помойках иногда и не такое находят, особенно в случаях, когда дилетанты выгребают из квартир хлам родственников. Как-то знакомый нашёл проектор современный, рабочий, другой - полный китель с орденами ВОВ. Я-то брезгую помоек, если только картон беру, и то для посылок. И ведь пока не увидишь сам на себе, как причудлива бывает удача, не поверишь в то, что кто-то нашёл в мусоре что-то ценное, как в рассказанных форумчанами историях.

QUOTE(Олька Д @ Jun 22 2017, 08:30)
Поздравляю! Рассказ красивый. Досталась мне квартира от деда. У него была монетка 5 рублей 184-какого то года. В моей юности сам её показывал, на весах с гирьками взвешивали для интереса. Квартиру продали, монетку так отыскать и не удалось, хотя старались) Продать он её не мог, т.к. был весьма экономным, да и денег хватало. Зато фарфоровая статуэтка из его квартиры, которая могла быть разбита при переездах, подарена кому то за ненадобностью, долго пылившаяся дома, при необходимости финансов уехала в Москву к новому владельцу за 75 т.р.))

Спасибо! С удовольствием написал бы ещё не один, подвернись только случай, которым захотелось бы поделиться.
А монетка запросто могла по частям уходить на коронки - распространенная практика, я уже сталкивался с такими случаями, когда от целой золотой монеты оставалась лет через 20 только четвертинка.


--------------------
Моя почта evzh39@mail.ru, если не могу входить на форум из-за блока моего провайдера. Карта СБ *6610
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

егерьсаша
post Jun 26 2017, 20:08
Создана #39


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,692
Зарегистрирован: 28-September 16
Пользователь №: 2,354,224


Пол: мужской
Номер карты: 427****772

Репутация: 568 кг
-----XXXXX


Поздравляю! Дааа повезло ... Трава уже по колено не покопать, возьму топор пойду на свалку мебель бомбить может тоже повезет . biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Naik
post Oct 17 2017, 09:22
Создана #40


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 28-August 09
Из: Samara
Пользователь №: 11,719


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


Бодрая и поучительная история!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 04:54
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru