Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

kukui
post May 23 2019, 19:00
Создана #110941


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,803
Зарегистрирован: 21-December 08
Из: с Урала
Пользователь №: 7,106
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1354 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикК @ May 23 2019, 19:27)
опять за народ...
за себя скажите.
трудно? голодно? холодно? не зачто?
у других не спрашиваю, в курсе
biggrin.gif

Не то, и не другое, и не третье... Света не видно. В конце тоннеля. Одной общей цели, той которая делает из разных людей - единый народ. Пафосно? Гадом буду не списывал. ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post May 23 2019, 19:21
Создана #110942


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наполеон IV @ May 23 2019, 13:01)
Так почему не сделать так, что бы рубануть было нельзя?
Нет. Не при помощи тупых законов о принудительном уважении к власти, как метко и остроумно заметил кто то из либералов "Закон дяди Евгения Онегина" biggrin.gif
"Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог."
cheesy.gif
А ведь подходит? Правда?
Почему нельзя сделать в самой богатой Стране мира - России - нормальную жизнь для народа? Что бы народ жил, а не выживал?
Что бы нельзя было расчленить, разделить, оттяпать? Что бы народ кулаком был, а не растопыркой?
Что бы народ был ЗА власть, а не ПРОТИВ? Почему нельзя?
Вчера включил телик, просят СМС-ки  на лечение ребёнку.
Нужно 9 000 000 руб. на операцию. И операцию в Израиле, где нет ни хрена кроме оливков и фиников! Но вот операцию сделать могут. А у нас нет.
И нет этих денег на операцию в Стране! В богатейшей Стране. И прооперировать у нас в Стране не могут! Почему???
И кучи денег - набитые деньгами квартиры у чиновников. Где миллиардов не сосчитать. Которые при шухере даже сжечь невозможно!
И эти, кто нам такую жизнь устроил, учат нас жить. Учат морали. Строят храмы...
Что бы терпели. Вся власть ведь от Бога...


Кто сказал, что прооперировать не могут? Вот вы типичный обыватель, мещанин - как я уже говорил не раз, и не два. Вы собираете кучу всяких слухов, высеров тех журналистов, которые вам нравятся, и на основании этой "информации" несете такую шариковщину, что глаза кровью истекают читаючи!
Да, я лично против того, чтобы по телевизору собирать смс на лечение. На то есть страховой полис. Но кто вам сказал, что по полису не сделают операцию?
Не так давно читал, писали об одной такой семье - здесь им лечение не лечение, им надо в Израиль, Германию, или лучше в США. Живут в от личном отеле всей семьей, на деньги, что собрали на ребенка. А он типа лечится. Это стало настоящим видом мошенничества.
А с чего вы решили, что народ ПРОТИВ власти? Что, выборы президента ничего не показали? Ааа...я забыл! Это НЕПРАВИЛЬНЫЕ были выборы! Потому что Наполеон и Кукуй проголосовали за ворюгу, клубничного короля, а его не выбрали! Значит, выборы неправильные - накрутили! Понял, понял...
Что касается набитых миллиардами рублей квартир - вы думаете У НИХ не воруют? Взяток не берут? Ну конечно, нет! Там только святые! А у нас - ворюги! То-то в Китае сколько не расстреливают - все равно тащат.
Что, храм не нравится? Мораль не нравится? Весь мир насилья хочется разрушить, до основанья, а затем? Как хорошо, что такие как вы к власти не придете никогда. Я так и вижу вас в кожанках с револьверами, расстреливающих всех, кто похож на офицера и буржуя. Вы, революционные матросы и солдаты неискоренимы. вы убили одну империю, дай вам волю, вы как плесень уничтожите и нынешнюю. Но никто вам не даст этого сделать. Все, что вы можете - только только выкрикивать лозунги и нести чушь. Растопырка у них, понимаешь ли...а вы его меньше теребите! 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post May 23 2019, 19:22
Создана #110943


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,276
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1291 кг
-----XXXXX


QUOTE(kukui @ May 23 2019, 19:00)
Не то, и не другое, и не третье... Света не видно. В конце тоннеля. Одной общей цели, той которая делает из разных людей - единый народ. Пафосно? Гадом буду не списывал. ddd.gif

опять за народ.

чо так всех на корону штырит? за народ, за народ...
есть доступ к статистике? доступ к знаниям?
не верю.
гараж, курилка, лестничная площадка, кухня - максимум для всех борцунов.
17.gif забыл... помойка интернетная для черпания говнаний.


--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post May 23 2019, 19:30
Создана #110944


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ May 23 2019, 19:21)
.... Я так и вижу вас в кожанках с револьверами, расстреливающих всех, кто похож на офицера и буржуя. Вы, революционные матросы и солдаты неискоренимы. вы убили одну империю, дай вам волю, вы как плесень уничтожите и нынешнюю. Но никто вам не даст этого сделать. Все, что вы можете - только только выкрикивать лозунги и нести чушь. Растопырка у них, понимаешь ли...а вы его меньше теребите!  14.gif

....
А если? По нашему карта ляжет? wink.gif
cheesy.gif
https://www.youtube.com/watch?v=Cr7aI1jBrrU
Монгол-Шуудан - Не моя забота


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post May 23 2019, 19:34
Создана #110945


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикК @ May 23 2019, 18:27)
опять за народ...
за себя скажите.
трудно? голодно? холодно? не зачто?
у других не спрашиваю, в курсе
biggrin.gif

Я за себя. А также за семью. За родственников. За земляков. А народ? А не упёрся мне народ в одно место. И чО? Легче стало? Если я считаю своими родственниками всю нацию. Понимаю, некоторых корежит само это слово. Начинают кривляться, плеваться на экран. Это я не к Вам лично. Лично претензий не имею.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post May 23 2019, 19:39
Создана #110946


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наполеон IV @ May 23 2019, 19:30)
....
А если? По нашему карта ляжет? wink.gif
cheesy.gif
https://www.youtube.com/watch?v=Cr7aI1jBrrU
Монгол-Шуудан - Не моя забота

Нет, не получится. Это вот про вас:

"Виктор Михайлович Полесов был не только гениальным слесарем, но и гениальным лентяем. Среди кустарей с мотором, которыми изобиловал Старгород, он был самым непроворным и наиболее часто попадавшим впросак. Причиной к этому служила его чрезмерно кипучая натура. Это был кипучий лентяй. Он постоянно пенился. В собственной его мастерской, помещавшейся во втором дворе дома № 7 по Перелешинскому переулку, застать его было невозможно. Потухший переносной горн сиротливо стоял посреди каменного сарая, по углам которого были навалены проколотые камеры, рваные протекторы «Треугольник», рыжие замки, такие огромные, что ими можно было запирать города, мятые баки для горючего с надписями «Indian» и «Wanderer», детская рессорная колясочка, навеки заглохшая динамка, гнилые сыромятные ремни, масляная пакля, стертая наждачная бумага, австрийский шт ык и множество рваной, гнутой и давленой дряни.

Заказчики не находили Виктора Михайловича. Виктор Михайлович уже где-то распоряжался. Ему было не до работы. Он не мог видеть спокойно въезжающего в свой или чужой двор ломовика с кладью. Полесов сейчас же выходил во двор и, сложив руки на спине, презрительно наблюдал за действиями возчика. Наконец сердце его не выдерживало.

— Кто же так заезжает? — кричал он, ужасаясь. — Заворачивай! Испуганный возчик заворачивал.

— Куда ж ты заворачиваешь, морда?! — страдал Виктор Михайлович, налетая на лошадь. — Надавали бы тебе в старое время пощечин, тогда бы заворачивал!

Покомандовавши так с полчаса, Полесов собирался было уже возвратиться в мастерскую, где ждал его непочиненный велосипедный насос, но тут спокойная жизнь города обычно вновь нарушалась каким-нибудь недоразумением. То на улице сцеплялись осями телеги, и Виктор Михайлович указывал, как лучше всего и быстрее их расцепить; то меняли телеграфный столб, и Полесов проверял его перпендикулярность к земле собственным, специально вынесенным из мастерской отвесом; то, наконец, устраивалось общее собрание жильцов. Тогда Виктор Михайлович стоял посреди двора и созывал жильцов ударами в железную доску; но на самом собрании ему не удавалось побывать. Проезжал пожарный обоз, и Полесов, взволнованный звуками трубы и испепеляемый огнем беспокойства, бежал за колесницами." (С)

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post May 23 2019, 19:41
Создана #110947


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикК @ May 23 2019, 19:22)
опять за народ.

чо так всех на корону штырит? за народ, за народ...
есть доступ к статистике? доступ к знаниям?
не верю.
гараж, курилка, лестничная площадка, кухня - максимум для всех борцунов.
17.gif забыл... помойка интернетная для черпания говнаний.

Хорошо сказано. +.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post May 23 2019, 19:45
Создана #110948


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,276
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1291 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ May 23 2019, 19:34)
Я за себя. А также за семью. За родственников. За земляков. А народ? А не упёрся мне народ в одно место. И чО? Легче стало? Если я считаю своими родственниками всю нацию. Понимаю, некоторых корежит само это слово. Начинают кривляться, плеваться на экран. Это я не к Вам лично. Лично претензий не имею.


ВИК-ТОР, не легче, но понятней.
у меня много знакомых, у всех по разному по разным параметрам, но это конкретные люди. и если у одного "срослось" а у другого нет, то как то говорить про народ - "наполеонизм"


--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post May 23 2019, 20:04
Создана #110949


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикК @ May 23 2019, 19:45)
ВИК-ТОР, не легче, но понятней.
у меня много знакомых, у всех по разному по разным параметрам, но это конкретные люди. и если у одного "срослось" а у другого нет, то как то говорить про народ - "наполеонизм"

Ну, да. В какой-то степени согласен. Народ ... Так ведь и чиновники тоже часть народа. Кстати, я не против чиновников как таковых. Они необходимы. Многие честно делают свое дело. Рядовые за копейки. Просто не охота каждый раз делать оговорку smile.gif Что я про взяточников и бездельников с огромными окладами.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post May 23 2019, 20:22
Создана #110950


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ May 23 2019, 19:39)
Нет, не получится. Это вот про вас:

"Виктор Михайлович Полесов был ...

Mart, зачем вы тут целую главу из "12-ти стульев" процитировали для меня что ли? Или для других участников дискуссии cheesy.gif
Написали бы просто - вы мне напоминаете Виктора Михайловича Полесова, а я знаю откуда этот персонаж, читал я книгу и не единожды. Да и другие, я думаю, что читали и отлично знают. Так как книга замечательная! biggrin.gif Великолепная книга!
И экранизирована не единожды!!! cheesy.gif
В отличии от того шлака, что нынче пишут ... smile.gif


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post May 23 2019, 20:31
Создана #110951


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,276
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1291 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ May 23 2019, 20:04)
Ну, да. В какой-то степени согласен. Народ ... Так ведь и чиновники тоже часть народа. Кстати, я не против чиновников как таковых. Они необходимы. Многие честно делают свое дело. Рядовые за копейки. Просто не охота каждый раз делать оговорку smile.gif  Что я про взяточников и бездельников с огромными окладами.


ниразу никому ни копейки не давал.
как я могу судить о взяточниках?


--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post May 23 2019, 20:33
Создана #110952


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,970
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 910 кг
-----XXXXX


Наши в полуфинале alko_2464.gif
Лучшие моменты...
https://www.1tv.ru/sport/chempionat-mira-po...po-hokkeyu-2019


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post May 23 2019, 20:41
Создана #110953


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


На этот раз не про Шиес smile.gif Просто про мусорные свалки. Интересно.
Для справки. На Шиесе (а куда без него smile.gif ) земля в аренде РЖД. Заправляет мусором Москвы и пяти ближайших областей гражданин по фамилии Чайка. Про них нет в этом видео. Там просто раскрыт механизм выкачивания денег из бюджета городов в частные карманы. Приятного просмотра.
https://youtu.be/ZHUPhtlVBZ8


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Солод
post May 23 2019, 20:48
Создана #110954


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 696
Зарегистрирован: 6-October 18
Пользователь №: 2,377,043


Пол: мужской

Репутация: 28 кг
-----XX---


QUOTE(kukui @ May 23 2019, 19:00)
Не то, и не другое, и не третье... Света не видно. В конце тоннеля. Одной общей цели, той которая делает из разных людей - единый народ. Пафосно? Гадом буду не списывал. ddd.gif

Я лучше и не скажу,у меня длиннее получится.
С голоду не дохнем,наверное потому что с женой обои работаем,но умом понимаю что не за горами старость,не у всех получается не только до нее дожить,но хотя-бы быть работоспособным.От зарплаты ничего не остаётся,про отложить даже не пишу,еда,коммуналка,ребенок,ремонт машины.Тоесть работаем что-бы есть,существовать.Считаю это не правильным,так как живём не в африканских странах да и пример жизни нуворишей заставляет задумываться(можете назвать завистью,уверяю это немного другое).
Вообще отвечать не хотел,ответишь что у тебя все в порядке(а у меня все в порядке -считаю себя счастливым человеком)скажут ну а что ноешь,что за народ говоришь,за себя говори,отвечу все пропало-скажут ищи вторую или третью работу. Я своё свободное время третий год посвящаю подобному хозяйству,из остатков ЗП пытаюсь что-то вложить в то что бы есть своё мясо,пить своё молоко,варю сыр,пиво,держу полсотни кур развел несколько соток клубники,малины и т.д и т.п.На все это нужно время,вариант второй работы отпадает на данный момент.Есть вариант увеличить объем что бы не только окупать корма и есть вкусную и полезную пищу,но и немножко заработать,но с каждым новым выдуманным законом личное подсобное хозяйство становится все менее конкурентоспособным сами догадываетесь кому.Создается ощущение именно намеренного существующего положения дел.В нашем городке хорошо живёт лишь администрация,силы правопорядка да и ряд бизнесменов совершенно случайно носящие фамилии людей из администрации или их родственники.Ну что это все рассказывать это по стране везде и самое трудное принять это как данность,как правила игры,от этого и чувство безнадёга которое больше всего меня волнует...Слово меня думаю можно заменить словом многих волнует,но раз вы настаиваете,сказал только за себя.
Прошу извинить за много буков и ошибки и ни за что более.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post May 23 2019, 20:54
Создана #110955


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикК @ May 23 2019, 20:31)
ниразу никому ни копейки не давал.
как я могу судить о взяточниках?

Дык, тоже не давал. По ТВ и в инете видел. Грузовиками вывозят, уголовные дела заводят. Некоторых сажают (потом выпускают, некоторых) Фсё фейки? Какая то фэйковая страна получается... cheesy.gif


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post May 23 2019, 21:09
Создана #110956


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


. Инцидент произошёл 22 мая около полудня на Щёлковском шоссе. Трое несовершеннолетних одиннадцатиклассников шли в школу на праздник и совсем не ожидали, что свой «Последний звонок» им придётся провести с лопатами в руках.

Нарядные одноклассники зашли в продуктовый магазин. Других покупателей в ларьке не было. Неожиданно троицу обступили четверо мужчин азиатской внешности, похожих на сотрудников продуктового. Незнакомцы буквально прижали к стенке тинейджеров и сказали, что те сейчас поедут с ними. Возражения одного из пленников тут же были подавлены ударами в голову и живот, видимо, в назидание другим.

Угрозы сработали (во всяком случае так показалось похитителям-эксплуататорам) и молодёжь «утрамбовалась» в «Жигулях» с надписью на заднем стекле «Гольяново». Поездка продолжалась недолго, всё на том же Щёлковском шоссе подростков высадили и сопроводили в подвал (в этом здании предполагается организовать сауну).

В подземелье пленникам разрешили переодеться — взамен их парадно-выходной одежды (ребята были в белом) им выдали грязную робу и лопаты. Фронт работы был таков — необходимо было копать яму для бассейна. Пока тинейджеры трудились, экзекуторы стояли над ними и посмеивались, но через некоторое время 16-летний Пётр (имя изменено) проявил находчивость и имитировал сердечный приступ. Когда школьник упал на колени и стал биться в судорогах, его товарищи не растерялись и убедили похитителей в том, что у их друга больное сердце и ему нужна помощь. Испугавшиеся азиаты разрешили подросткам подняться на воздух, после чего ребята (кто в робе, кто в одном белье) бросились в рассыпную.

Ближе к вечеру родители обратились в полицию, и правоохранители по горячим следам установили всех участников похищения. Кроме того, на следующий день стражам порядка потерпевшие пожаловались на то, что друзья похитителей пришли к ним домой, чтобы «попытаться договориться». Однако школьники, чей праздник был испорчен, и их родные прошли медосвидетельствование и сотрудничают со следствием. (С)

Слов нет... facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post May 23 2019, 21:29
Создана #110957


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


Слов нет (с) А у меня, Mart, есть. Но они все на 282 статью тянут. Да и тут начнется - преступники не имеют... черепа мерять... Уроды в каждой нации есть... А вот (ссылка) посмотри, вполне русские... Поэтому тоже помолчу.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post May 23 2019, 21:33
Создана #110958


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ May 23 2019, 21:29)
Слов нет (с) А у меня, Mart, есть. Но они все на 282 статью тянут. Да и тут начнется - преступники не имеют... черепа мерять... Уроды в каждой нации есть... А вот (ссылка) посмотри, вполне русские... Поэтому тоже помолчу.

Не будет им 282. Это, увы - "русская статья" ddd.gif


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post May 23 2019, 21:39
Создана #110959


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наполеон IV @ May 23 2019, 21:33)
Не будет им 282. Это, увы - "русская статья" ddd.gif

Вообще то я про себя писал ddd.gif Про то, что у меня есть слова, но они (слова) на 282 тянут. smile.gif


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post May 23 2019, 21:43
Создана #110960


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ May 23 2019, 21:39)
Вообще то я про себя писал ddd.gif  Про то, что у меня есть слова, но они (слова) на 282 тянут. smile.gif

А понял!!! Извините!
Ну так то - да. Откровенно высказаться по этому случаю, всё под эту статью попадёт.
Их бы под неё подвести. Но ведь не подведут. Ни разу не слышал, что бы кто то кроме русских по ней садился.


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 15:41
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru