Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


21 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Двухколесный коп!, Мото техника для нашего увлечения!

mishelxxx
post Jan 19 2012, 23:43
Создана #21


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,188
Зарегистрирован: 9-March 11
Пользователь №: 27,414


Пол: мужской

Репутация: 248 кг
-----XXXXX


QUOTE(lexytune @ Jan 20 2012, 00:26)
Landmesser cheesy.gif
На коп всегда пожалуйста, но не на мотике,  он оформлен как спорт инвентарь, поэтому по дорогам общего пользования нельзя.

нашли проблему,на таком можно уйти от любой погони за городом,да и в городе тоже 14.gif


--------------------
моя карта 5469 3300 1120 7135
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Jan 20 2012, 00:13
Создана #22


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,063
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 771 кг
-----XXXXX


А я думал,я тут один такой cheesy.gif

user posted image user posted image

Правда на коп я на нем не езжу,как то на машине больше привык.

П.С. мой синенький smile.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mishelxxx
post Jan 20 2012, 00:22
Создана #23


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,188
Зарегистрирован: 9-March 11
Пользователь №: 27,414


Пол: мужской

Репутация: 248 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Jan 20 2012, 01:13)
А я думал,я тут один такой  cheesy.gif

user posted image user posted image

Правда на коп я на нем не езжу,как то на машине больше привык.

П.С. мой синенький  smile.gif

какой год? раскраска огонь smile.gif на второй фотке у крайнего правого мота диски вообще красота frize.gif


--------------------
моя карта 5469 3300 1120 7135
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Jan 20 2012, 00:27
Создана #24


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,063
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 771 кг
-----XXXXX


Год 93,400-ка,раскрас уже достался такой facepalm.gif ,все переделать лень было,а диски такие на Джебеле и на ТТР-е штатные идут biggrin.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Drim
post Jan 20 2012, 07:32
Создана #25


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 31-May 09
Из: Москва
Пользователь №: 10,201



Репутация: 24 кг
-----XX---


QUOTE(lexytune @ Jan 19 2012, 19:16)
Самое крутое в яве для меня, было присутствие тахометра, в лет 10-11 я на нее смотрел (стрелку) 15.gif  она так завораживающие дергалась, и показывала что мотоцикл способен на многое. Вот такой детский стереотип image046.gif

Не забываем, что мотоцикл это средство передвижения особой опасности. Одеваимси, и не гоняем=)  Из собственного опыта. Самый Ад это ссадины, мля чтоб еще раз. an.gif Ежедневно прилипал к постели к одежде, потом отдирал все это. Спал на отдельной простынке, чтобы все не загадить все и всех.  ddd.gif
Кстати это все в продолжении того короткого видео, там я наломал: Руль(renthal) согнул верхнюю траверсу, сломал ручку, что то с задним бугелем. У меня сотряс, ссадины и ушибы на руках спине, ушибы поясницы, растяжение связок и ушиб стопы. Ушибы(фу какое слово) пальцев, ручкой шлепнуло.Мля а самое главное любимые трусы, biggrin.gif  Потом я после этого еще сам поехал до дома, и зарекся один не гонятьPs Сори за офф.



Представляем картину!!
25 июля 2011 года, суббота, 16-05 вечера , МКАД, машин не много, я купил себе новоиспеченную хонду сбр 1000 рр в последнем кузове, поехал обкатывать (за рулем спорт байков больше 5 лет) laugh.gif
В районе Щелковского шоссе ( внешняя сторона мкада) снят асфальт, скорость 140 км.ч. я оттармаживаюсь и .... в мея перестраивается БМВ помоему 5 серии.

Мот в отбойник , я в крайний правый... потом было весело, как выяснилось до меня на томже участке за 5 минут улетел второй мот.... Эндурик бмв, водитель совсем плохой, много крови потерял и все себе переломал... У меня ссадины и раздроблен мизинец( машина проехала) от черепахи ничего ни осталось, а то чтоо осталось прикипело ко мне... ну а потом месяц красных краватей cheesy.gif

С утра просыпаешся и думаеш как от себя простыню отодрать cheesy.gif

Сообщение отредактировано Drim: Jan 20 2012, 07:37

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Drim
post Jan 20 2012, 07:34
Создана #26


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 31-May 09
Из: Москва
Пользователь №: 10,201



Репутация: 24 кг
-----XX---


еше

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Drim
post Jan 20 2012, 07:36
Создана #27


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 31-May 09
Из: Москва
Пользователь №: 10,201



Репутация: 24 кг
-----XX---


cheesy.gif

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Drim
post Jan 20 2012, 07:38
Создана #28


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 31-May 09
Из: Москва
Пользователь №: 10,201



Репутация: 24 кг
-----XX---


17.gif

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mishelxxx
post Jan 20 2012, 10:38
Создана #29


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,188
Зарегистрирован: 9-March 11
Пользователь №: 27,414


Пол: мужской

Репутация: 248 кг
-----XXXXX


ужас! что смешного то? даже не хочу фотки увеличивать sad.gif наслушаешься ваших рассказов-и машину купишь boyan.gif


--------------------
моя карта 5469 3300 1120 7135
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Landmesser
post Jan 20 2012, 11:15
Создана #30


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 25-January 10
Пользователь №: 14,810


Металлоискатель: T-34 ,E-Trac.

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(Baiker @ Jan 20 2012, 01:27)
Год 93,400-ка,раскрас уже достался такой  facepalm.gif ,все переделать лень было,а диски такие на Джебеле и на ТТР-е штатные идут  biggrin.gif

Приветствую Baiker! Очень рад видеть родные ТА! А почему на коп, мот не берешь? Ты на трансальпийском форуме зарегистрирован? Мот в России покупал или пригоняли?! smile.gif


--------------------
Есть счастливцы,умеющие обрести свободу внутри себя;
Я нахожу ее в путешествиях!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Jan 20 2012, 11:46
Создана #31


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,063
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 771 кг
-----XXXXX


Привет alko_2464.gif ,да я привык на машине,в нее влезает по больше всего,и спать можно,а на этот надо резину кроссовую,а так,как неваляшка biggrin.gif Брал под конец сезона,с Дубны,поэтому только ездил,ни че не делал,некогда,ну только дуги да со стеклами экспериментировал

user posted image


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Landmesser
post Jan 20 2012, 12:02
Создана #32


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 25-January 10
Пользователь №: 14,810


Металлоискатель: T-34 ,E-Trac.

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(Drim @ Jan 20 2012, 08:32)
Представляем картину!!
25 июля 2011 года, суббота, 16-05 вечера , МКАД, машин не много, я купил себе новоиспеченную  хонду сбр 1000 рр в последнем кузове, поехал обкатывать  (за рулем спорт байков больше 5 лет)  laugh.gif 
В районе Щелковского шоссе ( внешняя сторона мкада) снят асфальт, скорость 140 км.ч. я оттармаживаюсь и .... в мея перестраивается БМВ помоему 5 серии.

Мот в отбойник , я в крайний правый... потом было весело, как выяснилось до меня на томже участке за 5 минут улетел второй мот.... Эндурик бмв, водитель совсем плохой, много крови потерял и все себе переломал... У меня ссадины и раздроблен мизинец( машина проехала) от черепахи ничего ни  осталось, а то чтоо осталось прикипело ко мне... ну а потом месяц красных краватей cheesy.gif

С утра просыпаешся и думаеш как от себя простыню отодрать cheesy.gif

Приветствую drim! Вы такими " садоэротическими" фото распугаете всех любителей мото техники! 15.gif ! Хорошо хоть жив остался! Как сейчас самочувствие ? Ты наверное, на спине до пикета гаишников доехал? Спорты это круто! Но и мозгами пораскинуть на них можно быстрее! Скорость!!! Чем она выше, тем меньше времени на принятие правельного решения! А самое главное, другие участники дорожного движения!
Подготовка у всех разная! Просто не успевают среагировать! Как в твоем случае! А может он вообще смску писал mad.gif ! Есть хорошее правило и я его придерживаюсь! Мотоциклист должен всегда считать, что его не видят! Даже если ксенон и т. Д. А скорость?! Каждый решает сам! Хотя, "какой Русский не любит быстрой езды"!
Я в этом году с копа по Ярославке возращался, свернул на Ивантеевку. От церкви через мост еду, слева на всречу глухая пробка! И вдруг , каблучок решает через сплошную, на ус уйти! Тормозил до черного дыма, чуть на бок не лег! Но нашел , щелку где дотормозить! Деватся некуда! Проанализировал. И понял, что сам виноват! Скорость превысил и на дурака поправку не взял! 17.gif А каблучек догнал, поговорили с ним о" прекрасной подмосковной природе и загруженности автотранспорта" bash.gif wink.gif
Я в это


--------------------
Есть счастливцы,умеющие обрести свободу внутри себя;
Я нахожу ее в путешествиях!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Jan 20 2012, 12:11
Создана #33


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,063
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 771 кг
-----XXXXX


Drim,да-мазохист,хорошо,что все обошлось,у меня спортов не было никогда,душа к ним не лежит,я из старых чопперистов,с уралов,днепров начинал,по этому привык к медленной спокойной езде


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Landmesser
post Jan 20 2012, 12:16
Создана #34


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 25-January 10
Пользователь №: 14,810


Металлоискатель: T-34 ,E-Trac.

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(Baiker @ Jan 20 2012, 12:46)
Привет  alko_2464.gif ,да я привык на машине,в нее влезает по больше всего,и спать можно,а на этот надо резину кроссовую,а так,как неваляшка  biggrin.gif Брал под конец сезона,с Дубны,поэтому только ездил,ни че не делал,некогда,ну только дуги да со стеклами экспериментировал

user posted image

Резину Рекомендую Нeidenau! Немецкая. По дороге не плохо, а на бездорожье еще лучше!
Посмотри рисунок, на моих фотках! Правда заднию 140 взял, от африки, говорят дольше ходит!


--------------------
Есть счастливцы,умеющие обрести свободу внутри себя;
Я нахожу ее в путешествиях!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Jan 20 2012, 12:36
Создана #35


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,063
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 771 кг
-----XXXXX


Многие Сахару рекомендуют-вроде как самая универсальная,я больше склонялся вот к такой METZELER MCE Karoo,знакомый пользует на Варадеро,обалденная резина


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lexytune
post Jan 20 2012, 13:40
Создана #36


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 8-August 08
Пользователь №: 5,443



Репутация: 16 кг
-----X----


DrimЖив остался а чего и не посмеятся cheesy.gif Спец простынка всегда рядом 14.gif
Асфальтовая болезнь эх wacko.gif Я так полагаю из экипа как максимум текстиль был.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Landmesser
post Jan 20 2012, 13:49
Создана #37


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 25-January 10
Пользователь №: 14,810


Металлоискатель: T-34 ,E-Trac.

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(Baiker @ Jan 20 2012, 13:36)
Многие Сахару рекомендуют-вроде как самая универсальная,я больше склонялся вот к такой METZELER MCE Karoo,знакомый пользует на Варадеро,обалденная резина

Сахара хорошая резина! Вот на этом форуме много о ней писали! Да и вообще очень хороший форум!http://transalp-club.ru/forum/14-971-1


--------------------
Есть счастливцы,умеющие обрести свободу внутри себя;
Я нахожу ее в путешествиях!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Drim
post Jan 20 2012, 14:14
Создана #38


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 31-May 09
Из: Москва
Пользователь №: 10,201



Репутация: 24 кг
-----XX---


QUOTE(Landmesser @ Jan 20 2012, 13:02)
Приветствую drim! Вы такими " садоэротическими" фото распугаете всех любителей мото техники! 15.gif ! Хорошо хоть жив остался! Как сейчас самочувствие ? Ты наверное, на спине до пикета гаишников доехал? Спорты это круто! Но и мозгами пораскинуть на них можно быстрее! Скорость!!! Чем она выше,  тем меньше времени на принятие правельного решения! А самое главное,  другие участники дорожного движения!
Подготовка у всех разная! Просто не успевают среагировать! Как в твоем случае! А может он вообще смску писал mad.gif ! Есть хорошее правило и я его придерживаюсь! Мотоциклист должен всегда считать, что его не видят! Даже если ксенон и т. Д. А скорость?! Каждый решает сам! Хотя, "какой Русский не любит быстрой езды"!
  Я в этом году с копа по Ярославке возращался, свернул на Ивантеевку. От церкви через мост еду, слева на всречу глухая пробка! И вдруг , каблучок решает через сплошную, на ус уйти! Тормозил до черного дыма, чуть на бок не лег! Но нашел , щелку где дотормозить! Деватся некуда! Проанализировал. И понял, что сам виноват! Скорость превысил и на дурака поправку не взял!  17.gif А каблучек догнал, поговорили с ним о"  прекрасной подмосковной природе и загруженности автотранспорта"  bash.gif  wink.gif
    Я в это

Спасибо !
Самочувствие отличное ! ТОлько вот небольшой шрам на правой руке( самое болезненое после ДТП) Мезинец зажил, все ок !

Пикет переехал ( внешняя сторона) под пешиходным переходом. Но те кто оттармозились( автомобилисты) долго за мотом бежали метров 150, я когда поднялся , вообще непонял где мой мот!!!

Да, а так все норм, в принципе сам веноват( говорила мне жена, купи сибе дрова" скутер " и ездий на нем) не надо было в этот день ни куда ехать, настроение поганое , день не удался, Хотя теперь я праздную 2 дня рождения в году! первый и через 9 дней второй! biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Drim
post Jan 20 2012, 14:19
Создана #39


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 31-May 09
Из: Москва
Пользователь №: 10,201



Репутация: 24 кг
-----XX---


QUOTE(lexytune @ Jan 20 2012, 14:40)
DrimЖив остался а чего и не посмеятся cheesy.gif Спец простынка всегда рядом 14.gif
Асфальтовая болезнь эх wacko.gif  Я так полагаю из экипа как максимум текстиль был.


Жара 38гр.
Броник, " черепаха полностью пластиковая"
шлем, Аэродинамический рюкзак из угеволокна, перчи, Джинсы и кросовочки, от последних ничего не осталось !
На шлеме царапина, рюкзак чуть покоцал( буду перекрашивать) броник прекипел к коже!! неделю его от себя по кускам отдирал biggrin.gif

Сообщение отредактировано Drim: Jan 20 2012, 14:20
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Landmesser
post Jan 20 2012, 16:19
Создана #40


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 25-January 10
Пользователь №: 14,810


Металлоискатель: T-34 ,E-Trac.

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(Drim @ Jan 20 2012, 15:14)
Спасибо !
Самочувствие отличное ! ТОлько вот небольшой шрам на правой руке( самое болезненое после ДТП) Мезинец зажил, все ок !

Пикет переехал ( внешняя сторона) под пешиходным переходом. Но те кто оттармозились( автомобилисты) долго за мотом бежали метров 150, я когда поднялся , вообще непонял где мой мот!!!

Да, а так все норм, в принципе сам веноват( говорила мне жена, купи сибе дрова" скутер " и ездий на нем) не надо было в этот день ни куда ехать, настроение поганое , день не удался, Хотя теперь я праздную 2 дня рождения в году! первый и через 9 дней второй! biggrin.gif

Если следовать маги чисел, тебе нельзя выезжать и на 40ой! cheesy.gif facepalm.gif Черный юмор ! Это теперь посмеяться можно!? А вот тогда, тебе явно не смешно было! alko_2464.gif


--------------------
Есть счастливцы,умеющие обрести свободу внутри себя;
Я нахожу ее в путешествиях!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


21 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 02:30
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru