Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Катушки от Foxmd?, Дайте отзыв.

kanopus
post May 20 2022, 20:35
Создана #181

Профи

Из: Москва или область

Металлоискатель: 600

-----XXX--

Если с чипом, тогда спрашивать бесполезно, будет как веником. Сделать могут что угодно, но нужен донор, откуда чип брать.

--------------------
Карта оканчивается на -4474
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ИИвваанн
post May 24 2022, 13:21
Создана #182

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Ratnic @ May 20 2022, 11:31)
Всем добрый день ! 

Кто подскажет , кто брал катушку фокс на Етрак ?  Как работает данный девайс с Етраком ?

На ЕТРАК очень много делали. Странно что народ молчит.Значит что все хорошо. Там есть один нюанс: В России нет витых кабелей. Делаем прямые. и Потом они навиваются на штангу как у всех мд. Вход в блок как на картинке. Просто и удобно. Далее к разъему подключаете любые катушки. Прочность штанги не уменьшается.
Есть в наличии ОО9
user posted image

--------------------
Если личка заполнена, пишите на info@foxmd.ru или на сайте FOXMD.ru
  + Quote Post

ИИвваанн
post May 24 2022, 13:34
Создана #183

Профи

-----XXXXX

Продолжаем публиковать видео из цикла "Альтернативные катушки на INTRONIK STF" Катушка DD8x5 5/40кГц
user posted image

--------------------
  + Quote Post

Ratnic
post May 24 2022, 23:42
Создана #184

Бывалый

Из: Русь

Металлоискатель: Deus
Номер карты: 2202********4068

-----X----

QUOTE(ИИвваанн @ May 24 2022, 13:21)
На ЕТРАК очень много делали. Странно что народ молчит.Значит что все хорошо. Там есть один нюанс: В России нет витых кабелей. Делаем прямые. и Потом они навиваются на штангу как у всех мд. Вход в блок как на картинке. Просто и удобно. Далее к разъему подключаете любые катушки. Прочность штанги не уменьшается.
Есть в наличии ОО9
user posted image

Доброй ночи , Вы производитель ,вы заинтересованы в продаже ,поэтому вы будите хвалить свой продукт . Я хочу услышать сторонних пользователей об ваших катушках , но почему-то никто , ничего не написал . Да и так уродовать родную штангу на Етраке я не хочу .
  + Quote Post

ИИвваанн
post May 25 2022, 08:07
Создана #185

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Ratnic @ May 25 2022, 01:42)
Доброй ночи , Вы производитель ,вы заинтересованы в продаже ,поэтому вы будите хвалить свой продукт . Я хочу услышать сторонних пользователей об ваших катушках , но почему-то никто , ничего не написал .  Да и так уродовать родную штангу на Етраке я не хочу .

На самом деле это решение возможность сэкономить вам 5-10тр. А так каждый решает сам. В зависимости от количества гензнаков в бумажнике.

--------------------
  + Quote Post

Ratnic
post May 25 2022, 23:45
Создана #186

Бывалый

Из: Русь

Металлоискатель: Deus
Номер карты: 2202********4068

-----X----

По мне так прямой провод лучше, чем витой, провод это не проблема, главное качество и работоспособность катушки, которое никто не хочет подтвердить. Как будет много стороних положительных о зывов о катушках, так можно купить, а пока только производить пишет отзывы.
  + Quote Post

Иннот
post Jun 13 2022, 18:55
Создана #187

Постоянный

Из: Поволжье

-----X----

Напишу про свою катушку.
Только сегодня смог выбраться вообще на коп.
Катушка 9×11,ХР ГМП.
По конструктиву только положительно,по моему,даже надежнее родных ХР катушек.
По работе.
Кто работал с ГМП,тот поймет. Чуйка максимум до упора. Мелкие глючки практически не мешают и при желании убираются шумодавом.
Граунд комфортно выкручивается на 9 часов. Родная 21×25 моно на этой поселухе позволяла максимум на 11 выкрутить.
Разделение если и не лучше родных катушек,то точно не хуже.
В принципе,я вполне доволен. Тем более по таким ценам. Уже думаю,какую следующей заказать. smiles-pyushie-201.gif
  + Quote Post

andyreal
post Jun 20 2022, 22:02
Создана #188

Профи

Из: РФ
Почётный посетитель

Металлоискатель: XP Deus 3.2

-----XXXXX

Я не совсем понял про катушки для деуса. Ну и некоторые другие заодно. Что значит использовать старую катушку в качестве донора? Берем хорошую родную катушку, потрошим ее, вытаскиваем всю электронику из защищенного нутра, колхозим с самопальной катушкой и присобачиваем электронику в китайской коробочке где-то снаружи. Так? А зачем все это?
А если самопальная катушка другого размера, отличного от родной, с другим количеством витком, другим материалом витков, сопротивлением и т.п. присобачена к старой электронике, то я так понимаю будет эксперимент - или будет сносно работать или количество глюков превысит порог незаметности и тогда работать будет невозможно.
Поправьте меня ежели не прав.
Хочу дополнительную катушку, крою, пытаюсь разобраться для минимизации будущих неприятностей.

--------------------
Мы танцуем на палубе тонущего корабля
  + Quote Post

ИИвваанн
post Jun 21 2022, 08:33
Создана #189

Профи

-----XXXXX

QUOTE(andyreal @ Jun 21 2022, 00:02)
Я не совсем понял про катушки для деуса. Ну и некоторые другие заодно. Что значит использовать старую катушку в качестве донора? Берем хорошую родную катушку, потрошим ее, вытаскиваем всю электронику из защищенного нутра, колхозим с самопальной катушкой и присобачиваем электронику в китайской коробочке где-то снаружи. Так? А зачем все это?
А если самопальная катушка другого размера, отличного от родной, с другим количеством витком, другим материалом витков, сопротивлением и т.п. присобачена к старой электронике, то я так понимаю будет эксперимент - или будет сносно работать или количество глюков превысит порог незаметности и тогда работать будет невозможно.
Поправьте меня ежели не прав.
Хочу дополнительную катушку, крою, пытаюсь разобраться для минимизации будущих неприятностей.

Привет. Зайдите на сайт foxmd.ru и
http://foxmd.ru/index.php?route=product/ca...&path=20_73_101
Все очень популярно рассказано.

--------------------
  + Quote Post

Fuma
post Jun 21 2022, 10:31
Создана #190

Профи

-----XXXXX

Прочитал вопрос. Отвечу за ИИвана. Катушки котрые делаются для определенной группы приборов одинаковые по электрическим параметрам. Для Эксплоеров такие, для ХР другие, для Тесоро третьи. Независимо от размеров катушки, независимо от геометрии катушки, независимо от типа катушек, кольцо или ДД, электрические параметры обмоток одинаковые. Для одного типа приборов. Электрические параметры это индуктивность и сопротивление. Для схемы прибора главное Индуктивность и Сопротивление обмоток. У прибора глаз нет. Он не видит, что там ему прицепили, большое или маленькое, круглое или квадратное. Прибор чувствует только индуктивность и сопротивление обмоток. И если прибору цеплять катушки разных размеров и форм, он будет работать как надо, если сопротивление и индуктивность обмоток такие, какие егоустраивают. В деусе прибор распологается в катушке. Там находится основная часть передатчик и приемник. К этом передатчику и приемнику можно прицеплять разные катушки, круглые квадратные, длинные, короткие, если делать эти катушки соблюдая индуктивность и нужное сопротивление. Получается с одной катушки, множество разных других.

Сообщение отредактировано Fuma: Jun 21 2022, 10:36
  + Quote Post

andyreal
post Jun 21 2022, 20:29
Создана #191

Профи

Из: РФ
Почётный посетитель

Металлоискатель: XP Deus 3.2

-----XXXXX

QUOTE(ИИвваанн @ Jun 21 2022, 09:33)
Привет. Зайдите на сайт foxmd.ru и
http://foxmd.ru/index.php?route=product/ca...&path=20_73_101
Все очень популярно рассказано.

Посмотрел... Понял, что надо раскурочить одну оригинальную катушку, чтобы иметь возможность к ее электронным потрохам подключать любые самопальные катушки.
Только вот хоть убейте не понимаю - разве все оригинальные катушки абсолютно одинаковы внутри? И отличаются только формой/размером? Одинаковое количество обмотки с одинаковым сопротивлением? Одинаковая электроника? Одинаковая прошивка? Т.е. вся французская электроника внутри разных катушек абсолютна одинакова? Как по набору микрокомпонентов, так и по микропрограммным настройкам?
Сдается мне кто-то из двоих мягко говоря лукавит. Или французы или фоксы...
Если случайно откуда-нибудь совершенно вдруг в руки попадется разбитая оригинальная катушка - пожалуй рискну отдать на растерзание фоксам. Но трепать хорошую ради авось - увольте.
Отвечать не надо, считайте это просто размышлениями вслух.

--------------------
Мы танцуем на палубе тонущего корабля
  + Quote Post

ИИвваанн
post Jun 21 2022, 20:54
Создана #192

Профи

-----XXXXX

QUOTE(andyreal @ Jun 21 2022, 22:29)
Посмотрел... Понял, что надо раскурочить одну оригинальную катушку, чтобы иметь возможность к ее электронным потрохам подключать любые самопальные катушки.
Только вот хоть убейте не понимаю - разве все оригинальные катушки абсолютно одинаковы внутри? И отличаются только формой/размером? Одинаковое количество обмотки с одинаковым сопротивлением? Одинаковая электроника? Одинаковая прошивка? Т.е. вся французская электроника внутри разных катушек абсолютна одинакова? Как по набору микрокомпонентов, так и по микропрограммным настройкам?
Сдается мне кто-то из двоих мягко говоря лукавит. Или французы или фоксы...
Если случайно откуда-нибудь совершенно вдруг в руки попадется разбитая оригинальная катушка - пожалуй рискну отдать на растерзание фоксам. Но трепать хорошую ради авось - увольте.
Отвечать не надо, считайте это просто размышлениями вслух.

Посмотри еще раз.

--------------------
  + Quote Post

kanopus
post Jun 25 2022, 23:07
Создана #193

Профи

Из: Москва или область

Металлоискатель: 600

-----XXX--

ИИвваанн, а существует ли хоть какая-то призрачная возможность того, что вы начнёте делать катушки на эквиноксы без доноров? Или тут надеяться не на что?

--------------------
Карта оканчивается на -4474
  + Quote Post

ИИвваанн
post Jun 26 2022, 06:48
Создана #194

Профи

-----XXXXX

QUOTE(kanopus @ Jun 26 2022, 01:07)
ИИвваанн, а существует ли хоть какая-то призрачная возможность того, что вы начнёте делать катушки на эквиноксы без доноров? Или тут надеяться не на что?

Там как в Терке, и еще сложнее. А самое главное стоит микросхема свой-чужой. Похоже взломать её ни кому не получится. В нее все и упирается.

--------------------
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2022 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 3rd July 2022 - 14:14
Рейтинг@Mail.ru