Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


17 страниц « < 14 15 16 17 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пикапы, Для жизни, копа, активного отдыха...
Какой пикап Вы бы выбрали?
 
Mitsubishi L200 [ 89 ] ** [27.30%]
Toyota Hilux [ 87 ] ** [26.69%]
Ford Ranger [ 15 ] ** [4.60%]
Volkswagen Amarok [ 8 ] ** [2.45%]
Nissan Navara [ 9 ] ** [2.76%]
Nissan NP300, Mazda BT-50 [ 25 ] ** [7.67%]
SsangYong Actyon Sports [ 6 ] ** [1.84%]
Great Wall Wingle5 [ 4 ] ** [1.23%]
УАЗ Pickup [ 18 ] ** [5.52%]
Другой [ 29 ] ** [8.90%]
А зачем он нужен? [ 36 ] ** [11.04%]
Всего голосов: 326
Гости не могут голосовать 

Герасимыч
post Dec 1 2016, 22:33
Создана #301


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(chrom @ Dec 1 2016, 22:23)
Ну это вы мне порекомендовали что там решить, я на это и отвечаю.
И на каком, кстати, основании грузовик оформлен как легковой? То же вопрос интересный.

Уважаемый, может не будем на личности переходить? Посмотрите чей пост я цитировал и кому отвечал? Вопросы? Пожелания? Лично Вам я это не писал.
По оформлению, одно время, не соврать года 4 назад, можно было декларировать как грузовой а можно и как легковой (при ввозе). Разница в том числе и в таможенном оформлении, и в налогах. Как сейчас не знаю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бобби
post Dec 1 2016, 22:48
Создана #302


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 1-October 10
Пользователь №: 21,781



Репутация: 89 кг
-----XXXXX


пикапы оформляют грузовой иль легковой в соответствии с таможней.Если таможился как грузовик ,то и будет грузовиком.
По дизелям и скоростям...Покапы они как бы не гоночные машины изначально.Но ускорение нынешние комонрейлы дают неплохое,во всяком случае всякие пузотёрки типа солярисов иль фокусов ,делаются непринуждённо...Не ну конешно с каеном иль туарегом сложновато тягаться.Хотя вот на трассаз редко встречаю чтоб кто нить меня делал своими мощами..Конешно тундра-вещь,был бы олигарх-ездил бы на ней.Красава сука,и салон не мене джиповского,ускоряется при тапка в пол зачётно..но в основном нет мест где всё это ускорение работает.Как то шол с Карелии с такой весёлой тундрой,переодически догонял,переодически отставал,но на въезде в столицу я с ним вместе мкад пересёк..Видно он кофию на заправках попивать успевал,или чаще на них заезжал
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бобби
post Dec 1 2016, 22:55
Создана #303


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 1-October 10
Пользователь №: 21,781



Репутация: 89 кг
-----XXXXX


QUOTE(LuckyDevil @ Dec 1 2016, 17:14)


П.с. Прицеп правда зачётный smile.gif Если есть фото внутреннего убранства, скиньте - посмотрим хоть)


Прицеп внутри счас разобран,есть только обшивка,счас его задача возить снеж.Если буду оставаться на рыбалке с ночёвкой,то спать буду на расскладушке.Основное обустройство пойдёт к весне.Есть желание уйти в поля на месяц покопать...тем паче пенсия оформлена,месяц и на тушняк хватит,ещё пара и соляру накапает 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бобби
post Dec 1 2016, 23:01
Создана #304


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 1-October 10
Пользователь №: 21,781



Репутация: 89 кг
-----XXXXX


по грузовому каркасу есть одна хрень..
Первое ,ты можеш гшонять в районе проживая там,так что к примеру мне ВАО -пофиг,я там прописан.Второе следить пока должны менты,а им на то пофиг с лампочкой.Как ввели этотюбом р каркас,меня ещё ни разу в ВАО не остановили ,ну и в лайоне каркас ,это второстепенные улицы.Я поначалу напрягся,но тройку дырок нашол как съехать в случае чего мимо камер.А накройняк решил,что остановлюсь номер закрою,проеду..Пошли они в жопу с дебильными решениями
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Dec 1 2016, 23:06
Создана #305


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(chrom @ Dec 1 2016, 22:42)
Мне просто не понятна постановка вопроса - "решите". Как это решить? Как мне сейчас это решить? Меня это коснулось к примеру. Бежать продавать машину? Только потому что кто то придумал подоить эту группу граждан. А завтра решат вообще запретить въезд в город всех у кого максималка больше 2500, что тогда? Что тогда будем "решать"? Герасимыч, ты извини, не принимай на свой счёт, это просто "крик души"

Да нормально, конец недели, тоже может погорячился где.
Я то как раз предупреждал человека, какие проблемы могут возникнуть у него при покупке пикапа.
А по каркасу, надо узнавать, по идее был разговор за пропуска, кто живёт в районе. Хотя тоже непонятно, а если прописан не там.
А у нас хотели как лучше, вышло как всегда, про владельцев пикапов не подумали, не наш транспорт.
Та же тема как с джиперами, газом и прочим. Махнули, а только потом разгребаем возникшие проблемы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LuckyDevil
post Dec 1 2016, 23:15
Создана #306


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,160
Зарегистрирован: 26-March 14
Из: Люберцы
Пользователь №: 66,769


Металлоискатель: 7272M MFD
Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


QUOTE(Douglas @ Dec 1 2016, 18:35)
Было это почти 10 лет назад, вот такой агрегат...

Класс biggrin.gif СГВ 7?Ну вот у тебя была такая, а у меня не было) Так что надо хоть одну такую машину взять, которая валит) Я езжу то только летом считай (коп, дача, часть пути на работу), зимой максимум в магаз, у меня пробег за год тыс. 5 если набежит, то хорошо. В общем хочется, ну ты понял smile.gif Поэтому про расход особо не задумываюсь.
QUOTE(Герасимыч @ Dec 1 2016, 20:10)
Доброго! Про дизель, зря не верите. ...
Про расход Тундры и Рам, писал уже, в городе 20+, лучше поверьте на слово. ГБО да вопрос решит со временем.
Ну и про грузовой каркас, Вы уж решите, вам ездить везде или платить маленький налог?
У знакомца Тундра, ввезена как легковой, ездит везде, налог 50.

Едет конечно дизель, просто думаю бензиновый агрегат шустрее будет. У дизеля немного другие задачи.
Про расход верю конечно, тем более отзывы читал/смотрел. Поэтому сильно удивился, что у кого-то расход меньше 20.
Да что тут решать, в Москву я на машине не езжу почти, максимум в сервис, либо в магаз, когда нужно что-то загрузить габаритное, ну и там за продуктами раз в год на НГ. А так если что прописка Московская есть, можно попробовать оформить пропуск.
Слышу уже не первый раз, что кто-то оформлял как легковой, так что практика такая есть...
QUOTE(Бобби @ Dec 1 2016, 22:48)
пикапы оформляют грузовой иль легковой в соответствии с таможней.Если таможился как грузовик ,то и будет грузовиком.
По дизелям и скоростям...Покапы они как бы не гоночные машины изначально.Но ускорение нынешние комонрейлы дают неплохое,во всяком случае всякие пузотёрки типа солярисов иль фокусов ,делаются непринуждённо...Не ну конешно с каеном иль туарегом сложновато тягаться.Хотя вот на трассаз редко встречаю чтоб кто нить меня делал своими мощами..Конешно тундра-вещь,был бы олигарх-ездил бы на ней.Красава сука,и салон не мене джиповского,ускоряется при тапка в пол зачётно..но в основном нет мест где всё это ускорение работает.Как то шол с Карелии с такой весёлой тундрой,переодически догонял,переодически отставал,но на въезде в столицу я с ним вместе мкад пересёк..Видно он кофию на заправках попивать успевал,или чаще на них заезжал

Конечно пикапы не гоночные автомобили, но в случае с Тундрой и Рам... Тут в машине и грузовик, и джип, и спортивная машина. А ускорение нужно не для того, чтобы быстрее других добраться от точки А до точки Б, а чисто получать удовольствие от вождения. Это как в Камазе нажать на педаль газа и почувствовать всю мощь, но только на своём личном, с повышенным комфортом...


--------------------
Oct12 2018
когда в продаже интроник появится?
..весна/начало лета 2019 очень вероятно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Douglas
post Dec 2 2016, 00:48
Создана #307


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 30-October 13
Из: ВАО
Пользователь №: 61,077


Металлоискатель: MasterCard
Пол: мужской

Репутация: 144 кг
-----XXXXX


Ну ребят Вас что то потянуло в сторону "Грузового каркаса" и категории авто.
У меня стоит в ПТС - Грузовой бортовой
Категория - B
Машина Л200
Смысл переделывать на легковой? Категория будет та же, налог выше.
А почему стоит такая категория, отвечаю при растаможке на грузовики все коэффициенты ниже, и все автодилеры хватаются за каждую зацепку лишь бы удешевить стоимость авто. По этому в РФ Л200 стоит дешевле чем Паджеро спорт.
По грузовому каркасу, пофиг где Вы живете, если Вы проехали на перечеркнутый знак 2.5 готовь 5тыс. Эти знаки висят не на всех дорогах, основные открыты, и часть второстепенных тоже. Это на любом пикаповском форуме уже разжевано. Самое странное когда год назад все активные пикаповоды подписывались под петицией, то остальные говорили типа геморно регистрироваться и прочее, набралось 500-800голосов. А теперь уже поздно господа.

QUOTE(LuckyDevil @ Dec 1 2016, 23:15)
Конечно пикапы не гоночные автомобили, но в случае с Тундрой и Рам... Тут в машине и грузовик, и джип, и спортивная машина. А ускорение нужно не для того, чтобы быстрее других добраться от точки А до точки Б, а чисто получать удовольствие от вождения. Это как в Камазе нажать на педаль газа и почувствовать всю мощь, но только на своём личном, с повышенным комфортом...


Ты прям как я - "Уважаю общественное мнение, но мне больше нравится мое)))"
С пробегом 5 тыс в год )))) Бери конечно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Dec 2 2016, 08:47
Создана #308


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


Вот как раз по грузовому каркасу, сдернуто сегодня с одного новостного портала:
"Отметим, что введенные запреты можно официально обойти. Грузовику разрешается съехать с «каркаса» в жилую зону, если водитель предъявит маршрутный лист (в котором указана необходимость разгрузить товары около магазина) или паспорт, из которого следует, что машина следует к месту регистрации владельца/водителя. Еще один нюанс связан с тем, что формально под ограничения «грузового каркаса» попадают владельцы крупных внедорожников и пикапов (Dodge Ram, Chevrolet Avalanche и другие), которые по документам числятся как грузовики. Ранее автовладельцы даже жаловались по этому поводу в правительство Москвы и ГИБДД, но пока решить эту проблему не удалось. Впрочем, по факту инспекторы ДПС штрафов владельцам таких машин, как правило, не выписывают."
Отсюда рисуется вариант: "сдаешь" свой пикап в аренду юр лицу, и катаешься по путевым листам. Это если нет прописки. в данном районе.
Наверное, как то так, но конечно нюансы нужно уточнять.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LuckyDevil
post Dec 2 2016, 10:09
Создана #309


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,160
Зарегистрирован: 26-March 14
Из: Люберцы
Пользователь №: 66,769


Металлоискатель: 7272M MFD
Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


QUOTE(Герасимыч @ Dec 2 2016, 08:47)
...
Наверное, как то так, но конечно нюансы нужно уточнять.

Есть нюансы конечно, вот например:
Документы, подтверждающие необходимость осуществления грузовой перевозки:
2.8.8.1.1. Договор, подтверждающий необходимость осуществления грузовой перевозки, с указанием количества перевозимых грузов на одну единицу грузового автотранспортного средства (при этом количество должно составлять не менее 80 процентов от вместимости грузового автотранспортного средства (в килограммах, в кубометрах, в поддонах - в зависимости от типа груза), характера перевозимого груза, адресов погрузки/разгрузки и невозможности погрузки/разгрузки грузов в ночное время.

Так что простым водителям - физ. лицам, лучше иметь прописку в Столице, тогда можно оформить пропуск, хотя бы на свой район. По физ. лицам немного проще, в части документов:
2.8.7.1. Документ, подтверждающий в установленном порядке факт регистрации по месту жительства.
2.8.7.2. Договор и (или) свидетельство о праве собственности, подтверждающие наличие мест стоянки (с указанием количества машиномест) для хранения грузового автотранспортного средства, расположенных в зоне ограничения движения грузового автотранспорта.
2.8.7.2(1). Водительское удостоверение водителя транспортного средства, которое будет использоваться для проезда к месту жительства, подтверждающее право на управление транспортными средствами соответствующих категорий.
2.8.7.3. Перечень документов, представляемых заявителем - физическим лицом для предоставления государственной услуги, является исчерпывающим.
Ну и там документы на машину: ПТС, СТС, техосмотр.

RAM1500 проходит как грузовой бортовой, категория В. А вот с RAM 2500 и 3500 уже сложнее. Tundra всё аналогично, как с RAM1500, если не ошибаюсь.




--------------------
Oct12 2018
когда в продаже интроник появится?
..весна/начало лета 2019 очень вероятно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LuckyDevil
post Dec 2 2016, 15:39
Создана #310


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,160
Зарегистрирован: 26-March 14
Из: Люберцы
Пользователь №: 66,769


Металлоискатель: 7272M MFD
Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


QUOTE(chrom @ Dec 2 2016, 15:17)
Сейчас смотрел по налогу. Такие цифры:
Москва и область, легковой свыше 250 - 150 р./л.с.

Москва, грузовой свыше 250 - 70 р./л.с.
Область, грузовой свыше 250 - 58 р./л.с. (до 5 лет.)
Область, грузовой свыше 250 - 85 р./л.с. (старше 5 лет.)

Я прописан в МО. У меня со следующего года машина будет старше 5 лет.
Вывод - нужно на следующий год прописываться в Москве.
И налог будет меньше и до дома можно будет ездить без штрафов.

То есть за Рам и Тундру порядка 25 тыс. нужно платить. Я что-то думал меньше, в районе 15-20, ну да ладно)
Да, получается в Москве иметь прописку гораздо выгодней в этом плане.
На легковые грабительский расценки facepalm.gif За Hemi 5.7 пришлось бы платить около 58 тыс., если в эту категорию вписать.


--------------------
Oct12 2018
когда в продаже интроник появится?
..весна/начало лета 2019 очень вероятно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Archer
post Dec 14 2016, 22:51
Создана #311


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 11-December 16
Пользователь №: 2,356,844


Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


Доброго времени суток! Взял в прошлом году, по акции Toyota Hilux! 2.4 МКПП. Год эксплуатации конечно не много, но машиной очень доволен! Расход не более 10 литров, комфортна, на бездорожье везде спасала. Установил качественный кунг фирмы MaxLiner. И конечно не последнюю роль в выборе пикапа сыграла цена. В декабре нашел по цене чуть больше полтора ляма..

Сообщение отредактировано Archer: Dec 14 2016, 22:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LuckyDevil
post Dec 23 2016, 15:27
Создана #312


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,160
Зарегистрирован: 26-March 14
Из: Люберцы
Пользователь №: 66,769


Металлоискатель: 7272M MFD
Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


QUOTE(LuckyDevil @ Dec 10 2015, 09:40)
Сегодня новость прочитал:
- "За 11 месяцев этого года на авторынке России лидером в сегменте пикапов назвали Mitsubishi L200, продажи которого заняли 45 % среди зарубежных марок.
Каждый второй проданный на территории РФ в текущем году пикап – это Mitsubishi L200. Показатели японского пикапа на отечественном рынке выросли на 15 % по сравнению с тем же периодом прошлого года. Всего с января по ноябрь 2015 года Mitsubishi L200 реализован у нас тиражом в 3 567 экземпляров.
...

На сегодняшний день статистика:
"Toyota — самая востребованная марка на рынке пикапов с пробегом.
Из исследования рынка пикапов с пробегом, проведенного «Автотат Инфо», стало известно, что продажи таких машин в ноябре составили 4086 ед., на 9,6% ниже результата годичной давности.
В марочной структуре рынка б/у пикапов лидирует Toyota. В прошлом месяце в РФ было реализовано 833 пикапа этой марки, на 9,9% меньше, чем годом ранее. Второе место занимает Mitsubishi с показателем 663 проданных машин (-8,4% к прошлому году), а на третьей строчке ноябрьского рейтинга находится отечественный «ИЖ» (595 пикапов, на 14% меньше, чем в 2015-м). Лидерство среди моделей неизменно принадлежит «японцу», Toyota Hilux, который в ноябре этого года разошелся на вторичном рынке страны в количестве 734 шт., что ниже прошлогоднего уровня продаж на 8%. На втором месте располагается Mitsubishi L200 — 658 ед. (-8,7%). Замыкает тройку лидеров российского рынка б/у пикапов отечественный «ИЖ-2717». В прошлом месяце было продано 533 таких автомобиля, на 8,7% меньше, чем годом ранее. В ТОП-5 по продажам в ноябре входят также Volkswagen Amarok и Nissan Navara. В прошлом месяце россияне приобрели 213 подержанных «Амароков», что указывает на 30-процентный рост перепродаж модели. Продажи Nissan Navara за тот же период составили 197 шт. (-2,5%).
С января по ноябрь российский рынок пикапов с пробегом сократился на 14,5% в годовом сравнении, уточняют в «Автостат Инфо». За этот период в стране было продано 43 843 подержанных пикапов."*

Ну вот, теперь похоже на правду, согласно нашему голосованию smile.gif

*-Ссылка на новость.

Сообщение отредактировано LuckyDevil: Dec 23 2016, 15:29


--------------------
Oct12 2018
когда в продаже интроник появится?
..весна/начало лета 2019 очень вероятно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LuckyDevil
post May 12 2017, 14:18
Создана #313


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,160
Зарегистрирован: 26-March 14
Из: Люберцы
Пользователь №: 66,769


Металлоискатель: 7272M MFD
Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


"Компания Nissan построила концепт на базе пикапа Titan (в версии XD Pro-4X), подготовленный к экстремальным путешествиям. Прототип Project Basecamp приспособили к суровому бездорожью, а также добавили ему большую палатку." - здорово. Жаль, что дорого и у нас не продаётся.
Источник:
https://motor.ru/news/2017/05/12/titancamp/?utm_source=rnews

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
Oct12 2018
когда в продаже интроник появится?
..весна/начало лета 2019 очень вероятно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LuckyDevil
post Jul 19 2017, 10:12
Создана #314


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,160
Зарегистрирован: 26-March 14
Из: Люберцы
Пользователь №: 66,769


Металлоискатель: 7272M MFD
Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


Пикап Мерседес:
"X-Class – это серьезно перелицованный Nissan NP300 Navara, он же Renault Alaskan. Партнерство Daimler и Renault-Nissan продолжает набирать обороты: вслед за соплатформенными Twingo/Forfour, Kangoo/Citan и Q30/GLA партнеры соорудили еще один совместный продукт – пока что самый крупный по габаритам."
Источник:
https://motor.ru/lab/mbxclass.htm?utm_source=from_lenta#1




Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
Oct12 2018
когда в продаже интроник появится?
..весна/начало лета 2019 очень вероятно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бобби
post Sep 23 2017, 22:52
Создана #315


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 1-October 10
Пользователь №: 21,781



Репутация: 89 кг
-----XXXXX


Интересно,что мерс не стал и ходовку подправлять?НР 300,аппарат крепкий-пользовал,но уж больно у него занижена передатка...на скорости движок больно сильно перекручивается

я так и не стал ставить кунг,да и обновляя хайс под взлёт валюты,опять взял стокового..Потому как мне удовно...ящик в кузов,туда шмурдяк,а сверху лодку и вперёд в пампасы!
user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LuckyDevil
post Sep 25 2017, 10:36
Создана #316


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,160
Зарегистрирован: 26-March 14
Из: Люберцы
Пользователь №: 66,769


Металлоискатель: 7272M MFD
Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бобби @ Sep 23 2017, 22:52)
Интересно,что мерс не стал и ходовку подправлять?НР 300,аппарат крепкий-пользовал,но уж больно у него занижена передатка...на скорости движок больно сильно перекручивается

я так и не стал ставить кунг,да и обновляя хайс под взлёт валюты,опять взял стокового..Потому как мне удовно...ящик в кузов,туда шмурдяк,а сверху лодку и вперёд в пампасы!

Видимо это так. Упор, как я понимаю, был на внутренний дизайн - получилось вполне удачно. Меня радует, что всё больше производителей вспоминают про этот класс автомобилей - это здорово.
В отсутствии кунга также есть свои прелести)



--------------------
Oct12 2018
когда в продаже интроник появится?
..весна/начало лета 2019 очень вероятно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Maxbout
post Oct 6 2017, 18:11
Создана #317


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,336
Зарегистрирован: 27-October 10
Из: Дупла в ж/б чаще
Пользователь №: 22,567
Почётный посетитель

Металлоискатель: X-Trac & E-Trail
Пол: мужской

Репутация: 1421 кг
-----XXXXX


Дом на колесах на базе обычного пикапа (23 фото)

http://trinixy.ru/151371-dom-na-kolesah-na...pa-23-foto.html


--------------------
Беспощаден в желании помочь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бобби
post Oct 15 2017, 16:40
Создана #318


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 1-October 10
Пользователь №: 21,781



Репутация: 89 кг
-----XXXXX


или прицеп немного подработать напильником,на выходе и дом и квадр снеж возим без грязи..вот недавно на беломорье сходил..порыбалил..с новой лодкой
user posted image
пикам-дом,слишком узкоспециализирован..у него применений гораздо больше,от дров привезти,до сгонять в тиятр...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LuckyDevil
post Oct 16 2017, 09:53
Создана #319


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,160
Зарегистрирован: 26-March 14
Из: Люберцы
Пользователь №: 66,769


Металлоискатель: 7272M MFD
Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бобби @ Oct 15 2017, 16:40)
или прицеп немного подработать напильником,на выходе и дом и квадр снеж возим без грязи..вот недавно на беломорье сходил..порыбалил..с новой лодкой
пикам-дом,слишком узкоспециализирован..у него применений гораздо больше,от дров привезти,до сгонять в тиятр...

Тоже сразу подумал про прицеп. Этот вариант, как минимум, практичней, особенно, если пикап единственная машина. А так, конечно, здорово.


--------------------
Oct12 2018
когда в продаже интроник появится?
..весна/начало лета 2019 очень вероятно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бобби
post Oct 16 2017, 19:46
Создана #320


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 1-October 10
Пользователь №: 21,781



Репутация: 89 кг
-----XXXXX


ну у жены королла.но это её машина,конешно беру если надо.Но вот к примеру я строитель,на объект едеш-звонок..типа цемент нужен иль кирпич,на рынок заскочил,поддон погрузчиком в кузов бах и на объект..а с объекта надо в цивильно место катить...пикап это позволяет,на объект с грузом и на переговоры не лохопетом...типа джип всё же.У нас такая страна,что встречают по одёжке
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 2nd May 2024 - 11:57
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru