Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

Дживс
post Сегодня, 01:10
Создана #43001

Старожил

Из: регион 61

-----XXXX-

QUOTE(мейн-кун @ Jul 23 2018, 00:37)
Ну ладно, с этим печальным этюдом - понятно. Хотя странно, что Вас, только такие люди окружают, ну пусть так.
А вот, как надо-то? Что будет делать человек, когда всё идеально, по Вашему? Вот в той-же манере примерно, как должно быть, осилите описАть? smile.gif

Живу я долго, окружают меня разные люди и друзья есть в разных кругах общества. Может я немного утрировал, но для некоторых людей и таких становится больше это и есть реальность. В провинции где я живу это заметнее чем в больших городах. Насчет - а вот, как надо-то? Всё будет по уже кем то написанному сценарию.
В той же манере описАть уже не осилю smile.gif .

--------------------
..........и плевать на королей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Сегодня, 01:50
Создана #43002

Профи

Зачётная

-----XXXXX

QUOTE(Дживс @ Jul 23 2018, 01:10)
Живу я долго, окружают меня разные люди и друзья есть в разных кругах общества. Может я немного утрировал, но для некоторых людей и таких становится больше это и есть реальность. В провинции где я живу это заметнее чем в больших городах. Насчет - а вот, как надо-то? Всё будет  по уже кем то написанному сценарию.
В той же манере описАть уже не осилю smile.gif .

Знаете, почему не осилите? И вообще, мало, кто осилит... Потому-что то, что Вы теоретически, могли-бы написать, ничем не будет отличаться, от уже написанной, "печальной истории". Просто появятся в этой истории - деньги. И всё. Будет не килька, а ресторан. Будет не "палёнка", а коньяк. Не "дом 2", а какой-нибудь "модный приговор", станет интересен в телевизоре. А может и тот-же "дом 2" останется, только с позиции "успешного человека". smile.gif Ну и так-далее.
Сценарий останется, абсолютно прежним. Немного изменится "накат". Суть-то останется прежней. Та-же свинья, только в апельсинах. Что мы и наблюдаем по той группе локации cheesy.gif , что именует себя - элитой, в современной интерпретации. Да, они выглядят лучше алкашей, не катают тачки со стеклотарой, а "катают" на дорогих иномарках, очень "важные" договора. Но психология-то, идентичная. Что одни отвратительны в своих делах и помыслах, что другие.

Не Вы один живёте в провинции. smile.gif
Если человек имея убогий достаток, тратит его на пиво и дешёвую водку - то он лично пишет сценарий, своей жизни. Лично. И эпилог данного сценария - очевиден. Хоть в провинции, хоть в Сан-Франциско. smile.gif

--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
  + Quote Post

BlackWaltz
post Сегодня, 04:19
Создана #43003

Профи

Из: Сибири, Джокервиль

-----XXXX-

QUOTE(Voshod @ Jul 23 2018, 01:12)
За Мартовы пряники. smiles-pyushie-201.gif
..время вода.. как-будто тему вчера создали.. Успеха вам камрады и поменьше невзгод. smiles-pyushie-201.gif

А Вы точно уверенны что это Мартовы пряники image046.gif ? А может это печеньки Нуландовы biggrin.gif . Раньше когда Петрович эту тему модерировал , пожестче тут было , не хватает тут иногда его "железной" руки .

Присоединяюсь к поздравлениям alko_2464.gif , всех кто получил награды - Поздравляю !
Ну и пожелание к модераторам , чтоб помимо "пряников" иногда и "кнут" применяли biggrin.gif ! Полезно для организма - в чувство приводит .

--------------------
Запомни комрад , ГэБня не дремлет !! Так что думай что писать и говорить !
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Сегодня, 06:17
Создана #43004

Профи

За работу в тылу

-----XXXXX

QUOTE(BlackWaltz @ Jul 23 2018, 04:19)

Присоединяюсь к поздравлениям  alko_2464.gif , всех кто получил награды - Поздравляю !
Ну и пожелание к модераторам , чтоб помимо "пряников" иногда и "кнут" применяли  biggrin.gif ! Полезно для организма - в чувство приводит .

Мазохист, что ли ? cheesy.gif Поздравляю всех с юбилеем !

--------------------
Услуги проводника,дёшево..
  + Quote Post

Наполеон IV
post Сегодня, 06:27
Создана #43005

Профи

Из: Ярославская область
За работу в тылу

Металлоискатель: XLT

-----XXXXX

QUOTE(Ioan Susanin @ Jul 23 2018, 06:17)
Мазохист, что ли ? cheesy.gif  Поздравляю всех с юбилеем !

Присоединяюсь к поздравлениям. biggrin.gif
ps
О! Блин! да у меня какая то награда! 15.gif
pps
Только это не юбилей. Это активность - 2 ляма просмотров. biggrin.gif
Юбилей 3 августа.

Сообщение отредактировано Наполеон IV: Сегодня, 06:31
  + Quote Post

Voshod
post Сегодня, 07:26
Создана #43006

Профи

За заслуги

-----XXX--

QUOTE(BlackWaltz @ Jul 23 2018, 04:19)
А Вы точно уверенны что это Мартовы пряники  image046.gif ? А может это печеньки Нуландовы  biggrin.gif . Раньше когда Петрович эту тему модерировал , пожестче тут было , не хватает тут иногда его "железной" руки .

Присоединяюсь к поздравлениям  alko_2464.gif , всех кто получил награды - Поздравляю !
Ну и пожелание к модераторам , чтоб помимо "пряников" иногда и "кнут" применяли  biggrin.gif ! Полезно для организма - в чувство приводит .

Это все потому что у Вас велосипеда нет. zza.gif biggrin.gif

--------------------
"Да, мы стоим, но не по стойке «смирно»,
Но и не на коленях, господа!"
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

Iff
post Сегодня, 08:21
Создана #43007

Профи

Почётный посетитель

-----XXXXX

Смею заметить, джентльмены, награды подсознательно обязывают к вежливой манере общения. Ругань и грубость солидности к орденам и медалям не прибавит. Планку как бы надо теперь держать. facepalm.gif По-сему есть опасения, что политические битвы трансформируются в светские беседы. Вместо - "тебе не надоело нести чушь", услышим - "сударь, прошу извинить, но вы заблуждаетесь" smile.gif ...но если так действительно произойдет, это будет замечательно. Тема интересная, чего только в ней не узнаешь, но уважения к друг другу явно не хватает.
Награжденных с наградами, не награжденным - интересных постов. Всем вежливости и взаимного уважения. smiles-pyushie-201.gif

--------------------
Да уж...
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
10 человек читают эту тему (6 гостей и 0 скрытых пользователей)
4 пользователей: Voshod, МохНач, andorap, Филамент

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2018 Reviewdetector LTD
Неодимовые магниты
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd July 2018 - 08:38
Рейтинг@Mail.ru