Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Ищу земляков. Мурманск., Ребята откликнитесь.

Murman
post Jan 7 2007, 11:50
Создана #1


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 7-January 07
Пользователь №: 1,245



Репутация: нет
----------


Большой привет всем поисковикам, внимательно изучил форум, очень много интересных людей и интересных авторских статей, за что огромное спасибо. Читаю и как будто сам переживаю эти волнующие моменты поиска и находок. Приобрести МД собираюсь весной этого года АСЮ 250, а пока, очень бы хотелось найти единомышленников, желательно земляков )) Сам я из г. Мурманска. Кольский полуостров считаю, заслуживает должного внимания среди поисковиков, много древнейших деревушек, поселений и городов, ну а если копать по войне, то вабсче неиссякаемый колодец. Но война меня не особо интересует, хотя первый опыт был связан с раскопками окопов на Западной Лице в 101 км от Мурманска аж 96 году, там то я впервые и ощутил что значит найти старину, боеприпасы и даже фляжку ). Помню, накопал в окопе целое ведро патронов, гильз и просто черняги пошел с этим богатством к лодке и споткнувшись в песке об корягу нашел идеально сохранившуюся ленту с патронами. Счастью, не было предела smile.gif Воспоминания очень приятные. Но тогда я был довольно мелким мальчишкой и довольствовался малым, но считаю именно эти находки являются фундаментом моих нынешних внутренних стремления лопатить землю smile.gif В связи с этим ищу напарника, земляка со схожими интересами. По поиску нашел тока одного человека на форме из Мурманска и то, он был незарегистрированным, так что теперь вся надежда на этот пост. Земляки откликнитесь!!! Буду счастлив составить компанию на копе, получить опыт, а после посидеть у костра, послушать байки с бутылочкой под хорошую закусочку smile.gif))) Было бы здорово найти новичка, что бы учиться вместе, на пару всегда интереснее. До весны можно поставить определенные цели, разработать маршруты, изучить все нюансы, что искать будем, куда пойдем и прочее сопутствующее smile.gif для меня это тоже ОЧЕНЬ интересная часть исследования. Новички откликнитесь, а если бывалые не останутся равнодушными, буду только счастлив. Есть транспорт так что расстояния не проблема!!! Жду откликов!!!! smile.gif))) Пишите в приват или на мыло hp-compaq@mail.ru
Евгений.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 05:58
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru