Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


26 страниц « < 23 24 25 26 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Конкурс Fisher Labs "Как я увлёкся поиском", с 19.03.2010 по 19.05.2010 года

brodaga
post Jun 5 2010, 05:15
Создана #481


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 29-September 09
Из: На средней Оке.
Пользователь №: 12,263


Металлоискатель: F-75 + DD 15x12

Репутация: 6 кг
-----X----


Воспитывая двух детей, особо поиском не позанимаешься. votkaktotak это верно заметил. Вообще Фишера 75 не бойтесь, нет в нём ничего сложного и особенно "обжигаться" там необочто. Удачи всем и мои поздравления с победой!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Краевед
post Jun 5 2010, 05:51
Создана #482


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,344
Зарегистрирован: 22-January 08
Из: Рязанская обл.
Пользователь №: 3,427
Почётный посетитель

Металлоискатель: Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 475 кг
-----XXXXX


QUOTE(brodaga @ Jun 5 2010, 06:30)
Воспитывая двух детей, особо поиском не позанимаешься. votkaktotak это верно заметил.

Ну, написала бы эти слова женщина, еще куда ни шло. Или базарная баба! И на этом форуме, и на соседних , и просто в полях и лесах, встречаются женщины-копари с МД. Есть и с двумя детьми, знаю лично. 17.gif


--------------------
Смеркалось...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Jun 5 2010, 08:48
Создана #483


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(Краевед @ Jun 5 2010, 07:06)
Ну, написала бы эти слова женщина, еще куда ни шло. Или базарная баба! И на этом форуме, и на соседних , и просто в полях и лесах, встречаются женщины-копари с МД. Есть и с двумя детьми, знаю лично.  17.gif

Вот и я о том же! Дети уже с пелёнок с лопатой! Я с пелёнок за рулём. Меня с сестрой всю жизнь с рождения родители возили с собой на отдых в разные места и всё нормально, отец охотился, рыбачил...
Тут видимо народ упускает из вида другой факт. Человек не бухает на копе, вот на все остальные мелочи, типа детей, и хватает времени и сил.
И ещё. Есть дамы, которые имеют не плохой достаток, могут позволить себе нянек и всё такое....

Сообщение отредактировано Руся: Jun 5 2010, 08:51
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сектор Газа
post Jun 5 2010, 08:53
Создана #484


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 15-September 08
Пользователь №: 5,787


Металлоискатель: ACE-250, XLT-E, Fiskars

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE
Анализируя итоги конкурса, прихожу к выводу, что если бы даже на конкурсе постились Пушкин с Достоевским, не видать им приборов как своих ушей.

Да, не видать. Но с другой стороны, что вам своих МД мало? У нас у всех есть приборы высокого класса, поэтому не обидно нисколько. Кого выбрали, того выбрали. Поздравляю Жасмин с победой, заслуженной победой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MDAll
post Jun 6 2010, 15:17
Создана #485


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 10-February 10
Из: Moscow
Пользователь №: 15,266



Репутация: 13 кг
-----X----


Ура! Наконец подвели итоги! Поздравляю победителей и всех участников! А теперь копать... 14.gif alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alersa
post Jun 6 2010, 15:24
Создана #486


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17-March 10
Из: Ростовская область
Пользователь №: 16,275



Репутация: 1 кг
-----X----


Конкурс имеет продолжение в эмоциях и мнениях--это приятно.Значит тема+ методика оценки интересна и животрепещуща для народа.Неудовлетворенность у очень многих - а почему?Мнгие считали себя учасниками,а оказились зрителями.В начале гонки внимательно читаем правила,особенно пункты 6 и 9.Приходится напоминать что ,,О вкусах не спорят,, и ,,Кто оплачивает,тот и ....,,
Для Жасмин сейчас счастливый период.Если я правильно понял просмотрев профиль в ,,Нумизмате,, - она стала за короткое время обладательницей 2-х рублей времен Анны Иоановны 1734 и1739 годов,а так же одного рубля 1799г. времён Павла.А тут ещё F-75 упал с неба.Поздравляю
Вас уже второй раз.
Жасмин Вы просто умница.Чисто по женски Вы обошли не только конкурентов но и жюри. ,,Мы в восхищении ...,,
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пузырек
post Jun 7 2010, 00:46
Создана #487


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 22-March 10
Пользователь №: 16,419



Репутация: 1 кг
-----X----


Поразмыслила я тут над прошедшим конкурсом, еще раз пробежала глазами по знакомым до боли строчкам, да фотографиям, почитала рассказы, улыбнулась и вот, решила написать еще один опус:
Очень понравилось, как было все организовано, молодцы устроители, чувствуется аналитический подход в организации творческого процесса, все продуманно и просчитано, ну или почти все. Конкурс должен был стать беспрецедентным и по количеству рассказов и по количеству в нем участвующих. Первый раз за все время аж 3 призовых места (главный приз – металлодетектор Fisher F-75, за второе место – металлодетектор Fisher F-2, за третье место - пинпоинтер Fisher F-Point). Цель конкурса прозаична - реклама продукции компании «Фишер . Такое количество призов безусловно рассчитано на привлечение максимального количества участников и должно было создать настоящий ажиотаж среди кладоискателей всех мастей и уровней, постящихся на сайте, взбудоражить творческую фантазию, пробудить скрытые писательские таланты, даже там, где их никогда не было.
Конкурс начался и воодушевленные участники, просиживая «за пером» ночами и днями, от всей души строчили свои милые и душевные истории, как когда-то заболели они страстью поиска, как любят они свое увлечение и без него жить не могут. Многие юные дарования, в погоне за главным призом забыли о своих делах и проблемах, к удивлению родственников отвернулись от телевизоров, и темными весенними вечерами, вдохновляемые одними соловьиными трелями, начали сочинять стихи и поэмы, да еще какие! «Свои люди» подначивали, подзадоривали, активно постились и при этом в течение конкурса не забывали «пиарить» марку.
И вот, конкурс закончился и все с замиранием сердца и с нескрываемым волнением ждут оглашения результатов. И почти каждый участник искренне, в глубине души надеется, что именно он станет счастливым обладателем ценного приза - металлоискателя, или хотя бы, на худой конец, пинпоинтера. И почти каждый по несколько раз в день залезает на сайт, где с трепетом и надеждой в глазах ищет долгожданное сообщение. А сообщения все нет, день, пять, неделю, две. Затянувшаяся пауза не должна оставить и тени сомнений, в честности конкурса, в абсолютной серьезности намерений его устроителей, в скорпулезности, с какой жури, прочитывает каждое литературное произведение, тщательно, почти филигранно взвешивает его тонкое поэтическое достоинство, с упоением вкушая вдохновенный полет мысли автора.
И вот оно, долгожданное оглашение результатов конкурса! Беглый, невооруженный взгляд скользит по уже знакомым строчкам, выбранных жури произведений, и начинаешь как-то медленно и осторожно осмысливать, что многие, хорошие и по-настоящему душевные рассказы - за бортом, а один из наиболее ярких и харизматичных участников всего лишь на 3-ем месте. Вопросительный взгляд притупляется где-то на словах: «Поощрительными призами награждаются: …». И совершенно никакой обиды, что ты не в числе победителей, тем более, что скромные литературные способности не оставляли надежд на позитивный исход. Как -то немножко , совсем чуть-чуть обидно за другие, невостребованные конкурсом таланты, за сквозящие добротой и искренностью чувств к своему любимому хобби маленькие, но емкие по содержанию произведения конкурсантов, которые надеюсь еще найдут признание, если и не здесь, то, где-то в другом месте и в другое время. И уже не важно, получили ли главные призы «левые» люди, или честные и достойные участники, главное, что у каждого из нас, и у меня лично, появилась прекрасная возможность выразить то, о чем давно мечтала поделиться со своими друзьями и близкими и уж тем более с такой многочисленной и увлеченной аудиторией, ведь награда - это не главное. А организаторам конкурса большое спасибо за то, что дали импульс творческому вдохновению такому числу поклонников одного из самых замечательных увлечений на свете!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

keistut
post Jun 7 2010, 05:38
Создана #488


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 22-November 08
Из: Рязань
Пользователь №: 6,631



Репутация: 50 кг
-----XXX--


Конкурс он как коп... во многом ...
Все мы уже люди серьезные... Так просто уже многое нельзя, например газировку на улице пить, а вот пиво можно smile.gif
Вот собираешся в поле спрашивают, мол зачем, не скажешь что железок покапать, пару какаликов найти, и крестик медный, ведь как на дурака глядят, а скажешь скромно, но уверено, мол за золотом...
И в глазах окружающих, сразу блеск алчный, затмевает удивление.
Мол дуракам везет. Вдруг и ему... того...
В общем это я к тому что уже просто так что то делать не солидно, а в рамках конкурса, вроде и нечего.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

туз
post Jun 7 2010, 09:38
Создана #489


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 19-May 09
Из: Великие Пуки
Пользователь №: 9,930


Металлоискатель: Whites Spectra V3i

Репутация: 21 кг
-----XX---


А я позволю себе поздравить Фишер ! lol.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alicante
post Jun 8 2010, 19:27
Создана #490


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15-March 10
Пользователь №: 16,213


Металлоискатель: MINELAB X-TERRA 505

Репутация: 6 кг
-----X----


Я не писал ничего, в диалогах не учасвствовал, но результатом 1 места потрясен...
Удивило количество жополизства даже от деятелей депутатов..
В след. раз надо прикинуться квазимодой безногим из Паржижа...
Это конкурс или общество благодетелей ?
Тем не менее поздравляю победителей !

Сообщение отредактировано Alicante: Jun 8 2010, 19:45
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SAPER
post Jun 9 2010, 14:37
Создана #491


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20-July 09
Из: БРЯНСК
Пользователь №: 11,117


Металлоискатель: E-TRAK Compadre

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(туз @ Jun 7 2010, 11:01)
А я позволю себе поздравить Фишер !  lol.gif


Дак несчем, пацаны себе харакири прилюдно сделали. Здорового пинка получила логика и честное слово в которое верить хотелось.То что отзывов мало, еще не значит что никто ничего не подумал и не сделал выводов.Говорить уже устали. По такому принципу все кругом у нас построено. Выборы, футбол, прием в институты и т.д. и т.п. Тоесть когда очевидное преимущество одних нисколь не напрягает черные замыслы других.
Сам н на какие регалии не расчитывал, и все работы не читал. Хотелось узнать имя победителя, найти его расказ, почитать и обомлеть от восторга. Чтоб сказать самому себе - вот к чему надо стремиться. И что? Узнал, прочел и реально обомлел. Человек тут не при чем - как мог говорится, удачи ему. Тем более клюшка к стати пришлась, вдвойне замочись. Мне к етраку накой фишер????
Просто тенденция нездоровая кака я то. Года четыре назад я в конкурсе поринимал участие, в журнале одном. Написал голимую хрень, от нефиг делать. И .... выйграл главный приз. Долго понять не мог где логика, за такую хрень и первое место. Неудобно было даже как то. Приз корешу отдал. И опять таж самая история, слава богу не со мной cheesy.gif . Где логика господа, где???


--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

туз
post Jun 9 2010, 16:46
Создана #492


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 19-May 09
Из: Великие Пуки
Пользователь №: 9,930


Металлоискатель: Whites Spectra V3i

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(SAPER @ Jun 9 2010, 16:00)
cheesy.gif .  Где логика господа, где???
Эх , такой простой ход ход не понять ddd.gif
Реклама - двигатель торговли.
Нужен резонанс , он есть . Тема живёт и процветает даже после окончания конкурса , просмотры растут , Фиш... у всех на устах .
Отсутствие логики приносит плоды cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МЕЧ
post Jun 9 2010, 19:58
Создана #493


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 4-June 10
Пользователь №: 18,686


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


ждём фото победителя с Фишером-75 или на фото дети будут c F-75....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Жасмин
post Jun 15 2010, 17:33
Создана #494


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 20-December 09
Пользователь №: 13,952


Пол: не скажу

Репутация: 381 кг
-----XXXXX


Только приехали из Москвы...с металлодетектором Fisher F75... smile.gif

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Компании «РЭЙКОМ» - эксклюзивному дистрибьютору Fisher Labs fisher.gif в России за такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ!!!!! biggrin.gif


user posted image


user posted image






Сообщение отредактировано Жасмин: Jun 16 2010, 18:38


--------------------
Внимание!!!!! Я больше ничего не продаю с этого ника!!! Будьте внимательны!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

baronfonshor
post Jun 15 2010, 18:00
Создана #495


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 8-December 09
Из: Иваново
Пользователь №: 13,670



Репутация: 28 кг
-----XX---


QUOTE(МЕЧ @ Jun 9 2010, 21:15)
ждём фото победителя с  Фишером-75 или на фото дети будут c F-75....

Ты прям телепат!Угадал!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МЕЧ
post Jun 15 2010, 19:18
Создана #496


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 4-June 10
Пользователь №: 18,686


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Жасмин @ Jun 15 2010, 17:50)
Только приехали из Москвы...с металлодетектором Fisher F75... smile.gif 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Компании «РЭЙКОМ» - эксклюзивному дистрибьютору Fisher Labs  fisher.gif  в России за такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ!!!!!  biggrin.gif

На фото сынуля:
user posted image

P.S.: Другие фото выставлю позже... после копа...

ГУЛЬЧАТА открой личико ??????????
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Жасмин
post Jun 15 2010, 19:28
Создана #497


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 20-December 09
Пользователь №: 13,952


Пол: не скажу

Репутация: 381 кг
-----XXXXX


Фото выставила smile.gif


Сообщение отредактировано Жасмин: Jun 16 2010, 18:41


--------------------
Внимание!!!!! Я больше ничего не продаю с этого ника!!! Будьте внимательны!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Survivor
post Jun 15 2010, 19:44
Создана #498


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 18-November 09
Пользователь №: 13,240



Репутация: 5 кг
-----X----


А зачем открой личико? Вы разве сомневаетесь, что девченки-копачки - самые девченистые копачистые девченки. Физические упражнения, постоянно в тонусе, да и голова светла историей и приключениями!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

keistut
post Jun 15 2010, 20:02
Создана #499


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 22-November 08
Из: Рязань
Пользователь №: 6,631



Репутация: 50 кг
-----XXX--


А мне пока мой малыш не пришёл ;(
даже сняться не с чем... я просто живу далеко от Москвы...


Сообщение отредактировано keistut: Jun 15 2010, 20:02
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SAPER
post Jun 16 2010, 11:31
Создана #500


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20-July 09
Из: БРЯНСК
Пользователь №: 11,117


Металлоискатель: E-TRAK Compadre

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(МЕЧ @ Jun 15 2010, 20:35)
ГУЛЬЧАТА  открой личико ??????????

Будь счастлив аваторкой smile.gif Вон сынулька хлопчик симпатишный, и на аватарку похож, чем не вариант???

QUOTE(Жасмин @ Jun 15 2010, 20:45)
Уважаемый МЕЧ!  smile.gif
Пишу лично для Вас, что другие фото будут выставлены позже, т.е. после копа(просто хочется сделать хорошие фото, а не так на быструю руку...).

Немного терпения... smile.gif


Ну вот теперь перед копом надо будет укладку делать, да макияж, и в вечернем платьице.... чтоб не обрушить надежды жаждущих. biggrin.gif


--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 14th May 2024 - 01:34
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru