Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


13 страниц « < 9 10 11 12 13 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Конкурс, улыбнись, поздравь друзей!!!, дарим металлоискатели...

Коюр
post Jan 10 2016, 23:13
Создана #201


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 21-December 12
Из: Палатка в лесу.
Пользователь №: 50,753


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(kurgan @ Jan 10 2016, 23:09)
С этим не согласен. Совершенно разная анимация и стиль. Можно великолепно работать с автокадом, но совершенно не уметь ни чего делать руками. Вообще оценивать работы по сложности это дело для специалистов.


smile.gif Я отталкиваюсь от своих возможностей...


--------------------
Это не заработок-отдых после увлечений.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 10 2016, 23:25
Создана #202


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Коюр @ Jan 10 2016, 23:13)
smile.gif Я отталкиваюсь от своих возможностей...

Я считаю ты их не до оцениваешь biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сант
post Jan 10 2016, 23:39
Создана #203


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 22-March 12
Пользователь №: 41,180



Репутация: 62 кг
-----XXXX-


ЗдОрово!
Блин,у меня такой же мужик на торте сидел...Пантелеймон,однако.Видать поплохело на югах,теперь по праздникам подрабатывает. :-)

Присоединенное изображение

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 10 2016, 23:51
Создана #204


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(сант @ Jan 10 2016, 23:39)
ЗдОрово!
Блин,у меня такой же мужик на торте сидел...Пантелеймон,однако.Видать поплохело на югах,теперь по праздникам подрабатывает. :-)

Присоединенное изображение

Там на столе за мужиком столько всего стоит, если это все употребить, кому хочешь поплохеет biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kess
post Jan 11 2016, 00:33
Создана #205


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 2-December 14
Пользователь №: 2,324,883


Металлоискатель: Garrett AT MAX
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Классно сделано! Я так понимаю это из пластилина? Наверно терпение должно быть безгранично, что бы такое сварганить?


--------------------
С уважением Алексей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 11 2016, 01:48
Создана #206


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


Коллеги мне пришла в голову мысль, которую хочу с вами обсудить, и натолкнул меня на нее один из участников конкурса под ником Kess, описав сценарий своего ролика. Но не только, он, но еще несколько моментов. Нам как авторотам хорошо понятно, что мы пытались донести до зрителя, но человеку впервые увидевшему ролик трудно за три четыре минуты понять, что это такое и о чем идет речь. Когда я смонтировал первую часть своего видео, мне надо было ее кому-то, показать, для оценки. Показать друзьям не вариант, они все равно не будут объективны. И я решил показать видео своей 81 летней матери, человек она с высшим образованием и не смотря на возраст с головой у не полный порядок.
Так вот говорю, ни о чем не спрашивай, просто смотри и скажи, что ты поняла. Просмотрев один раз, после продолжительной паузы, она сказала, давай посмотрим еще раз. Смотрим еще раз. А теперь говорит, рассказывай! После этих слов, я понял, что все пропало. И это обстоятельство сильно повлияло на вторую часть моего видео, которая задумывалась совсем ни так. Я решил, что если уже люди не поймут что происходило в первой части, так я их хоть поздравлю всех по человечески.
Редактор мог бы вставить описание как под видео авторов в теме, так и дооформить их на YouTube, чтобы было понятно, о чем идет речь зрителям канала.
Давайте обсудим.

Сообщение отредактировано kurgan: Jan 11 2016, 01:52
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VeronikaNS
post Jan 11 2016, 02:55
Создана #207


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 5-December 15
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,342,415


Металлоискатель: Minelab Excalibur-2
Пол: женский

Репутация: 6 кг
-----X----


В правилах написано: сюжет видеоклипа должен содержать четыре основных принципа:
(1) новогоднее поздравление,
(2) адресованное участникам форума Reviewdetector.ru
(3) исполненное в юмористическом стиле
(4) связанное с темой нашего хобби.
Я просто постаралась все эти требования соблюсти, когда придумывала свою открытку.
т.е. это мое новогоднее поздравление, для "всех сотрудников, авторов, читателей, и подписчиков ревьюдетектора", от лица внучки уважаемого Хранителя всех россииских Копателей)
Мои друзья эту идею поняли и помогли кто с музыкой, кто со сьемками.
Спасибо Им за это Огромное!
А еще одно Спасибо - тем людям с форума, которые помогали мне в пляжной ветке своими советами. Те, кому Тут понравилось мое поздравление. Те, кто лайкнул или прокомментировал мой ролик!
Все это очень приятно, спасибо Вам за поддержку! Пусть все хорошее к Вам обязательно вернется!


--------------------
Если вы найдете одинокий "рыжик"-знайте, это от Копалочки привет:)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

aqua-region
post Jan 11 2016, 10:04
Создана #208


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19-November 15
Из: Удмуртия Ижевск
Пользователь №: 2,341,650


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(Kess @ Jan 11 2016, 00:33)
Классно сделано! Я так понимаю это из пластилина? Наверно терпение должно быть безгранично, что бы такое сварганить?


Спасибо, мы использовали полимерную глину и обычный пластилин.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kostian
post Jan 11 2016, 15:31
Создана #209


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,653
Зарегистрирован: 17-June 11
Из: М.О. г. Люберцы.
Пользователь №: 31,115
Персональная

Металлоискатель: Garrett ACE 250+NEL
Пол: мужской

Репутация: 1107 кг
-----XXXXX


QUOTE(kurgan @ Jan 11 2016, 01:48)
Коллеги мне пришла в голову мысль, которую хочу с вами обсудить, и натолкнул меня на нее один из участников конкурса под ником Kess, описав сценарий своего ролика. ...
Давайте обсудим.

Поддержу. Мой выход перед камерой, должен по задумке быть неожиданным. Соответственно, после заставки с названием. А тут сразу видно обезьяну. От этого эффект уже не тот. Но что поделаешь, так уж устроено на Ютубе. ddd.gif А в остальном, там всё рассказываю и показываю. Смысл рассказа в том, что с помощью прибора, можно выборочно извлекать цели и обеспечить себе пропитание. Но только таким способом, как показано (закон). И с соблюдением мер безопасности. cheesy.gif Поздравление, наверное, в комментариях не нуждается. smile.gif
Добавлю ещё, что маску и хвост изготовил сам. Шар "ReviewDetector", расписал так же собственноручно. smile.gif

Сообщение отредактировано Kostian: Jan 11 2016, 15:47


--------------------
Делай что дОлжно, случится чему суждено! Марк Аврелий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolaed
post Jan 11 2016, 16:12
Создана #210


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 23-November 14
Из: подмосква
Пользователь №: 2,324,233


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


QUOTE(Kostian @ Jan 10 2016, 22:20)
Прикольно! Момент с золотой рыбкой порадовал! Поржал от души!  cheesy.gif


Дружище, чтобы поржать от души посмотри свой (а можно и не свой) ролик с субтитрами ютуба wink.gif
Это кстати ко всем авторам роликов относится, кому делать нечего и чувство юмора имеется. Порой перевод ютуба действительно смешной...
те кто считает что в роликах нет юмора - сделайте то же самое - поищите его в субтитрах smile.gif

Сообщение отредактировано kolaed: Jan 11 2016, 16:16
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kostian
post Jan 11 2016, 16:37
Создана #211


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,653
Зарегистрирован: 17-June 11
Из: М.О. г. Люберцы.
Пользователь №: 31,115
Персональная

Металлоискатель: Garrett ACE 250+NEL
Пол: мужской

Репутация: 1107 кг
-----XXXXX


Посмотрел. Да ну, фигня какая-то. Как говорится, кто в армии был, тот в цирке не смеётся. Чувство юмора и воображение у меня есть, так что мне смешно именно то, как реализована задумка автора. smile.gif А косяки с субтитрами - увы, просто несовершенство программы (или чего там ещё). ddd.gif


--------------------
Делай что дОлжно, случится чему суждено! Марк Аврелий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ААВ
post Jan 11 2016, 19:07
Создана #212


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 30-November 14
Из: Курган
Пользователь №: 2,324,731


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


На такую огромную аудиторию, как у форума Ревьюдетектр, всего 16 работ . Это говорит о том ,что они смелые и творческие личности, каких здесь по всему не так уж и много . И имеют моральное права критиковать работы только люди участвующие в конкурсе . Остальные только голосовать по окончанию конкурса. Спасибо всем смельчакам-участникам .


--------------------
С уважением Александр
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Маразм
post Jan 11 2016, 19:56
Создана #213


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 8-June 12
Из: Подмосковье
Пользователь №: 44,065


Пол: мужской

Репутация: 108 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kostian @ Jan 11 2016, 16:31)
Поддержу. Мой выход перед камерой, должен по задумке быть неожиданным. Соответственно, после заставки с названием. А тут сразу видно обезьяну. От этого эффект уже не тот. Но что поделаешь, так уж устроено на Ютубе. ddd.gif А в остальном, там всё рассказываю и показываю. Смысл рассказа в том, что с помощью прибора, можно выборочно извлекать цели и обеспечить себе пропитание. Но только таким способом, как показано (закон). И с соблюдением мер безопасности.  cheesy.gif  Поздравление, наверное, в комментариях не нуждается.  smile.gif
Добавлю ещё, что маску и хвост изготовил сам. Шар "ReviewDetector", расписал так же собственноручно.  smile.gif

А мы в день съёмок пол леса обошли, чтобы снег в нормальном количестве найти.
Сюжет основан на знакомстве Дедушки Мороза с приборным поиском и сравнении свойств волшебных предметов.
Слова и музыка новогодней песенки авторские smile.gif


--------------------
Было у матери три сына...двое нормальных,а третий...копарь - партизан.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Коюр
post Jan 11 2016, 20:25
Создана #214


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 21-December 12
Из: Палатка в лесу.
Пользователь №: 50,753


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


Это в индийских фильмах любят комментировать происходящее чтобы всем понятно было. Мужики, мы-же не в Индии живём... Думаю подавляющее большинство из нас достаточно продвинуто в умственном развитии, чтобы правильно понять происходящее?? cheesy.gif Не стоит доводить простой конкурс до абсурда! 13.gif


--------------------
Это не заработок-отдых после увлечений.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post Jan 11 2016, 20:50
Создана #215


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,006
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 524 кг
-----XXXXX


QUOTE(Редактор @ Jan 10 2016, 22:03)
Автор: aqua-region

Название: Как мужик клад искал
Конкурсная работа № 16


Здоровский!Понравился biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 11 2016, 21:13
Создана #216


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


Предложение я так понимаю принято. Вот мой сценарий который я попытался реализовать в отведенные несколько минут. biggrin.gif
Действие происходит в новогоднюю ночь, чтобы зритель сразу вник в происходящее идет текст, число, месяц год и название страны.
Где-то на улице, звучит новогодний салют.
Действие переносится в некую квартиру, салют продолжает звучать, но здесь мы наблюдаем его по телевизору, в квартире полумрак. Камера скользит вдоль журнального столика, на котором стоит новогодняя елочка, и горят свечи, под столом дремлет кот.
За столом сидит какой-то человек и смотрит в ноутбук, на экране которого открыта страница сайта reviewdetector.ru, наверное, он не совсем нормальный, если в новогоднюю ночь пялиться в ноутбук. В руках у него пинпойнтер, и он зачем-то периодически нажимает на нем кнопку включения. Наверное, это один из охотников за кладами.
Вдруг что-то происходит с телевизором, на экране появляются, помехи и он гаснет.
В полумраке комнаты возникает приведение,( Каспер, как подметил один из участников конкурса), Но возможно оно совсем не такое доброе)). Приведение зовет, его за собой обещая открыть место, где закопан клад. Кладоискатель не может удержаться и быстро собирается в дорогу, но прибор с собой не берет, зачем ему прибор с такой сверхъестественной наводкой, разве что только пинпоинтер, фонарь и лопата, чтобы не оставлять после себя «крошек». Кладоискатель идет по ночному лесу полному тревожных звуков, а привидение возникает то там то тут, призывая кладоискателя следовать за ним. Наконец приведение возникает последний раз возле, огромного дерева. Наверное, это и есть то заветное место, кладоискатель опускает лопату в снег и смотрит в небо. Большая бледно-голубая луна, висит над кроной дерева, с шумом проноситься стая летучих мышей и вдалеке завыл волк. Наш герой отбрасывает лопатой рыхлый снег, и лопата буквально сразу ударяется обо что-то металлическое. Кладоискатель отбрасывает лопату, опускается на колени, и разгребает руками снег, в котором обнаруживается, жестяная банка. Он открывает крышку банки и видит драгоценности. Кладоискатель достает из банки одно украшение это кольцо, огромный камень кольца, переливается в ночи, отбрасывая блики света. Но не все так просто кто-то злой, и беспощадный стережет этот клад, и он уже находиться за спиной нашего героя. Расплата не минуема. Ба-а-ах. Герой открывает глаза, он дома телевизор работает, в нем бьют куранты, наступает новый 2016 год. В комнату входит жена, нашего героя. Она очевидно не довольна происходящим, и решительным движением закрывает ноутбук, ставит на стол два стеклянных бокала и бутылку шампанского, недвусмысленно намекая да то, что пора встретить новый год. Но что такое, в руке кладоискателя кольцо из того лесного клада. Как оно здесь оказалось, ведь на самом деле это был сон, он протягивает кольцо жене, она принимает подарок и с восхищением рассматривает огромный зеленый камень, наверняка она уже простила мужа. Невероятные истории кладоискателей можно прочесть на сайте reviewdetector.ru.


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kostian
post Jan 11 2016, 21:30
Создана #217


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,653
Зарегистрирован: 17-June 11
Из: М.О. г. Люберцы.
Пользователь №: 31,115
Персональная

Металлоискатель: Garrett ACE 250+NEL
Пол: мужской

Репутация: 1107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Коюр @ Jan 11 2016, 20:25)
Это в индийских фильмах любят комментировать происходящее чтобы всем понятно было. Мужики, мы-же не в Индии живём... Думаю подавляющее большинство из нас достаточно продвинуто в умственном развитии, чтобы правильно понять происходящее?? cheesy.gif  Не стоит доводить простой конкурс до абсурда! 13.gif

Да не. Ведь интересно, что сам режиссёр хотел донести до зрителя! Ведь наверняка не все, смогут распознать гениальный замысел той или иной работы! Абидно, да, слющай! (С) smile.gif
А так, есть возможность раскрыть его во всей красе! smile.gif


--------------------
Делай что дОлжно, случится чему суждено! Марк Аврелий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 11 2016, 21:32
Создана #218


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Коюр @ Jan 11 2016, 20:25)
Это в индийских фильмах любят комментировать происходящее чтобы всем понятно было. Мужики, мы-же не в Индии живём... Думаю подавляющее большинство из нас достаточно продвинуто в умственном развитии, чтобы правильно понять происходящее?? cheesy.gif  Не стоит доводить простой конкурс до абсурда! 13.gif
Когда-то очень давно когда еще видеомагнитофоны были редкостью, я рассказывал своему приятелю фильм "Кошмар на улице вязов", часть первая, в последствии посмотрев фильм. Он мне признался что когда я ему рассказывал сюжет его трясло от страха. А посмотрев фильм он был разочарован. Люди одно и тоже слово понимаю по разному.
А ты говоришь в индийских фильмах... biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Коюр
post Jan 11 2016, 22:18
Создана #219


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 21-December 12
Из: Палатка в лесу.
Пользователь №: 50,753


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(kurgan @ Jan 11 2016, 21:32)
Когда-то очень давно когда еще видеомагнитофоны были редкостью, я рассказывал своему приятелю фильм "Кошмар на улице вязов", часть первая, в последствии посмотрев фильм. Он мне признался что когда я ему рассказывал сюжет его трясло от страха. А посмотрев фильм он был разочарован. Люди одно и тоже слово понимаю  по разному.
  А ты говоришь в индийских фильмах... biggrin.gif


Я думаю, вам ролик нужно было сделать в текстовом варианте cheesy.gif


--------------------
Это не заработок-отдых после увлечений.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post Jan 11 2016, 22:24
Создана #220


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,006
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 524 кг
-----XXXXX


QUOTE(kurgan @ Jan 11 2016, 21:13)
Предложение я так понимаю принято. Вот мой сценарий который я попытался реализовать в отведенные несколько минут. biggrin.gif
Действие происходит в новогоднюю ночь, чтобы зритель  сразу вник в происходящее идет текст, число, месяц год и название страны.
Где-то на улице, звучит  новогодний салют.
Действие переносится в некую квартиру, салют продолжает звучать,  но здесь мы наблюдаем его по телевизору, в квартире полумрак. Камера скользит вдоль журнального столика,  на котором стоит новогодняя елочка, и горят свечи, под столом дремлет кот.
За столом сидит какой-то человек и смотрит в ноутбук, на экране которого открыта страница сайта reviewdetector.ru, наверное, он не совсем нормальный, если в новогоднюю ночь пялиться в ноутбук. В руках у него пинпойнтер, и он зачем-то периодически нажимает на нем кнопку включения. Наверное, это один из охотников за кладами.
Вдруг что-то происходит с телевизором, на экране появляются, помехи и он гаснет.
В полумраке комнаты возникает приведение,( Каспер, как подметил один из участников конкурса), Но возможно оно совсем не такое доброе)). Приведение зовет, его за собой обещая открыть место, где закопан клад. Кладоискатель не может удержаться и быстро собирается в дорогу, но прибор с собой не берет, зачем ему прибор с такой сверхъестественной наводкой, разве что только пинпоинтер, фонарь и лопата,  чтобы не оставлять после себя «крошек». Кладоискатель идет по ночному лесу полному тревожных звуков, а привидение возникает то там то тут, призывая кладоискателя  следовать за ним. Наконец приведение возникает последний раз возле, огромного дерева. Наверное, это и есть  то заветное место, кладоискатель опускает лопату в снег и смотрит в небо. Большая бледно-голубая луна, висит над кроной дерева, с шумом проноситься стая летучих мышей и вдалеке завыл волк. Наш герой отбрасывает лопатой рыхлый снег, и лопата буквально сразу ударяется обо что-то металлическое. Кладоискатель отбрасывает лопату, опускается на колени, и разгребает руками снег, в котором обнаруживается, жестяная банка. Он открывает крышку банки и видит драгоценности. Кладоискатель достает из банки одно украшение это кольцо, огромный камень кольца, переливается в ночи, отбрасывая блики света. Но не все так просто  кто-то  злой, и беспощадный стережет этот клад,  и  он уже находиться за спиной нашего героя. Расплата не минуема. Ба-а-ах. Герой открывает глаза, он дома телевизор работает, в нем бьют куранты, наступает новый 2016 год. В комнату входит жена, нашего героя. Она очевидно не довольна происходящим, и решительным движением закрывает ноутбук, ставит на стол два стеклянных бокала и бутылку шампанского, недвусмысленно намекая да то, что пора встретить новый год. Но что такое, в руке кладоискателя кольцо из того лесного клада. Как оно здесь оказалось, ведь на самом деле это был сон, он протягивает кольцо жене, она принимает подарок и с восхищением рассматривает огромный зеленый камень, наверняка она уже простила мужа. Невероятные истории кладоискателей можно прочесть на сайте reviewdetector.ru.

У..у..так не интересно,Вы всё нам рассказали blink.gif

Сообщение отредактировано Алексеевна: Jan 11 2016, 22:25
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th April 2024 - 01:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru