Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


13 страниц « < 9 10 11 12 13 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Потери на копе,кто что терял?, Посеянные вещи....

Маринка
post Oct 20 2021, 21:39
Создана #201


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 16-September 09
Из: Смоленск
Пользователь №: 12,041


Металлоискатель: XP Deus
Пол: женский

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Добрый вечер. Не нашла темы "находки на копе", вернее тем о находках много, да суть не та))) Поэтому пишу здесь, а вдруг... Смоленская область - найден пинпоинтер, судя по всему был потерян на днях. Верну владельцу (от растеряхи марка и район потери).
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

CAT.
post Jan 22 2022, 12:40
Создана #202


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 5-May 19
Пользователь №: 2,381,502


Металлоискатель: 705
Пол: мужской
Номер карты: 5469xxxxxxxx6915

Репутация: 4 кг
-----X----


Нижнюю часть подлокотниками 705 и царскую водочную бутылку
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Aarteenkaivaja
post May 9 2022, 18:30
Создана #203


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 1-April 20
Пользователь №: 2,388,775


Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Чехол ло деуса, около тысячи стоит...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fasero
post May 9 2022, 22:27
Создана #204


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,391
Зарегистрирован: 13-July 14
Из: СПБ-регион
Пользователь №: 71,387


Пол: мужской

Репутация: 172 кг
-----XXXXX


Не помню уже , писал здесь об этом или нет .. на копе потерял 2 копейки "капустницу" 1811 или1812 ..не помню .Прошло 9 лет cheesy.gif , и я такой уже "матёрый" никак не вернусь в место своего "детского " фиаско ..


--------------------
Лоты объединяю .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гордый птиц
post May 11 2022, 10:28
Создана #205


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 10-May 22
Пользователь №: 2,402,339


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Ножик посеял
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Проворов
post May 21 2022, 07:25
Создана #206


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 19-May 22
Из: Костромская область
Пользователь №: 2,402,517


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


Когда была аська, сильно терял силы😁
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bormandad
post May 27 2022, 13:32
Создана #207


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 16-May 11
Из: Москва
Пользователь №: 30,053


Пол: мужской

Репутация: 60 кг
-----XXX--


Добрый лень!
В году 2015 при переезде на новое место копа посеял зажигалку Zippo, память о поездке в Штаты. Петровская копейка ушла безвозвратно, каким образом, до сих пор не понял, все монетки складывались в бокс. Наверное Дед Хабар посчитал меня недостойным этой монеты


--------------------
На дальней станции сойду, травааа по поооояс....Ждем до осени или до следующей весны
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Eule
post Jun 3 2022, 21:22
Создана #208


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 9-August 20
Из: N55°56' E 37°59E
Пользователь №: 2,391,623


Металлоискатель: X-Terra705,
Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


Бленда от ЗЛО 500мм. Она пластиковая и детектор ее не увидит. Посеял в высоких сорняках, подбираясь к сове.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nadson
post Jun 6 2022, 09:13
Создана #209


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 15-June 07
Из: Пушкино, М.О.
Пользователь №: 2,214


Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


Вчера нашел в лесу. Комрад потерял в прошлом году

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Izobil
post Nov 6 2022, 18:32
Создана #210


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 4-November 22
Пользователь №: 2,404,257


Металлоискатель: Fisher
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Я терял только что найденный советский билон. Было жаль на тот день самая достойная находка.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

В. Гур
post Nov 6 2022, 23:37
Создана #211


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 5-November 22
Пользователь №: 2,404,271


Металлоискатель: E-Trak
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Терял обручальное кольцо. Снял и положил в карман, чтобы не звенело. Обычно в машине оставляю, а тут забыл и возвращаться лень. Домой ехать - штаны вытряхнул, про кольцо и не вспомнил. Заметил пропажу только дома. На следующий день вернулся и повезло - нашел. Благо, недалеко ездил. Жена заметить не успела smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

topprioritet
post Nov 23 2022, 14:21
Создана #212


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 9-September 22
Из: Тамбов
Пользователь №: 2,403,804


Металлоискатель: Nokta Makro ANFIBIO
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Потерял передний гос. номер от авто. Самое интересное что заметил сразу, так как сделал фото до потери и обнаружил при втором фото авто. Поиск был в пределах 1го километра. Было много луж и грязи на дороге. Поиски так и не дали положительных результатов. По этой дороге проехали две автомашины, подозреваю что кто то из нах и поднял номер. Номер был с цифрами 535. В итоге я на следующий день заказал себе новый и блестящий гос. номер.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Veanzele
post Nov 23 2022, 17:16
Создана #213


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 18-October 22
Пользователь №: 2,404,103


Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


Доброго дня, потерял ПИН ми6 знаю где но до него 800 км . Если кто будет в районе Юрковщина Смоленская обл. Хиславичский р-он. Даю координаты 54.031130,32.013419 это плюс минус 10 метров трава высокая была посидел на шифере рядом с шурфом мелочь подобрал и положил рядом ,после не видел, а возвращаться было уже поздно и долеко . С уважением


--------------------
Первая страница была с ником Везувий -41 кг
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

chintamani
post Nov 27 2022, 15:50
Создана #214


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,308
Зарегистрирован: 22-September 10
Из: мск
Пользователь №: 21,519


Металлоискатель: Deus+Equinox
Пол: женский

Репутация: 69 кг
-----XXXX-


Терялось и находилось много чего…пин в прошлом году потерян в лесу и спустя месяц найден…блок от деуса выпал из сумки и тоже найден каким то чудом,хорошо он выпал не на асфальтовой проезжей дороге,а то непременно какая нибудь машина его раздавила бы или забрали бы добрые люди,в к обошлось🙏🏻
Но совершенно загадочно потеряна защита с деусной катушки,и коробка из под наушников-была положена на бампер и конечно же мы уехали,наушники на шее…вот и вспомнила про коробочку только в конце дняsmile.gif)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Протоныч
post Dec 4 2022, 19:22
Создана #215


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 3-December 14
Пользователь №: 2,324,989


Металлоискатель: E-Trac, D2
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Потерял всех друзей, жену, не общаемся sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Акинак обычный
post Mar 9 2023, 15:47
Создана #216


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 23-February 23
Из: Тихвин
Пользователь №: 2,405,378


Металлоискатель: Xp-Deus
Пол: мужской
Номер карты: 5228600770773317

Репутация: 2 кг
-----X----


Главное клбчи от тачки не терять...)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kanopus
post Mar 11 2023, 13:49
Создана #217


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,360
Зарегистрирован: 7-July 18
Из: Москва или область
Пользователь №: 2,375,499


Металлоискатель: 600
Пол: мужской

Репутация: 102 кг
-----XXXXX


Одно время вдруг начал терять лопату. smile.gif Копаешь, отвлекаешься и уходишь. Потом минут 15 искал обычно. Сейчас прошло, больше не теряю.


--------------------
Карта оканчивается на -4900
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

angell
post Mar 14 2023, 15:33
Создана #218


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,058
Зарегистрирован: 29-May 14
Из: лен.обл
Пользователь №: 69,655


Металлоискатель: XP
Пол: мужской

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


Были на шурфе, нас было трое, добирались до места на лодке. Рыли там целый день. Все уставшие, хорошо хоть не голодные. У меня товарищ обычно собирает прибор и ложит его в рюкзак, а рюкзак его прям как парашют чего в него только не влезет. Ну вот, собрали лопаты, приборы, хабар, металлолом, все с рюкзаками.перетащили всё к лодке, доплыли до машины, там и домой. Значит, развёз всех по домам. Через 2 дня звонит товарищ. Слушай, говорит..- мы не съездим в то же место? Прибор говорит там оставил 12.gif ну что, пол дня сборов и мы там. Стоит о дерево упёрший его прибор не тронутый
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pertinacos
post Mar 14 2023, 20:47
Создана #219


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 959
Зарегистрирован: 9-February 15
Из: РК
Пользователь №: 2,329,221


Пол: мужской

Репутация: 182 кг
-----XXXXX


Хочу поведать такую историю, давненько это было, уж несколько лет как прошло. Поехали значит на коп. Место новое, лес, дорога не очень. По пути налетели на пасеку, еле окна успели закрыть. С одной стороны подъехать не удалось, пришлось давать кругаля подобраться с другой стороны. Ну худо бедно доехали. Товарищ взял с собой собаку, ну как собаку, карманную такую. Маленькая до ужаса. Ну в общем разошлись кто куда. Вернее был там большой овраг поросший деревом, который раздваивался на два рукава но из-за деревьев раздвоения не было видно. Все побрели по одной стороне, а товарищ пошел по другой и мы думали, что идем параллельно, а на самом деле он ушел в другой рукав. К обеду начали созваниваться на обед. Оказалось, что он заблудился и не знает куда идти. Я ему говорю, ориентируйся по ЛЭП. Он говорит, что не видит ее. Минут через 20 он говорит, что потерялась собака. Оно и не удивительно, там на поле трава выше колен. Еще минут через 30 говорит, что собаку нашел но потерял прибор и лопату. Вернее, бросил МД когда понял, что потерялась собака. Был в шоке. Жена домой не пустит. И не обратил где бросил прибор. Тут уже мы его пошли искать. Я еще пошутил, что боец потерял оружие. Его с собакой мы нашли, а вот МД не нашли. Часов пять до темноты мы вчетвером бродили по полю. Я предположил, что он в шоковом состоянии забрел совсем в другое место и на этом поле МД просто нет. Я даже провел эксперимент. Сложил белую бумажку в несколько раз и положил ее на землю в траву. И просто блуждая по полю, я три раза случайно наткнулся на эту бамажку. И сказал ребятам, при такой статистике какова вероятность наткнуться на МД с лопатой. В заключение я сказал, что трудно найти черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет. И добавил, не зря в независимости от местности прибор нельзя бросать на землю. Только вертикально воткнул лопату и опер на нее МД. На следующий день все были на работе и товарищ еще раз поехал сам. В общем, наверное до сих пор где то в поле лежит 705-я.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

angell
post Mar 14 2023, 22:16
Создана #220


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,058
Зарегистрирован: 29-May 14
Из: лен.обл
Пользователь №: 69,655


Металлоискатель: XP
Пол: мужской

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


QUOTE(pertinacos @ Mar 14 2023, 20:47)
Хочу поведать такую историю, давненько это было, уж несколько лет как прошло. Поехали значит на коп. Место новое, лес, дорога не очень. По пути налетели на пасеку, еле окна успели закрыть. С одной стороны подъехать не удалось, пришлось давать кругаля подобраться с другой стороны. Ну худо бедно доехали. Товарищ взял с собой собаку, ну как собаку, карманную такую. Маленькая до ужаса. Ну в общем разошлись кто куда. Вернее был там большой овраг поросший деревом, который раздваивался на два рукава но из-за деревьев раздвоения не было видно. Все побрели по одной стороне, а товарищ пошел по другой и мы думали, что идем параллельно, а на самом деле он ушел в другой рукав. К обеду начали созваниваться на обед. Оказалось, что он заблудился и не знает куда идти. Я ему говорю, ориентируйся по ЛЭП. Он говорит, что не видит ее. Минут через 20 он говорит, что потерялась собака. Оно и не удивительно, там на поле трава выше колен. Еще минут через 30 говорит, что собаку нашел но потерял прибор и лопату. Вернее, бросил МД когда понял, что потерялась собака. Был в шоке. Жена домой не пустит. И не обратил где бросил прибор.
Тут уже мы его пошли искать. Я еще пошутил, что боец потерял оружие. Его с собакой мы нашли, а вот МД не нашли. Часов пять до темноты мы вчетвером бродили по полю. Я предположил, что он в шоковом состоянии забрел совсем в другое место и на этом поле МД просто нет. Я даже провел эксперимент. Сложил белую бумажку в несколько раз и положил ее на землю в траву. И просто блуждая по полю, я три раза случайно наткнулся на эту бамажку. И сказал ребятам, при такой статистике какова вероятность наткнуться на МД с лопатой. В заключение я сказал, что трудно найти черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет. И добавил, не зря в независимости от местности прибор нельзя бросать на землю. Только вертикально воткнул лопату и опер на нее МД. На следующий день все были на работе и товарищ еще раз поехал сам. В общем, наверное до сих пор где то в поле лежит 705-я.

Один раз воткнул лопату и поставил прибор.
Пошёл до машины, прихожу обратно ни лопаты ни прибора, facepalm.gif ну думаю спёрли пока ходил. Походил по траве, нашёл...упала лопатка, тяжёлая оказалась cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 6th May 2024 - 09:39
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru