Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 катушка от Марс GOLIAF 15" 38 см., Для Террки-70

ivan_tesorik
post Jan 24 2013, 12:45
Создана #21


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,557
Зарегистрирован: 6-November 12
Пользователь №: 48,991


Пол: мужской

Репутация: 161 кг
-----XXXXX


QUOTE(Sanj @ Jan 24 2013, 12:45)
С терркой  около 5 лет. Катушки две монка на 7.5 и дд на 18.75.,переодически меняем  smile.gif . Решил брать,наверное как и все,глубина  smile.gif . Идет  империя и что до империи. Условия разные,Курляндская губерния,поля(разные),кустарник,леса(разные) одним словом прибалтика .Но катуху Голиаф с учетом поля,думаю.
Как то так.

Вообщем, Голиаф увеличит площадь обнаружения и все! А прирост глубины не значительный, в отношении с Тигром! Имхо
Мнений по этому вопросу будет море, особенно когда все попрут покупать марсы(цены то у них ниже гораздо неловских), и характеристики не хуже. Поэтому выбор все равно за вами! smile.gif

Думал ехать брать тигра в 12 талеров, но увы нет в наличии, будут тока через пару недель, ну ничего подожду. сезон еще не скоро, учитывая погоду, которая сотит у нас. Снег третий день валит. 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sanj
post Jan 24 2013, 13:18
Создана #22


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 29-October 08
Пользователь №: 6,307



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(ivan_tesorik @ Jan 24 2013, 13:45)
Вообщем, Голиаф увеличит площадь обнаружения и все!  А прирост глубины не значительный, в отношении с Тигром! Имхо
Мнений по этому вопросу будет море, особенно когда все попрут покупать марсы(цены то у них ниже гораздо неловских), и характеристики не хуже. Поэтому выбор все равно за вами! smile.gif

Думал ехать брать тигра в 12 талеров, но увы нет в наличии, будут тока через пару недель, ну ничего подожду. сезон еще не скоро, учитывая погоду, которая сотит у нас. Снег третий день валит. 17.gif


Думаю вы правы. Тоже думаю что Голиаф,что Тигр,глубина почти такая же.
У нас тоже пока нет.Ждут день на день.
У нас тоже Морозы smile.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сергей Комсомолец
post Jan 25 2013, 23:13
Создана #23


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 15-August 10
Из: Черноземье
Пользователь №: 20,504


Металлоискатель: T705

Репутация: 42 кг
-----XXX--


Любопытно читать про всего 2-3 см преимущества одной катушки над другой. Уважаемые, на терке 2-3 см разницы, это полная тишина над целью с одной из катух и вполне копательный в наушниках сигнал с другой, а если цель является редкой? Понятно, что хочется большего, но пара см и тихая проводка могут вытянуть на выбитых местах еще кое чего.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

voleras
post Jan 26 2013, 05:45
Создана #24


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,190
Зарегистрирован: 6-December 11
Из: Свердловская область
Пользователь №: 36,857


Пол: мужской
Номер карты: 6390******4128

Репутация: 597 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сергей Комсомолец @ Jan 26 2013, 02:13)
Любопытно читать про всего 2-3 см преимущества одной катушки над другой. Уважаемые, на терке 2-3 см  разницы, это полная тишина над целью с одной из катух и вполне копательный в наушниках сигнал с другой, а если цель является редкой? Понятно, что хочется большего, но пара см и тихая проводка могут вытянуть на выбитых местах еще кое чего.

Каждая катушка хороша для своих определенных целей.В европейской части где прошла война и где находки и всяких мелких целей больше выбирают одно а в более восточные регионы куда рука империи распространилась от 17в и выше совсем другое.И так-же фундаментшик выбирает одно любитель пошодить по полям и дарогом совсем другое.И думаю спор этот не имеет конца Продавцы будут советовать одно фундаментшики и чердачники другое да мало ли еще кто в основном ходит .Вот и нужно подбирать катушку под свои цели и спрашивать совета у камрадов кто специализируется в вашей области поисков.А то получается хочет купить человек на18.75кГц начинается литься сарказм типа -ты что с дуба рухнул.Или наоборот хочет на 3кГц-ты что танк собрался найти ха-ха .А может и танк.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sanj
post Jan 26 2013, 10:04
Создана #25


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 29-October 08
Пользователь №: 6,307



Репутация: 15 кг
-----X----


Истина smile.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

квакин
post Jan 26 2013, 10:37
Создана #26


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 4-May 11
Из: Обираловка
Пользователь №: 29,611


Пол: мужской

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


Главное,что наконец-то появился полноценный выбор катушек,а частоты-это как спор стритрейсера с джипером-чья тачка круче,ни о чём короче!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ДжонСтарлей
post Jan 26 2013, 12:08
Создана #27


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 21-June 11
Из: Краснодарский кр.
Пользователь №: 31,270


Металлоискатель: 705+Coil,505
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


А сколько по цене выходит Голиаф на 7,5 кгц для Т-705? Только-что звонил в Родонит в Ростов-на-Дону, так сказали, что такое название от меня и услышали. Откуда и вопрос. Опять же: Коилтек или Голиаф???


--------------------
Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

voleras
post Jan 26 2013, 12:19
Создана #28


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,190
Зарегистрирован: 6-December 11
Из: Свердловская область
Пользователь №: 36,857


Пол: мужской
Номер карты: 6390******4128

Репутация: 597 кг
-----XXXXX


Так в чем проблема? Обратитесь к Марсу думаю ответит подробно где и как лучше для вашего региона. А разница в цене -ну очень даже сушественна biggrin.gif .Приобрел не жалею Вот жду когда и на 3 кГц порадуют-хорошо выбор появился biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

IgorFil
post Jan 26 2013, 18:45
Создана #29


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 22-August 12
Из: Калужская область
Пользователь №: 46,387


Металлоискатель: Deus 1, Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 266 кг
-----XXXXX


Еще бы насчет защиты вопрос решить.


--------------------
Опыт - лучший учитель.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

M@RS
post Jan 26 2013, 18:47
Создана #30


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,194
Зарегистрирован: 7-July 08
Пользователь №: 5,135
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 98 кг
-----XXXXX


QUOTE(IgorFil @ Jan 26 2013, 19:45)
Еще бы насчет защиты вопрос решить.

Что надо решать?
http://marsmd.com/accessories
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SPARTANEC
post Jan 26 2013, 19:36
Создана #31


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 9-April 11
Из: Студенок
Пользователь №: 28,692


Металлоискатель: EQWINOX 800
Пол: мужской

Репутация: 102 кг
-----XXXXX


QUOTE(M@RS @ Jan 26 2013, 19:47)
Что надо решать?
http://marsmd.com/accessories

Писал вашим диллерам защит у них нет,сказали будут в конце февраля. А хотелось бы купить катушку сразу с защитой,что бы к сезону быть готовым.Через вас на прямую можно заказать катушку с защитой?


--------------------
Все будет за....сь,я узнавал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

IgorFil
post Jan 26 2013, 20:09
Создана #32


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 22-August 12
Из: Калужская область
Пользователь №: 46,387


Металлоискатель: Deus 1, Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 266 кг
-----XXXXX


[quote=SPARTANEC,Jan 26 2013, 19:36]
Писал вашим диллерам защит у них нет,сказали будут в конце февраля. А хотелось бы купить катушку сразу с защитой,что бы к сезону быть готовым.Через вас на прямую можно заказать катушку с защитой?
Вот и я об этом


--------------------
Опыт - лучший учитель.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kommyHucT
post Jan 28 2013, 09:00
Создана #33


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 8-November 11
Пользователь №: 35,785


Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Не разводилово ли это ? Смотрел официальный сайт -украинский, насторожило это меня . Украина такая страна в этом отношении ... Неужели действительно смогли сделать что то качественное кроме сала... P.S. Не в обиду будет сказано украинцам.


--------------------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом».
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

M@RS
post Jan 28 2013, 18:17
Создана #34


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,194
Зарегистрирован: 7-July 08
Пользователь №: 5,135
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 98 кг
-----XXXXX


[quote=IgorFil,Jan 26 2013, 21:09]
[quote=SPARTANEC,Jan 26 2013, 19:36]
Писал вашим диллерам защит у них нет,сказали будут в конце февраля. А хотелось бы купить катушку сразу с защитой,что бы к сезону быть готовым.Через вас на прямую можно заказать катушку с защитой?
Вот и я об этом
[/quote]
Можно в личку мне напишите: Какой датчик, на какой прибор, защита да/нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

voleras
post Jan 28 2013, 19:36
Создана #35


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,190
Зарегистрирован: 6-December 11
Из: Свердловская область
Пользователь №: 36,857


Пол: мужской
Номер карты: 6390******4128

Репутация: 597 кг
-----XXXXX


QUOTE(kommyHucT @ Jan 28 2013, 12:00)
Не разводилово ли это ? Смотрел официальный сайт -украинский, насторожило это меня . Украина такая страна в этом отношении ... Неужели действительно смогли сделать что то качественное кроме сала... P.S. Не в обиду будет сказано украинцам.

Знаете не утерпел.. Хотел уж промолчать до весны.Но здесь вы не правы.Свою штатку ДД обменял на моно а пока катушки катались туда сюда решил сломать кополомку и слазить в подпол-конечно -с рулем да в подпол-нонсенс 14.gif .Но что поделаешь иногда так хочется-а зима.Так вотвзял соску пива-хозяевам и спустился(по весне в этом подполе поднялзакладуху серебра+кинжал+меди с горсть короче обнюхал каждый см.И не поверите-нашел -правда советов ранних но душу отвел.Пробовал повышать чуйку до 29-и это в подполе!!!! Не поет.Так что думаю НАУЧИЛИСЬ!!!! Вот лично мне понравилась-хотя конечно Голиаф не для этих целей-но когда ломает 14.gif На все готов.Мужайтесь други скоро лето alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

androon
post Jan 28 2013, 21:13
Создана #36


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 1-April 12
Пользователь №: 41,536


Металлоискатель: etr

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(kommyHucT @ Jan 28 2013, 09:00)
Не разводилово ли это ? Смотрел официальный сайт -украинский, насторожило это меня . Украина такая страна в этом отношении ... Неужели действительно смогли сделать что то качественное кроме сала... P.S. Не в обиду будет сказано украинцам.

Украинцы не с рогами рождаются. Такие же люди, как и Вы. Менталитет и взгляды на жизнь аналогичные. Помню, как на форумах муссировали про газ. Мне один оппонент с вызовом "а ты у нас газ тыришь" Я спрашиваю я? Лично у тебя? Из плиты? Как? И куда я его деваю и где храню? Задумался.
В СССР Украина позицировалась как научно-производственная республика так почему Вас удивляет, что могут что-то разработать у нас? Не Монголия же. А сало это супер 17.gif Да какие обиды. Как мы, так и Вы не можете повлиять на своих правителей, на их решения, на их поступки, несмотря на то, что все делается от нашего имени.



--------------------
E-Trac-Кощей18C-СпектрМ1036-SorexPRO-VikingM@rs....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kommyHucT
post Jan 29 2013, 00:48
Создана #37


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 8-November 11
Пользователь №: 35,785


Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(androon @ Jan 28 2013, 21:13)
Украинцы не с  рогами рождаются. Такие же люди, как и Вы. Менталитет и взгляды на жизнь аналогичные. Помню, как на форумах муссировали про газ. Мне один оппонент с вызовом "а ты у нас газ тыришь" Я спрашиваю я? Лично у тебя? Из плиты? Как? И куда я его деваю и где храню? Задумался.
В СССР Украина позицировалась как научно-производственная республика так почему Вас удивляет, что могут что-то разработать у нас? Не Монголия же. А сало это супер 17.gif Да какие обиды. Как мы, так и Вы не можете повлиять на своих правителей, на их решения, на их поступки, несмотря на то, что все делается от нашего имени.

Я не говорю что с рогами! Просто после развала союза некогда цветущая страна скатилась примерно туда же куда россия -в хаос и в дикий капитализм каждая со своими удельными князьками . Я имею украинские корни и мне горько смотреть как две страны некогда единые прозябают на задворках прогресса . Касаемо катушки в скором времени возьму марс голиаф 7.5 кГц и не предвзятый подробный видеоотчет о работе весной сделаю насколько смогу своими кривыми руками и ссылку кину в этой вот теме... Держитесь СЛАВЯНЕ!!! Как бы каждому из наших государств не хотелось бы быть друг от друга все более независимыми судьба наша - общая хотим ли мы того или нет . Будем надеяться что прийдет время и мы снова будем едины как в былые времена!!!


--------------------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом».
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ivan_tesorik
post Jan 29 2013, 07:42
Создана #38


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,557
Зарегистрирован: 6-November 12
Пользователь №: 48,991


Пол: мужской

Репутация: 161 кг
-----XXXXX


QUOTE(kommyHucT @ Jan 29 2013, 01:48)
Я не говорю что ............... Будем надеяться что прийдет время и  мы снова будем едины как в былые времена!!!


Будем ждать ссылочку 14.gif, интересно будет реальный видеоотчет увидеть.
А сезон начнем с тайгером!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sanj
post Jan 29 2013, 10:35
Создана #39


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 29-October 08
Пользователь №: 6,307



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(kommyHucT @ Jan 29 2013, 01:48)
Я не говорю что с рогами! Просто после развала союза некогда цветущая страна скатилась примерно туда же куда россия -в хаос и в дикий капитализм каждая со своими удельными князьками . Я имею украинские корни и мне горько смотреть как две страны некогда единые прозябают на задворках прогресса . Касаемо катушки в скором времени возьму марс голиаф 7.5 кГц и не предвзятый подробный видеоотчет о работе весной сделаю насколько смогу своими кривыми руками и ссылку кину в этой вот теме... Держитесь СЛАВЯНЕ!!! Как бы каждому из наших государств не хотелось бы быть друг от друга все более независимыми судьба наша - общая хотим ли мы того или нет . Будем надеяться что прийдет время и  мы снова будем едины как в былые времена!!!



Лучше пусть нас боятся когда мы вместе, чем презирают поодиночке!
user posted image user posted image user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ivan_tesorik
post Jan 29 2013, 13:47
Создана #40


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,557
Зарегистрирован: 6-November 12
Пользователь №: 48,991


Пол: мужской

Репутация: 161 кг
-----XXXXX


QUOTE(Sanj @ Jan 29 2013, 11:35)
Лучше пусть нас боятся когда мы вместе, чем презирают поодиночке!


И это правда, поддерживаю !!!! Вместе мы сила!!! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


9 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 16:25
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru