Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


60 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Аукцион E-bay, Вопросы и советы

beeluga
post Jan 5 2007, 19:44
Создана #61


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 17-December 05
Пользователь №: 101
ПрофсоюзнаяTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


Стрёмное это дело приборы на аукционах покупать.Слишком много негативных отзывов.Хотя-если денег много,можно и попробывать. 14.gif


--------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Antonio81
post Jan 5 2007, 20:52
Создана #62


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 16-December 06
Пользователь №: 1,149


Пол: мужской

Репутация: 28 кг
-----XX---


Спасибо за оперативные ответы! Честно говоря,не ожидал...
По поводу кидалова(заодно и битой ссылки): http://stores.ebay.de/Aardvark-Metal-Detector-Super-Store вот это точная, поищите терру 70 кому интересно.Цены очень вкусные.Там даже к 50 катушку презентуют. У продавца 5000(!!!) положительных отзывов на ебэее.
По доставке: почему-то почти все приборы шлют вовсюда, кроме Belgium, France, Italy, United Kingdom (England, Northern Ireland, Scotland, Wales) New Zealand, Ireland, South Africa, Australia, Turkey, Iran, Iraq, Jordan, Saudi Arabia, or Syria, даже в Россию. а которые с кучей free подарков- только Nord- und Südamerika, Deutschland, Asien. Попробую уговорить продавца.
NAS, не подскажешь, у кого гаррета брали? Заказ можно же вроде отследить .
А вот по растаможке облом вышел: пошлиной не облагается товар на сумму до 2000 и весом до 50кг. если он пересекает границу вместе с пассажиром. А так придется платить 30 процентов от EUR 610,16-10000 т.е. примерно от 10740 т.р.
Но есть пара интересных моментов:
1. Договориться с продавцом о выписке левого товарного чека на сумму около 290 евро. По идее, таможня должна пропустить.
2. Договориться об отправке 2 посылок.В одной-катушки и прочая дребедень бонусная. В другой-блок прибора и штанга. Оформить все как запчасти или комплектующие к металлодетектору. Но придется либо слать посылки на 2 разных адреса, либо просить выслать с задержкой в неделю.
Вот такие вот пирожки. Жду советов и рекомендаций.



--------------------
Пох наглые мигалы нах втулку рельеф вгонял в танк. Втулку в танк! Втулку в танк! Втулку в танк!" (с) Хартман

"Пх'нглуи мглу'нафх. Ктулху Р'льех угах'нагл фхтагн. Ктулху фхтагн! Ктулух фхтагн! Ктулху фхтагн!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

NAS
post Jan 5 2007, 21:19
Создана #63


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,340
Зарегистрирован: 8-September 05
Пользователь №: 4
Почётный посетительTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


Ох дружище, выбираете вы такой не лёгкий путь, но чего ради вкусных цен не сделаешь 14.gif покупал он у кого не знаю, не уточнял, но знаю только то что продавец его кормил завтраками месяца три, пока не кончилась офферта ебэй о возврате, в таких случаях, на ебэй можно написать жалобу, claim и Вас поддержит сапорт аукциона, в обратном случае по истечении 90 дней ебэй Вам помочь не сможет, в случае указании заниженых цен продавцом, Вы в случае чего, получите компенсацию от продавца, ту сумму на которую Вы с ним сговоритесь, риск 50 на 50, бывает всякое, буржуины очень охотчивы на это дело, могут и красиво развести, Вы даже и не поймёте. К тому же если будете оплачивать покупку через paypal то вернуть вам деньги не смогут, потому что принять вы на свой paypal акаунт ничего в россии не сможете, а return сделать будет сложно, так как пройдёт срок 90 дней, возврат вообще длится до 6-8 месяцев в лучшем случае. Не думайте что аукцион закончится такой ценой как она сейчас, в последние секунды народ столько может ставок накидать через снайперские примочки что дешевле и безопаснее будет взять у местного продавца, хотя в другом случае вы возможно выиграете долларов 50$, а в другом случае, можете потерять всё. Удачи.


--------------------
Ахинею лучше нести туда, где её принимают.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

shtazi
post Jan 8 2007, 14:48
Создана #64


Бывалый
***

Группа: VIP
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 11-October 05
Из: Германия штутгарт
Пользователь №: 38
Почётный VIP

Металлоискатель: Whites spectra v3i
Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


хочу вас разочаровать именно этот продавец указывает только настоящую стоимость посылки,и на личном опыте советую задавать все вопросы продавцу до ставки в аукционе и американцы очень неохотно принимают платежи через банк в основном предпочитают оплату кредитной картой или пайпал
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ianek
post Jan 8 2007, 15:20
Создана #65


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,351
Зарегистрирован: 30-June 06
Пользователь №: 488



Репутация: нет
----------


QUOTE
хочу вас разочаровать именно этот продавец указывает только настоящую стоимость посылки,и на личном опыте советую задавать все вопросы продавцу до ставки в аукционе и американцы очень неохотно принимают платежи через банк в основном предпочитают оплату кредитной картой или пайпал

Ребата.,ну чего вы паритесь? У меня есть пару человек на форуруме, которые могут потвердить, что я не гоню. Я купил в Штатах Эксп 2 с тремя катушкми, с пинпойдом. с ножом Аллигатор и хрен там ещё с чем. Честно. Катушки 5, роднаая и 18. И прикупил ещё в Англии эллипсную. И всё это обошлось мнев штуку баксов.
Мой вам соет, не бойтесь покупать за рубежом. Есть PayPal, там всегда можно вернуть свои деньги. Я рискнул, И СЧИТАЮ, не прогадал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Antonio81
post Jan 9 2007, 20:16
Создана #66


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 16-December 06
Пользователь №: 1,149


Пол: мужской

Репутация: 28 кг
-----XX---


Где? Когда? Можно поподробнее?


--------------------
Пох наглые мигалы нах втулку рельеф вгонял в танк. Втулку в танк! Втулку в танк! Втулку в танк!" (с) Хартман

"Пх'нглуи мглу'нафх. Ктулху Р'льех угах'нагл фхтагн. Ктулху фхтагн! Ктулух фхтагн! Ктулху фхтагн!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

murat
post Jan 11 2007, 07:17
Создана #67


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10-May 06
Пользователь №: 334


Металлоискатель: Tesoro cibola

Репутация: нет
----------


Оба своих детектора брал на ebay.Прежде чем покупать я изучил политику
аукциона,если вы покупатель-вам легко зарегистрироваться,а если вы продавец то как минимум вы обязаны зарегистрирвать
свою кредитную карту.Как вы понимаете с левой картой можно кинуть один раз и то
проблемно!Поэтому вы уверены что личность продавца легко установить.Интернет-аукцион это всего лишь средство связи.Если вас обманули всегда можно обратиться в милицию.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

NAS
post Jan 15 2007, 14:24
Создана #68


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,340
Зарегистрирован: 8-September 05
Пользователь №: 4
Почётный посетительTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


В милицию обращатся гиблое дело, никто Вам реально не поможет, обращатся нужно на Ebay и причём вовремя, на всё про всё даётся 90 дней, если вы обратитесь позже, то Ebay Вас пошлёт, культурно, если в срок, то они помогают, причём реально, мне помогли, продавец в течении месяца пытался мозги дрючить, то у него папа умер, то его обокрали, в общем стал по ушам ездить, я написал в поддержку, правда весь процесс на месяца 2 утих, потом получил неожиданно посылку, и извинения от селера, правда прислал не весь комплект указаный в лоте, я опять его помучал, дослал всё остальное с просьбой сообщить на ебай что всё в порядке. Вот так.


--------------------
Ахинею лучше нести туда, где её принимают.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ianek
post Jan 15 2007, 15:53
Создана #69


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,351
Зарегистрирован: 30-June 06
Пользователь №: 488



Репутация: нет
----------


QUOTE
К тому же если будете оплачивать покупку через paypal то вернуть вам деньги не смогут, потому что принять вы на свой paypal акаунт ничего в россии не сможете, а return сделать будет сложно, так как пройдёт срок 90 дней, возврат вообще длится до 6-8 месяцев в лучшем случае.

Однажды возник у меня конфликт с продавцом по поводу оплаты через палку.
Покупаю, тут-же оплачиваю, палка подтверждает, что оплата прошла. Через 10 минут приходит возврат платежа. Что за хрень?
Оказывается, продавец не принимает оплату PayPal через кредитку. Я с ним и так и этак - не в какую. Хотя по правилам палки, он обязан принимать оплату и с креды через палку, а не только со счёта, если у него стоит этот вид оплаты на лоте. Ткал его носом в эти правила-результата нет. Больше спорить не стал. Нахрена мне этот геммор и накапал на него в суппорт PayPal.
Деньги на мою креду вернулись дня через три, а не через месяц, как это прописно в правилах палки.
И таких случаев у меня было два.
Так что возврат палка делает без проблем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

NAS
post Jan 15 2007, 16:01
Создана #70


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,340
Зарегистрирован: 8-September 05
Пользователь №: 4
Почётный посетительTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


В принципе да, у меня тоже возвраты были, правда месяц ждал, почти, а насчёт приёма платежа с кредитки, принимающий должен иметь premium account что бы получать с кредитки, это ему при переходе с простого акка стоит 15$, вот некоторые нубы и тормозят, поэтому это тоже желательно выяснять для начала.


--------------------
Ахинею лучше нести туда, где её принимают.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

militaria77
post May 25 2007, 16:22
Создана #71


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 24-April 07
Из: Подольская губерния
Пользователь №: 1,935


Металлоискатель: Xp Deus
Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


День добрый!
Кто может помочь купить этот прибор:

http://cgi.ebay.com/BRAND-NEW-NAUTILUS-DMC...EAD_W0QQitemZ11 0130667558QQihZ001QQcategoryZ14955QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Прибор очень нужен. А с английским не сложилось.
Гарантирую за помощь вознаграждение.
С наилучшими пожеланиями.

Сообщение отредактировано militaria77: Apr 28 2011, 23:02


--------------------
Я зла не помню, но Добро не забываю...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KYRЯNIN
post May 25 2007, 17:35
Создана #72


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,101
Зарегистрирован: 24-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 1,356



Репутация: 73 кг
-----XXXX-


Заходишь,стрелкой наводишь на eBay Categories, появляются столбцы(вроде их3),в первом столбце выбираешь Consumer Electronics,клик мышкой,появляются еще тройка столбцов из всего опять же в первом столбце в разделе Gadgets&Other Elektroniks находишь Metal Detections, клик и да будет тебе счастье.Удачи!


--------------------
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731(розетка " медуза")
Денга 1739 ( московская)

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ianek
post May 25 2007, 17:58
Создана #73


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,351
Зарегистрирован: 30-June 06
Пользователь №: 488



Репутация: нет
----------


QUOTE(militaria77 @ May 25 2007, 16:22)
День добрый!
Кто может помочь купить этот прибор

Никак народ не хочет жить без геммора 14.gif
Ну почему тебе приспичило брать какой-то неизвестный наутилус у чёрта на куличках? bash.gif
Нет нормальных приборов на Украине?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ianek
post May 25 2007, 18:06
Создана #74


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,351
Зарегистрирован: 30-June 06
Пользователь №: 488



Репутация: нет
----------


QUOTE(KYRЯNIN @ May 25 2007, 17:35)
Заходишь,стрелкой наводишь на eBay Categories, появляются столбцы(вроде их3),в первом столбце выбираешь Consumer Electronics,клик мышкой,появляются еще тройка столбцов из всего опять же в первом столбце в разделе Gadgets&Other Elektroniks находишь Metal Detections, клик и да будет  тебе счастье.Удачи!

И всё?
И уже купил? Можно пользоваться?
biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post May 25 2007, 19:03
Создана #75


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ianek @ May 25 2007, 17:58)
Никак народ не хочет жить без геммора 14.gif
Ну почему тебе приспичило брать какой-то неизвестный наутилус у чёрта на куличках? bash.gif
Нет нормальных приборов на Украине?

Наутилус-это известный и легендарный аппарат(В США)-выпускается давно,но...тяжёлый и по ТТХ уже отстает от минелабовских.Короче,это как старый Харлей-Дэвидсон.Толку уже мало,но понтов много.В Штатах с ним ходят только старые крутые поисковики-почти ветераны Вьетнама. smile.gif
Шадоу х-5 в 4 раза легче и удобнее,а характеристики по глубине почти те же.
и справедливо замечено,на Украине похожую по ТТХ байду сделают на раз.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вовочка
post May 26 2007, 16:18
Создана #76


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 9,307
Зарегистрирован: 17-March 07
Пользователь №: 1,723
Почётный VIPПочётный модератор


Репутация: 375 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ May 25 2007, 19:03)
В Штатах с ним ходят только старые крутые поисковики-почти ветераны Вьетнама. smile.gif


А может он и есть старый крутой поисковик - ветеран Вьетнама? Чем черт не шутит?


--------------------
АЗЪ БО ЕСМЬ В ЧИНУ УЧИМЫХЪ И УЧАЩИХЪ МЯ ТРЕБУЮ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВладимирС
post Jun 2 2007, 12:09
Создана #77


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 1-August 06
Из: Кащенко, палата №6
Пользователь №: 574



Репутация: 24 кг
-----XX---


QUOTE(Самсунг @ May 26 2007, 16:18)
А может он и есть старый крутой поисковик - ветеран Вьетнама? Чем черт не шутит?


судя по тому, что у него с английским не очень, то это ветеран Вьетнама со стороны вьетнамцефф.. lol.gif


--------------------
Диагноз - копательская шизофрения на фоне автомоносексуального бешенства, вызванного зимним периодом
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jun 2 2007, 13:27
Создана #78


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВладимирС @ Jun 2 2007, 12:09)
судя по тому, что у него с английским не очень, то это ветеран Вьетнама со стороны вьетнамцефф..  lol.gif

Помню,в середине 1970-х,в СССР,на учёбу, валом ехали вьетнамцы,которые проявили себя в войне с американцами.У многих были трофеи-швейцарские часы Ролекс,Омега,Лонжин,снятые с пленных и убитых американцев.Мы тогда Америку очень любили и как правило эти часы, в виде уже наших "боевых" трофеев, переходили к нам. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

кукловод
post Jul 19 2007, 18:44
Создана #79


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 19-June 07
Из: 74 регион
Пользователь №: 2,232



Репутация: 19 кг
-----X----


Господа, помогите неучу, некоторое время пытаюсь добиться от наших ведущих продавцов вражескими МД хоть какой-нить информации о наличии у них Garrett Infinium LS. Почти везде один ответ, что мол в наличии нет (и собственно говоря х\з када будет), но вот, мил чел. лучше бы ты проплатил нам свое бабло кровное, и тогдаааааа............
........короче ...www.ebay.com.....продают.......есть Garrett Infinium LS.......зарегился.......нажал купить........отписал им (переводчиком), что мол я из раши, и так как я нихера ниче у Вас тут не понимаю, мне бы зелень Вашу отправить Вам через Western Union....они мне прислали.....:

Global Express Mail for this item to Russia is $105.00 US. Please be aware you are responsible for all customs duties and taxes. It usually takes 5-7 business days and has a tracking number.

We prefer Paypal, but you can pay by Western Union. We will send you the Western Union account information after you place the order.

Thank you,
Amy at Aardvark

..... я понимаю, что среди благородных господ копателей практически все свободно владеют вражескими языками (кроме меня), а физически сейчас я немогу обратиться к живым англоговорящим людям, помогите кому не в лом, прокурируйте меня в общении с врагами....


--------------------
...украл....выпил...в тюрьму,....украл....выпил...в тюрьму.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ianek
post Jul 19 2007, 19:03
Создана #80


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,351
Зарегистрирован: 30-June 06
Пользователь №: 488



Репутация: нет
----------


Вот так всегда.
Сначала что-нибудь наворочаем, а потом уже спрашиваем как и чего.
Онлайн -переводчики же есть на крайняк.
Доствка в Россию - 105 баксов.
Таможенные дела свои сам разруливай, говорит.
Оплату принимает желательно Paypal, но от тебя примет и Western Union.
Пришлет тебе свои данные, куда слать баксы.
Ещё бы не принять.
Вообще-то рисковый ты парень. Зарегился, нажал "Купить". Легко и просто.
А знаешь что Ибей не разрешает оплачивать ВЮ?
Тебя же могут элементарно кинуть. Деньги он получит и адью.
Докажи потом аукциону что ты оплатил а товар не получил?
Да и с процентами ВЮ - по мне так через посредника лучше взять.
Палкой почему сам не оплатишь?
Зарегся в палке и переведи ему оплату. Тем более он шлёт лот на Россию.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


60 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 23:51
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru