Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Бой Поветкин — Кличко

RobinGud
post Oct 9 2013, 09:20
Создана #281


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 2-November 12
Из: РФ
Пользователь №: 48,868


Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----



Sobiratel78

Вопрос к "умникам" которые что то считают, как может выглядеть исход боя? Ваш уверенный трёп по поводу выигрыша того или иного кандидата подтвердили бы реальной ставкой!
Я за Поветкина обосновываю выбор, 1- за земляка, 2- на Лебедя тоже кэф был маленький а вышло , 3- у Кличко это последний бой и бабла надо "подстричь" для выборов в президенты, 4- жена так сказала.
Спасибо!

Ну что "УМНИК" сколько денег просадил?!


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

агб
post Oct 9 2013, 13:14
Создана #282


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,569
Зарегистрирован: 9-November 09
Из: Skolkovo
Пользователь №: 13,040
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 608 кг
-----XXXXX


Ещё раньше футбол погряз в пучине коммерции. Сейчас туда же влип профессиональный бокс. Можно сколько угодно взывать к патриотическим чувствам, но бизнес-план таков- никогда не выставят против приносящего прибыль боксера того, кто реально мог бы его свалить в первом раунде. Шоу-оно и есть шоу, где подсчитывается только возможность срубить бабла поболее. Вот и вся недолга.


--------------------
Подпись отдыхает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

conung
post Oct 9 2013, 14:27
Создана #283


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,028
Зарегистрирован: 14-September 10
Из: ульяновская обл
Пользователь №: 21,296


Пол: мужской

Репутация: 167 кг
-----XXXXX


все так переживают за обоих боксёров.. Нормальный бой.. Кличко явный фаворит..вес,рост,количество боёв. Прикинули ..посчитали.. можно бабла срубить.. Простой бизнес. У Поветкина небыло шансов.. только если судьба благосклонно сложиться.. Нельзя говорить о том что он слаб..бился до конца. Выстоял все раунды.
Я с чистой совестью могу сказать что Кличко благородный спортсмен. Не унизился до избиения более слабого противника. Берёг его в первую очередь.За это и нравится мне иногда посмотреть поединки. Не люблю спортивного избиения. Тут всё было..и трагедия борьбы слабого в техническом стиле Поветкина и мощь и благородство Кличко.


--------------------
Мудрость..Это когда задница успокоилась..и ничего не ищет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

paladar
post Oct 9 2013, 14:35
Создана #284


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,415
Зарегистрирован: 17-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 13,893


Металлоискатель: Deus 3.2
Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


QUOTE(conung @ Oct 9 2013, 15:27)
все так переживают за обоих боксёров.. Нормальный бой.. Кличко явный фаворит..вес,рост,количество боёв. Прикинули ..посчитали.. можно бабла срубить.. Простой бизнес. У Поветкина небыло шансов.. только если судьба благосклонно сложиться.. Нельзя говорить о том что он слаб..бился до конца. Выстоял все раунды.
Я с чистой совестью могу сказать что Кличко благородный спортсмен. Не унизился до избиения более слабого противника. Берёг его в первую очередь.За это и нравится мне иногда посмотреть поединки. Не люблю спортивного избиения. Тут всё было..и трагедия борьбы слабого в техническом стиле Поветкина и мощь и благородство Кличко.

Я несомненно с вами бы согласился, если бы это был товарищеский матч между Барселоной и Зенитом, но это был бой за звание чемпиона мира в самой престижной весовой категории. Тут сопли и сантименты, а тем более жалость не уместны, я вообще не понимаю зачем Поветкин вышел на бой, лучше бы опять в лесу ногу сломал, как в прошлый раз. Это надо умудриться, выйти на бой за титул, при этом за весь бой не нанести ни одного удара, показать всему миру тактику ныряния в подмышку и при этом ещё и одобрение заслужить, за то что не лёг. Лучше бы во втором раунде свалился, не так позорно было бы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Oct 9 2013, 14:40
Создана #285


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,697
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 672 кг
-----XXXXX


QUOTE(paladar @ Oct 9 2013, 15:35)
лучше бы опять в лесу ногу сломал, как в прошлый раз.

cheesy.gif


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

paladar
post Oct 9 2013, 15:01
Создана #286


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,415
Зарегистрирован: 17-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 13,893


Металлоискатель: Deus 3.2
Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


Не мужики, смех-смехом, но первый бой должен был состояться в 2008 году. За 5 лет ничего не сделать в плане тактики и техники, это что то. Надо отдать должное Цзю, если в бою с Хуком (который Котлеткин типа выиграл) он нырял в трусы, то в бое с Кличко голову уже пихал в подмышку, что несомненно огромный рост в технике, хоть этому Костя научил (держать прямо позвоночник), Кличко тоже не порадовал своим "джентельменством", надо было добивать в любом из раундов начиная с четвёртого, понятно что не хотел сам травму получить, но за весь бой он всего 2 раза с правой пробил, был бы третий удар и всё закончилось бы. Бой показал всю несостоятельность Поветкина, кто то говорит, что всё у него впереди, я не согласен с этим, в 34 года уже пора подумать о завершении карьеры боксёра, а не начинать её.

Сообщение отредактировано paladar: Oct 9 2013, 15:22
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AV.Sots
post Oct 10 2013, 01:14
Создана #287


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 39,811
Зарегистрирован: 18-July 09
Пользователь №: 11,089
За заслугиПервый в топеПочётный посетитель


Металлоискатель: XLT, V3i
Пол: мужской
Номер карты: ....7516

Репутация: 4411 кг
-----XXXXX


Вот тут все коменты предельно ясны http://www.mixfight.ru/mma/publications/20...ichko_Povetkin/ Особенно слова "легковеса": "Саша, что ты вообще сделал в этом бою?". А никуя.


--------------------
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МВН
post Oct 10 2013, 08:58
Создана #288


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,710
Зарегистрирован: 13-October 08
Из: Роза ветров
Пользователь №: 6,077


Металлоискатель: XP GMaxx 2

Репутация: 200 кг
-----XXXXX


user posted image


--------------------
Я разочаровался в VDI
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th April 2024 - 05:38
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru