Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Ковид ( положительный ), Или как я к копу вернулся))

Кочмарик
post Sep 1 2022, 23:43
Создана #1


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 1-September 22
Пользователь №: 2,403,718


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Всем привет!
Начну рассказ с этого понедельника (29.08.22) - Пришел на работу, занимаюсь делами, звонит жена со словами - "мне плохо, температура под 39, вызвала врача". Ну я думаю, надо до медпункта дойти, тест сделать мало ли. Тест оказался положительным. Автоматом отправляюсь на больничный.
Понедельник и вторник ухаживаю за женой, у меня то совсем симптомов нет.
В среду жена чувствует себя намного лучше, температура ушла. А мне заняться нечем. Пошел в гараж, перебрал бензопилу, промазал ходовку "буханки".
Сегодня 1.09.22 - задумался - чем же все таки заниматься на карантине, что бы не скучно и безлюдно) И вспомнил про свой Сиг 7272, был не уверен живой ли, стряхнул пыль, вставил батарейки и включил, мелодия Ака тепло поприветствовала меня smile.gif
Я не медля двинулся в поле, хоть дело шло уже к вечеру, но меня было не остановить!

user posted image

С первого сигнала поднял монетку)

user posted image

Вспомнил, что для меня знак не лучший - обычно я после такого в этот день ничего не находил...
Как в воду смотрел)

user posted image

И под конец дня я себя очень ругал - почему я так давно не копал, это же такой кайф! В общем и целом для меня Ковид стал положительным)))

Сегодня днем еще сидел пытался вспомнить логин - пароль, но ничего не вышло, зарегался по новой.

А так предыдущий ник - Дон Хуан.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

улитка
post Sep 2 2022, 18:36
Создана #2


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 24,151
Зарегистрирован: 15-July 10
Из: Питер
Пользователь №: 19,764
ЗачётнаяАктивистЗа заслуги


Интересы: ♔
Пол: женский

Репутация: 3242 кг
-----XXXXX


С почином!


--------------------
♔ ♥ ♔ ♥ ♔
Бороться, искать, найти и не сдавать!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post Sep 11 2022, 19:00
Создана #3


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,000
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 524 кг
-----XXXXX


Я этим ковидом болею каждый сезон,в том году чуть не сдохла,в позатом тоже самое и так уже пять лет.Потеряла близкиз,и молодых и в возрасте.Осень боюсь,очень непредсказуемая,болячек много выскакивает,как говорится,на все божья воля,,аминь🙏🏻
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vikung
post Oct 3 2022, 15:09
Создана #4


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 993
Зарегистрирован: 21-May 09
Пользователь №: 9,988


Пол: мужской

Репутация: 202 кг
-----XXXXX


Со мной ковид жёстко поступил. Отнялись ноги. Каково это для копаря? И такое может быть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Oct 3 2022, 21:49
Создана #5


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(vikung @ Oct 3 2022, 15:09)
Со мной ковид жёстко поступил. Отнялись ноги. Каково это для копаря? И такое может быть.

Сочувствую. Жесть. 15.gif То есть вообще не можете вставать и ходить? Или на костылях?


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Border
post Oct 3 2022, 22:11
Создана #6


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,270
Зарегистрирован: 28-March 14
Из: Leningrad
Пользователь №: 66,886


Пол: мужской

Репутация: 252 кг
-----XXXXX


QUOTE(vikung @ Oct 3 2022, 15:09)
Со мной ковид жёстко поступил. Отнялись ноги. Каково это для копаря? И такое может быть.

Доброго
Я 13 дней был в реанимации, вернули с того света, ноги отнимаются у старых и молодых на время болезни....Парни были под 2 метра и 120 кг , а ноги не слушались, у меня тоже , еле ходил после выписки......но расходился. Пять месяцев нахожусь в области, на даче, почти каждый день в леса и поля по 1-2 часа, но более 2 км без отдыха не пройти...вот , как счетчик шагов стоит.....прошел отведенные организмом расстояние и нет сил в ногах....

Сообщение отредактировано Bardur: Oct 3 2022, 22:14
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vikung
post Oct 4 2022, 01:27
Создана #7


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 993
Зарегистрирован: 21-May 09
Пользователь №: 9,988


Пол: мужской

Репутация: 202 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Oct 3 2022, 22:49)
Сочувствую. Жесть. 15.gif  То есть вообще не можете вставать и ходить? Или на костылях?

Максимум шагов 15-20. А так инвалидное кресло врач предписал уже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Oct 4 2022, 12:03
Создана #8


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(vikung @ Oct 4 2022, 01:27)
Максимум шагов 15-20. А так инвалидное кресло врач предписал уже.

Печально. Но главное не отчаиваться и не паниковать. Мне тоже когда-то врач сказал мол подыскивай инвалидное кресло. Но у меня межпозвоночная грыжа и нога начала отниматься. Я забил на таблетки, советы и физиотерапию и просто стал жить обычной жизнью. И о чудо! Как-то само всё рассосалось и нога заработала, слава Богу. Так что не все врачебные прогнозы сбываются. Надеюсь вредная ковидла отпустит и встанете на ноги с Божьей помощью. Надо верить и надеяться! Поправляйтесь!


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Фоминский
post Oct 4 2022, 13:32
Создана #9


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25-July 22
Из: Москва
Пользователь №: 2,403,447
Почётный посетитель

Металлоискатель: XP ADX 150
Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(GoWest @ Oct 4 2022, 12:03)
Печально. Но главное не отчаиваться и не паниковать. Мне тоже когда-то врач сказал мол подыскивай инвалидное кресло. Но у меня межпозвоночная грыжа и нога начала отниматься. Я забил на таблетки, советы и физиотерапию и просто стал жить обычной жизнью. И о чудо! Как-то само всё рассосалось и нога заработала, слава Богу. Так что не все врачебные прогнозы сбываются. Надеюсь вредная ковидла отпустит и встанете на ноги с Божьей помощью. Надо верить и надеяться! Поправляйтесь!


Коллеги, всем привет!
Два раза в этом году переболел этой гадостью. В январе и в сентябре. Ничего страшного не было, дня 3 температуры под 38 и общая слабость. Потом всё рассосалось. Пейте больше, пока без алкоголя. Лимоны, клюкву, чеснок.. Насчёт антибиотиков - обязательно с врачом переговорите. Всё нормально будет. Кресло - в утиль. smiles-pyushie-201.gif


--------------------
Прежний ник Терребл.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега ...
post Oct 4 2022, 16:47
Создана #10


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,011
Зарегистрирован: 14-September 21
Пользователь №: 2,398,340


Пол: мужской

Репутация: 153 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Oct 4 2022, 12:03)
Печально. Но главное не отчаиваться и не паниковать. Мне тоже когда-то врач сказал мол подыскивай инвалидное кресло. Но у меня межпозвоночная грыжа и нога начала отниматься. Я забил на таблетки, советы и физиотерапию и просто стал жить обычной жизнью. И о чудо! Как-то само всё рассосалось и нога заработала, слава Богу. Так что не все врачебные прогнозы сбываются. Надеюсь вредная ковидла отпустит и встанете на ноги с Божьей помощью. Надо верить и надеяться! Поправляйтесь!

Как говорит один мой знакомый если бы женщины не умели рожать без посторонней помощи человечество давно бы вымерло , Так что поддержу организм так устроит что сам себя компенсирует , и если не мешать ему вредными привычками со временем приходит к балансу , по сути мы все животные и в нас заложено выжить и прокормить себя .
Дай бог всем не опустить рук терпения сил . И как по мне лучшее лекарство это сон .


--------------------
Серегаискатель
seregaiscatel
старые ники
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post Oct 4 2022, 18:14
Создана #11


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,000
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 524 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Oct 4 2022, 12:03)
Печально. Но главное не отчаиваться и не паниковать. Мне тоже когда-то врач сказал мол подыскивай инвалидное кресло. Но у меня межпозвоночная грыжа и нога начала отниматься. Я забил на таблетки, советы и физиотерапию и просто стал жить обычной жизнью. И о чудо! Как-то само всё рассосалось и нога заработала, слава Богу. Так что не все врачебные прогнозы сбываются. Надеюсь вредная ковидла отпустит и встанете на ноги с Божьей помощью. Надо верить и надеяться! Поправляйтесь!

Страшно...Привет,надо верить и надеяться,!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post Oct 4 2022, 18:16
Создана #12


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,000
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 524 кг
-----XXXXX


QUOTE(Bardur @ Oct 3 2022, 22:11)
Доброго
Я 13 дней был в реанимации, вернули с того света, ноги отнимаются у старых и молодых на время болезни....Парни были под 2 метра и 120 кг , а ноги не слушались, у меня тоже  , еле ходил после выписки......но расходился. Пять месяцев нахожусь в области, на даче, почти каждый день в леса и поля  по 1-2 часа, но более 2 км без отдыха не пройти...вот , как счетчик шагов стоит.....прошел  отведенные организмом расстояние и нет сил в ногах....

Восстановится,вопрос времени

Сообщение отредактировано Алексеевна: Oct 4 2022, 18:17
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ivanbx
post Nov 1 2022, 18:17
Создана #13


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,149
Зарегистрирован: 1-November 08
Из: Ставрополье
Пользователь №: 6,354



Репутация: 123 кг
-----XXXXX


......

Сообщение отредактировано Ivanbx: Nov 1 2022, 19:03


--------------------
Саженцы комнатных лимонов на окне.
ivanbx19@mail.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Steh auf
post Nov 1 2022, 20:29
Создана #14


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 8-August 17
Пользователь №: 2,366,474


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Началось 29 августа, съездил к терапевту, она сказала, что это фигня, тест не нужен. выписала по списку и отправила лечиться. По дороге заехал в строительный, думал навес покрашу, пока температура biggrin.gif Но блин на высоте ноги будто подкашиваются, пошел лежать. Лежал до 1 сентября, потом к температурящим присоединились домашние. У дочери положительный анализ, ей привезли бесплатно две пачки таблеток. 2 числа температура стала нормальная, ну думаю сейчас полезу красить, а фиг там! залез на лестницу - ноги подкашиваются, трясутся... Поехал к терапевту, а та и говорит - это нормально! Привыкайте, возраст и всё такое ggf.gif Через неделю все-таки докрасил smile.gif Кашель был, но не забойный, а вот у жены кашель был сильный, выписали антибиотики.
Пока лежал картоху на огороде пытались копать всеsmile.gif но основную часть оставили мне, так сказать для реабилитации после болезни biggrin.gif

Сообщение отредактировано Steh auf: Nov 1 2022, 20:31
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kanopus
post Nov 27 2022, 21:05
Создана #15


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,347
Зарегистрирован: 7-July 18
Из: Москва или область
Пользователь №: 2,375,499


Металлоискатель: 600
Пол: мужской

Репутация: 102 кг
-----XXXXX


После второго ковида, появилась одышка. Надо срочно возвращаться к дыхательной гимнастике. Но отчаянно лень sad.gif


--------------------
Карта оканчивается на -4900
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post Nov 29 2022, 22:52
Создана #16


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,000
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 524 кг
-----XXXXX


QUOTE(Steh auf @ Nov 1 2022, 20:29)
Началось 29 августа, съездил к терапевту, она сказала, что это фигня, тест не нужен. выписала по списку и отправила лечиться. По дороге заехал в строительный, думал навес покрашу, пока температура biggrin.gif  Но блин на высоте  ноги будто подкашиваются, пошел лежать. Лежал до 1 сентября, потом к температурящим присоединились домашние.  У дочери положительный анализ, ей привезли бесплатно две пачки таблеток.  2 числа температура стала нормальная, ну думаю сейчас полезу красить, а фиг там! залез на лестницу - ноги подкашиваются, трясутся...  Поехал к терапевту, а та и говорит - это  нормально! Привыкайте, возраст и всё такое  ggf.gif  Через неделю все-таки докрасил  smile.gif  Кашель был, но не забойный, а вот у жены кашель был сильный, выписали антибиотики.
Пока лежал картоху на огороде пытались копать всеsmile.gif но основную часть оставили мне, так сказать для реабилитации после болезни  biggrin.gif

В итоге,выкопали всю?😁
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 02:15
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru